Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Финансовое положение мужчины

drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Даже если баба не собирается сидеть у мужчины на шее, то ей всё равно важно материальное положение, с бедным она встречатся не станет. Например, сама баба зарабатывает средне или даже выше среднего, а мужчина какие-нибудь копейки, которых хватает разве что на еду и жильё. Но мужчина при этом не воняет, не ходит в рванье, не алкаш и не быдло. Сам себя он обеспечить может и если он будет жить с бабой, то по полам скидыватся на жильё и еду он в состоянии.

Главный вопрос ,почему даже бабы ,которые не хотят сидеть на шее, всё равно с бедными не связываются? Может для них бедный, значит слабый и не жизнеспособный и это вызывает отторжение? Либо считют, что раз он так мало зарабатывает, значит он глупее, чем она?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2018 в 23:42)
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
drej,

Она хочет в отпуск в ту же турцию, если она поровну скинется с допустим каким-то ОМП, то все будет ок. А у Вашего приведенного в пример мужчины ресурсов только на Бердянск например. Захочет ОЖП связаться с таким?

Или ОЖП добавит недостающую сумму, то бишь в итоге например заплатит 70% а ОМП 30%, и поедет с ним отдыхать. Не кажется ли Вам этот вариант сродни поиску "нетакой"?
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Emigrate:
Или ОЖП добавит недостающую сумму, то бишь в итоге например заплатит 70% а ОМП 30%, и поедет с ним отдыхать. Не кажется ли Вам этот вариант сродни поиску "нетакой"?

ну если так судить, то верно. Но она может ходить по развлекательным учреждениям и ездить отдыхать с подругами. Хотя может она считает ,что совместные походы по развлекушкам и поездкам - это важная часть отношений. Тут ещё может быть так.. мужчина сам по себе домашний и не тянет его в поездки, кофе и рестораны. Тут даже если денег у него много ,всё равно он ей компанию не составит
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Emigrate:
Или ОЖП добавит недостающую сумму, то бишь в итоге например заплатит 70% а ОМП 30%, и поедет с ним отдыхать. Не кажется ли Вам этот вариант сродни поиску "нетакой"?

Ну я такого никогда не видел и даже представить не могу. Разве что в переод влюблённости может быть
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Любая баба низкоранговая хочет мужчину обезжирить. Если он беден, то какой ей резон с ним якшаться, если он, конечно не альфач?

Россия, Калининград (Кенигсберг)
Ковальски
Репутация: 1056
В отпуске
drej:
для них бедный, значит слабый и не жизнеспособный и это вызывает отторжение

Да
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Вот я сейчас, по убежденю моей БЖ2, рищеброд, не мужиг, подонок и т.д по списку. smile Не состою ни на какойслужбе, не работаю на дядю, а обыкновенный торгаш в маленьком магазинчике. А до развода работал в разных конторах на высоких должностях и моя семья ежегодно каталась по заграницам по 2 раза за год. Хоть доход был нормальным,
Но потреблятская натура моей жены всегда требовала большего. Просрано денег на ни что было дофига!
Сейчас по доходам ниже среднего. Как одна подруга говори мне - "У тебя как у латыша! Йух да душа!". В место машины катаюсь на велосипеде. А мои путешествия теперь в три слова - велосипед, рюкзак, дорога.
Но женщин у меня предостаточно. С доходом выше чем у меня. Предлагают правда совместно кугда нибудь поехать. Но приходится отказываться по причине недостаточности финансов. Предлагают взять на себя все расходы. Но нет. Жигало не охото становится. Нахожу возможность отдохнуть без больших затрат.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 мая 2018 в 06:51)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
drej:
Может для них бедный, значит слабый и не жизнеспособный и это вызывает отторжение?

Именно так. Умение добыть ресурсы в ЛЮБОЙ стране при любой экономической ситуации - один из главных показателей ранга. А вы думаете, почему бабы торчат от этого контрабандиста и спекулянта Ретта Батлера из "Унесённых ветром"? Вся страна в говне, война, нищета - а у него "дела идут, контора пишет". И бабе абсолютно неважно, как ты заработаешь деньги - хоть детей убивай, хоть канализацию чисти - вынь да положь "миллионы". А жёны наркобаронов? Такие себе нормальные благопристойные дамочки, которые прекрасно знают, что их мужья по макушку в крови и абсолютно отмороженные подонки - и ничего, хлебушек в горле не застревает от этого знания, ведь деньги-то есть.

drej:
Либо считют, что раз он так мало зарабатывает, значит он глупее, чем она?

Да, и это тоже. Высокий интеллект - один из показателей высокого ранга.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
По моим наблюдениям, чем больше разрыв в доходах между тобой и бабой, чем меньше она работает и зарабатывает, тем наглее и паскуднее она себя ведет и тем больше считает, что ты ей должен. Когда же женщина имеет хорошую профессию, уважаемую должность и достойную зарплату, то она хотя и может вести себя по потреблядски, но все равно не так нахальна, как нищебродка. Но это моя личная статистика, возможно у других не так.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Жестокий Монстр:
А вы думаете, почему бабы торчат от этого контрабандиста и спекулянта Ретта Батлера
Ну лукизм никто не отменял. Батлер вполне себе подходящий smile Но деньги показатель жизнеспособности в нашем больном обществе sad
drej:
почему даже бабы ,которые не хотят сидеть на шее, всё равно с бедными не связываются?
Люди в этом похожи. В идеале ищут себе ровню, по интересам запросам и материальному уровню. Если не настроены паразитировать, конечно. Поэтому
Девушкам из высшего общества
Трудно избежать одиночества
Papa Shango:
Когда же женщина имеет хорошую профессию, уважаемую должность и достойную зарплату, то она хотя и может вести себя по потреблядски, но все равно не так нахальна, как нищебродка.
Очень может быть. Просто нищебродка настроена паразитировать изначально. Мужик для нее прежде всего ресурс, а потом уже человек.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 мая 2018 в 09:07)

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Жестокий Монстр:
А жёны наркобаронов? Такие себе нормальные благопристойные дамочки, которые прекрасно знают, что их мужья по макушку в крови и абсолютно отмороженные подонки - и ничего, хлебушек в горле не застревает от этого знания, ведь деньги-то есть.
Они ещё и благотворительностью занимаются smile2
Модератор
Papa Shango:
чем меньше она работает и зарабатывает, тем наглее и паскуднее она себя ведет и тем больше считает, что ты ей должен.
Это не только личных отношений касается, но и отношений в обществе и на работе. Обратил внимание, что всякие уборщицы и вахтёрши очень нагло и пренебрежительно ведут себя по отношению к людям, занимающим определённое положение. Редко открыто, чаще за спиной делают мелкие пакости (не находят ключи или игнорируют пожелания, отказываются, например, передать документ, когда оставляют на вахте, хотя это обычная практика). Тоже и с некоторыми соседями ОЖП, работает каким-нибудь администратором или вообще дома сидит, а отношение, может например демонстративно не поздороваться или голову отвернуть (у многих такое замечал). Вот, что они хотят этим показать? Подогревают к себе интерес?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 мая 2018 в 10:34)
Модератор
Баян:
Если он беден, то какой ей резон с ним якшаться, если он, конечно не альфач?

Альфача тоже сольют рано или поздно. Других ресурсов у него нет и интерес к нему со временем пропадёт.
Модератор
drej:
Сам себя он обеспечить может и если он будет жить с бабой, то по полам скидыватся на жильё и еду он в состоянии.
Бабе это изначально не выгодно. На такой вариант пойдут только жирухи или крокодилы-кадавры. Тут даже РСП вряд ли подпишутся, будут искать относительно ресурсного.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 мая 2018 в 11:07)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
drej,
В ваших темах ставятся весьма актуальные вопросы для многих мужчин. В них затрагивается больная тема материального обеспечения, того минимума, который достаточен мужчине для получения возможности что-то заиметь в своей жизни. Что-то более серьезное, чем просто встречи для секса. И ответ мне видится таким: да, мужчине необходим материальный базис. Это как минимум своя двухкомнатная квартира. Наличие автомобиля не столь критично, но тоже является своего рода «показателем» качества жизни мужчины в глазах самок человека.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 мая 2018 в 12:01)

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Либо считют, что раз он так мало зарабатывает, значит он глупее, чем она?

Не глупее, но не добытчик. А это для них самое главное при прочих равных добродетелях мужчин.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Как мне однажды заявила потаскуха с сайта знакомств, перебивающаяся временными крохотными заработками, с двумя детьми, проживающая в квартире, доставшейся ей по наследству от дедушки с бабушкой: Я привыкла к хорошей жизни. Сейчас я ищу мужчину, с которым уровень жизни будет как минимум не хуже, чем привычный.

Надо заметить, что привычно-хороший уровень жизни обеспечивал до развода её муж. Блядь САМА ничего в этой жизни не добилась. Однако хочет жить красиво. И это наша с вами задача, мужчины — соответствовать хотениям никчемной потаскухи-паразитки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 мая 2018 в 12:02)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
РТТ,
Они все почти сами мало чего добились.все то муж то мама с папой то ебарьки.но как мне недавно сказала трохи типа закомбечившая бгж -йух всегда можно найти ok
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Danis20,

Если будет бухать и хорошо ее пркалачивать то может надолго задержаться.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Баян,

Нефиговый альфасовет ok на собственом опыте проверяли?

Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
drej,

я вот сейчас беднота , не потому что не могу заработать, а не хочу. Зарабатываю минимум который хватает за дом заплатить, пожрать, выпить , штаны купить. При этом в бабах проблем нет- сами звонят сами приезжают и количество зависит от моего либидо. И качеством ожп не заморачиваюсь, а уважаю тех кто полы помоет ,унитаз, пожрать сварит-красота -сыто пьяно, наепано и в чистоте
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
drej,

Бабы ненавидят мужчин-пополамщиков,
угадайте почему они ненавидят их
Модератор
Matimari,

Если у вас всё относительно нормально, то зачем вам Маскулист? Какая необходимость посещать этот ресурс?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Matimari:
я вот сейчас беднота , не потому что не могу заработать, а не хочу.

Ну вы прям как Мавроди.
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
РТТ:
И ответ мне видится таким: да, мужчине необходим материальный базис. Это как минимум своя двухкомнатная квартира.

Если баба не собирается жить за его счёт, та какая ей разница есть у него своё жильё и нормальный доход?



Danis20:
Бабе это изначально не выгодно. На такой вариант пойдут только жирухи или крокодилы-кадавры. Тут даже РСП вряд ли подпишутся, будут искать относительно ресурсного.

Ну есть и с норм внешность и при этом не хотят жить за счёт мужчин ,получать от мужчин материальные подачки. Таки есть, н им всё равно почему то важно сколько у мужчины денги, хоть они на эти деньги планов не имеют

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты