Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

В ком дело или об индивиде и условиях

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Сегодня хочу поднять такую тему. Смотрите, камрады. Приходит очередной алень и говорит: вот, развод/распил, детей забрали и т.д. И возникает естественный вопрос, а в ком причина? В нем или в бабе? И как определить это? Тут мы сталкиваемся с проблемой индивида и условий. Получается как, мужчина аленит. Кто виноват в этом? Естественно он сам. Он же делает подарки, реализует хотелки и т.д. Но мужчина прозрел, теперь не аленит. А условия-то остались прежними) Баба не изменилась. Изменился только он сам. Получается, что происходит такой момент: либо индивид меняет условия, либо меняется сам под эти условия. А когда индивид не соответствует условиям, у этого индивида возникают проблемы. Очень важен принцип соответствия. Здесь нужен трезвый взгляд и анализ. Возьмем проблему. ... показать полностью...
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
сам:
ботать надо, Сереженька, а не достоевщиной заниматься!"

Может, вы и правы ...отчасти
Модератор
Matimari:
И лично мое мнение - поучительных статей здесь 1-2% - это Селезнев и Новоселов, а остальное переливание из пустого в порожнее и нытье.
Тогда зачем сидеть на форуме? Чему учиться и что обсуждать? Если на выходе полезной информации - минимум.
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Danis20:
Тогда зачем сидеть на форуме? Чему учиться и что обсуждать? Если на выходе полезной информации - минимум.

Я уже отвечал на этот вопрос. Повторюсь , в кратце- затянуло, по- телеку чушь , есть свободное время, можно излить душу и поговорить по-душам, открыться когда тебя никто не знает и осуждения тебе пох. Можно выводы сделать и информации набраться.А в основном, ничего нового я не прочитал. Вижу только нытье и жалобы .
Модератор
Matimari:
Можно выводы сделать и информации набраться.
А принесёт ли вам пользу эта информация? Если:
Matimari:
Вижу только нытье и жалобы .

Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Danis20:
А принесёт ли вам пользу эта информация? Если:

Моя польза -сейчас коньячок на предкроватном столике . Информация никогда лишней не будет, даже, если она бесполезная.
Модератор
Matimari:
Моя польза -сейчас коньячок
Алкоголь ещё никому не приносил пользы, только её видимость. cool
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Немец:
Как в фильме чужой - если паразит оделся, то снять маловероятно))

Супер, камрад! laugh ok +
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Danis20:
Алкоголь ещё никому не приносил пользы, только её видимость

Истина - в вине. Некоторым и жизнь не приносит пользы, кроме аленизма. Все должно быть в меру, друг мой.
Модератор
Matimari:
Все должно быть в меру, друг мой.
Главное, чтобы вы об этом не забывали. yeap

Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Danis20:
Главное, чтобы вы об этом не забывали

Я то не забуду, а вы? Свою цистерну ты выпить должен- я то вот по-чуть в течении всей жизни. А вам , может, это все предстоит в будущем? Цистерна у каждого своя- можно сразу выпить, а можно по-чуть.
Модератор
Matimari:
Свою цистерну ты выпить должен
Никто ничего не должен. Кто устанавливал эти обязательства?
Посмотрите на досуге.
https://www.youtube.com/watch?v=qHfDx_V4q7s
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Ковальски
Репутация: 1056
В отпуске
Matimari:
Мечты мечты- где ваша сладость?

А вы что-то конкретное хотите предложить или так, пофлудить?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 мая 2018 в 23:04)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты