Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вовремя подоспела новая статья о деградации мужчин

Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
http://www.pravoslavie.ru/112562.html

Интересна не статья, в которой все так же и о том же, которая либо заказ либо плод тупого автора, а комменты мужчин и женщин обвиняющих в деградации не мужчин а баб.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Не мог пройти мимо. Вот именно по этой причине Христианство сейчас считают религией слабых людей. Потому что эти "священники" пропагандируют еретическое, грешное баборабство, нарушая самую главную Божью Заповедь: Священное Писание, А ведь пилоткозависимость есть самый страшны грех - грех язычества и идолопоклонства. Статья, Он нарочно не приводит цитату полностью. А выглядит она так: Священное Писание, Здесь упор делается на то, что женщина должна повиноваться мужу, а не что он виноват в том, что ее распустил. Но автор все извращает. Статья, Звучит красиво, но это работает только тогда, когда жене муж - глава. То есть имеет рычаги власти над ней. А когда жене никто не глава, то ни о какой христианской семье речи не идет. Стать... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 мая 2018 в 01:41)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Да уж. На православном сайте такие заказушные статейки. Начиная от фотки заканчивая какими-то дурацкими выводами. nok
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
А меня зацепил кажется единственный разумный комментарий от женщины (Марина): "Я преподаватель и за свои 52 года не перестаю удивляться тому, что среди моих студентов огромное количество хороших парней, и практически нет надежных девушек, достойных спутниц жизни. Девушки совсем "измельчали", остервенели. Жениться парню из хорошей семьи практически не возможно. Сейчас среди молодых семей возникла новая мода, если муж хороший, добрый, покладистый, то жена заводит любовника и все об этом знают, муж, родители, друзья. Деградация в обществе началась с женщин. Курят, сквернословят и т.д." Всё же остальное, как обычно: кудах-тах-тах... А вот что было сказано о нашем времени настоящими подвижниками благочестия (компиляция из разных вариантов с разным авторством): "...Вы думаете, дьявол надсмеялся... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 мая 2018 в 03:31)
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
Ни чудовищно как, в "Антихристианине"
Ближе к Богу вещает нам Ницше - "фашист",
Крайность всякая мерзка, и тонет в трясине
Черезмерно смиренный глухой фаталист..
Вот такие научат, смиряясь с врагами,
Претерпеть, словно куколд, позор своих жён,
Коль посредник Учение топчет ногами,
Сатану он возводит на Господа трон!
И не зря ведь в Его честь построенных храмах,
Так немного толчётся Адамов - мужчин,
Коль с амвона вещает раб Евы упрямо,
Ложь на Бога внимать мы не видим причин...

Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Цитата из статьи:"Супруги в браке пять лет. Детей нет. Лечение не дает результатов. Жена идет в храм, молится, исповедуется, причащается. Беременность — двойня, мальчик и девочка."

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne,тебя с высказываниями из священного писания куй проведёшь ok
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Коменты под статьёй...... Наталия28 апреля 2018, 22:34 Жена забеременела тройней - муж их всех бросил. Красавец. И что, жена виновата? Ну может муж понял что жену оплодотворил не он? Сделал анализ ДНК сына и тот оказался тоже не его? Ему что, надо было жить с такой шлюхой?! Антон28 апреля 2018, 11:11 Наши женщины очень любят предъявлять претензии к мужчинам. И претензии вполне обоснованные. Но почему-то к себе у наших женщин претензий нет. Только и слышно: мы жертвенные, мы ответственные, мы умные, мы сильные. Сплошное самолюбование. А ведь если глянуть на современных российских женщин таким же суровым оком, как они смотрят на мужчин, что мы увидим? Печальную картину: самоуверенность, эгоизм, властолюбие, честолюбие, наглость, распущенность, бесстыдство, сквернословие, грубость и п... показать полностью...
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Комрады. Я работаю в магазине спортивного питания. Небольшой семейный, так сказать, бизнес. И соответственно часто общаюсь с покупателями. Основной категорией покупателей, примерно 80%, составляют молодые мужчины от 25 до 45 лет. Это люди ведущие здоровый обрадовался жизни, имеющие работу или свой бизнес, довольно образованные, но при этом большая часть из них не женатые или были ранее, но теперь в разводе. У некоторых даже есть дети, проживающие с ними или с бывшими женами. Частенько мы иногда беседуем о жизни а не только о спорте. Так как у меня с многими из них просто сложились дружеские отношения. На вопрос - Почему ты один живешь, а не женишься? - обычно ответ один - Не с кого выбирать себе жену. Женщины деградировали так, что жизнь с ними превращается в череду проблем. И это не т... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 мая 2018 в 09:13)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Почитал статью. Интересно она заканчивается.

Тогда и мужчины, подобно Евангельскому расслабленному, долгое время находившемуся в параличе, восстанут для жизни во Христе, а наши женщины получат в них надежных руководителей к вечным и истинным целям.

Статья преследует не столько решение проблем семейных отношениях, сколько увеличение паствы для той самой РПЦ где пропагандируется рабская сущность человека. Памятуя о том, что Гундяев когда то торговал безпошленно водкой, для пополнения казны церкви, якобы необходимой для восстановления храмов, то у меня нет доверия их словам и то, что тут написано от слова совсем!

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
TheChosenOne:
статья пропитана баборабством, привычно клеймит мужчин, обвиняет их во всех грехах.
Хороший разбор, поддерживаю.
Золотой человек:
Интересна не статья, в которой все так же и о том же, которая либо заказ либо плод тупого автора
Статья пропагандирует современный миф о деградации мужчин, который вовсю продвигает современное общество потребления. Тетки умнее, сильнее и решительнее мужчин, говорят нам с экранов и на статьях глянцевых журналов.
Хотя это наглая ложь. Если добавить к этому женское воспитание в неполной семье, женщинами в саду и школе - на выходе действительно имеем изуродованного молодого мужчину. Который не представляет себе даже мысли жить самостоятельно, не по совету мамы, а потом тетки, которая его подберет sad Очень вредная статья на православном сайте sad
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
В наше время есть смысл воспользоваться "стратегией медведя", т.е. переждать зиму в спячке в уютной берлоге (с интернетом, фильмами, книгами и играми). Деградирует ли медведь зимой в берлоге? Вряд-ли. Всё же лучше, чем шататься по холодному зимнему лесу.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
В христианстве есть такое понятие как ересь. Ни для кого не секрет что РПЦ кишит еретиками, пидарасами, людьми понявшими что РПЦ это прежде всего золотой сундук, власть и влияние и можно не хило поднятся став священником будучи до этого никем, что людям понимающим хотя бы основы христианства прямо говорит что живем в последнее время.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
velomen:
На вопрос - Почему ты один живешь, а не женишься? - обычно ответ один - Не с кого выбирать себе жену. Женщины деградировали так, что жизнь с ними превращается в череду проблем.
Увы, согласен ok agree
velomen:
И это не то что они, мужчины, боятся решать проблемы. А то что суть женщин современного воспитания заключается в том, что бы использовать мужчин в своих корыстных целях.
В большинстве случаев-да.
velomen:
А понятие любви, воспетое еще поэтами древности, служит только для спекуляции чувствами мужчины, для вызова у него чувства вины, и желания горбатиться на очередную ОЖП, подставившую ему свою пилотку в качестве награды за рабский труд ради ее блага.
Про любовь воспетую поэтами-можно забыть. В 99% случаев.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Raspizdyai:
Всё же лучше, чем шататься по холодному зимнему лесу.

Да. И еще на охотников нарваться не хватало. joke

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
TheChosenOne, Камрад, Вы просто красавец 999,9 пробы! 5+! ☺ ☺ + Cliff, Камрад, Вы как всегда не в бровь, а в глаз! Просто снимаю шляпу! ☺ ☺ + Золотой человек, Архиверное замечание! ☺ ☺ + И ссылка просто убийственное подтверждение всего вами сказанного. Респект! показать полностью...
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
velomen, + 100500. Мужчина в глазах женщины - это не человек, не живое чувствующее существо, а всего лишь ресурс, инструмент, заменяемый расходный материал, который перестав приносить выгоду, выбрасывается ею без тени сомнения и сожалений. показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
ШАХ,Евпатий Коловрат! Ты ли это?
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Иван_Чк:
ШАХ,Евпатий Коловрат! Ты ли это?

Привет, Иван. Да, только сейчас у меня новый аккаунт. Рад вас всех видеть.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
ШАХ:
Привет, Иван. Да, только сейчас у меня новый аккаунт. Рад вас всех видеть.
Взаимно! ok agree Я думал ты уже пропал с концами! ОЖП они такие, могут утянуть в трясину. Ава зачётная! ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 мая 2018 в 15:54)

Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Иван_Чк:
Взаимно! Я думал ты уже пропал с концами! ОЖП они такие, могут утянуть в трясину. Ава зачётная!

За 4 месяца я похудел на 21 кг.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
ШАХ:
За 4 месяца я похудел на 21 кг.
Глобально ты моща!!! Но надеюсь ты в курсе что такой темп держат профи культуристы перед соревнованиями?! Я тонко намекаю что разочек сбросил столько веса и хорош.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Продолжаю жить один. За это время достойных женщин пока не встречал. Веду здоровый образ жизни.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Иван_Чк:
Глобально ты моща!!! Но надеюсь ты в курсе что такой темп держат профи культуристы перед соревнованиями?! Я тонко намекаю что разочек сбросил столько веса и хорош.

В идеале, мне бы ещё 10 кг скинуть.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
ШАХ:
В идеале, мне бы ещё 10 кг скинуть.
Давай без негативных экспериментов для здоровья. Вес пришёл в норму. Всё, хватит.
ШАХ:
Продолжаю жить один. За это время достойных женщин пока не встречал.
Откуда они появятся у МДшника?!
ШАХ:
Веду здоровый образ жизни.
Чего желаю всем маскулистам ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты