Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Про "спрос на мужчин".

drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Много кто говорит про этот якобы спрос, но на самом деле его нет. На женщин спрос действительно есть и не маленький, но не мужчин.
Сам по себе мужчина для баб ценности ВООБЩЕ никакой не представляет. Если он не обладает ресурсами, харизмой, желанием как-либо в бабу вкладыватся, то он нафиг никому не нужен.

САМ ПО СЕБЕ мужчина женщине нафиг не сдался. Например, мужчина совсем бедный, не собирается женщину развлекать, добиватся, ухаживать, заинтересовывать и т.п., то такой точно точно бабам не нужен. Обратная же ситуация - женщина совсем бедная, ничего делать для мужчины не собирается. Даже в этом случае она не утратит свою востребованность. Вот по этому на женщин действительно есть спрос, а на мужчин никакого спроса нет.
Модератор
drej,
В этой связи вспомнил статью про нудистский клуб, где написано, что одиноких женщин рады видеть, а мужчин только в составе пары или семьи, одиноких просили не беспокоить, они не нужны.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
drej:
а на мужчин никакого спроса нет

Как может быть спрос на того, кто выбирает?)
Модератор
drej:
Если он не обладает ресурсами, харизмой, желанием как-либо в бабу вкладыватся, то он нафиг никому не нужен.

А так ещё и подгнабливать будут, обвинять в нищебродстве и вешать ярлыки, типа "не мужик".
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
drej,
Дорогой камрад,

женщина совсем бедная, ничего делать для мужчины не собирается. Даже в этом случае она не утратит свою востребованность.

востребованность В ЧЕМ? Для чего?

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
drej:
Например, мужчина совсем бедный, не собирается женщину развлекать, добиватся, ухаживать, заинтересовывать и т.п., то такой точно точно бабам не нужен.

Вот так нонсенс! И правильно, что не нужен. На кой черт он такой сдался?
Беларусь, Минск
Baldur 1990
Репутация: 157
В отпуске
drej,

И что дальше? Мужчин, удовлетворяющих все бабские мечты и хотелки на всех баб априори не хватит. Они все мечтают о принце, но в итоге 90% все равно сосут за бутерброд. Мужчине баба для серьезных, длительных отношений тоже нахрен не нужна, а перепихнутся можно найти и так
Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
А женщина сама по себе разве нужна?
Не интересная, ничего не привносящая, просто женщина.
Нужна как что? Как предмет для секса? Так это из раздела бытовые товары.
Сам по себе человек, хоть мужчина, хоть женщина не может быть интересен не обладая достоинствами, способными заинтересовать другого человека.
Я мужчина - любите меня за это звучит как я эфиоп дайте мне полконя и царство в придачу.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
drej:
Сам по себе мужчина для баб ценности ВООБЩЕ никакой не представляет.

А женщина представляет? Без красоты, без мозгов тоже, без характера. Про гиноцентристов мы сейчас не говорим.
Zet-371, 48
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
" Апалитично рассуждаешь, да!"
Спрос есть на товар. Если Вы позиционируете себя как товар, это одно.
Однако ))) "Ваш товар, наш купец" - вспоминаете свадебные "церемонии"?
Так вот - баба товар, а Человек (он же достойный муж) - купец. ОМП покупают ОЖП, дорого ли, по завышенной цене - об этом и сайт.
Ибо : " Каждая перспективная на данный момент невеста мечтает продать свое "мохнатое золото"(наименование не моё, название серии из популярного сериала "След") подороже и с выгодой..."

Пы Сы. Сама по себе женщина нафиг не впилась Достойному Мужу(ОМП с определённым статусом и жизненной позицией).

Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
И не только сама по себе женщина. Но и допустим работник который не умеет работать или пылесос который не пылесосит. Или вот допустим зачем мне конь который умеет только лежать галопом, а скакать не умеет?
Да мне и скачущий не нужен, давно автомобили уже изобрели.
То есть ничто не несущее в себе полезных и востребованных функций не нужно.
Хотя каменному топору конечно обидно.
Но тут уж надо прогрессировать хотя бы до каменной отвертки.
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
РТТ:
Вот так нонсенс! И правильно, что не нужен. На кой черт он такой сдался?

Ну если бы мужчины представляли для баб ценность сами по себе, то материальное положение и то развлекает ли, заинтересовывает он бабу(короче говоря каким либо образом вкладывается в неё) - это не имело бы значения. А так для баб сам мужчина не ценен вообще.
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
YagamiRaito:
А женщина сама по себе разве нужна?
Не интересная, ничего не привносящая, просто женщина.

Так таких женщин процентов наверно 95. И да, такие очень даже нужны среднестатистическим баборабам.
Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
drej,
А для вас ценна любая женщина сама по себе?
Это опасное заболевание.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
YagamiRaito,
Вы бывали когда-нибудь на сайтах знакомств? Российских.

drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
РТТ:
Ну прям уж все такие никчемные ничтожности те, в которых не влюбляются.

Если так рассуждать, то большинство мужчин никчёмные
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
drej,
Так а я о чем говорю? Вернее не я, а со слов моего собеседника так выходит.
Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
РТТ,
Ну честное слово, довольно же управляемые и предсказуемые существа.
Причем если вы соответсвуете желанному образу так и делать то особо уже и ничего не нужно.
Можно просто позволять себя любить. Хотя уныло это и не отвяжешься потом в большинстве случаев.
Когда ответной реакции особо нет эго начинает оценивать обьект как суперценный. С такой свирепостью добиваются взаимности, что я бы уже сто раз в день ушел.
Нет у них Селезнева который бы написал им о принципе открытой двери.
А еще корону им плющит и надо любой ценой ее восстановить. Интерпретируют для себя как роковую любовь.
Хотя в реалиях ущемленное эго сработавшее на желанный образ и не получившее контроля над обьектом желания..
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
drej,
Бурхаева посмотрите. Товарищ весьма натаскался купоны стричь на бла-бла-бла про то, как мужчинам стать товаром, а не покупателем. Прокачивать в себе ИНЫЕ ресурсы надо, ага. Гениально. И что самое главное — очень просто и легко. Надо только захотеть. Жителю Саратова со среднестатистической внешностью, такой же зарплатой и отсутствием высокобюджетных хобби. У него такая «интересная» жизнь, что бабы просто штабелями укладываются, влюбившись.
Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
РТТ,
Бывал. И на сайтах знакомств. И на сайтах содержанок.
Сам никому не писал, только отвечал. Пишут постоянно.
Ну не сотни сообщений в день как у баб, но несколько в день.
В среднем выбирал одну на 50-60 и то даже после переписки довольно негодного качества.
Содержанки лучше, молодые и поэтому еще не такие деревянные, более живые и естественные.
На сайтах знакомств больше брать не хочу. Там нет четких условий, неудобно.
Удовлетворять ее желанный образ мне накладнее чем взять просто секс работницу/две.
Хотя одно время нравилось, пока демка довольно искренне тебя обожают. Но все же купить товар заданного качества конструктивней.
Что то сайт еле работает, успеваю в другом месте почитать пока здесь обновится страница.
И кстати часто так.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
YagamiRaito,
Я не понимаю о чем вы пишете. Сюр какой-то. Как позволять себя любить? КОМУ?? Их что — шеренга стоит, влюблённых? Ты на них не обращаешь внимания — ты для них не существуешь. Ты обращаешь на них внимание — тебя замечают и а) игнорируют; б) позволяют себя добиваться. Ты не хочешь добиваться, ведь ты САМ ценен, ты не дешовка-покупатель, ты САМ товар, очень ценный. Итог: ты для них не существуешь. Попытайтесь это понять. Представляет интерес тот, кто ценен. Ценность обуславливают ресурсы: деньги, внешность, невероятная энергетика и харизма. Если этих ресурсов нет, или если их мало — ты покупатель внимания к себе.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
YagamiRaito,
Бывал. И на сайтах знакомств. И на сайтах содержанок. Сам никому не писал, только отвечал. Пишут постоянно.

Ну наверное вы Ален Делон. Или сидите в салоне дорогой иномарки. Таким пишут САМИ, да.
Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
РТТ,
У меня страница интересная, без фоток в иномарках, словами.
А интересное хотят все, и мужчины и женщины.
Я тоже когда вижу не унылую стандартную анкету, а чем то мне интересную - проявляю интерес.
Там возникает надежда что вдруг интересно будет с ней.
А не интересное - так я еще денег дам лишь бы не было.
Вот вы хотите унылую женщину?
Что вы с ней будете делать? Все время иметь во все отверстия?
Ну и короче не постоянное это все. Поэтому платный сектор он честнее по ясности изначально условий и лучше работает.
Женщины в роли секс сотрудников лучше себя показывают чем в роли влюбленных. Любовь у них проходит быстро, а страсть к деньгам глубоко стабильна.
Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
РТТ,
Так у людей свои миры, в одном доме кто то может жить в раю, а за стенкой в соседней квартире кто то пребывает в аду. И кстати очень часто зависит от того как воспринимается реальность, там где кому то счастье, у другого воды полстакана не хватает.
Мы похожие как биоорганизмы, но очень отличаемся личностно и внутренним миром.
Не в смысле мы с вами, а в смысле люди вообще.
Я женщину могу научить быть счастливой, они за это бывают сильно благодарны.
А бывают нет. Но в целом очень ценят когда у них внутри счастье.
Многие вообще не умеют быть счастливыми, а это тяжко все время жить в несчастье.
Избавитель он желанен. Да и другого полно что женщинам как впрочем и мужчинам нужно, а нигде толком и нет.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Спрос на мужчин у баб есть. На богатых, влиятельных, успешных и красивых.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Честное слово, читая иные комментарии, я ощущаю себя словно на вуменсе.
Где набегают тётки и кричат: «Да ты просто женьчину не можешь заинтересовать, лузер! Женьчины любят интересных и ярких, а ты недостаточно прокачан ресурсами, поэтому не можешь изъебнуться как следует и заинтересовать женьчину!».

К слову сказать, те самые женщины, которые любят ярких и раскрытых, сами по себе — ноль без палочки. Элементарно диалог поддержать не умеют. Не хотят. Не считают нужным. «Явысь ко мне прынц и развлеки, тогда я влюблюсь». Вот что вижу я на сайтах знакомств. Не знаю на каких сайтах вам там тётки пачками пишут, господа-ловеласы, влюбляющие в себя женщинов интересными анкетами и прокачанными нематериальными ресурсами.
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Баян:
Спрос на мужчин у баб есть. На богатых, влиятельных, успешных и красивых.

так спрос на их бабло, на то, что от этих мужчин можно получить... А сами же мужчины им нафиг не нужны.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
drej,

Роботесс изобретут и сразу ценность баб понизится.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Вот, почитайте умный пост умного человека: http://masculist.ru/blogs/post-4450.html#c159867
В нем — реальность. Без луковой шелухи про нематериальные ресурсы и прочее.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Ковальски
Репутация: 1056
В отпуске
Всё честно. Мужчина без ресурса – это как женщина без функции "секс".
"Чтобы с ним/ней что?"
Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
РТТ, А мужчины которые хотят ласковых послушных умниц разве всегда такие уж выдающиеся? Почему один человек другому чужому человеку что то может быть должен по дефолту? Вот представьте что вы любой женщине которая вас захотела должны полюбить ее безудержно. Это был бы страшный мир вечного и что особо пугающе неожиданного рабства. Бог дал нам свободу воли. Зачем? Для того чтобы кто то решал и выбирал за нас? Почему женщина или мужчина должны хотеть не то что им действительно хочется и нравится? Улучшив себя - улучшишь и свое место в мире. Это единственно известный мне путь. Можно еще насиловать, но это лишение другого его прав на свободу выбора данную ему Богом. И вернется бумерангом рано или поздно. И главное покажи вам тетку которая вам категорически не нравится - вы же пе... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 июля 2018 в 08:43)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
YagamiRaito, А я нигде и не писал, что мне кто-то ДОЛЖЕН. Я говорю за другое: тут неосознанно (надеюсь) пытаются внушить мысль о том, что мужчина не пользующийся спросом у женщин - дефективный. Привить у него комплекс неполноценности. Якобы с таким мужчиной что-то не так, он недостаточно привлекателен, не интересный и не яркий. Источник проблемы смещается с оборзевшего от мании величия бабья на мужчин. Понимаете? Каждая замухрышка с двумя, а то и тремя прицепами сидит на жопе ровно и получает в день пачки самых разнообразных предложений. А мужчина, оказывается, недостаточно прокачан внутренними ресурсами, чтобы привлечь к себе внимание даже такой лахудры. Вот как смещена шкала ценности мужчин и женщин. И в этом автор топика прав. Наличие одной только п.zды между ног делает практ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2018 в 03:00)
Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
Так я же не о вас говорил, а в целом рассуждал. Просто мы с вами беседуем поэтому я к вам и обращаюсь.
И с тем что мужчина дефективный в зависимости от внимания женщин я тоже не согласен.
То что уровень этого внимания можно повысить - это да. И повысить для себя, чтобы себе сделать хорошо, а не кому то там. Насчет предложений у женщин замухрышек - ну так там и предложения у них соответствующие. Женщинам тоже приходиться стараться, следить за собой, и за внешностью и за уровнем личностного развития. Иначе варианты тоже у них так себе.
Ну да, секс им найти проще. Им достаточно просто не отказываться.
Но зато им достичь чего то в жизни сложнее. Мозг у мужчины прилично логичнее и мощнее.
У нас ресурсов больше, им приходится писечкой торговать. Я бы не хотел с ними поменяться ролями.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2018 в 03:16)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
YagamiRaito,
Я проще пример приведу, для сравнения. Открываем любой СЗ, смотрим анкеты клуш: нам является образ тетки под сорокец, с двумя детьми, заявленной средней зарплатой, такой же внешностью и статусом "Ищу сильного и щедрого Мужчину". Больше в анкете ничего не указано. Тетке этого достаточно, хватит яркости и интересности, чтобы на её аккаунт ежедневно слетались десятки мужчин.

Теперь вообразим аналогичную, но только мужскую анкету. Что нужно сделать её обладателю, чтобы получать такое же внимание от вышеуказанных теток (не говоря уже о действительно привлекательных и достойных женщинах)? Правильно: ПРОКАЧИВАТЬ себя. материально, морально, физически. Работать над собой день и ночь, чтобы стать орлом, достойным внимания серой вороны.
Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
РТТ,
Мне одна пугающе грозной армянской внешности с усами на бровях и бровями на усах как то раз написала: «Привет!»
Я вам честно скажу я был даже испугался от неожиданности такого внимания.
Писать они че угодно могут. Сколько мужчин станет общаться с подобными персонажами?
И что это будут за мужчины? Так что бабам тоже не все сахар.
Другой вопрос что мужчин дискриминируют на уровне очень серьезного ущемления их прав.
Это не правильно и против этого справедливо выступать.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
YagamiRaito:
Мне одна пугающе грозной армянской внешности с усами на бровях и бровями на усах как то раз написала: «Привет!»

laugh

Ладно, я вас понимаю. Верно вы тоже пишете ) И спасибо за позитив на ночь, описание очень колоритное )

YagamiRaito:
Писать они че угодно могут. Сколько мужчин станет общаться с подобными персонажами?

Вот такие ПЕРВЫМИ и пишут ) Это да. А если внешность у бабы чуть получше, или выше среднего - там уже самому хоть пиши, хоть обпишись - в ответ гробовая тишина. Но теперь-то хоть буду знать - причина во мне, недостойному женского внимания smile
Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
Все пишут, и симпатичные, и моложе, и интересные.
А что то поменять никогда не поздно. Нет предела совершенству))
Вообще хорошо узнавать что не работает. Это очень приближает к тому чтобы понять что работает))
Главное не бояться сделать столько ошибок сколько надо чтобы разобраться.
Ошибки они же нас не унижают, а учат как не надо и как надо тоже)
Вообще чем больше я узнаю как не работает, тем ближе я к пониманию как надо, даже тупо методом исключения негодных стратегий.
Спокойной ночи.
Gall, 45
Россия, Москва
Gall
Репутация: 41
В отпуске
А как по мне, то оба камрада и YagamiRaito, и РТТ по своему правы.

Считать себя априори подарком для любой ожп, в базовой комплектации, не правильно. Это не сильно отличается от того, над чем смеются у ОЖП, мол счастье, что я в твоей жизни есть уже.

Работать над своим наполнением надо. Но для себя, а не для того, чтобы на тебя клюнула прынцесса.
А там глядишь по мере повышения собственных скиллов, и качество ОЖП потенциальных повысится, а то и надобность в них отвалится smile

Но, в тоже время факт в том, что претензии ОЖП далеки от адекватных. А зачастую, они кроме обертки не способны разглядеть ничего. Так что будь ты хоть мудрейшим из мудрых и достигшим просветления, но в единственных , заношенных , рейтузах, увы.. ничего тебе не светит. =))

Конечно сугубо ИМХО, из собственного опыта.
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
РТТ,

В кой-то веке на сз ответила бабо 29 лет. Неплохо пообщались, но как только узнала , что я инженер на местном предприятии, ее интерес погас моментально, сразу нарисовались какие-то дела и ариведерчи.

Мужик сам по себе (даже рукастый и с "глубоким внутренним миром" бабе нафиг не сдался. Либо бабки, либо алфачизм представляют для них интерес.

YagamiRaito:
Все пишут, и симпатичные, и моложе, и интересные.

А что за сайт не подскажете?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Shakeman,
Прокачивайте нематериальные ресурсы в себе, камрад, прокачивайте. Рецепт дан выше.
И тогда будете влюблять в себя, выбирать сами из выстроившейся очереди.
Россия, Москва
КоБа
Репутация: 437
В отпуске
А как эта востребованность со стороны женщин должна проявляться?
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
РТТ,

Точно! ok А то я от думал работу менять, но теперь окончательно осознал, что дело-то не в материальном факторе, а наоборот. Так бы и продолжал наступать на те же грабли.
Россия, Москва
КоБа
Репутация: 437
В отпуске
Shakeman:
но как только узнала , что я инженер на местном предприятии, ее интерес погас моментально, сразу нарисовались какие-то дела и ариведерчи.

Совсем бабы зажрались. Хотя в вашем возрасте переживать из за женщин -глупо. Поверьте мужчине которому 45. sad
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Shakeman,
И работу надо менять, а вы что думали? Надо работать над собой, совершенствоваться.
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
РТТ,

Ах, да. Что ж это я. Саморазвитие и самосовершенствование, которое не приумножает материальный статус, таковым априори не является. ok



КоБа:
А как эта востребованность со стороны женщин должна проявляться?

Мне кажется, бабо не должна морозиться, уходить от разговора и проявлять интерес к собеседнику и обсуждаемой теме. Человек так себя ведет. когда заинтересован.

КоБа:
Хотя в вашем возрасте переживать из за женщин -глупо.

Да. с возрастом все больше пофиг на эти бабозакидоны становится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2018 в 09:20)
Россия, Москва
КоБа
Репутация: 437
В отпуске
Shakeman:
Да. с возрастом все больше пофиг на эти бабозакидоны становится.

Я в том смысле,что у вас вся жизнь впереди.
Chudesa, 52
Россия, Москва
Chudesa
Репутация: 112
В отпуске
Zet-371:
"Ваш товар, наш купец" - вспоминаете свадебные "церемонии"?

К сожалению, так было давным-давно, более 100 лет назад, еще при патриархате. Теперь на дворе матриархат. И это мужчины себя предлагают. И на сайтах знакомств и на улице. И все ноют, что их никто брать не хочет. Особенно если нет приданного в виде квартиры, машины, счета в банке и хорошей работы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2018 в 10:18)
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Разберем по пунктам drej, Спрос есть не на женщин, а на шлюх, то есть тех ухоженных шалав, которые растрепанные в миниюбках на каблучках цокают по улицам в поисках халявы. Они ведь понимают, что на хороший товар - хорошая цена. А кто обычно цену себе знает? - прально, проститутка. А кто такая проститутка?, - это шлюха, которая занимается сексом за деньги. drej, Сама по себе баба тоже, тем более незнакомая ценности тоже не представляет, хрен ее знает, может она трипером болеет или еще что. Тем более если она даже обладает ресурсами, то тут понятно что хабалка насосала, от такой надо подальше держаться. Жадность бабья - безгранична. drej, Сама по себе баба тоже никому нафиг не сдалась. Например если баба бедная или небедная, не собирается мужчине помогать, зани... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2018 в 10:48)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Opex,
Мужчины ищут для отношений, а бабы для товарно-денежных отношений. Разница есть?

Chudesa,
Так и есть. «Прокачка ресурсов» - не более чем способ повысить платежеспособность покупателя, но не стать самому ценным.
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
РТТ:
Мужчины ищут для отношений, а бабы для товарно-денежных отношений. Разница есть?
Есть, а зачем мужчине шлюха?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Opex,
Тогда зачем мужчине баба вообще - так надо ставить вопрос.
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
РТТ:
Тогда зачем мужчине баба вообще

В нынешнем виде - сама по себе не надо , только секс . Бабы нужны госмашине , для производства новых рабов граждан , но за счёт мужчин . Даже в будущем , если освоят клонирование/искусственную матку итд - всё равно выращивание потомства есть затратный процесс , который государству неинтересен , ведь это расходы . А вот когда с него уже можно снимать налоги - другое дело . По той же причине не особо взлетели спермобанки - с них алименты не вытрясешь (хотя емнип , прецеденты бывали , когда находили биоотца) .
Zet-371, 48
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
Chudesa:
К сожалению, так было давным-давно, более 100 лет назад, еще при патриархате. Теперь на дворе матриархат. И это мужчины себя предлагают. И на сайтах знакомств и на улице. И все ноют, что их никто брать не хочет. Особенно если нет приданного в виде квартиры, машины, счета в банке и хорошей работы.

Предлагают себя те, кто не вышел из Матрицы. Те кто принял КТ и переварил ее делают шаг на встречу и никогда в догонку. Это уважение и к себе, и к потенциальному партнеру. " Я ж не сонцe всiх не обiгрiю" joke
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Мужчина, то есть муж по чину (достоинству), минимум должен обладать чувством собственного достоинства, системой собственных целей и убеждений. А если ему жизнь не мила без вагины, то он кто угодно, но только не Мужчина.

Кроме того, Бабы перманентно сканируют пространтство и ищут Мужчину, который может утилизовать ее тараканы и придать ее эмоциональному цунами спокойствие. Потребность в этом заложена подсознательно и чтобы эти создания не говорили, они ищут и будут искать себе такого ОМП!
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
РТТ:
Кто сказал, что по дефолту ценность среднестатистического мужчины меньше ценности среднестатистической бабы? На каком основании делается такой вывод?

Дело в том, что цены регулирует госупырь. Примерно как в советское время, когда цены на еду были искусственно занижены, а на продукты промышленности - искусственно завышены. Вот и сейчас, вроде бы "дикий сексуальный рынок", но цены регулируются, скрытно. Так же как цены на нефть/золото регулируются на Уолл-стрит, хотя и трындят о "свободном рынке".
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
РТТ:
Вот такие ПЕРВЫМИ и пишут ) Это да. А если внешность у бабы чуть получше, или выше среднего - там уже самому хоть пиши, хоть обпишись - в ответ гробовая тишина.

Мне писали первыми и хотели познакомиться вполне симпатичные женщины, которых привлекла необычность моей антибабской анкеты (я уже писал об этом раньше) Но должен согласиться- это происходит не часто. А вот жирные пожилые уродки в основном пишут, чтобы излить желчь и негатив. Ну а мне развлечение, издеваюсь над этими гоблинами, доводя их до белого каления. joke
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Papa Shango:
Ну а мне развлечение, издеваюсь над этими гоблинами, доводя их до белого каления.
laugh
Жёсткий троллинг?
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Иван_Чк:
Жёсткий троллинг?

В ответ на стандартный поток бабских штампов о моем женоненавистничестве и как им меня жаль, я обычно отвечаю стандартной фразой из моей коллекции цитат: "Я бы вам поведал, какое место Ваши оценки занимают в моём отношении к себе, да боюсь отвечать за доведение до самоубийства)) Или моя аргументация убедительна в такой мере, что Ваше подсознание отторгает ее, восприняв это как замещение Ваших убеждений?"
После этого бабища обычно высирает огромный огнеупорный кирпич, и удаляется с разорваным пуканом. Ну, а если желает продолжить перебранку, то у меня для нее есть еще много приятных сюрпризов evil
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Papa Shango:
"Я бы вам поведал, какое место Ваши оценки занимают в моём отношении к себе, да боюсь отвечать за доведение до самоубийства)) Или моя аргументация убедительна в такой мере, что Ваше подсознание отторгает ее, восприняв это как замещение Ваших убеждений?"
ok laugh laugh laugh
Papa Shango:
После этого бабища обычно высирает огромный огнеупорный кирпич, и удаляется с разорваным пуканом.
Меня порвало! Вы сделали мой день! laugh laugh laugh
Papa Shango:
Ну, а если желает продолжить перебранку, то у меня для нее есть еще много приятных сюрпризов
Нашъ чилавек!
""
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
РТТ:
К слову сказать, те самые женщины, которые любят ярких и раскрытых, сами по себе — ноль без палочки. Элементарно диалог поддержать не умеют. Не хотят. Не считают нужным. «Явысь ко мне прынц и развлеки, тогда я влюблюсь».
ok Вот я давно сделал точно такие же выводы. И если я вижу, что баба гоняется за яркими и раскрытыми, если баба ведется на распушенный павлиний хвост, я ее сразу же записываю в черный список. Обычно эти же бабы сами тоже вовсю рисуются, пользуются всякой разной косметикой и т.п., за что я тоже заношу в черный список. Это прошмандовки. r-самки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2018 в 14:49)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
smartguy,
Камрад, мы с вами удивительно похожи в этих вопросах.
Именно так. Именно. И я не считаю подобный подход к знакомствам каким-то мужским недостатком, или ущербностью.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Papa Shango:
Мне писали первыми и хотели познакомиться вполне симпатичные женщины, которых привлекла необычность моей антибабской анкеты (я уже писал об этом раньше)

о да.. именно так ко мне нынешняя и забрела...
до сих пор мечтает о перевоспитании мну laugh
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Danis20:
обвинять в нищебродстве и вешать ярлыки, типа "не мужик".

Это любимые эпитеты по отношению ко мне моих БЖ1 и БЖ2 при разводе. laugh
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
вокруг все глупея-Умные, и общество(община,собор) вырождается т.е атомизируется(модное словечко).
пример моих дочерей, и их общения с мальчиками и девочками.
Обе почти все делают по дому(только не готовят, почему?! об этом интересном, как нибудь в другой раз)
никто не подходит и не знакомиться, хотя на лице 15летней уже давно косметики вагон(мода-с).
обе, почему то уверены, что мальчики должны ЭТО делать первыми, при вопросе почему?(спрашивал и у 20 их подружек), ответ один, более менее внятный - "Они сильней"))), и что Я говорю, причем тут сила, если Тебе нравиться!!! И у Вас равноправие, ответа просто нет....
так и ходят "инфантильные"....ждут....
Модератор
velomen:
Это любимые эпитеты по отношению ко мне моих БЖ1 и БЖ2 при разводе.

Вообще, интересно получается, с нищебродом всё понятно, а "не мужик" почему? smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2018 в 16:59)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Danis20,
Настоящий мужиг — это эффективный и безотказный решальщик проблем. Сейчас практически все проблемы можно решить при помощи финансового инструмента (бабла). Нет бабла — не мужиг.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Danis20:
а "не мужик" почему?

Могу дать ссылку на них в соцсети. Полюбопытствуйте от первоисточника. laugh
То что я "не мужиг", там было столько наговорено!!! мама не горюй. smile2
Перечисляя всё, я могу что то упустить. Лучше у них спросите. joke
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
drej,
В этологии это называется "Принцип незаменимости самки". Сравните "трахнуть и убежать" с "9 месяцев носить, родить, кормить, воспитывать до 40 лет". Природа возложила на бабу намного более тяжёлую роль, связанную именно с потомством. На мужчину - больше созидательную функцию и функцию охоты. Но созидать в наше время уже ничего не нужно - уровень жизни и так очень высокий, и пищи полно, а "охотиться" может и сама баба, просиживая по 30 лет сраку в офисе. Вот и не нужны мы стали - а бабы по-прежнему нужны, ибо кто ж ещё рожать и кормить-то будет?
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
В патриальхальном обществе бабы тоже были товаром, вернее девицы, а мужчины купцами, но цены на девиц не были так завышены как на ДСР сейчас. Все было отрегулировано, упорядочено и имело свою твердую цену. Любой средне и даже малоресурсный мужчина мог претендовать на соответствующую его доходам девицу. Сейчас же даже не девица, а баба, которая при патриархате должна была сама иметь что-то за душой чтобы ее кто-то взял, не очень сильно нуждается в среднересурсном мужчине, она согласна только на высокоресурсного и планку притязаний опускает лишь когда спрос на нее падает очень сильно. Мужчинам, которые не хотят переплачивать на ДСР нужно в нынешней ситуации или искать молодую высокоранговую самку, которая может полюбить не за деньги или бабу с низкой самооценкой(толстую, худую, страшную, старую и т.п.) Еще как вариант импортировать девицу из патриархальной местности с низкой ценой или бабу с бедной области или страны, где запросы у баб меньше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2018 в 18:41)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Баян,
Поправочка: молодые обоих полов были товаром, а родители - купцами. Женщина не может выбирать мужа = мужчина не может выбирать жену.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Brissen,

Почему не может? Это крестьяне женились часто малолетними. Мужчины дворяне или купцы женились в солидном возрасте, сделав карьеру. Или взять мусульман, часто чтобы жениться зарабатывают на калым по 10-15 лет. Я, например, знаю свою родословную по отцу до 10 колена, так вот раньше всех из моих предков женился мой отец в 35 лет, а я в 38. Дед, прадед и прапращуры женились в основном в 40-45 лет.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Баян:
Мужчины дворяне или купцы женились в солидном возрасте, сделав карьеру

Часто их тоже женили без их согласия. Брак тогда был сделкой между родителями.

Баян:
Или взять мусульман, часто чтобы жениться зарабатывают на калым по 10-15 лет

Или батрачат, чтобы бабу найти, или калым просто родители выплачивают, а молодому мужчине бабу впаривают. Знаю историю про дага, который со своего села бежал, как узнал, что ему жену впаривать будут.
Модератор
РТТ:
Нет бабла — не мужиг.

Значит, ещё и "нищеброд". smile
Модератор
velomen:
Могу дать ссылку на них в соцсети.
velomen:
То что я "не мужиг", там было столько наговорено!!!
Не нужно, я вам охотно верю. yeap
Редактировалось: 7 раз (Последний: 8 мая 2018 в 20:33)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Вопрос всем:
А вы не заметили как отношения "купец-товар" сейчас превратились в отношения "арендатор-арендодатель" ?
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
а в свете последних изменений в семейных законах и семейных инициатив отношения стали:
"мошенник-арендодатель и лох-арендатор"))
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
smartguy:
А вот на нераскрытого нет конкуренции, и женщина может, как самая хитрая, поспособствовав его раскрытию, причем только для нее, прибрать этого мужчину к рукам и утереть носы другим бабам, все еще кружащимся вокруг раскрытых мужчин. Пусть завидуют.

опять 25

déjà vu
""
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Brissen:
Часто их тоже женили без их согласия. Брак тогда был сделкой между родителями.

Ну в сорок лет мужчина уже сам решает с кем связать судьбу. В 12-20 согласен решал патриарх отец или глава рода и с той стороны тоже соответственно отец невесты.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Баян:
. В 12-20 согласен решал патриарх отец или глава рода и с той стороны тоже соответственно отец невесты.

Так многие в 12-20 и женились. Большинство, я бы даже сказал.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Жестокий Монстр:
Но созидать в наше время уже ничего не нужно - уровень жизни и так очень высокий, и пищи полно
А разве только едой определяется уровень жизни? А разве не зудит в заднице, когда кто-то другой живет лучше тебя? Особенно у баб (Вон у Зинки муж заказал скважину...)? Алчность баб вам не знакома?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
ничего святого,
Правильно камрад говорит.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
РТТ,

ты же знаешь, что есть критерий истины.
с этим у него не очень. носится со своей теорией как с торбой. хотя она вообще правильная, я не спорю.
Miguel, 55
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
drej:
САМ ПО СЕБЕ мужчина женщине нафиг не сдался. Например, мужчина совсем бедный, не собирается женщину развлекать, добиватся, ухаживать, заинтересовывать и т.п., то такой точно точно бабам не нужен.

почитайте "Мемуары Омеги", неплохо мозги ставит на место по поводу спроса и прочего.

недавно я зашел на Тиндер (не реклама ).....покрутил разные фотки...обнаружил что многие женщины платят деньги, за то что бы узнать кто их лайкнул smile
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
ничего святого:
ты же знаешь, что есть критерий истины. с этим у него не очень. носится со своей теорией как с торбой. хотя она вообще правильная, я не спорю.
Как раз таки очень. Я из практики эту теорию и вывел. Ко мне бабы, в том числе нитакие, сами подкатывали. Сам я ни разу палец о палец для этого не ударил. Что-то делал только в ответ, если им удалось меня заинтересовать.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
smartguy:
числе нитакие, сами подкатывали.

Это те самые нитакие которые замужем что ли? Какие же они нитакие, раз замужем но в то же время подкатывают?
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
ничего святого:
Какие же они нитакие, раз замужем но в то же время подкатывают?
А вот потому и нитакие, что умеют подкатывать грамотно. Они же не трахаться подкатывают. И не к кому попало, не к альфачам же подкатывают.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
smartguy:
А вот потому и нитакие, что умеют подкатывать грамотно. Они же не трахаться подкатывают. И не к кому попало, не к альфачам же подкатывают.

пардон за мой французский. лень это разбирать.

по моему у вас ум за разум заходит.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
ничего святого,
Сдаётся мне, что камрад смартгай имеет ввиду действительно редкий вид женщин — небанальных, породистых, умных, знающих себе цену, но не пофосных пустышек. Умеющих и желающих развидеть в мужчинах людей.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
РТТ:
Сдаётся мне, что камрад смартгай имеет ввиду действительно редкий вид женщин — небанальных, породистых, умных, знающих себе цену, но не пофосных пустышек. Умеющих и желающих развидеть в мужчинах людей.

И при этом, как он сам говорит, давно и успешно замужем, но при этом, подкатывающих к нему?
Ну да, хули, согласен. есть такие все из себя умные, успешные и т.д. Зачем тогда подкатывать?
Минимальная попытка подката к чужому мужчине, всё это разом перечёркивает. Он говорит не для секса. А для чего? В карты поиграть что ли? Обсудить внешнюю политику? Если так, то это не подкат.
Подкат = желание трахаться

Видимо я что то в этой жизни не понимаю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2018 в 19:59)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
ничего святого,
Ну есть тут непонятки определенные, да.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
smartguy,
Камрад, нам бы с вами в 18 веке родиться. Да не простыми мелкопоместными баронами, а великими князьями. И дамы нам бы нравились себе под стать — аристократки голубых кровей. С хорошими манерами, воспитанием, умеющие чувствовать и понимать мужчину. Но не во вред ему, и не ради служения ему, но для гармоничного дополнения.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
РТТ, ничего святого, Объясняю непонятки. Подкат - это установление знакомства с потенциально ценным человеком. Во что конкретно это знакомство выльется - заранее не известно. Никакой цели или желания потрахаться (в отличие от прошмандовок, вешающихся на альфачей именно для траха) у них при этом (еще) нет. Поэтому такие подкаты продолжаются и при замужестве. Это происходит просто на рефлексе, автоматически. Видит потенциально ценного человека - надо развить знакомство. Замужество для нитаких (сильных и независимых, напоминаю, а не тряпичных кукол) не означает обрывание общения с другими мужчинами, как это представляется патриархальным клушам. Хотя, по крайней мере для конкретно этих двух нитаких, есть договор о верности, и он при таком общении никогда не нарушается. Ника... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
smartguy,
Иногда мне сдаётся, что такой подход к знакомствам («нитакая» сама подойдёт, отбросит все предрассудки, захотев проверить потенциального партнера на его потенциальную ценность и «глубину») — аналог женского принцеждальчества. И мужчине, придумавшему для себя такую удобную стратегию, грозит превратиться в Ждуна.
Как мне кажется, такая стратегия не лишена смысла, а может быть она даже и гораздо более эффективна с прицелом на качественный результат, но не эффективна на перспективу вероятностной встречи в обозримом будущем. Время идёт, а законы природы, частью которой мы являемся, работают иначе: инициатива принадлежит мужчине-завоевателю. Бабы, как бы нам не хотелось обратного, по натуре своей пассивны и ждут от нас первых шагов навстречу. Наша стезя — активная «охота», их — пассивная.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
РТТ, Как странно прыгает ваше мышление. Сначала вы рассуждаете о породистых женщинах, а потом опять мешаете всех в кучу - смешиваете породистых со шлаком. Тому, что вы написали сейчас, я в своей жизни не видел подтверждения. Бабы сами подкатывали, незамужние тоже, и довольно активно, добивались, проявляя изобретательность, подарки дарили. У меня даже был выбор. Но я никого из них не выбрал. Не прошли они тесты. Хотя неплохие в принципе женщины были среди них, плохие даже не были допущены к добивательству. Но мне не нужна просто неплохая, мне нужна соответствующая мне. А вот эти нитакие вполне соответствуют. Не были бы они замужем - все бы получилось. Их бы я не отшил. И все еще вероятно, что аналогичная нитакая мне еще встретится. Но даже если не встретится, все равно, ориентация н... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
smartguy,
Мое мнение не прыгает ) Я за вашу стратегию, но с ней можно просидеть до седых яиц. Что не означает необходимость самому прыгать на абы кого.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
РТТ:
Я за вашу стратегию, но с ней можно просидеть до седых яиц.

А вот как раз для того и нужны стальные яйца, чтобы принять такой риск. Этот риск полностью покрывается вознаграждением за него в случае успеха. В жизни важна не гарантия результата, а матожидание (средний ожидаемый результат с учетом вероятностей всех исходов), которое максимально обычно при довольно высоком риске. На максимум матожидания настроены и "инстинкты".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2018 в 22:33)
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
словоблудие.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Danis20, Тут всё просто - одинокие мужчины начнут приставать к "чужим" бабам и пары не смогут нормально отдыхать, сверкая телесами. ☺ РТТ, А Вы шутник! ☺ Для ТОГО САМОГО. Если тушка привлекательная. Baldur 1990, Обычно мужчины поздно это понимают. ☺ И то - далеко не все. Zet-371, Это постоянно озвучивается на данном ресурсе. Но вокруг столько слепых и глухих мужчин. ☺ Zet-371, Если бы. Куча достойных обеспеченных мужчин тащат в дом всякое говно. ☺ А потом удивляются - что же пошло не так?! показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2018 в 12:31)
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
МолотоФФ:
Вот отрывок из его анонса с сайта Бурхаева:
Ко мне часто обращаются мужчины с вопросом: у меня есть хорошая работа, которая приносит хороший доход. Но, у меня не хватает времени на отношения с девушкой.
Думаете, проблема именно в этом?
Я вообще не понимаю нытья мужчин с деньгами.
К таким бабы обычно сами слетаются, как мухи на говно. КАК можно сидеть с кучей ресурсов и БЕЗ баб?!

Что вы камрад, они сейчас никуда не слетаются.... Даже денежные должны "сперва добейся". Дожили! Да о чём говорить, еслишлюхи даже клиентам отказывают т.к. "не понравился"... Уже несколько раз слышал.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Santoro:
Да о чём говорить, еслишлюхи даже клиентам отказывают т.к. "не понравился"... Уже несколько раз слышал.

Мне дважды отказывали (после того как деньги взяли!) sad
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
stinger:
Мужчина, то есть муж по чину (достоинству),

Прямо лингвист.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
РТТ:
Кто сказал, что по дефолту ценность среднестатистического мужчины меньше ценности среднестатистической бабы? На каком основании делается такой вывод?

Почитайте Новоселова уже. Ценность самки намного выше ценности самца потому что у самки одна яйцеклетка в месяц, а у самца спермы неограниченное количество.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Aertus:
Ценность самки намного выше ценности самца потому что у самки одна яйцеклетка в месяц, а у самца спермы неограниченное количество.
Именно это и обесценивает любую ОЖП до нуля.
Включайте свой мозг самца и подумайте вот над какой задачей.
Представьте что на Земле осталось 10-ть мужчин и 2-е женщины. Через 9-ть месяцев сколько родится детей? Верно, 2-е или 4-ро.
А теперь представьте что на Земле осталось 10-ть женщин и 2-е мужчин. Через 9-ть месяцев сколько детей родится? Верно, 10-ть или 20-ть!
Сечёте своим самцовым мозгом что ценность женщины для роста населения на планете равна "0"?
Мал золотник (яички) до дорог! joke
Aertus:
Почитайте Новоселова
Новосёлов человек и может ошибаться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 мая 2018 в 10:52)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Иван_Чк,
Если на земле останется 10 мужчин и 2 женщины, то потеря одной женщины снизит рождаемость в 2 раза, а потеря двух - прекратит род. А если погибнет 9 мужчин из 10, то ничего не изменится. Поэтому ценность самки намного выше. Это теория незаменимости самки.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Aertus,я ему про Фому, а он мне про Емелю......
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Мужская востребованность есть. Просто её мужчины нонче сами же часто и активно роняют. Нонче от души раздают всё то, что востребовано за так не стесняясь роняют своё достоинство и гордость. Дойдут руки напишу об этом, жаль перед этим еще много писать надо уже в очереди smile
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Hammer,

Вот-вот ... И ещё о патриархатах мечтают . Только кто-бы создал их , а на нытье своём влиться в них .
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Santoro, Это как себя вести. При таких раскладах у меня вообще секса в жизни не должно было быть. ☺ А он был, пусть и не так часто, как мне хотелось. Сколько не видел мужчин с деньгами (тупых, пузатых. некрасивых) - всем есть, кого трахать. Да, они приплачивают так или иначе, но зато бабы - в ассортименте. ☺ Сегодня одна, завтра другая. На денежных типов тётки сами охотятся. Кто не дурак - пользуется этим прекрасно. Santoro, Если от конторы работают - надо жаловаться начальству. Это прибыль борделя и там ей мозги вправят. Или другую привезут. Главное - не пиzдить эту оборзевшую шлюху, а то могут мозги вправить уже клиенту. ☺ Aertus, Узнаю почерк Аэртуса! ☺ Так деньги эти шлюхи вернули? Нет услуги - оплату назад! Хотя у меня был один странный... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2018 в 13:41)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
МолотоФФ:
этот дятел прохлопал ушами. Она его заболтала - давай покурим, выпьем, расскажи о себе. smile2 Так и прошли полчаса. За ней приехал охранник, мой знакомый взял её ещё на час. И тоже так и не впендюрил! laugh
В любовь с ней играл.

феерический мудак.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
TheChosenOne:
феерический мудак.
Не то слово!
Я с тех пор ко всяким лошарам отношусь подозрительно и осторожно, даже если они сами по себе неплохие люди.
Такие могут впороть косяк не со зла, а просто из-за того, что они - лошары! yeap
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Спрос на что?
Если про секс, баба найдет его легче.
Но баба ищет не секс, а ресурсного оленя, коего можно длительно доить. А лучше двух, трех.
Олени быстро выдыхаются.
Наблюдал ситуацию.
Баба хотела продать писю оптом. Привлекали ее сильные независимые мужчины, бизнесмены и тд.
Задрота-программиста она отшила еще в начале перебора.
Имели ее бизнесмены по два три раза, но при попытках бабы перейти к серьезным отношениям, что-то шло не так и ее или она сливалась.
Сменив десяток членов, баба вступила в серьезные отношения...тадам.. с задротом, маменьким олененьком.
А куда деваться, часики тикают.
Кстати очень сейчас жалеет, что отшила задрота-программиста. Парень уехал за бугор и нормально зарабатывает, в отношениях с приличной девочкой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2018 в 14:29)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
МолотоФФ,
Классная история ok
smile
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
РТТ, Правдивая на все 100%! ☺ От непосредственного участника и очевидца. Хотя я тогда злой был на того придурка. Мало того, что бессмысленно просрал мои деньги, так ещё и не вернул. Он на том втором часе попросил меня покинуть его со шлюхой общество и не мешать их беседе. Уходя, слышал его слова шлюхе: "Ты такая красивая! Давай выпьем!" А я ведь ему говорил - не слушай её болтовню, сразу веди на диван! ☺ В общем, я заподозрил неладное. ☺ И не зря! Он и за этот час умудрился напиться и накосячить! Я по времени (к приезду охранника за шлюхой) пошёл проверить, чтобы всё было нормально. Иначе и мне могло утром перепасть от своего начальства. Я тогда по студенчеству дежурил в одной конторе по ночным сменам, подрабатывал. (На звонки отвечать, пока звонят, кнопку сигнала ме... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Danis20:
Обратная же ситуация - женщина совсем бедная, ничего делать для мужчины не собирается.

Если она вообще ничего делать на собирается то она чаще нужна на одну две встречи.
Кроме того есть ограничение на возпаст размер и внешность плюс дающесть. Я вообще не понимаю где автор всматривает спрос на женщин. На сексуальных красоток да а на женщин?
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
TheChosenOne:
Как может быть спрос на того, кто выбирает?)

Женщина выбирает из предложенного. Нет у них свободного выбора и частенько его нет вообще
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
YagamiRaito:
Наоборот тоже верно.

Бабу которая тебя не хочет можно купить ну или в долгосрочную аренду взять с мужиками это провернуть гораздо сложнее.
Конечно не каждая баба продасцо и не каждая по карману но тем не менее
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
drej:
уть в том, что мужчина должен как либо изъебнутся, заинтересовать, чтобы привлеч к себе баб + быть с баблом и т.д. А сам по себе он бабам нафиг не нужен, сам по себе он для баб не ценен.

Мужчина хоть это может хотя бы попробовать а если бабе бог не дал ни ума пи красоты то опппаньке.
В вашем мире бабы какие то боги а я встречал десятки тетки если не сотни выбор которых был крайне ограничен
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
drej,забаньте его) пургу несет) обиженный какой то)) или баба, что вероятней.. обиженная)))
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Doublekey:
В вашем мире бабы какие то боги а я встречал десятки тетки если не сотни выбор которых был крайне ограничен

По сравнению с ОМП их выбор сейчас всё равно намного больше... 2-3 варианта как правило железно появляется.
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 день назад
Aertus:
Поэтому ценность самки намного выше. Это теория незаменимости самки.
Не "ценность" выше.
И "незаменимость" - тоже неудачный термин, ИМХО :)

Это просто "узкий" участок репродуктивного конвейера.
Поэтому в результате эволюции был отобран наиболее оптимальный баланс - чтобы мужчины больше, в среднем, хотели женщин, чем наоборот. Просто представьте, что было бы, если было бы наоборот - если бы это мужчине нравилась бы в среднем 1 из 20 женщин. Смог бы наш вид так успешно развиться, хе-хе? ;)

P.S. Кстати, если мужчин не останется, конвейер тоже перестанет работать. :))
А если их будет слишком мало, возникнет проблема с выживанием группы.
Oleg, 55
Беларусь, Минск
Oleg
А Репутация: 902
В отпуске
МолотоФФ:
КАК можно сидеть с кучей ресурсов и БЕЗ баб?

Элементарно Ватсон, есть категория мужчин, рассматривающая отношения с бабами в первую очередь, исключительно по симпатии, ну а далее посмотрим, но до далее не доходит, основная масса бап, сливается от таких мужчин, которые не хотят тратить на всякое дерьмо денег на взлете отношений. Но к сожалению, таких мужчин меньшинство.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Oleg:
есть категория мужчин, рассматривающая отношения с бабами в первую очередь, исключительно по симпатии
А как иначе?!
Если не ставить задачу рождения детей, то мужчине от женщины нужен только секс. joke
При наличии ресурсов вывести тётку погулять и расположить её к себе - не такая сложная задача.
Если во время "выгула" баба не проявляет к тебе признаков внимания - сразу в сад и искать следующую, потому что делов не будет.
Но женщина должна быть привлекательной. Иначе нахуахуа?!
Страшилы и жирдяйки и так на любой коллективной пьянке сами лезут. smile2
Россия, Архангельск
Alez_Skiff
Репутация: 63
В отпуске
Aertus,

Aertus:
Если на земле останется 10 мужчин и 2 женщины, то потеря одной женщины снизит рождаемость в 2 раза, а потеря двух - прекратит род. А если погибнет 9 мужчин из 10, то ничего не изменится. Поэтому ценность самки намного выше. Это теория незаменимости самки.

Это для каких таких условий окружающей среды выдумано? Защищать и кормить самок и детёнышей кто будет? Прогресс кто двигать будет? Ценность мужчины как минимум не ниже женской.
Miguel, 55
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
Alez_Skiff:
если погибнет 9 мужчин из 10, то ничего не изменится. Поэтому ценность самки намного выше. Это теория незаменимости самки.

да нет - это бред, группа из 1 мужчины и 2 самок просто сдохнет - звери сожрут
Россия, Архангельск
Alez_Skiff
Репутация: 63
В отпуске
Miguel,
Полностью согласен! Это не мой пост (видимо глюк форума) Ценность самца для выживания нашего вида как минимум не меньше самки, а то и выше!
BadMA, 35
Россия, Волгоград
BadMA
Репутация: 27
В отпуске
Лично для меня есть стадии ОЖП: 1) Девушка. ищет красивого+веселого (14 лет). Тут уже 2-3 раза девочка смогла влюбиться и потренироваться в садике и школе в любовь (без секса). Это программа минимум, а некоторые уже ток-ток начинают "гулять". 2) Жен. ищет сильного+перспективного (этого достаточно в целом) -17-20 лет. 2 года до окончания универа приходит понимание, что перспективный может и не осилить ДОМ+МАШИНА+ОТПУСК НА МОРЯ+ПОСТОЯННЫЕ ТРАТЫ+ПОДАРКИ+КАФЕШКИ+КЛУБЫ и т.д, ей просто страсть как охота следовать "Моде" + советы подружек и соревнования с ними же в стиле "На зависть", "Я самая, самая". Ищет уже богатого оленя, доводя свою внешность до МАКСИМУМА, как боевой раскрас индейца. 3) Жен. ищет богатого и постоянно ищет более богатого и симпатичного аленя, после 20-30 х%йв. (25-30 лет... показать полностью...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
BadMA1928,

Шото мне последний пункт не понравился sad
Россия, Москва
Earthling
А Репутация: 15319
В отпуске
Aertus:
Если на земле останется 10 мужчин и 2 женщины, то потеря одной женщины снизит рождаемость в 2 раза, а потеря двух - прекратит род. А если погибнет 9 мужчин из 10, то ничего не изменится. Поэтому ценность самки намного выше. Это теория незаменимости самки.

Leo:
Как баборабы-гиноцентристы обосновывают малоценность мужчин.
С помощью апокалипсической картинки. Смотрите, - говорят баборабы. Случилась война. Остался только 1 мужчина на 100 женщин. Тогда он их оплодотворит и популяция восстановится. Самки ценнее!
Т.е. каков ход баборабской мысли? Сейчас, при развитой инфраструктуре и соотношении полов 1 к 1, женщины не рожают – «нет мужиков». А вот когда всё разрушить, погрузить в голод и холод и оставить 1 мужчину на 100 женщин, тогда они вдруг резко начнут «восстанавливать популяцию». А вы говорить «фантастика»!
Leo, 61
Россия, Воронеж
Leo
А Репутация: 23653
В отпуске
Earthling,

Когда надо обосновать малоценность мужчин "учёные" рассказывают про 1 мужчину, который в случае чего оплодотворяет 100 женщин (ура! племя возродилось!). В других случаях про этого 1 оплодотворителя сразу забывают!

Вот пример:
«Минздрав России обвинил мужчин в демографическом кризисе
Главный внештатный специалист Минздрава по репродуктивному здоровью заявил о том, что мужчины из-за вредных привычек, в том числе злоупотребления алкоголем и потреблением фастфуда, теряют активную жизненную позицию».
http://www.yugopolis.ru/news/minzdrav-rossii-obvinil-muzhchin-v-demograficheskom-krizise-112175#comments

Ну и где же тот легендарный мужчина-оплодотворитель 100 женщин из теорий учёных-баборабов? Это при том, что не было никакой войны и при полностью сохранённой инфраструктуре! sad
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Leo:
Когда надо обосновать малоценность мужчин "учёные" рассказывают про 1 мужчину, который в случае чего оплодотворяет 100 женщин (ура! племя возродилось!). В других случаях про этого 1 оплодотворителя сразу забывают!
Двойные стандарты, они такие.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Leo,

Мне особенно обоснование потери позиции радует
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
4 дня назад
Всё так. Недаром пишут: "здесь встречаются красивые женщины и состоявшиеся мужчины".
Россия, Москва
Хамелеон
Репутация: 28
В отпуске
Всем доброго времени суток, уважаемые форумчане! Почитал тему, всегда хотел высказаться по данному вопросу, да негде было, хочу внести немного ясности в данный вопрос - кто кого выбирает, важны ли деньги, внешность, телосложение,мозги, харизма и прочее при знакомстве, поскольку долгие месяцы тоже был зомбирован стереотипами, вроде – деньги решают все. Чтобы не быть голословным, буду максимально конкретен в описании – мне 30 лет, рост обычный 178 см, вес 78 кг, занимаюсь спортом для себя без фанатизма, ЗОЖ не проповедую, зарабатываю нерегулярно, есть отдельное жилье, авто нету, перспективы средние, умственные способности тоже средние, харизмы нету, характер очень плохой, резкий, взрывной, т.е. ничего выдающегося и сильно привлекательного для женщин нету. Из обычной семьи, отец- инженер... показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Провайдер:
Получилось – хорошо, нет – ну значит, просто провели отлично время. Никакой трагедии не случилось.
Это и есть Ваша суть общения с ОЖП! ok agree Просто по другому никак!
Россия, Москва
Хамелеон
Репутация: 28
В отпуске
Иван_Чк,

Благодарю, "алгоритм" оказался намного проще, если не зацикливаться на стереотипах) smile agree
Россия, Тында
firewind
Репутация: 40
В отпуске
Danis20,

Клуб "100 сердец " в Москве аналогичные требования..либо одинокая девушка,либо пара,одиночки_мужики на хер там не нужны
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
YagamiRaito:
лежать галопом

laugh laugh laugh
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
drej,Не согласен,у меня брат младший,пт внешности не ален делон,из имущества ваз авто.Женился на ожп,жил на ее территори.Потом ее родители купили им хату.Через пару лет дали денег они взяли трешку.Теперь братец в доле.И ожп за него держится.Не модель конечно,обычная бабенка средненькая.
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
Провайдер:
4) А вот способность складно болтать, интересно рассказывать даже ни о чем, очень помогает в соблазнении даже при отсутствии вышеперечисленных качеств. Навешал лапши на уши, отвесил немного комплиментов, заинтересовал, пригласил, погулят, в кино, или боулинг, бильярд, театр, а там далее уже по ситуации. Получилось – хорошо, нет – ну значит, просто провели отлично время. Никакой трагедии не случилось.
5) Показывать характер, контролировать отношения, не давать себя изначально прогибать, уметь вытянуть кнутом – согласен полностью с Новоселовым, это нужное качество, но опять-таки никакого отношения к внешности, и деньгам, не имеющее.

По п.4 согласен полностью. По п.5 -- да, но нужно чувствовать грань, а это далеко не каждому дано. Причем, такое твое поведение должно быть естественным, а не притянутым за уши.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Провайдер, "Что хочет" говоришь? Как можно выбрать то, чего в природе давно не существует? Сегодня выбор между одинаковыми по сути говорящими макаками с разной внешкой. Проститутки - все без исключения, либо настоящие, либо бытовые. ☺ Из последнего - одна баба знакомая в курсе, что я свободен сейчас. Пишет мне - "а ты не сходишь на свидание с моей подругой? Очень надо ее из дома вытащить." Тебе надо, а мне-то это нафиг не надо. Хотя ладно, давай посмотрим, что там за подруга. Прошу прислать фотку - присылает аж три штуки. Ничотак блондинка, но - РСП-шка с ребенком маленьким. Опаньки. Дальше спрашиваю - а что у нее там с семейным положением? Да, говорит, она еще не развелась, но это неважно. А почему разводится? Что-то невнятное промычала. Короче, все ясно - подр... показать полностью...
Россия, Москва
Хамелеон
Репутация: 28
В отпуске
Sea Fighter,

Можно было навешать ей лапшы,чтобы она врубила демоверсию на полгода. и поюзать это все время, проблемы тут не вижу, если человек хорош в постели, и интересный собеседник!
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Провайдер:
Можно было навешать ей лапшы,чтобы она врубила демоверсию на полгода. и поюзать это все время, проблемы тут не вижу, если человек хорош в постели, и интересный собеседник!

Какой из макаки собеседник? Бананы обсуждать, какой вкуснее? smile2

А васьковать нехорошо. hi
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Провайдер:
Можно было навешать ей лапшы,чтобы она врубила демоверсию на полгода. и поюзать это все время, проблемы тут не вижу, если человек хорош в постели, и интересный собеседник!

sux
xrebet, 46
Россия, Томск
xrebet
Репутация: 286
В отпуске
TheChosenOne:
Как может быть спрос на того, кто выбирает?)

Как может выбирать тот, на кого нет спроса?)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
xrebet,

Мужчина не товар. Он выбирает.
xrebet, 46
Россия, Томск
xrebet
Репутация: 286
В отпуске
TheChosenOne:
Мужчина не товар. Он выбирает.

Из чего ты будешь выбирать? Кто тебе вообще позволит что-то выбрать? Как ты собираешься выбирать, если на тебя не будет спроса? Ты, конечно, можешь сказать: "Я выбираю вот эту". Но всем же будет пофиг на твой "выбор". Все будут просто ржать и всё.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
xrebet:
ты

Камрад, общаюсь исключительно на "Вы".

xrebet:
позволит что-то выбрать?

В смысле?
Мне не нужно чье-то разрешение.

Я вижу бабу и делаю вывод стоит или нет. Я выбираю. А дальше я делаю ставку на свою привлекательность. Мне не нужна баба, которая во мне не заинтересована или заинтересована лишь в моем бабле. Нравлюсь - вперёд. Не нравлюсь - я найду другую, которой нравлюсь. Не вижу проблемы.
xrebet, 46
Россия, Томск
xrebet
Репутация: 286
В отпуске
TheChosenOne,

Ты можешь выбрать любую, но она не пойдет с тобой. А если она тебя выберет, ты пойдешь.Вот и весь сказ. Привлекательность - это ерунда.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
xrebet:
Ты

Диалог у нас не сложится.
Говорю в последний раз.

xrebet:
А если она тебя выберет, ты пойдешь

Вы по себе людей-то не судите)
Я, например, ни при каких обстоятельствах не трахаюсь с замужними. И пусть она хоть обвыбирается. Поэтому Ваше утверждение уже неверно.

А бабы беспринципные. Их только поманил, они на куй и бросаются.
Я уже не говорю о всяких бредовых причинах типа "ты такой загадочный", "у тебя глубокий взгляд" и прочую бабскую ересь.
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 день назад
xrebet:
Привлекательность - это ерунда.
Привлекательность - это то, из-за чего выбирают :)
У баб это внешка.
У мужчин это внешка + "уважение" (соц. статус или крутизна - т.е. ранговый потенциал или что-то еще такое, что дает место в "матрице уважения").
Россия, Москва
Хамелеон
Репутация: 28
В отпуске
Sea Fighter,

Среди моих одноклассниц была одна девушка, сейчас ей 31 год, она Мастер Спорта Международного Класса по классическим шахматам, написала кандидатскую в этой сфере, и даже пробовала баллотироваться в ФИДЕ, вся такая из себя крутая, но мужа (любовника, спонсора нет) , никого нет, до сих пор одинокая, так что неглупые женщины тоже есть, просто их мало
Россия, Москва
Хамелеон
Репутация: 28
В отпуске
xrebet,
Женщины тоже не подходят и не говорят - я выбираю вот этого мужчину............Мужики все будут ржать над этой ОЖП. Спрос здесь вообще не при чем, мы не на рынке. Мужик может подойти к любой, и предложить ей что угодно, общение. секс, дружбу и т.д. Ни одна женщина не подойдет к мужику и не скажет - привет, давай переспим, поэтому ВЫБИРАЕТ МУЖЧИНА. Он подходит к любой и диктует свои Условия! А то, что ОЖП не соглашается , не наши проблемы я считаю!
Россия, Москва
Хамелеон
Репутация: 28
В отпуске
TheChosenOne,
Все правильно, так и надо! ВСЕГДА ВЫБИРАЛ И БУДЕТ ВЫБИРАТЬ ТОЛЬКО МУЖЧИНА!
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Провайдер:
Среди моих одноклассниц была одна девушка, сейчас ей 31 год, она Мастер Спорта Международного Класса по классическим шахматам, написала кандидатскую

Какое-то время назад задался вопросом насколько бабы хороши в интеллект. играх типа шахмат. Открыл ТОП-100 текущих шахматистов.
Знаете сколько там было баб? Одна smile2 На девяносто седьмом (97) месте laugh
У меня все smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2018 в 18:20)
Россия, Москва
Хамелеон
Репутация: 28
В отпуске
simpleman,
Юдит Полгар достаточно сильна в классических шахматах, даже грозилась Каспарова обыграть)))) Суть не в этом, а просто в том, что ни один муж не будет доволен, что жена по 12 часов в день занимается шахматами, а профессионалу в этом деле как минимум столько и приходится заниматься) Шахматы для ОЖП прежде всего скучно, и это непопулярный вид спорта в России прежде всего, культа шахмат нету
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Провайдер,
если взять не сегодняшний день, а всю историю человечества, то таки да, Полгар пожалуй самая сильная ОЖП шахматистка, причем с отрывом. Но даже при таких раскладах она и близко не подошла к уровню пиковых Каспарова, Карпова, Карслена, Фишера и пр. А про остальных ОЖП шахматунисток и говорить нечего smile2

Провайдер:
Шахматы для ОЖП прежде всего скучно

Зато шоппинг, сплетни и поиск приключений на задницу - весело! Собственно, я примерно это и хотел сказать smile joke
И вместо шахмат можно подставить любую интеллектуально насыщенную деятельность.
Россия, Москва
Хамелеон
Репутация: 28
В отпуске
simpleman,

simpleman,

на чемпах мира как правило нет ни одного красивой сексуальной ОЖП, кто бы яростно болел, как например на футболе, не говоря уже о просто городских соревах по шахматам! При попытке объяснить им, что шахматы - это круто и что Фишер даже хотел увеличить призовой фонд до уровня бокса, их тоже не впечатляет! и кто тут теперь из мужчин говорит, что ОЖП ведется на деньги? вот Вам дорогие форумчане пример отличный на эту тему - я в 2008 году очень яростно отстаивал шахматы как предмет зарабатывания больших денег, на что ОЖП устало говорили , что это бред.....
xrebet, 46
Россия, Томск
xrebet
Репутация: 286
В отпуске
Провайдер,

На каких основаниях Вы собираетесь диктовать условия? Почему бы ей просто не рассмеяться Вам в лицо?
Россия, Томск
Кадочников Иван
Репутация: 403
В отпуске
Провайдер,

Провайдер:
поэтому ВЫБИРАЕТ МУЖЧИНА. Он подходит к любой и диктует свои Условия!

"Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона!" smile
Россия, Томск
Кадочников Иван
Репутация: 403
В отпуске
TheChosenOne,

TheChosenOne:
А бабы беспринципные. Их только поманил, они на куй и бросаются.

Вы где-нибудь в соцсетях есть?
Очень хочется посмотреть на вас.
А то вот меня природа внешностью не обидела, талантами, но вот не получается просто "поманить". ))
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Кадочников Иван,

Я утрирую, естественно.
Тем не менее, баб действительно разводят на секс легко. Причем замужних даже легче.
И на групповуху.
Россия, Москва
Хамелеон
Репутация: 28
В отпуске
xrebet,

Да мне плевать на ее эмоции, смех или что-то еще, не нравится, подойду к другой-третьей, во мне заинтересованных и все!
xrebet, 46
Россия, Томск
xrebet
Репутация: 286
В отпуске
TheChosenOne:
баб действительно разводят на секс легко.

Не соответствует действительности. Иначе бы не существовало проституции.
У Вас, видимо, не было опыта общения на сайтах знакомств. Попробуйте создать там женскую анкету - увидите море страждущих.
xrebet, 46
Россия, Томск
xrebet
Репутация: 286
В отпуске
Провайдер,
У вас в запасе 2-3, а у нее 20-30. Какие условия, Вам самому не смешно?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
xrebet,
Вы правы, я не сидел ни разу на сайте знакомств.
Но ИРЛ я вижу, как это происходит. В барах, кафешках и проч.
Россия, Москва
Хамелеон
Репутация: 28
В отпуске
xrebet,

И что, что 20-30? Она всем будет 30 мужикам подходить предлагать секс что ли? Она может максимум лишь намекать, а мужик будет принимать решение, спать с ней или нет!
Россия, Москва
Хамелеон
Репутация: 28
В отпуске
xrebet,

Ну это проблема мужиков, что они ведут себя на СЗ, как голодные, поэтому у женщин это создает иллюзию все можно, если было бы наоборот, что к 1 мужику на СЗ клеились бы десятки баб, все было бы по-другому. не надо показывать сексуальный голод ОЖП., она должна показывать это ОМП
xrebet, 46
Россия, Томск
xrebet
Репутация: 286
В отпуске
Провайдер,

Это их проблема, я не спорю. Но как вы объясните этот феномен, если выбирает, как Вы говорите, мужчина?
xrebet, 46
Россия, Томск
xrebet
Репутация: 286
В отпуске
TheChosenOne,

Искренне рекомендую всем протестировать женский аккаунт на СЗ. Отрезвляет конкретно.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Провайдер:
Что имеем в итоге?

БАБА ЛЮБИТ УШАМИ - это, так сказать, краткое изложение Вашего поста во мнагабукафф

Тоже мне новость)))
Россия, Москва
Хамелеон
Репутация: 28
В отпуске
xrebet,

Давайте разберем по порядку, можем даже в личке об этом поговорить, чтобы по 2 предложения не писать.
1) Что значит для вас само слово "выбирание" кого-либо?
2) Почему ставите мужчин в позицию ведомого, голодного, а не наоборот ведущего , успешного?
3) Каких придерживайтесь мест и базовых основ для знакомства?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
xrebet,
У меня друг как-то заводил.
Там примерно 20 сообщений за день было. Из них около половины лизунов, остальные - тоже либо извращенцы, либо конченные алени.

Только это не выбор. Баба таких вообще за мужчин не считает, поэтому и назвать это выбором нельзя.
Россия, Москва
Хамелеон
Репутация: 28
В отпуске
xrebet, xrebet, Постараюсь сейчас все конкретно по пунктам расписать! 1) Про спрос. Хорошо, допустим, мне никто не пишет первый в сетях, никто не подходит на улице или в зале знакомиться и что из этого следует? Ничего из этого следует. Вы что хотите, чтобы девушки сами вылавливали вас на улицах, написывали везде в контакте и стояли под окнами с цветочками что ли? Скучно не станет жить в таком положении? При чем тут спрос, вы что , хлеб в магазине, чтобы можно было подойти и купить? Я сам напишу той, которой мне нужно или подойду опять-таки к той, кто мне больше понравился, но не буду ждать, пока кто-то соизволит мне первой написать. 2) Про Выбор. Мужчина, какой бы он не был, может подойти или написать любой девушке, и что-то ей предложить! То, что она откажет или ... показать полностью...
Россия, Москва
Хамелеон
Репутация: 28
В отпуске
TheChosenOne,
Вот именно, если бы среди знакомящихся писали 100 адекватных хотя бы людей в день, 50 серьёзных предложений скажем встретиться и поговорить об инвестициях в нефть, газ,биткоин, недвижимость, валюту, драг. камни, за чашечкой чая. Еще 30 мужчин бы допустим позвали в кино, кафе, боулинг, бильярд, чтобы предложить потом серьёзные намерения. Еще 15 позвали бы отдыхать на курорт, и еще 5 извращенцев предложили бы сразу секс, тогда да - выбор тут , конечно неплохой, Можно сходить на свидание с предпринимателем или спортсменов, обсудить серьёзные проекты, можно сходить развлечься с кино, кафе, а можно просто сразу переспать. Но когда 99% предлагают сразу переспать или ведут все темы к этому , какой это выбор???
Россия, Томск
Кадочников Иван
Репутация: 403
В отпуске
TheChosenOne,

Порнухи смотрите поменьше.
От реальности отрываетесь. ))
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Кадочников Иван,
Троллинг на сайте запрещен.
Россия, Томск
Кадочников Иван
Репутация: 403
В отпуске
TheChosenOne,

Это сарказм.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Кадочников Иван,
Не совсем удачный.

В любом случае, это так и есть. Бабы слабы на передок, а нынешняя степень разврата позволяет легко этим воспользоваться.
xrebet, 46
Россия, Томск
xrebet
Репутация: 286
В отпуске
TheChosenOne:
Из них около половины лизунов, остальные - тоже либо извращенцы, либо конченные алени

Почему эти мужчины ведут себя так, никогда не задавались вопросом? А ведь это элементарный демпинг. Они верят, что смогут заслужить этим расположение женщины. Конечно они заблуждаются, этот способ не работает. Но я открою страшный секрет - другие тоже. Женщине не нужен мужчина, ей нужно то, что он может ей дать. Женские улыбки, напомаженные лица, желание быть красивыми - это не потому что им нужен секс. Им не нужен секс. Им то, за что они его продают.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Провайдер,

Ну тут ещё надо понимать что не всем такой ум нужен, в смысле в семье.... Мужикам хозяйка нужна на кухне а не шахматистка а то приходит мужик домой, хочет есть а дома шаром покати а жена говорит-"давай в шахматы сыграем"!!! И в постели как ладья..... При СССР был термин "заумные бабы" что пытались в науке работать-тоже не пользовались спросом...
Россия, Москва
Хамелеон
Репутация: 28
В отпуске
Саня Хантер,

Конечно, сложно совмещать, умственную напряженную работу, хозяйство и быть еще отличной любовницей, чем-то приходится жертвовать, и даже мозги тут не совсем причем! Можно быть умным , даже не работая в НИИ, и не заканчивая академия не имея регалий каких-то, просто не надо выпячивать это как-то, особенно на начальной стадии знакомства, а бизнес-леди, ученые-леди и прочие этим активно занимаются,что всем и каждому пытаются показать, какие они крутые, вместо того,чтобы быть гибче.....
xrebet, 46
Россия, Томск
xrebet
Репутация: 286
В отпуске
Провайдер, Выбирает тот, кто принимает решение, быть данному союзу или не быть. Многим кажется, что тот, кто проявляет инициативу, тот и принимает решение. Это заблуждение, которое поддерживается установками социума. Рассмотрим простейший пример. Допустим, некий мужчина предлагает руку и сердце некой женщине. Кто в данной ситуации проявляет инициативу, а кто принимает решение? В данном конкретном случае весь контроль над ситуацией - в руках женщины. А тот, кто проявляет инициативу - тот и подчиненный. Конечно, мужчина может отказаться, но он не сможет быть с этой женщиной, если она так решит. Даже если он этого очень и очень захочет. И вообще, понаблюдайте за окружающей действительностью. Тот, кто проявляет инициативу, тот и становится в подчиненное положение. Его инициатива... показать полностью...
Россия, Москва
Хамелеон
Репутация: 28
В отпуске
xrebet,
Создавал на эту тему бесконечные пранки - предлагал даже обычным ОЖП, от 125 до 600 тыс, для России это очень не малые деньги, вы думаете кто-то велся на это?)))) Нет, так что денежные средства не совсем корркетно то, что ОЖП жду от мужчин
xrebet, 46
Россия, Томск
xrebet
Репутация: 286
В отпуске
Провайдер,
Деньги - это бумага. Заплатить нужно собой.
Россия, Москва
Хамелеон
Репутация: 28
В отпуске
xrebet,

Хорошо, вкратце понял ваши мысли, какие ваши предложения тогда? Если все так плохо, и что у мужчин по вашему нет никаких вообще возможностей , что делать?) cool
xrebet, 46
Россия, Томск
xrebet
Репутация: 286
В отпуске
Провайдер,
В природе, в её зоологическом аспекте, нет справедливости. Чтобы жизнь (как феномен природы) продолжалась, кто-то должен жрать живое мясо. Чтобы хоть как-то общаться с женщиной, зоологию нужно поставить на самое дальнее последнее место. Если страсть берет верх - ты обречен. Она будет тебя кушать.

В наше время инстинкты берут верх, животное начало культивируется и превозносится. Пары объединяются на основании инстинктивного, не иначе. Такова культура нашего социума. Правильно NickB сказал: отношения - это война.

Что делать, я не знаю, если честно. Я лично выхожу нахер из игры. Полная сепарация, никаких контактов, МИСП.
Россия, Томск
Кадочников Иван
Репутация: 403
В отпуске
xrebet,

xrebet:
Женщине не нужен мужчина, ей нужно то, что он может ей дать. Женские улыбки, напомаженные лица, желание быть красивыми - это не потому что им нужен секс. Им не нужен секс. Им то, за что они его продают.

Да, да и да!
Секс для женщины - не цель, а инструмент.
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
xrebet:
Что делать, я не знаю, если честно. Я лично выхожу нахер из игры.

Если с английским проблем нет, послушайте в фоновом режиме нарезки радио-шоу Тома Лейкиса. В западном МД меньше мрачной безысходности и больше позитива, чем в нашем.

Основная идея — иметь достаточно ресурсов, чтобы выбирать кого хочется, когда хочется и насколько хочется.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Василий Пупкин,
отличная ссыль! agree
Россия, Томск
Кадочников Иван
Репутация: 403
В отпуске
Василий Пупкин,

Василий Пупкин:
Основная идея — иметь достаточно ресурсов, чтобы выбирать кого хочется, когда хочется и насколько хочется.

Херня!
Без демонстрации искреннего желания все ресурсы бросить к ногам бабы, вы ей нафиг не сдались.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
xrebet:
В природе, в подавляющем большинстве случаев, именно самцы конкурируют за самок а не наоборот. Именно самцы устраиваю брачные бои за самку. Самка же - принимает решение, кто достоин репродукции, а кто нет.

Чушь откровенную не пишите хоть, камрад.
Победившему в брачном бое самцу обычно глубоко пох, чего там самка решает. Конкурента отогнал, самке вдул. Занавес.

xrebet:
Планеты Земля - это планета матриархата, и вся биологическая жизнь на ней - это территория матриархата. И никакие правительство и государство здесь вообще ни при чем.

О мля, РУКАЛИЦО

Я прямо затрудняюсь определится, за кого бы я голосовал при раздаче ШНОБЕЛЕВСКИХ премий, за Вас или за ГЕНЕТИЧЕСКОГО ЛЕСБИЯНКУ
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 июня 2018 в 09:52)
Модератор
xrebet:
В природе, в подавляющем большинстве случаев, именно самцы конкурируют за самок а не наоборот. Именно самцы устраиваю брачные бои за самку. Самка же - принимает решение, кто достоин репродукции, а кто нет.

Уважаемый камрад, мы не в природе ибо тогда олень противотанковый отогнавший простого аленя должен замочить прицепов рсп.

А я не алень, и бится за самку нацмерть не собираюсь. Лучше поднять деньжат, продать хундай, деньжат добавить и взять паджеру спорт во! ok И ещё ружьё полуавтоматическое на здачу. Падумаешь пельмень какой та. Говнапирога!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2018 в 10:34)
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Кадочников Иван:
Херня!
Без демонстрации искреннего желания все ресурсы бросить к ногам бабы, вы ей нафиг не сдались.

Хуйня!
Вокруг богатых холостых мужчин всегда много женщин.
Выползайте из под своей ракушки искренности уже, или где вы там.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Василий Пупкин:
Вокруг богатых холостых мужчин всегда много женщин

Правда? smile2
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Оранский:
Правда?


Абсолютно. Даже если такой мужчина — хмурый мудак или распоследний ботан.
Под богатыми я подразумеваю богатых, а не скопивших на хату и машину.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Вот я. Холостой. Богатый или нет не скажу, это понятие относительное. Вроде не нищеброд.
Какие там много. Вообще ни одной. laugh
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Оранский:
Богатый или нет не скажу, это понятие относительное. Вроде не нищеброд.

Богатый — это ориентировочно от $1 млн.
Модератор
Василий Пупкин:
Богатый — это ориентировочно от $1 млн.

А а а так этих как грязи, за каждой берёзой судя по нашему синематографу мыльному. И каждый о рс2п мечтает а то и три smile2
xrebet, 46
Россия, Томск
xrebet
Репутация: 286
В отпуске
Опустошённый,
Рукалицо - это сильный аргумент, базару нет. Образец логики.
xrebet, 46
Россия, Томск
xrebet
Репутация: 286
В отпуске
Опустошённый:
Чушь откровенную не пишите хоть, камрад.

Иди вдуй, попробуй. Посмотрим, какой ты герой.
xrebet, 46
Россия, Томск
xrebet
Репутация: 286
В отпуске
tiburon:
Лучше поднять деньжат, продать хундай, деньжат добавить и взять паджеру спорт во! И ещё ружьё полуавтоматическое на здачу. Падумаешь пельмень какой та. Говнапирога!

Вот! Ни добавить, ни убавить. Чистая правда.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
xrebet:
Иди вдуй, попробуй. Посмотрим, какой ты герой.

Мы с Вами набрудершафт не пили, да и вообще не пили. Это во-первых.

Во-вторых, откровенный бред я комментировать не могу, кроме как "рукалицо" ничего не получается.
Даже учёные не смогли исследованиями и фактами подтвердить существование матриархата у людей, как ни старались, даже в педивикии об этом написано:
Согласно трудам многих специалистов, в истории не существовало ни одного достоверно известного по каким-либо надежным источникам матриархального общества[4][5][6][7][8][9][10]
Так что ШНОБЕЛЕВСКАЯ премия за доказательство матриархата ВЕЗДЕ, ВСЕГДА И ВСЮДУ, Вами более чем заслужена, ИМХО.

В-третьих, напоказ баб не трахаю, в герои не рвусь и героем не являюсь.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
xrebet:
Женщине не нужен

Да мне абсолютно по боку, что там бабе надо или не надо.

Я знаю, что нужно мне - это бесплатный качественный секс.
Я выбираю бабу, она либо соглашается, либо нет. Все остальное меня никоим образом не касается.

И выбирает она там кого-то, есть ли демпинг...меня не ипет от слова совсем.
Россия, Томск
Кадочников Иван
Репутация: 403
В отпуске
Опустошённый,

Опустошённый:
Победившему в брачном бое самцу обычно глубоко пох, чего там самка решает.

Самка ведь спокойно и убежать может.
Россия, Томск
Кадочников Иван
Репутация: 403
В отпуске
Василий Пупкин,

Василий Пупкин:
Вокруг богатых холостых мужчин всегда много женщин.

Только возле тех, которые демонстрируют свою преданность бабе!
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Кадочников Иван:
Самка ведь спокойно и убежать может.

Может ПОПРОБОВАТЬ убежать.

Во дворе куча кошек живёт, прикормленных бабульками.
Не так давно у одной очередная течка была. Так два кота побились слегка, проигравший убежал, победитель вдул кошке, держа при этом её зубами за шкварник (чтоб не убежала, надо полагать). Сделав дело, удалился.
Потом нарисовался проигравший кот, и тоже вдул кошке.
Вот так вот самки часто "выбирают самца" В РЕАЛЬНОЙ ПРИРОДЕ, а не в дебильных влажных фантазиях.
Конечно, есть виды, где выбор делает самка, но НАКУА ТАК ОБОБЩАТЬ, это просто глупо.
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Кадочников Иван:
Только возле тех, которые демонстрируют свою преданность бабе!

Пф ) Ага, аленью. smile2
Россия, Томск
Кадочников Иван
Репутация: 403
В отпуске
Василий Пупкин,

Именно так.
Россия, Томск
Кадочников Иван
Репутация: 403
В отпуске
Опустошённый,

А что эта кошка там делала? Мимо проходила?
У вас когда-нибудь кошка была?
Вы знаете какие она концерты вытворяет во время течьки?
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Кадочников Иван:
Именно так.

У вас дневной рацион рассыпался:

Россия, Томск
Кадочников Иван
Репутация: 403
В отпуске
Василий Пупкин,

Вы свои суждения на чистой теории строите? Или на практике?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Кадочников Иван:
А что эта кошка там делала? Мимо проходила?

Она живет в сарае во дворе.

Кадочников Иван:
У вас когда-нибудь кошка была?

Да.

Кадочников Иван:
Вы знаете какие она концерты вытворяет во время течьки?

Да.

Теперь встречный вопрос: а зачем Вы всё это спрашивали?
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Кадочников Иван:
Вы свои суждения на чистой теории строите? Или на практике?

На жизненных наблюдениях из реального мира. И подкрепляю информацией из книг и интернета.
А вы?
Россия, Томск
Кадочников Иван
Репутация: 403
В отпуске
Опустошённый,

Опустошённый:
Теперь встречный вопрос: а зачем Вы всё это спрашивали?

Потому что кошка идёт на случку, именно выбирать самца.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Кадочников Иван:
Потому что кошка идёт на случку, именно выбирать самца.

Неверно. Кошка идёт ИСКАТЬ САМЦА. ЛЮБОГО. При этом орёт, как резаная, чтобы и самцы её нашли
Россия, Томск
Кадочников Иван
Репутация: 403
В отпуске
Василий Пупкин,

Василий Пупкин:
А вы?

На жизненном опыте.
Всегда имел достаток выше среднего.
С 2011 года существенно выше среднего. Аналогично у брата (даже раньше).
И вы представляете! Никто под дверями не скулит и приласкать не просит!
Россия, Томск
Кадочников Иван
Репутация: 403
В отпуске
Опустошённый,

Опустошённый:
Кошка идёт ИСКАТЬ САМЦА. ЛЮБОГО

ДА!
Так чего унас коты тогда вечно изодранные приходили?! А один аж без глаза остался?
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Кадочников Иван,

Т.е. вы долларовый миллионер, или всё же просто обеспечены выше среднего?

И я вам сейчас не просто так на синюю таблетку намекнул.
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Кадочников Иван:
ДА!
Так чего унас коты тогда вечно изодранные приходили?! А один аж без глаза остался?

Что-то вы переобуваетесь на лету. То она выбирает кота, то уже любого ей подавай.
А коты изодранные — потому что алени.
Россия, Томск
Кадочников Иван
Репутация: 403
В отпуске
Василий Пупкин,

Василий Пупкин:
Т.е. вы долларовый миллионер, или всё же просто обеспечены выше среднего?

Нет не долларовый.

Но вы точно готовы поручиться на ВСЕ 100%, что если я стану долларовым миллионером, то от баб я отбиться не смогу?
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Кадочников Иван:
Но вы точно готовы поручиться на ВСЕ 100%, что если я стану долларовым миллионером, то от баб я отбиться не смогу?

Да.

*И не забудьте выслать чек за консультацию и мотивацию.
Модератор
Опустошённый:
Неверно. Кошка идёт ИСКАТЬ САМЦА. ЛЮБОГО. При этом орёт, как резаная, чтобы и самцы её нашли

Так и утка весной крякает чтоб селезень пролетающий увидел. Нормальный ход событий.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Кадочников Иван:
Так чего унас коты тогда вечно изодранные приходили?! А один аж без глаза остался?

Нужно объяснять НАСТОЛЬКО ОЧЕВИДНОЕ???????
Хорошо.
Первое.
Коты дерутся за право трахнуть кошку? - Да, дерутся.
Имеет ли при этом мнение кошки какое-то значение? - Нет, не имеет, её просто трахнут, так или иначе, не один, так другой, и сами разберутся, кому её трахать, кошку спрашивать не будут.
Второе.
Коты дерутся только выясняя между собой, кому оттрахать течную кошку? - Нет, коты дерутся много из-за чего: территории, ранга и т.д, ну и выясняя МЕЖДУ СОБОЙ, кто будет трахать кошку.
Россия, Томск
Кадочников Иван
Репутация: 403
В отпуске
Василий Пупкин,
Хорошо.
Назовите своё полное имя.
Дайте ссылки на соц странички, чтобы я мог убедиться, что вы есть настоящий.
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Кадочников Иван:
Хорошо.
Назовите своё полное имя.
Дайте ссылки на соц странички, чтобы я мог убедиться, что вы есть настоящий.

Скорее скажите, что вы сейчас пошутили.
Россия, Томск
Кадочников Иван
Репутация: 403
В отпуске
Опустошённый,

Опустошённый:
Имеет ли при этом мнение кошки какое-то значение?

Мнение может и не имеет, НО ОГРОМНОЕ значение имеет ЖЕЛАНИЕ кошки трахнуться, при том с победителем.

Опустошённый:
Нет, коты дерутся много из-за чего: территории, ранга и т.д

Это всё для того, чтобы трахнуть кошку.
Россия, Томск
Кадочников Иван
Репутация: 403
В отпуске
Василий Пупкин,

Василий Пупкин:
Скорее скажите, что вы сейчас пошутили

Зачем?
Я в своих взглядах уверен. Готов их отстаивать не только в трёпе. А вы?
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Кадочников Иван:
Я в своих взглядах уверен. Готов их отстаивать не только в трёпе. А вы?

И я. Только не перед вами, разумеется.
И вам передо мной их отстаивать не надо — потолок корябаете. Что вам надо — так это начать с основ ТОП100. И только потом лезть в тн трёп.
Россия, Томск
Кадочников Иван
Репутация: 403
В отпуске
Василий Пупкин,

Очередной клавишный рембо.
Не чихайте!
Россия, Донецк
Григорий Меринов
Репутация: 36
В отпуске
Кадочников Иван,

а это наверно робот - андройд пластиковый.
Сейчас допечатает, пойдет на зарядку а потом спирта хряпнет грамм 300 для прочистки контакторов!
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Кадочников Иван:
Очередной клавишный рембо.
Не чихайте!

Не чихаю… Не шевелюсь…

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Модератор
Василий Пупкин:
Не шевелюсь…

Это ж не алень, это ж целый лось laugh Прячьтесь за берёзами. Только потолшше а то снесёт тонкие одним махом.
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
tiburon:
Это ж не алень, это ж целый лось Прячьтесь за берёзами. Только потолшше а то снесёт тонкие одним махом.

У страха глаза велики smile2 Я думал, в наших краях такие экземпляры не обитают )
Россия, Томск
Кадочников Иван
Репутация: 403
В отпуске
tiburon,[/user[user=26104]tiburon,[/user]


Кстати!
А вот лосята очень няшные! ))
Этой весной пришлось двух из речки вытаскивать. ))
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Григорий Меринов:
Сейчас допечатает, пойдет на зарядку а потом спирта хряпнет грамм 300 для прочистки контакторов!

Слишком толсто, гражданин! В тренде боярышник или пустырник, ежели не ошибаюсь smile2 !

Василий Пупкин,
Камрад, у нас, похоже, сегодня праздник - день Зеленого Толстяка!
Модератор
Кадочников Иван:
Кстати!
А вот лосята очень няшные! ))
Этой весной пришлось двух из речки вытаскивать. ))

Кто знает? Почему я жму на сцылку а вижу страницу своего пргофиля?
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Jason V:
Камрад, у нас, похоже, сегодня праздник - день Зеленого Толстяка!

День сегодня и впрямь какой-то сюрреалистичный )
Россия, Томск
Кадочников Иван
Репутация: 403
В отпуске
tiburon,

https://vk.com/id123315220
Гляньте здесь. Лосят не фоткал, надо было быстрей уходить, что бы мамка пришла.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Василий Пупкин:
День сегодня и впрямь какой-то сюрреалистичный )

Похоже у кого-то чего-то подгорело smile2 !
"Люблю запах горелой троллятины и свежих кирпичей в любое время суток!"
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Твою дивизию.

Что за хуйня творится с Маскулистом?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Кадочников Иван:
НО ОГРОМНОЕ значение имеет ЖЕЛАНИЕ кошки трахнуться, при том с победителем.

Опять (снова) неверно. У кошки нет желания трахаться в человеческом понимании, у неё просто течка. Течка. И всё. Сомневаюсь, что кошка вообще что-то там осознаёт, скорее, у неё просто манда зудит сильно. И надо размножится.
И если не будет победителя, т.е. поблизости только один кошак, то именно он её и трахнет. И даже если кошаков несколько, то победитель просто трахнет первым, вот и всё. Это никак не отменяет того, что побеждённые тоже кошку трахнут, когда победитель уйдёт, не будет же он кошку караулить, он её уже оприходовал, а ему и жрать, и спать надо.
Ещё раз: кошка вообще не выбирает, кто и в какой очерёдности её трахать будет, это коты выясняют между собой, а кошку просто трахают.
dr3ddm, 38
Россия, Санкт-Петербург
dr3ddm
Репутация: 17
В отпуске
drej:
Много кто говорит про этот якобы спрос, но на самом деле его нет.

пикаперы в ответ на подобные высказывания любят говорить, что это не на мужчин спроса нет, а конкретно на тебя.
и я нахожу, что это действительно так, хотя сам не сторонник пикапа.
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Mr_Dredd,

Так это спрос если он есть на мужские ресурсы, а не на самих мужчин. Сам по себе мужчина бабам вообще не нужен.
dr3ddm, 38
Россия, Санкт-Петербург
dr3ddm
Репутация: 17
В отпуске
drej,
одних на ресурсы разводят, других любят и лелеят.
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
TheChosenOne,

Жесть какая-то , шото тут нечисто
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Кадочников Иван,

Даже если мужчина обеспеченных, всё равно он вынужден первый знакомится, проявлять инициативу и т. Д. Это всё миф, что за обеспеченными бабы сами бегают...
Россия, Томск
Кадочников Иван
Репутация: 403
В отпуске
drej,

Да я то понимаю это.
А вот оппонентам ОЧЕНЬ не хочется избавляться от иллюзии, что они сами что-то могут для бабы значить.
А причина в том, что это означает невозможность получения каких-либо гарантий в отношениях с бабами.
xrebet, 46
Россия, Томск
xrebet
Репутация: 286
В отпуске
TheChosenOne,

Согласиться или нет переспать с Вами выбирает она, а не Вы. Вы выбираете лишь к кому обратиться за сексом. Это не выбор.
xrebet, 46
Россия, Томск
xrebet
Репутация: 286
В отпуске
Опустошённый,

Почему кошки не дерутся из-за котов?
xrebet, 46
Россия, Томск
xrebet
Репутация: 286
В отпуске
Опустошённый,

Вы наблюдали брачные танцы голубей? В каждом городе есть голуби. Самец поднимает свою гриву и нарезает круги вокруг неё, а ей абсолютно похер, она его даже не замечает. Это влажные фантазии или реальность?

Павлиньи хвосты, которыми те машут перед самками...
И ещё куча всего. Не самки же это все делают, самцы. Я понимаю, такую реальность трудно признать, проще оставаться в своих влажных фантазиях, типо всё в твоих руках.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2018 в 05:40)
Россия, Томск
Кадочников Иван
Репутация: 403
В отпуске
xrebet,

xrebet:
Вы наблюдали брачные танцы голубей?

Кстати, в целом, у птиц не всё так однозначно.
Очень большое количество видов образует пожизненные пары (для совместной заботы о потомстве), у таких видов практически отсутствует половой деформизм, соответственно ценность самки и самца сопоставимы.

А вот у млекопитающих да! Всё крутится вокруг самки. Полный матриархат.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2018 в 06:34)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
xrebet, Кадочников Иван, Да достали уже! ☺ Для тех, кто в танке или на бронепоезде: у птиц, млекопитающих, высших приматов РАЗНОЕ, часто ПРИНЦИПИАЛЬНО разное брачное поведение, ВЫДЕРНУТЬ какой-то ОДИН пример, подтверждающий собственные домыслы, это НЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ и НЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО, ибо на такой пример найдётся несколько, показывающих совершенно обратное. Если уж так хочется сравнивать человека с животными, то сравнивайте хотя бы с высшими приматами, а не с амёбами, голубями и павианами. НО ВОТ СЮРПРИЗ, даже у высших приматов совершенно разное поведение у разных, пусть и близких видов. Пичалька, да? А у человека поведение разное даже в пределах одного вида! Племена, обычаи, религии - слышали про такое, не? Вот уж где бааальшая пичалька, ага показать полностью...
xrebet, 46
Россия, Томск
xrebet
Репутация: 286
В отпуске
Опустошённый:
Победившему в брачном бое самцу обычно глубоко пох, чего там самка решает. Конкурента отогнал, самке вдул

Так и Ваши примеры тогда ничего не стоят. Это же частный случай, правильно?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
xrebet:
ак и Ваши примеры тогда ничего не стоят. Это же частный случай, правильно?
ok
agree
Мои примеры - это не примеры, а контрпримеры, и в этом качестве годятся, а так да, сами по себе они ничего не стоят. Как и те примеры, которым они контр. Гыыы )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2018 в 08:13)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
xrebet:
Вы выбираете лишь к кому обратиться за сексом. Это не выбор.

В смысле не выбор?
Я выбираю, трахать или нет.
Более того, если баба хочет со мной трахаться, не факт, что я хочу. Уже приводил пример с замужними.
Россия, Томск
Кадочников Иван
Репутация: 403
В отпуске
Опустошённый,

Опустошённый:
НО ВОТ СЮРПРИЗ, даже у высших приматов совершенно разное поведение у разных, пусть и близких видов.

Примеры хоть приведите.
И да, хоть у одного из этих видов самки дерутся за право спариться с самцом?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Кадочников Иван:
Примеры хоть приведите.

Шимпанзе. Гориллы. Орангутаны. Хватит? У всех трёх видов совершенно разное поведение, начиная от организации - стая (стадо) - гарем - одиночки.

Кадочников Иван:
хоть у одного из этих видов самки дерутся за право спариться с самцом?

Вот таких примеров не знаю. И это ЕПСТЕСТВЕННО. По ЕПСТЕСТВЕННОЙ причине: самец может трахнуть самку всегда, а вот самка может забеременеть только в определённой стадии цикла. Вот и выходит, что несколько самцов на одну течную самку - это епстественно. Опять же, НЕЛЬЗЯ ОБОБЩАТЬ. Всё-таки ситуация, когда несколько течных самок на одного самца вполне возможна, ну, у горилл тех же, где у самца гарем. Но и тогда зачем самкам драться? Самец их всё равно всех оприходует.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2018 в 09:02)
Великобритания, Birmingham
machinegun
Репутация: 168
В отпуске
drej, Привет! Слово "спрос" как нельзя точно описывает проблему. Что, собственно, привлекло меня написать комментарий. Вырастая на просторах бывшего СССР, я думал точно также. Пока не увидел спрос на мужчин в западных странах. Вот тогда стереотипы Задорнова о "тупых американцах и европейцах" рухнули. Всё совсем не так как нам говорят по телефизору. С европейцами и американцами я вместе работал и жил - это были разные страны и люди, многих из которых я узнал до подробностей. Оказывается, там мужик не ценится низко. Или, скажем, спрос на мужика гораздо выше чем у нас. По моему, обесценка происходит преимущественно на просторах бывшего СССР!!! Затрудняюсь оценить это заслуга коммунизма или нет, скорее всего многих факторов, и его тоже. Первыми стереотип о западных отношениях ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 июня 2018 в 10:38)
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
machinegun:
политика России в 20 столетии была не в пользу мужчин.

в 20м ли....

ваще интереснейший пост. благодарю.плюс от души.
Модератор
xrebet:
Почему кошки не дерутся из-за котов?

Потому что они не бабы, которые могут и волосы друг другу повыдрать и бритвой по лицу... таво...
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
я тут ранее в другой теме пографоманил насчет моногами-полигамии, кто кого выбирает и кто кому больше нужен. здесь вроде к слову, так что повторю: почему-то что на таких вот сайтах, что на бабских, где угодно, считается аксиомой, что ожп выбирает лучшего партнера с наиболее подходящим набором генов, оно и понятно, это ей носить пузо 9месяцев и несколько лет кормить и таскать на руках ребенка, одна она может не справиться и надо бы чтобы ктото помогал, лучше и логичнее всего тот омп, который и вдул. а омп так это - сунул во чтото шевелящееся, вынул и убежал. и это подается как задуманная природой полигамность омп. ну как же - сперматозоиды в режиме нон стоп производятся, девать-то надо куда-то. значит разносить генофонд всем. в том числе страшным, больным, старым, толстым и тупым. а мож... показать полностью...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
machinegun, ok +
Камрад, Вам бы пост расширить, доработать, добавить примеров конкретных и т.д., да как статью на главную отправить.
Хороший бы контраст с генетическими лесбиянками и генокуколдами вышел бы!
Россия, Томск
Кадочников Иван
Репутация: 403
В отпуске
Опустошённый,

То есть для самки найти самца для спаривания не проблема. А вот самцу надо постараться. ТАК?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Кадочников Иван:
То есть для самки найти самца для спаривания не проблема. А вот самцу надо постараться. ТАК?

Нет, НЕ ТАК.
НАЙТИ партнера для спаривания может быть проблемой как для самца, так и для самки, а может и не быть.

Я вообще не раз уже написал, ну попробую ещё раз, другими словами:

Так называемые "брачные аленьи бои" самцов никакого отношения к так называемому "выбору самкой самца" не имеют. Это выяснение СРЕДИ САМЦОВ, кто из них будет трахать самку, ну, или в какой последовательности. Чего там хочет или не хочет самка, самцам пофиг, будет выеживаться, получит звиздюлей и один фиг будет оприходована.
Опять же, обобщать не надо, я ни в коем случае не утверждаю, что ни у одного вида самка не выбирает, с кем будет спариваться. Виды разные бывают)))
Россия, Томск
Кадочников Иван
Репутация: 403
В отпуске
Опустошённый,

Опустошённый:
Это выяснение СРЕДИ САМЦОВ, кто из них будет трахать самку, ну, или в какой последовательности.

Почему выясняют только самцы?
Почему самки не выясняют?

Опустошённый:
Чего там хочет или не хочет самка, самцам пофиг, будет выеживаться, получит звиздюлей и один фиг будет оприходована.

Это только ваши фантазии, к реальности отношения не имеющие.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Кадочников Иван:
Это только ваши фантазии, к реальности отношения не имеющие.

РУКАЛИЦО
laugh

Дадад, я даже не видел никогда, как кошки трахаются, это мне приснилось или галюны были.
Пожалуй, избавлю себя от удовольствия переливания в стопицотый раз с пустого в порожнее
hi
Россия, Томск
Кадочников Иван
Репутация: 403
В отпуске
Опустошённый,

Опустошённый:
Дадад, я даже не видел никогда, как кошки трахаются, это мне приснилось или галюны были.

Вполне возможно.
За кошек со 100% уверенностью не скажу как сам процесс у них идёт. Они у нас этим на глазах не занимаются.
Но, если бы не хотела бы, то сидела бы на подоконнике, а не жопу морозила в 30 градусный мороз.

А за собак уже со 100% уверенностью скажу: "Сучка не захочет, кобель не вскочет." То есть, кобелей отказывающихся присунут течной суке я не видел, а вот привередлевых сук видел.

И на главный вопрос ответьте.

Почему выясняют только самцы?
Почему самки не выясняют?
Россия, Москва
MagicTablet
Репутация: 4075
В отпуске
Кадочников Иван, "Почему выясняют только самцы? Почему самки не выясняют?" - Потому что репродуктивные возможности самки намного меньше чем у самца. Мужчина может заделывать хоть каждый день нового ребенка, если имеет безграничный выбор. А женщине требуется 9 месяцев на ту же задачу. У других видов животных похожая ситуация, просто сроки другие. Это означает что секс с бабою чисто биологически гораздо ценнее и дороже чем секс с мужиком. Таковы реалии. Поэтому бабы предлагая крайне ценную штуку (бабий секс) чувствуют что им недостаточно получить взамен такую дешевую фигню как мужской секс. Это вынуждает мужчин соревноваться за баб, тогда как бабы редко соревнуется за одного конкретного мужчину, да и вообще редко предлагают. Ну можешь представить что ты продаешь подержанный ... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 день назад
MagicTablet:
Бабы гораздо чаще хотят стать мужчинами (гетеросекси) чем мужчины хотят стать бабами. Я считаю что это отличный показатель что жизнь бабы в целом хуже чем у мужчины, несмотря на все законодальные к ним поблажки.
Это показатель того, что мужчина с гораздо меньшей вероятностью скажет "я хотел бы быть женщиной" просто потому, что многих мужчин это все равно что сказать, что он хотел бы чтоб его трахали как бабу.
А у баб такой нет проблемы - она спокойно может сказать - вот типа как хорошо быть мужчиной.

ИМХО, такой опрос вообще никаким боком не относятся к вопросу кому лучше жить. Скорее к тому, кто что может сказать или представить себе (мужчинам неприятно будет представлять себя женщиной, многим во всяком случае, из-за сексуального аспекта).
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Мужчины не хотят стать бабами, потому что сравнивать себя с бабами и хотеть быть бабой считается стыдным и позорным. А для бабы хотеть быть мужчиной не считается стыдным.

При объективной взгляде женщиной быть на много легче. Требований к ним мало, найти отношения и секс легко и выбор большой. Можно выйти замуж и не работать, всем муж обеспечит. У мужчин же таких возможностей нет. В мужской жизни халявы не бывает.
Lepid, 43
Украина, Донецк
Lepid
Репутация: 822
В отпуске
machinegun, Знаете, в причинах явления я с вами не соглашусь. Мы сколько живем в новых экономических реалиях? Ну тех, где человек человеку волк, каждый сам за себя, каждый максимально эффективен? Лет 25. Еще даже поколения нового в этих условиях вырасти и воспиталься не успело. А рулят щас старперы с советскими установками. Поэтому "там" сожительство мужчины и женщины - это сожительство равных экономических партнеров для достижения финансового успеха. А у нас? А еще есть тонкости в законодательстве, которое у нас в глубоком и диком совке, а например в США если ты нанимаешь домработницу, то ты за нее платишь подоходный и социалку, и выгоднее для этих целей держать жену или сожительницу, между которыми нет официальныхъ финансовых обязательств. Могли бы вы подумать? В Рос... показать полностью...
Великобритания, Birmingham
machinegun
Репутация: 168
В отпуске
Lepid,

В своём собщении, я решил не сосредотачиваться на причинах, а изложить фактическое состояние "спроса". Я считаю Ваши выводы весьма обоснованными. Причины в перекосах экономики. Постараюсь перенести пост в отдельную статью - там обсудим, в рамках тематики форума :)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Опустошённый,присоединяюсь! ok
Интересно было бы почитать.
Папуа Новая Гвинея, Порт-Морсби
Оладух
А Репутация: 1979
В отпуске
РТТ, =Жителю Саратова со среднестатистической внешностью, такой же зарплатой и отсутствием высокобюджетных хобби. У него такая «интересная» жизнь, что бабы просто штабелями укладываются, влюбившись.= Жителю Саратова, работающему замначальника отдела упаковки ООО Ромашка, вполне подойдет старший менеджер по координации ООО Незабудка. Допустим, 40 лет условному жителю Саратова, живет он в спальном районе, из имущества имеет однокомнатную хрущевку, новый планшет и 15-летний Хендай, свободных денег у него обычно где-то между нет и нет совсем. Значит, тетке тоже будет 40 лет, она будет обладать примерно аналогичной жилплощадью, имуществом и материальным положением. Как выглядит наш условный мужчина? Примерно так, как в среднем выглядят мужчины его социального статуса? Значит и те... показать полностью...
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Оладух,

А в чем вопрос камараде? Я просто сейчас как ты написал со среднемтатистическим Саратовцем каждый день рядом нахожусь на юге(гостевой дом) все как ты пишешь, причём среднестатистические Ожп есть и хорошенькие (мало правда) ,а мужчины конечно поголовно алени. Вот поэтому каждый вечер и коротаю за разговора ми и в бассейн е с ожп РСП чуток за 20-25. Они как наподбор , и разговор ы шаблон ом. Но с ними веселее ,чем с омп. Жаль
Папуа Новая Гвинея, Порт-Морсби
Оладух
А Репутация: 1979
В отпуске
Дежурный,

это к тому, что излишне драматизируют ситуацию некоторые мужчины, да все сложно, но не так уж, чтобы запредельно, если ставить цели, а не мечтать
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
MagicTablet:
Бабы гораздо чаще хотят стать мужчинами (гетеросекси) чем мужчины хотят стать бабами.

Неправда в чистом виде. MtF транссексуалов в МИЛЛИОНЫ раз больше, чем наоборот.

А то, что в России ни один мужик не хочет стать бабой или не признаётся - это просто результат пропаганды и зэковской культуры.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2018 в 10:03)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Aertus:
А то, что в России ни один мужик не хочет стать бабой - это просто результат пропаганды и зэковской культуры

А я думал - это нормально, что мужчина хочет оставаться мужчиной...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
TheChosenOne:
А я думал - это нормально, что мужчина хочет оставаться мужчиной...

Не знаю, что нормально, а что нет. Но в других странах очень многие мужчины меняют пол на женский. Это уже МАССОВОЕ явление, захлестнувшее миллионы людей. А вот обратного явления на массовом уровне нет.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Aertus:
Не знаю, что нормально, а что нет.

Очень плохо, что не знаете.

Aertus:
Это уже МАССОВОЕ явление, захлестнувшее миллионы людей.

Массовое не значит нормальное.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2018 в 10:10)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
TheChosenOne,
Я ничего не говорил про то, нормально это или нет. Это ТЕХНОЛОГИЯ, технология, на которую есть спрос, и как с любой новой технологией есть люди, которые считают, что это ненормально.

Тут в Израиле, например, телефоны, не подключаемые к интернету продают - потому что есть люди, которые считают, что интернет это ненормально и некошерно.

Тот факт, что мужчины гораздо чаще меняют пол на женский, а не наоборот, говорит о том, что спрос на женщин намного выше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2018 в 10:14)
Модератор
Aertus:
Не знаю, что нормально, а что нет. Но в других странах очень многие мужчины меняют пол на женский. Это уже МАССОВОЕ явление, захлестнувшее миллионы людей. А вот обратного явления на массовом уровне нет.

Любезнейший, это политическая тема а не гендерная. Прикрываясь трансгендерной чушью золотой миллиард навязывает это странам с огромной рождаемостью. Биллибои катои томбои и прочая нечисть придумана только для того чтоб не плодились так стремительно. Индонезия замечательная, двести пятдесят миллионов. Филиппины, сто. Бангладэш, Африка. Куда их столько. Надо что то делать. СПИД не справляется на возложенные на него задачи по резкому уменьшению поголовья joke
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
tiburon,
Чтобы снизить рождаемость, гораздо эффективнее превращать женщин в мужчин, а не наоборот. MtF транссексуализм на рождаемость никак не влияет.
Модератор
Aertus:
Чтобы снизить рождаемость, гораздо эффективнее превращать женщин в мужчин, а не наоборот. MtF транссексуализм на рождаемость никак не влияет.

Вернее делать женщин бесплодными. Подсыпать что нибудь в еду и молоко. Почему не влияет?
Вот бэбик явно из приюта или типа того.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
tiburon:
Почему не влияет?

Потому что незаменимость самки. Даже если 90% мужчин вымрут, станут геями или сменят пол, рождаемость не снизится, так как оставшиеся 10% поработают за десятерых.

Если бы "мировая закулиса" хотела снизить рождаемость, женщин меняющих пол на мужской было бы больше, чем наоборот.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2018 в 10:49)
Модератор
Aertus:
Если бы "мировая закулиса" хотела снизить рождаемость, женщин меняющих пол на мужской было бы больше, чем наоборот.

Превращение мужчины в чудовище происходит с помощью гармонотерапии и хирургически. Такое Чучело с вырезанными гениталиями детей иметь уже не может. Для закулисья это результат. Главное что он есть. А каким способом, да неважно. Надо будет начшут порошки бесплодия рассыпать с летающих крепостей.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
tiburon:
Такое Чучело с вырезанными гениталиями детей иметь уже не может.

Если мужчина не может иметь детей, то за него может другой. Включите логику. Даже если 90% мужчин исчезнет, на рождаемость это не повлияет. Блин, я уже устал это повторять.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Aertus:
Даже если 90% мужчин исчезнет, на рождаемость это не повлияет

А вот на ВЫЖИВАЕМОСТЬ - ещё как
Россия, Партизанск
Otshelnik
Репутация: 821
В отпуске
Жестокий Монстр, Это больше к собачкам применимо, но никак не к хомо сапиенсу, даже древнему и уж тем более не современному и уж тем более не в наши дни с развитием контрацептивов. Созидать в наше время как раз многое и нужно и ресурсы добывать тоже, просто это стало намного легче делать. Я вас немного поправлю. Ненужны мы стали потому, что мужчине от женщины нужны в первую очередь секс и общение, а женщине от мужчины защита и обеспечение. Но так как в условиях сытой цивилизации защиту дает государство, а обеспечить они худо бедно себя сами могут, потребность в мужчинах у них естественно упала. В то же время потребность у мужчин в женщинах сохранилась, более того, сексуальная потребность, как все знают, безудержно провоцируется отовсюду и соответственно возросла. Вот поэтому мы и ... показать полностью...
Россия, Партизанск
Otshelnik
Репутация: 821
В отпуске
Провайдер:
Женщины тоже не подходят и не говорят - я выбираю вот этого мужчину

Да нифига мужчина не выбирает, а у баб очень выгодная позиция когда их, по вашему мнению, "выбирают", можно диктовать свои условия.
Россия, Москва
Хамелеон
Репутация: 28
В отпуске
Otshelnik,

Я всегда всем бабам диктовал свои условия, кто не хочет, пусть идет лесом, вопросы очень быстро решаю такие
Россия, Москва
ALKOTRAS
А Репутация: 3915
В отпуске
Спрос может быть только на товар - т.е объект потребления. Мужчина же субъектен - он субъект деятельности и созидания, а не объект и это прекрасно! Женщина же, как субъект деятельности интересует только, в лучшем случае, налоговую инспекцию.
Россия, Москва
Aleksandr 80
Репутация: 82
В отпуске
Otshelnik:
Да нифига мужчина не выбирает

Всегда выбирал,отказывал и такое было,привередливый я,как животина не могу. Если баба тупая,не симпатична для меня,мне ни за деньги ни нать ни даром ни нать и приплатит не нать. А вот бабой я могу завладеть если я ей не интересен способов много,но потраченное время на энту ерунду ценнее.
danik-, 34
Россия, Москва
danik-
Репутация: 196
В отпуске
спрос на мужиков есть:

1. На красивых
2. На богатых

Если мужик страшный и без денег, то он никому не нужен. Если красивый, то и без денег у него будет гарем баб. В любом случае никому не нужен "наш глубокий внутренний мир".
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
danik-:
спрос на мужиков есть:

1. На красивых
2. На богатых

3. нарваных/ебнутых (т.н. "харизматичных")
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
danik-:
Если красивый, то и без денег у него будет гарем баб. В

Согласен
danik-:
В любом случае никому не нужен "наш глубокий внутренний мир".

Согласен
danik-:
Если мужик страшный и без денег, то он никому не нужен.

Согласен при условии что этот мужик СП/НП.
Россия, Москва
Earthling
А Репутация: 15319
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Viy, 49
Россия, Саратов
Viy
Репутация: 183
В отпуске
Спор ни о чем. У человека выбор взаимный.
Deus Ex, 45
Россия, Москва
Deus Ex
Репутация: 179
В отпуске
Дежурный:
Вот поэтому каждый вечер и коротаю за разговора ми и в бассейн е с ожп РСП чуток за 20-25. Они как наподбор , и разговор ы шаблон ом.

А можно подробнее? Про что шаблонные разговоры?
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Deus Ex,

Вспоминал вспоминал, давно это было. Звиняй, не помню чО они мне говорили
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
danik-:
Если мужик страшный и без денег, то он никому не нужен. Если красивый, то и без денег у него будет гарем баб. В любом случае никому не нужен "наш глубокий внутренний мир".

пожалуй соглашусь
Украина, Киев
Полковник
Репутация: 116
В отпуске
Miguel:
бнаружил что многие женщины платят деньги, за то что бы узнать кто их лайкнул

А я, по правде говоря, думал, что для ОЖП сайты знакомств бесплатны. Я полагал, что только для мужчин там есть платные функции...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты