Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Жалобщики

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Слушал касты своего друга Михаила Н.: опять он говорит, мол, ему люди жалуются, что им бабы не дают. Причем речь, зачастую, идет не о людях из маленьких городков (как там - я ситуацией, толком, не владею и сведения у меня противоречивые), а он народе из мегаполисов.
Вот, реально, на мой взгляд, это просто люди, которым нравится плакаться и жаловаться, чтобы их жалели. Цель у них - именно такая.
В век моей молодости информации в этом отношении не было (ну, был "официоз" обывательский + шарлатаны от пикапа), но сейчас-то, когда полно ресурсов, полно информации, платный секс и секс-туры более чем доступны - чему жаловаться-то?
Притом, люди реально даже ничего не делают, чтобы ситуацию исправить (это, кстати, не только баб касается), а просто хнычут.
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
Инфантильный самец, вечно ноющий волком..
Ну и правильно делают, что не дают.
Что ловить бабе с этим мужчины осколком,
Ни защиты, ни мамонта - разве уют?))
Коль зациклен на мысли о счастье с мандою,
То мандой и накроется вся твоя жизнь,
Нужен секс как потребность, я это не скрою,
Коли целью он стал - то судьбой подотрись!)))
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Rimma DK:
В Москве квартиру не потяну, если только в Подмосковье.
Это ещё пол дела. А еже ли у ОЖП есть "прицеп (-ы)", то надо мужчине приплачивать. Должен же быть чем-то выгоден такой брак ОМП.
Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
Бабы не дают? Есть большинство пистострадальцев, которые хотят пёхать ожп при этом они считают, что бабо при его афуенном появлении должны ноги расставлять. При проверке, эти типы либо тени своей боятся, куда там к ожп подойти; или видон-с - от бомжа не отличить, со всеми отягощающими. У них на лбу написано "Я лох" "дайте пожалуйста". А есть Ультра Алени, которые вокруг ожп суетятся как подстилки, таких только используют на большее они не годятся. А есть МегаСупер "нуддисты" - эти слушают внимательно, вопросы задают, уточнения, разъяснения, ссылочки на материал, литературу, видео и т.п. А потом, так я это всё знаю, а не дают cry Здесь столько материала, статей, видео и просто людей, что могут дать каждому "любовному хлюпику" реальный совет и помощь. Да не хотят они нихера делать, ни читать, ни развиваться, ни к ожп подходить. Таким не помочь. Совсем и никак.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Zet-371:
При проверке, эти типы либо тени своей боятся, куда там к ожп подойти; или видон-с - от бомжа не отличить, со всеми отягощающими.

Меня от бомжа отличить можно?
""
Посмотреть изображение в оригинале...


И да, учитыавая сколько раз меня били за попытки познакомиться, мне стоило бы побольше бояться.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Aertus,камрад! Вы что ли?! Живы и здоровы? cool
Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
Aertus,
У Вас что не так?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Zet-371,
Бабы не дают, лол. А по вашей теории мне должны давать. Ведь не бомж и подхожу.
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Я приводил картинку по США, кому и сколько дают бабы.
Каждая третья дает налево и право. Про качество этих дающих отдельный вопрос. Подозреваю, это малоликвидные бабцы в возрасте.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2018 в 21:35)
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Почему не дают? Еще как дают.

А самое приятное, когда отказываешь бабе в сексе. Я таким сразу говорю - ты РСП и мне оно не надо. Кстати пытались и замужние кидацца на меня. Пресек сразу. Васятничество ноу респект.

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Brissen:
платный секс и секс-туры более чем доступны

Не все могут перешагнуть психологический барьер, хочется, чтобы как в сериалах, которыми с детства закармливают
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Brissen:
Цель у них - именно такая.

Есть мнение, что цель у таких - пилотка. Это тревожный симптом. Цели у мужчины должны быть другие.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Хитрый,
Была бы у них цель пилотка, они бы что-то делали, чтобы ее получить, но они, как правило, не делают, а только ноют.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты