Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как я сильно влип и как был слеп алень просто

Alastar, 37
Россия, Москва
Alastar
Репутация: 46
В отпуске
дравствуйте!)Вообщем ситуация такова с недавних пор я в разводе а точнее с 23 марта этого года.Мне 31 сейчас живу в съемной квартире в родном городе до недавнего времени жил с БЖ ей 23 в квартире ее брата в ее родном городе,собственного жилья не имели но планировали купить в ближайшее время квартира ее брата но брат там не жил.Переходим к сути, вместе мы были пять лет из них официально 3 в браке отношения между собой были хорошие но в быту чаще всего делал я то есть готовил оплачивал коммуналку ремонт и т.д она только лишь работала на себя на дому имея неплохой доход и в свободное время играла за компом чаще всего,я работал работа стабильная с хорошим заработком моя зп уходила на основные затраты и подарки ей ,ее же деньги оставались при ней брали только на питание остальные в полном ее ра... показать полностью...
Россия, Москва
Tetramorf
Репутация: 365
В отпуске
Alastar:
Я вообще не понимаю что она за неадекват такой

Не ломайте голову. Чужая душа потемки. Вариантов правда не так уж и много: Бешенство матки (а-ля нимфомания), либо просто -ТП.
Alastar, 37
Россия, Москва
Alastar
Репутация: 46
В отпуске
Tetramorf,

Возможно да и гадать не стоит надеюсь что просто мои мысли со временем очистятся да и она больше не обьявится
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Автор, тебе сейчас главное не поддаваться на провокации, которые будут 99%.
Детей нет, поэтому набор провокаций умеренный.
Камбэк, ревность, ответственность.
Alastar, 37
Россия, Москва
Alastar
Репутация: 46
В отпуске
RandomRead,

А ответственность за что?НУ думаю камбека не будет она с Васьком крутит и демку врубила даже с мамой его познакомилась у меня она в ЧС.Провокации были последний раз 2 апреля далее мы не общались никак я открыто ее назвал шлюхой и послал на орган после чего исчезла думаю ей этого хватит что бы не появлятся.Камюэка даже не жду и не хочу но вот по поводу пингов сомнения

Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Alastar,начнёт обозначаться и пинговать где- то через полгода, как наскачется по куям и призадумается... а че это Васьки ее замуж не берут и спонсировать не желают, как бывший муж- сохатый) вот тут она тя проверит своими ринггит) а вдруг готов ты ее богиню добиваться по новой)
Alastar, 37
Россия, Москва
Alastar
Репутация: 46
В отпуске
Artur1976, Эта "богиня" уже в открытую со свидетелем ахается при поддержке родителей хотя они орали как против нашего развода и я прекрасный зять .Мда лжецы одни)месяц прошел после развода.да и хер с ней
Alastar, 37
Россия, Москва
Alastar
Репутация: 46
В отпуске
Artur1976,
Я почему то успокоится не могу хотя осознаю что она для отношений абсолютно непригода и сейчас скачет на свидетеле и еще возможно васьки есть и никогда не приму и не прощу но всетаки от чего же так дерьмово на душе.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Alastar, Естественная животная реакция по образованию устойчивой пары вот и откат от неё :)
Прекращайте мониторить её жизнь и вообще получать из любых источников инфу. Забейте мозг повседневными делами, тусовками с друзьями, хоббями и т.д.
А то вы всё говорите мол не следите и не следите и занялись собой, но каждым постом её текущую жизнь поднимаете.
Оно само не пройдет легко и быстро - надо целенаправленно принимать шаги к вытаскиванию из состояния качелей.
Alastar, 37
Россия, Москва
Alastar
Репутация: 46
В отпуске
Hammer,

Вы абсолютно правы сам виноват что санчаса не придерживаюсь.Буду исправлятся

nkub, 55
Россия, Краснодар
nkub
Репутация: 315
В отпуске
Alastar,

Жесть. Хорошо, что детей нет. Сделай правильные выводы и забудь. Сейчас вообще нельзя жениться и надеяться, что красивые отношения с бабой будут вечно. Но чтобы бы заводить отношения хоть какие-то надо узнать ее репутацию. Ибо можно нажить большие проблемы и неприятности.
Alastar, 37
Россия, Москва
Alastar
Репутация: 46
В отпуске
nkub,
Я итак себе нажил неприятностей..иеперь жизнь заново все с ноля начинать.А ситуация да жесть и баба гнилая настолько оказалась что от шока не отхожу а она жизни радуется на добытых мною ништяках и скачет по разным МПХ
nkub, 55
Россия, Краснодар
nkub
Репутация: 315
В отпуске
Alastar:
Я итак себе нажил неприятностей..иеперь жизнь заново все с ноля начинать.А ситуация да жесть и баба гнилая настолько оказалась что от шока не отхожу а она жизни радуется на добытых мною ништяках и скачет по разным МПХ

Жизнь продолжается, Комрад! Пусть делает, что хочет. Ее ликвидность с каждым годом снижается. Это приведет ее к одиночеству. Начни ходить в походы, займись спортом, общайся с нормальными людьми, погрузись в работу. Новые занятия принесут и новые знакомства с интересными людьми. Быстро ее забудешь.
Alastar, 37
Россия, Москва
Alastar
Репутация: 46
В отпуске
nkub,

Ну к переменам иду решил ударится в работу а то и даже две и освоить новые специальности для себя...например автомех хотя всю жизнь ремонтировал апл)Думаю одна она не останется она весело и задорно находит себе васьков.Спортом итак занимаюсь после развода начал заниматься тем чем занимался и до жены это сноуборд и фрирайд.В голове не развод и потеря семьи а ее неадекватное поведение что ввергло меня в шок.а ушла и бог с ней.если невеста уходит к другому.....)
nkub, 55
Россия, Краснодар
nkub
Репутация: 315
В отпуске
Alastar:
Ну к переменам иду решил ударится в работу а то и даже две и освоить новые специальности для себя...например автомех хотя всю жизнь ремонтировал апл)Спортом итак занимаюсь после развода начал заниматься тем чем занимался и до жены это сноуборд и фрирайд.)
ok smile

nkub, 55
Россия, Краснодар
nkub
Репутация: 315
В отпуске
Alastar:
Думаю одна она не останется она весело и задорно находит себе васьков.

С падением ликвидности будет падать кол-во васьков, потом одиночество, которого она боится. Это ее жизнь. Забудь
Alastar, 37
Россия, Москва
Alastar
Репутация: 46
В отпуске
nkub,

Просто было интересно как личность ее определить что бы таких в свою жизнь не пускать.И как сразу не вычислил такую лядь хотя был слеп ну алень вообщем.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Alastar:
А ситуация да жесть и баба гнилая настолько оказалась что от шока не отхожу а она жизни радуется на добытых мною ништяках и скачет по разным МПХ

Тут таких "ситуаций" у каждого первого laugh
Что поделать, бабы стали - одно гнилье.
Вам реально повезло. Представьте, что узнали бы все это лет через 20, с 2-3 детьми и кучей "совместно нажитого". Вот так и умирают мужики от инфарктов в 50. Спасибо "прекрасному полу" nok

nkub:
Но чтобы бы заводить отношения хоть какие-то надо узнать ее репутацию.

Возможно, пора создать соцсеть с подобной инфой. "Вбывшей.com" smile2
Alastar, 37
Россия, Москва
Alastar
Репутация: 46
В отпуске
simpleman,

Есть в вконтакте специальные группы где выкладываешь фото на опознание и там о девушке парни рассказывают кто с ней был и лядь не лядь.Свою БЖ выкладывал...многие отзывы.лядь прям вердикт.Про гнилье согласен знаю как миниму двоих ОЖП одна 31 года и все не состоялась в отношениях а лядовала и лядует переживает что парня нормального найти не может(хотя понятно поему ибо лядь)вторая ОЖП 30 лет двое детей замужем в открытую мужу изменяет он ее бьет но видимо все всех устраивает....вообщем счастье для баб прям в лядстве а потом ноют какие мужики КОЗЛЫ)Как и моя БЖ мне писала что из за меня в мужиках разочаровалась !!! Я спросил ЧТО ты же сама начала изменять и по разным ОМП прыгать за месяц наверное человек пять было НО В ИТОГЕ Я КАЗЕЛ ТЫ САМ ВИНОВАТ.ТАК хотелось леща ей дать да и хер с ней.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2018 в 18:41)
nkub, 55
Россия, Краснодар
nkub
Репутация: 315
В отпуске
Alastar:
Просто было интересно как личность ее определить что бы таких в свою жизнь не пускать.И как сразу не вычислил такую лядь хотя был слеп ну алень вообщем.

Современных баб в свою жизнь нельзя впускать) Или впускать ограниченно, для каких-то необходимых тебе целей) Но сначала узнать про нее надо побольше. Источники информации могут быть разные. Узнать все ее увлечения, знакомых, про родных и близких. Ее отношение ко всем. Поведение. Через какое-то время сам поймешь, что с ней делать или не делать)

Alastar, 37
Россия, Москва
Alastar
Репутация: 46
В отпуске
nkub,

Моя ошибка была в том что в ее городе про нее ничего не узнавал да и если что то говорили считал за слухи....а зря.Теперь умнее буду
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Alastar,вот что я щас читаю? Нытьё опущенного Алёня! Ты зайди на страницу здесь где комрады пишут свои истории, почитай их сутками, проанализируй! Да ты счастливчик по сравнению с нами!!! Щас сидишь тут блять, ноешь! А что ты потерял? Посмотри трезво! Да ННИКУЯ ТЫ НЕ ПОтЕРЯЛ! Разве что дырку блядины через которую ты с легкостью мог бы поймать спид! Хай ебется со всем миром, пусть бля едет в Африку и там ее все племена аборигенов трахнут! Ей уже пизда! Она тираж! Епать будут все- жениться никто! Ее дырку до тебя жахали? Пускай и щас жахают! А ты про это не думай! Выходи на САНЧАС ЖИВОТВОРЯЩИЙ! Слово даю- через три четыре месяца после твоего исчезновения она на горизонте объявится! Но если бушь как алень возле неё вертеться и скандалить как истеричка, что то там выясняя.. то в ее глазах и в своих собственных, бушь обычной половой тряпкой)а такие кроме презрения у баб больше нихера не вызывают))
Alastar, 37
Россия, Москва
Alastar
Репутация: 46
В отпуске
Artur1976,

Вот я сейчас походу про3.14дона получил)Сижу читаю истории на абф маскулите и подобных сайтах.Учусь анализирую думаю.Спасибо)
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Alastar,если ты щас здесь, то выплывешь... но при уссловии неукоснительного соблюдения сидящих тут опытных комрадов- компасов, которые укажут те верное направления движения из бездны! Мы сюда не троллить людей в их беде заходим, а помочь.. как когда то нам помогли..
Модератор
Artur1976,
Сколько раз можно просить отвечать участникам более вежливо и без матов?

Страсть как не хочется расчехлять банхаммер...
Alastar, 37
Россия, Москва
Alastar
Репутация: 46
В отпуске
Artur1976,

Выплыву куда я денусь

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты