Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Жизнь, страсть, РСП

Россия, Москва
CCCP-UA72
Репутация: 0
В отпуске
Всем здравствуйте . Может кто и осудит, но все что написано правда. Устроился на работу в пригороде Питера . Начальник кадров Ж , которая принимала меня понравилась мне. Я развелся, потому что с женой было и не было детей Она была замужем, но каждый мы сближались и между нами возникла страсть. После года наших отношений Ж решила признаться мужу. Муж позвонил мне и я ответил , что его жена любит меня, а я люблю ее. У них ребенок 3 года. Мне нравилась эта Ж и я сошел с ума с ее слов. Ж - эта провинциалка , которая работает по направлению. Муж с ее слов тиран у которого пацанский характер. Где то год продолжались качели. В итоге ее муж видел наши переписки и подал на развод. У них ребенок. У меня детей нет. Ж переехала ко мне. 3 года в разводе с мужем она , но постоянно переписывается с ... показать полностью...
Россия, Москва
CCCP-UA72
Репутация: 0
В отпуске
Иван_Чк:
Зачем? Вам 46-ть лет. Вы ждёте их благословения

Все конечно в шоке ее родные. С мужем они были 9 лет в браке.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
CCCP-UA72:
Все конечно в шоке ее родные. С мужем они были 9 лет в браке.
Я не спрашивал в шоке её родные или нет и сколько времени она прожила с мужем. Я спросил: "Зачем? Вам 46-ть лет. Вы ждёте их благословения"?
Россия, Москва
CCCP-UA72
Репутация: 0
В отпуске
Иван_Чк:
Зачем? Вам 46-ть лет. Вы ждёте их благословения"?

Я не жду ничего и ни от кого. Приехали , познакомились и Ж нужно было перевести большие вещи от родных.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
CCCP-UA72:
Я не жду ничего и ни от кого. Приехали , познакомились и Ж нужно было перевести большие вещи от родных.
Познакомились, и заодно забрали вещички?

Россия, Москва
CCCP-UA72
Репутация: 0
В отпуске
Иван_Чк:
Познакомились, и заодно забрали вещички?

Я же написал.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
CCCP-UA72:
Я же написал.
И как Вас восприняли её родители?
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Иван_Чк:
И как Вас восприняли её родители?

Как родного.
""
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
ничего святого:
Как родного.
Странная история.
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
CCCP-UA72:
Отбил Ж с ребенком.

Отбил у мужа себе рога.

BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
CCCP-UA72,Ну так и излагайте понятно.Вроде взрослые люди,а пишут как Швондер говорил.
Россия, Москва
КоБа
Репутация: 437
В отпуске
Alexander1359:
Автор норм так в вас бумеранг вернулся .

По моему ещё не вернулся. Но на заход пошел. К автору сочувствия нет, потому что "васек". Семью разрушил показав бабе "новую ветку".
CCCP-UA72:
БМ пришел на работу и всем рассказал про измену и где живет она

БМ аленит конечно,видимо под "качелями",но разлуки с ребенком вам и бж ,он,точно не простит.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Автор влип по самые нимагу!!! Ребёнок на долго запомнит дядю который его семью разрушил.
Бумеранг еще не вернулся, а вернётся в самый неожиданный момент. А пока что пошел на заход. Мне чисто по человечески жаль автора. Но своим комрадом его считать не могу.
У самого семью разрушил ебипетский Васёк (Мухамедка).
И сам помню как в детстве и юношестве 3,14здил так называемых отчимов, которые моя марть РСП пыталась навязать мне в место отца.
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
CCCP-UA72:
Сейчас настают каникулы и ребенка нужно будет отвозить к родителям Ж , где живет ее БМ , венчанный и ребенок ждет всегда встречи с отцом, хоть и видит отца 1 раз в год.

Все очень плохо закончится. Примерно через года два, максимум три, начнется мозговынос. Она Тебя сольет и правильно сделает. Ты разрушил чужую семью, думал членом, а не головой. Посуди сам- на что способна женщина, которая переступала венчанный брак, шантажирует отца свиданками с сыном родным. Ничего путного не получится, видел десятки раз. Это роман на гормонах и даже путешествия по всей России и миру не помогут.
Далее с вероятностью 50% Ты станешь рогатым (Тебе изменят), но мне не жалко- заслужил.


Когда через некоторое время будешь писать длинные тексты, какая твоя баба собака женского пола, запомни, что Тебя предупреждали.
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
КоБа:
К автору сочувствия нет, потому что "васек". Семью разрушил показав бабе "новую ветку".

К нему "прилетит", он просто не понимает законы бытия и природу женщин. Забавно, если через некоторое время она заявит, что все еще любит бывшего, а он никто и звать его никак...

Россия, Москва
КоБа
Репутация: 437
В отпуске
stinger:
Забавно, если через некоторое время она заявит, что все еще любит бывшего, а он никто и звать его никак...

Как два пальца об асфальт! При чем признаки уже есть: 1.Баба постоянно переписывается с БМ и типо "бесит бывшего"2.Не даёт видится БМ с ребенком-это манипуляция на камбек. Автор просто попал в "семейную войну",где "тиран" не свозил тушку бабы в ебипет,а та "ему устроила"!
Модератор
Вообще, ничего не понятно. Зачем тема создана? Как констатация факта?
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
КоБа:
Автор просто попал в "семейную войну",где "тиран"

вот-вот, ну и поделом ему. Искренне сочувствую БМ, который самая пострадавшая сторона.
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Васятничать ноу респект! Бедняга БМ и сын.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
stinger:
Посуди сам- на что способна женщина, которая переступала венчанный брак, шантажирует отца свиданками с сыном родным.

smile ok + Всегда удивляют люди, которые не понимают простой истины: "Предавший единожды, предаст и дважды." yeap
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2018 в 11:56)

korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Иван_Чк:
Странная история.

Да ничего странного, просто обычно такие истории от рогатых аленей читаем, а тут вид, со стороны Васька, те же яйцы, только в профиль.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
korarok, Я ж говорил. Не так уж редко Васек - тот же алень. "Я спасу её от домашнего тирана, она просто ошиблась в прошлом, он её"
Я так помню одна моя бывшая, (по которой я еще почти год убивался идумал но как же так, Всё было хорошо) так себе нашла нового аленя. Мне он рисовался эдаким коварным соблазнителем.
Но потом я эту ситуацию стал осмысливать под разными углами и получается в то же время как она с ним настраивала мосты и говорила какой он замечательный, целовалась в парке и т.д. мне по вечерам делала глубокий минет smile так что сущность васькования крайне двойственна.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2018 в 12:35)
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
это что за бессвязный высер набор текста? василий плачется на мд форуме? что то новенькое.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Папой его ребёнок называет.
Клоун это называется.
Не лезь между отцом и его ребёнком и козе рспшной под жопу пинка пропиши.
Животные, блъ.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
stinger:
К нему "прилетит", он просто не понимает законы бытия и природу женщин. Забавно, если через некоторое время она заявит, что все еще любит бывшего, а он никто и звать его никак...

Но бабки на РСП-шку и ейного прицепа уже потрачены. И никто их не вернет laugh
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
CCCP-UA72:
Нам наплевать, ездил знакомиться с ее родителями.

ИдиЁт. Почти по-Достоевскому. smile2

Сам себе ямищу выкопал. Ну а бабища тебя туда и спихнет, как только у нее бабочки порхать перестанут. А перестанут они довольно быстро, дольше 3х лет ни у кого не держатся smile2 joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты