Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"Ибо - 200 гр"

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
тема про то, что у ОЖП не хватает 200 грамм мозга в черепушке. сначала мой ответ Realbstу: "У Савельева - "от 35 грамм, до - 150", "Мы жертвуем ассоциативными центрами. Теми самыми, которыми надо думать. Это не женская вина, что так мозг устроен. Такова биологическая эволюция" отсюда masculist.ru/forum/thread9867-1.html До этого про "200 грамм" ни разу не читал ни на Маскулисте (за 4 года), да и нигде не вообщем то smile ( Полез в гугл, цифры разные,у разных ученых в гауне моченых smile Если дадите прямую ссылку, буду премного благодарен. Ваш мем про "200 грамм" - дикое упрощение. Если бы у ОЖП не хватало килограмм , другой. Или вообще головы не было, тогда - да. smile Так хоть визуально заметно. И сразу понятно, что мозгов нет smile Просто они другие,и мозг зато... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2018 в 21:48)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Zed,

У нас самообслуживание. В YouTube забиваете "профессор Савельев".
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
TheChosenOne,
Где пруфы Билли?.Нам нужны пруфы!
youtube.com/watch?v=Bcy9L7Sf2MM
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Zed,

Я Вам дал всю необходимую для поиска информацию.
Кто хочет, тот найдет.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
TheChosenOne,
тук,тук! Кто там? Сам открою.

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Zed,
Я вижу, не дает Вам покоя мое присутствие на форуме?)
Я Вас не трогаю, Вам что от меня надо?
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
TheChosenOne,
логику рассуждений. smile
больше ничего
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Zed:
логику рассуждений.

Чего именно? Про 200 гр?

Вам еще камрад Realbst говорил об этом давно. Почему я смог найти, а Вы нет?
Если Вам не надо, то и не ищите.
Zet-371, 48
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
TheChosenOne:
Почему я смог найти

где? ссылку в студию?

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Zed:
где? ссылку в студию?

У Вас ручки есть? Потрудитесь сами.
Я Вам не посыльный.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
TheChosenOne:
Я Вам не посыльный.

ясно все, что и следовало доказать
Zet-371, 48
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
Нашёл laugh
Недавно смотрела по ТВ медицинскую передачу. Прикинь, оказывается женский мозг на 200 граммов меньше мужского! 200 гр! Это же пачка масла! От услышанного у меня появилось какое-то нехорошее чувство… Как-будто меня обвесили… Нет, я всегда знала, что мужчины умнее женщин — это неоспоримый для меня факт… Но чтобы настолько… А вот ученым обязательно нужно было об этом на каждом углу растрезвонить?! Эта тайна должна была умереть вместе с ними. Они должны были уничтожить результаты этих исследований! Сжечь, закопать или съесть все 999 999 999 листов! Вот, я так думаю, что это были мужчины — ученые… Женщины — ученые бы такой компромат никогда не обнародовали. Раньше хоть какая-то надежда была… Ну там, Екатерина 2, Софья Ковалевская, Маргарет Тэтчер, Индира Ганди, Памела Андерсон в конце концов… А теперь… 200 гр недовеса! Какой кошмар! Ну да ладно, у нас у женщин тоже есть, чем гордиться!
https://www.drive2.com/b/288230376151858419/
Zet-371, 48
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
О, у Вас тут междусобойчик, простите... smile2
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 мая 2018 в 23:04)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Zet-371:
О, у Вас тут междусобойчик, простите...

Да Zed ко мне докопался ни с того, ни с сего, все никак успокоиться не может.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Zed,
Ну пусть минус двести, нам-то что? Не влияет это на их умственные способности.

TheChosenOne,
Не конфликтуйте.
Zet-371, 48
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
TheChosenOne,
Так Вы повелись, шутя конечно, и потому "любить" не перестаёт Zed smile2 старая школа yeap
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
зато у них в сиськах +200 грамм, а то и больше smile2 не у всех) гыы
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Emigrate:
зато у них в сиськах +200 грамм,

И на буя ей тот моцк: https://www.youtube.com/watch?v=17Vr6FKNwlc evil2 Я помню отношался с одной барышней, весьма смазливой внешности и хорошей фигурой. Но с 1-м размером. shock Она носила специальные лифчики, для увеличения объёма. На который и я зрительно купился. В конце концов я не выдержал и во время её очередного раздевания спросил: "А тебе в нём не жарко, лето ж на дворе?" После чего она повела себя некрасиво и мы расстались. evil2 А будь такая возможность, при её внешке и кардане, я бы согласился, что бы у неё моцка ещё поубавилось, но прибавилось в бюстгальтере. laugh
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 мая 2018 в 00:20)
Модератор
TheChosenOne:
Да Zed ко мне докопался ни с того, ни с сего, все никак успокоиться не может.

Похоже, просто завидует. sad

Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
Закат,

У Вас как всегда афигенные истории) Ну а щас же тотально юзаются пушапы всякие и прочие приблуды) Визуально кажется что там тройка хорошая такая, а на деле -200 грамм а то и больше) laugh единица с натягом)))
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Зря на эти темы ругаетесь . Я ещё в 37 патриархозависимым был , мужЫцкость так и пёрла . Спасибо Михаилу Н . за лечение .

Zed,

Михаил и Реалист , что-то совместное мутят .
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Emigrate:
Ну а щас же тотально юзаются пушапы всякие и прочие приблуды) Визуально кажется что там тройка хорошая такая, а на деле -200 грамм а то и больше) единица с натягом)))

evil2 ok +
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Zed:
Мы жертвуем ассоциативными центрами. Теми самыми, которыми надо думать. Это не женская вина, что так мозг устроен. Такова биологическая эволюция"
Неоднократно слышал у Савельева о этой разнице в массе. Всегда оговаривается, что это не слишком важно. Масса головного мозга от 1000 до 2000 грамм. Т.е. различия в массе на 10-15%. Если бы дело было в массе, разница между полами была бы не заметна. А вот ассоциативные центры у теток не развиты, зачастую отсутствуют. Отсюда принципиальные различия. Спорите не о том smile
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Emigrate,
есть в рф такой персонаж известный как сисян. так что он тут фору многим ожп даст.
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Мозг кашалота весит 7 кг. Так, для примера.
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
reem:
Мозг кашалота весит 7 кг. Так, для примера.
Важно соотношение размера мозга к размеру тела.
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Guts:
Важно соотношение размера мозга к размеру тела.

Во-первых, важно для чего?
Во-вторых, почему? Получается, что 200-кг качок с 2-кг мозгом тупее, чем 60-кг дрыщ с мозгом 1200г? Похудание вызывает рост интеллекта?
В-третьих, женщины как раз в среднем меньше мужчин. Соотношение веса мозга к размеру примерно то же в среднем, при этом эта величина гораздо сильнее колеблется между разными людьми любого пола, нежели между средним мужчиной и женщиной.
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
reem:
Во-первых, важно для чего?
Соотношение массы мозга к размеру тела актуально для определения интеллекта при межвидовых сравнениях.
Например, тех же людей и кашалотов.

reem:
Во-вторых, почему? Получается, что 200-кг качок с 2-кг мозгом тупее, чем 60-кг дрыщ с мозгом 1200г? Похудание вызывает рост интеллекта?
Это всё изменчивость внутри одного вида.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 мая 2018 в 10:57)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты