Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Обычные работяги интернетом не пользуются?

drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
На этом сайте и на многих других как я смотрю сидят исключительно крутые ребята. Ну в плане заработка ,все относительно обеспечены по их словам. Либо довольно высооплачиваемая работа, либо своё дело, так же приносящее не плохой доход. И главное - простых работяг (грузчики, зарнорабочие) ну прямо вот вообще ЕДИНИЦЫ.

Тут в чём скорее дело, люди фантазируют или работяги на таких сайтах просто не особо сидят? Ведь по факту простых работяг куда больше, чем относительно обеспеченных людей
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
drej:
исключительно крутые ребята
Вы преувеличиваете, камрад smile
drej:
И главное - простых работяг (грузчики, зарнорабочие) ну прямо вот вообще ЕДИНИЦЫ. Тут в чём скорее дело, люди фантазируют или работяги на таких сайтах просто не особо сидят?
Вы многое знаете грузчиков, разнорабочих которые читают книги, увлекаются коллекционированием, думают что и как у них произошло в жизни?
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Отчасти соглашусь, читая большинство постов, создается впечатление что все прям обеспеченные бизнесмены, предприниматели или айтишники. Но на самом деле обычные люди тут тоже есть.
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
У меня грузовик- свое дело -работаю когда захочу, считаю себя трактористом- весь в саляре и салидоле
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Обычно, чем больше кто-то рассказывает, тем больше он фантазирует.

""


Тем, кто занят настоящим делом, на ком что-то висит на его работе, кто держит "свой фланг", тот и есть работяга. Независимо от должности и оклада. Такие коллеги мне всегда по сердцу.
Остальные делают лишь минимум, пиzдят в перерыв о плохой зарплате и сплетнячают о коллегах. А дел- с гулькин нос.

К какой группе относится каждый из нас, можно легко выяснить: если Вы выходите на работу после отпуска, и коллеги первым делом говорят:"Наконец-то ты снова здесь!" , то Вы работяга.
А если:"Чё, отпуск закончился?", то у Вы просто просиживаете место с зарплатой, согласно штатному расписанию.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 мая 2018 в 20:29)

Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Хотя шутковать люблю на эту тему с ОЖП. На днях решили с корешом по пивасику в баре пропустить и в бильярд заодно шары покатать. Играем, две ОЖП поглядывали полчаса и шушукались, потом попросились пару-на пару, причём на смешанную. То да сё, блондинка спрашивает:
-А кем ты работаешь?
-Президентом Соединённых Штатов Америки! По совместительству!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 мая 2018 в 20:28)
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Иван_Чк:
Вы преувеличиваете, камрад

Ну я считаю, что даже рядовые юристы, программисты, инженеры - уже крутые ребята. А просты работяги это грузчики ,дворники, охранники, разнорабочие ,фасовщики и т.п. И таких что-то тут совсем не наблюдается. Хотя в целом их оочень много. Куда больше, чем квалифицированных работников и бизнесменов
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Seregas:
Но на самом деле обычные люди тут тоже есть.

Ну не прямо вот совсем простаки.. как минимум квалифицированные специалисты. Что-то разнорабочего, грузчика, охранника и т.п. тут вообще не встречал
Модератор
drej,
А почему вы обеспокоены судьбой работяг? Вас об этом кто-то просил?
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Danis20:
А почему вы обеспокоены судьбой работяг? Вас об этом кто-то просил?

Просто удивляет их отсувтие на сайтах подобной тематики

Модератор
drej:
Просто удивляет их отсувтие на сайтах подобной тематики
А меня нет, им не интересна эта тематика (думаю большинству), они её не считают серьёзной. Начните им рассказывать о целях МД, вам не дадут договорить, на смех поднимут. А ещё хуже, начнут гнобить и ничего им не докажите, им ваши аргументы по барабану. cool
Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
Фритц,
Красава! Президент! ok


drej:
Тут в чём скорее дело, люди фантазируют или работяги на таких сайтах просто не особо сидят? Ведь по факту простых работяг куда больше, чем относительно обеспеченных людей

Ну я работяга и чё? Имею своё дело. И чё? Работаю 6 дней в неделю - привычка. Просто люблю общаться с людьми, а с умными - для меня это просто экстаз! Каждый из нас в определённый момент времени выступает как продавец, работник, предприниматель, инвестор и прочее, прочее, прочее....
Как среди "простых работяг", так и среди "обеспеченных людей" есть те, кто думает своей головой, а есть те кто принимает на веру иллюзии матрицы. Так вот те кто задумывается приходят сюда, кто не думает сам его приводят, разница очевидна. Изменения могут быть, но то - дело добровольное.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Zet-371,

Явно коллега нарисовывается ...... люто плюсую . Когда же это всё закончится , весь этот бред . Простое непонимание отличия " работяги " от рабочего . Спокойно так сравнивается грузчик и , например , слесарь-инструментальщик . Какие тут , в жопу , патриархаты ....
Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
inzhener, если речь об образовании, то да различия на лицо
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Zet-371,

Вот , час назад зашёл в магазин . В кассе - толстожопая корова , в 12 ночи собрала очередь . Какие у нас образования ... Как-бы не хихикали над Европами , но , блядь , все эти работы студенты выполняют или бестолковые эмигранты . Кассиры , грузчики , озеленители , уборщики и т.п . Да и нет никаких просто кассиров - работник магазина . Ещё и работающий стоя . Здесь же , сядет свиноматка на всю жизнь и еле-еле булками шевелит . А потом дома лошкУ-мужу с вытаращенными глазами орёт : " Я работаю ! " Нет у нас никаких образований - 99% , после своих говноинститутиков , хернёй страдает .

reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Фритц:
Обычно, чем больше кто-то рассказывает, тем больше он фантазирует.

комрад, ты сейчас прямо опустил многих форумных ебак задвигающих свои "победы"уровня а ля школьный двор или тусич с пивасом в падике.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 мая 2018 в 08:19)
Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
inzhener, Это не ленивые продавщицы тети "Зины", это горе предприниматели понабирают по обьявлению первых понравившихся, на копеечную зп, накупят товара и ждут прибылей. Сами не гоняют этих теток, потом плачутся - покупатель не идет. Как пример: Леня за сколько времени нужно наполнить корзину допустим со шпротами и выставить в другой конец зала? Ну минут 20-25. Леня 10 минут! А я это делаю за 5 минут. Гонишь - говорит. Засекай время.... Проходит 4,5 минуты - корзина на месте, товар аккуратно уложен и висит акционный ценник. Фантастика - говорит мне Леня. Нет Леня - это работа. Фантастика это твое отношение к сотрудникам, которые тупят, не работают, тормозят, болтают по телефону, сидят в курилке по пол часа, опаздывают на работу и ты им платишь за это деньги. Деньги платятся за ра... показать полностью...
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Фритц:
А кем ты работаешь?
Я обычно отвечаю - системным массажистом.
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
drej:
Тут в чём скорее дело, люди фантазируют или работяги на таких сайтах просто не особо сидят? Ведь по факту простых работяг куда больше, чем относительно обеспеченных людей
Какая разница кто он, работяга или бизнесмен (лишь бы пальцы не гнул)? Главное - он здесь. Потому что после он расскажет своим друзьям о ресурсе, те своим и вот так распространяется знание.
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Zet-371:
Фантастика это твое отношение к сотрудникам, которые тупят, не работают, тормозят, болтают по телефону, сидят в курилке по пол часа, опаздывают на работу и ты им платишь за это деньги. Деньги платятся за работу, а не за присутсвие на ней.

Работа отличается качеством. Чем качественнее - тем дороже она стоит. Одни предпочитают покупать низкокачественную работу задёшево, другие - высококачественную задорого.

reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
drej:
Просто удивляет их отсувтие на сайтах подобной тематики

К сожалению, аккуратные и умные рабочие - на 99% выдумка советского кинематографа, где слесаря после смены в театры ходят и книги читают. В реале их кроме как бухнуть после работы и не не сильно потом отгрести за это от домашней командорши мало что интересует. Телевизор (в худшем понимании слова). Бухло. После бухла - обсуждение того, что видели по телевизору.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
reem:
аккуратные и умные рабочие

На некоторых работах неаккуратные и неумные просто долго не живут.
Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
reem:

Работа отличается качеством. Чем качественнее - тем дороже она стоит. Одни предпочитают покупать низкокачественную работу задёшево, другие - высококачественную задорого.

" Ну, а у нас все через зад" низкокачественную за дорого, ну точно как с бабьем: ниче не может, а оценивает себя просто "Йохохо"
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
drej:
Ну я считаю, что даже рядовые юристы, программисты, инженеры - уже крутые ребята.
Ничего крутого нет. Абсолютно! Такие же самые рабы с начальством сверху и с более высоким доходом. Для меня крутой тот кто работает сам на себя.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Ну я, например, работал охранником, курьером, продавцом-консультантом, администратором, экспедитором, специалистом по страхованию, мелким клерком, юристом, сторожем, чиновником, проводником, челноком, валютным менялой, грузчиком, учителем, бухгалтером, офицером, биржевым спекулянтом, держал свиней) Большую часть жизни не работал, так как не люблю слушать начальство.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты