Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Жизнь, страсть, РСП

Россия, Москва
CCCP-UA72
Репутация: 0
В отпуске
Всем здравствуйте . Может кто и осудит, но все что написано правда. Устроился на работу в пригороде Питера . Начальник кадров Ж , которая принимала меня понравилась мне. Я развелся, потому что с женой было и не было детей Она была замужем, но каждый мы сближались и между нами возникла страсть. После года наших отношений Ж решила признаться мужу. Муж позвонил мне и я ответил , что его жена любит меня, а я люблю ее. У них ребенок 3 года. Мне нравилась эта Ж и я сошел с ума с ее слов. Ж - эта провинциалка , которая работает по направлению. Муж с ее слов тиран у которого пацанский характер. Где то год продолжались качели. В итоге ее муж видел наши переписки и подал на развод. У них ребенок. У меня детей нет. Ж переехала ко мне. 3 года в разводе с мужем она , но постоянно переписывается с ... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Hammer:
Иван_Чк, Кто оплатил :)))

Пока платит. Перестал платить - перестал быть. smile2
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
Посеяв ветер, жди в ответку бурю,
Вернётся всё, и больше во сто крат..
Всё бросить и на исповедь, иль дулю
Судьба тебе покажет, или зад..
Не лезь в семью - она под сенью бога,
Ты в сети дьявола, коль зная это влез,
Подмявшего завет судьба убога,
И путь его - дремучий тёмный лес..
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Aeroplane:
Папой его ребёнок называет.
Клоун это называется.
Не лезь между отцом и его ребёнком и козе рспшной под жопу пинка пропиши.
Животные, блъ.
ППКС!!! ok agree yeap
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Zet-371:
Осудят, не осудят. Разбил жизнь двум людям - мальчишке и его отцу. Бабу на экскурсии видетели он возит. А когда кеш начнёт иссякать и твоя жизнь будет разбита. Уговорил бы свою шкуру, чтоб минимум не мешала общаться ребенку с отцом, а по хорошему пусть жил бы с отцом если мальчонка захочет. Все от этого только в выигрыше будут. Глядишь и тебе +1 к карме прибавится.

Чтобы так поступить надо совесть и мозги иметь, а не куем думать Ваське. Но автор видимо им и думает ибо такую бредятину наверстать, надо постараться.

Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
CCCP-UA72, Мерзкий ты шайтан!!! Ты разлучил в угоду своему животному желанию отца с его ребенком.
Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
Str1,
Что у пьяного на языке, то у трезвого в голове. Я думаю он всё понимает, а признаться себе боится. Если это принять, то придётся всё в жизни менять, а ему комфортно и не хочется. Однако себя не обманешь и он это поймёт, вопрос: когда?
Россия, Москва
Tetramorf
Репутация: 365
В отпуске
Вот как это можно комментировать, а?
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Как бы не старались сценаристы, но самыми жёсткими были первые «Чужие» и с каждой новой частью страх уходил в тираж. Поэтому какими бы мрачными и трешовыми не были истории из этой ветки форума, все они со временем сливаются в один протяжный вой, укладываются на одни и те же рельсы.
Оживляющая мужская солидарность (я вот молча читаю и мне легче) немного одурманивает и начинает казаться, что враги чётко определены: они — по ту сторону баррикад, мы — по эту.
Поэтому довольно любопытно ощутить эффект 3D — вспомнить, что зло не бинарно и животное вполне может оказаться в твоём окопе.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Что за манера у людей отделять слова от знаков препинаниями пробелами , а ? Что с ними не так?

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ZealotMR:
Ты разлучил в угоду своему животному желанию отца с его ребенком.

Не он разлучил, а баба. А то получается, что свинья как-то не при чем cool
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Sea Fighter:
Не он разлучил, а баба. А то получается, что свинья как-то не при чем

Это как с собаками и собачниками. Когда животинушка сотворит какую-нибудь жесть, общество разбивается на два стада: у одних виноват хозяин, у других — псина.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 апреля 2018 в 04:07)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Уильям Фостер:
у одних виноват хозяин, у других — псина.

Псина тут говорящая и дееспособная, так что мимо. Беспредел творит баба. А почему ей это сходит с рук - отдельный разговор cool
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Sea Fighter:
Беспредел творит баба.

И в случае с собачниками и в сабже — виноваты всегда все стороны. Кто-то больше, кто-то меньше, но ответственность лежит на всех.
Василий бравирует, что ему плевать и он на расслабоне путешествует, сливая отца ребёнка. Кто из них бо́льшая псина — ещё надо угадать.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Всю тему прочитал, но так и не допер - друже, тебе заниматься больше нечем? Ну на хрена тебе это все надо было? Приперло воткнуть штырь именно в эту ОЖП? Других не было? Теперь ты сам оказался в дерьме по уши. Окромя баппы никто профита не имеет - ни отец ребенка, ни ты, ни мелкий. Как оно всегда и бывает - животное на коне, а все остальные в говне.
Ну точно, мощныйсамцовыймозг по выражению Лео
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 апреля 2018 в 08:52)

stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
ZealotMR:
Мерзкий ты шайтан!!! Ты разлучил в угоду своему животному желанию отца с его ребенком.

Он просто среднестатистический мужичок, который думал членом. Далее мерзостная блядь (женщина переступившая венчание - 100% блядь) взяла Васю в оборот. Надоест и его выбросит, высосав все соки, кэш и много-много нервов. Поделом!!!
Grec, 46
Россия, Москва
Grec
Репутация: 290
В отпуске
Возможен и другой вариант вроде "ребенок вырос и теперь избивает и уже не тапком" ,но это в будущем лет так через дцать,а если сейчас общего ребенка все еще нет даже в планах то совет только один-бегите из этого ада
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
stafik:
ва раза перечитал, и все равно не понял, кто на ком стоял?

)))))))))Вбросы они такие)))))
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
stinger,

Салам алейкум уважаемый брат. Как известно одной из причин приводящей в адское пламя являются грехи половых органов, это явный пример того как ад наступает на земле. Никакой любви и милости Аллаха не будет в этих отношениях. Потому что "мужичок" совокупился с женщиной наущаемой шайтаном, поддался его соблазнам и сам по поступкам стал шайтаном. Дети они чувствительны к всякой нечисти, вот и бил его ребенок тапком, как хайуана. Может не в тему, но тапком обычно на зоне бьют известно какую масть. Ребенка жалко больше всего.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты