Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как правильно бросить девушку? Армянка крутит демо-режим, надоело

namber, 34
Россия, Москва
namber
Репутация: 20
В отпуске
В общем в кратце, кто не в курсе. Познакомился на Мамбе с Армянкой. На первой встрече дала в попу, на второй заявила, что бросила бывшего парня, с которым встречалась 3 года. На третьей стала писать смс, что без меня жить не может, оргазм только со мной и тд. (При оргазме реально белая фигня выделяется у нее). Потом стала приезжать ко мне сама, привозить конфеты, вино. Приехала так раз 15, мне как бы с одной стороны кайф- ездит она сама по пробкам, денег я ей вообще не плачу, дает везде, в рот берет, но вот минусы- ей хочется секса , только что бы я кончал в нее, (А я ссу, что это может быть использовано против меня каким то образом). Ей за 30, я ей прямо сказал, что никакие дети , тем более от нее, мне не нужны. Сказала, что пьет противозочаточные и ей тоже не нужны дети (Живет с мамой, ... показать полностью...
namber, 34
Россия, Москва
namber
Репутация: 20
В отпуске
Просто кинул ее, и все, после нескольких встреч. Надо двигаться дальше
Беларусь, Минск
kurnulli
Репутация: 197
В отпуске
namber:
она стала просить куни. А я ненавижу это делать. Признаюсь, сделал ей один раз, мне не понравилось вообще. (Другим девушкам некоторым делал, наоборот, все нравилось)

делать ненавижу.... но делаю! а другим еще и нравилось делать))) определись уже)))
вот прочел эту "повесть" и первое о чем я подумал, так это то, что автор нехеровый фантазер и выдумщик! ну либо совсем еще молод и зелен! Ну вот честно... это похоже на какое то хвастовство школьника перед одноклассниками!
Есть и еще один вариант... то что эта армянка автора реально зацепила!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 мая 2018 в 16:45)
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
namber:
Сказала, что пьет противозочаточные и ей тоже не нужны дети
Как только забеременеет, внезапно окажется, что оочень нужны и всегда были. smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты