Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как я сильно влип и как был слеп алень просто

Alastar, 37
Россия, Москва
Alastar
Репутация: 46
В отпуске
дравствуйте!)Вообщем ситуация такова с недавних пор я в разводе а точнее с 23 марта этого года.Мне 31 сейчас живу в съемной квартире в родном городе до недавнего времени жил с БЖ ей 23 в квартире ее брата в ее родном городе,собственного жилья не имели но планировали купить в ближайшее время квартира ее брата но брат там не жил.Переходим к сути, вместе мы были пять лет из них официально 3 в браке отношения между собой были хорошие но в быту чаще всего делал я то есть готовил оплачивал коммуналку ремонт и т.д она только лишь работала на себя на дому имея неплохой доход и в свободное время играла за компом чаще всего,я работал работа стабильная с хорошим заработком моя зп уходила на основные затраты и подарки ей ,ее же деньги оставались при ней брали только на питание остальные в полном ее ра... показать полностью...
filin49, 37
Россия, Москва
filin49
Репутация: 213
В отпуске
Alastar:
если и общаюсь с ОЖП сразу ставлю границы только на общение

Накуя? Что при текущем внутреннем состоянии даст общение ОЖП? Я думаю - ничего хорошего.
Alastar, 37
Россия, Москва
Alastar
Репутация: 46
В отпуске
Каркун,

Вскоре этим займусь
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Alastar:
Понимаю что можно нехотя прыгнуть на старые рельсы так что если и общаюсь с ОЖП сразу ставлю границы только на общение

ну тут я сильно осуждать не буду. Дело каждого. Но предупрежу... изливать душу ОЖП категорически нельзя. Да и кстати... секс в этом плане был бы куда приятнее, чем просто общение. И и РЕЗИНОЙ!
Alastar, 37
Россия, Москва
Alastar
Репутация: 46
В отпуске
filin49,

Ну у меня есть же просто старые подруги не более того

Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
filin49:
Накуя? Что при текущем внутреннем состоянии даст общение ОЖП? Я думаю - ничего хорошего.

тут уточнить надо у автора... с какой целью он ОЖП использует. А мужчине в сложной ситуации всегда эффективнее помогает крепкое мужское товарищество! Например, отец или близкие друзья. Но мужская компания.
Alastar, 37
Россия, Москва
Alastar
Репутация: 46
В отпуске
Каркун,

Друзья конечно же есть как и общение с ними.Я уже более или менее справляюсь с собой качели изредка мучают а так вполне себе ничего
filin49, 37
Россия, Москва
filin49
Репутация: 213
В отпуске
Каркун:
А мужчине в сложной ситуации всегда эффективнее помогает крепкое мужское товарищество! Например, отец или близкие друзья. Но мужская компания.

По этому и спросил - накуя? smile
filin49, 37
Россия, Москва
filin49
Репутация: 213
В отпуске
Alastar:
Я уже более или менее справляюсь с собой качели изредка мучают а так вполне себе ничего
Не спешите. Я тоже думал что на коне и не понимал, как камрады по 2 года в "коме" сидят. Настал момент - понял как....
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Alastar,
а чтобы было вообще отлично... предлагаю именно сейчас определиться с планом дальнейших действий. История твоя ясна как небо в солнечную погоду. Возможно даже стало легче. А что еще планируешь делать дальше?

Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
filin49:
Не спешите. Я тоже думал что на коне и не понимал, как камрады по 2 года в "коме" сидят.

а это верно. Еще какие качели... особенно если санчас невозможен.
Alastar, 37
Россия, Москва
Alastar
Репутация: 46
В отпуске
Каркун,

Планы мои это санчас.Работа и еще раз работа и над собой и на своей жизнью надо свой уровень жизни планку поднимать
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Alastar,

молодчик... почитай тут истории других. Трэш освежает рассудок.
Alastar, 37
Россия, Москва
Alastar
Репутация: 46
В отпуске
Каркун,

Что мне подсказывает что у меня уже треш был конечно исключая то что детей не было но женился я на конченой ОЖП.Интересно такие вообще как живут и меняются ли ?
filin49, 37
Россия, Москва
filin49
Репутация: 213
В отпуске
Alastar:
Что мне подсказывает что у меня уже треш был
В облегченной форме. Но булки от этого расслаблять не нужно joke

Alastar:
Интересно такие вообще как живут и меняются ли ?
Забей. Какая разница, как они живут?
Нет, не меняются.

Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Alastar:
Интересно такие вообще как живут и меняются ли ?

становятся только хуже... и тебе реально повезло, что больше ее нет. Даже не знаю с чего начать обозначая минусы твоей БЖ. Да один сплошной минус. Потреблядь (жила на твои ресурсы). Работа фриланс. Износ в раннем возрасте. Нулевое воспитание... все же по родителям пройдусь. От родословной многое зависит. На слухи о прошлом ее забей, особенно если они со слов ее подруг. Кстати... она о себе напоминает?
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Alastar:
это санчас

я бы не стал на твоем месте ее блокировать... а наоборот. В насмешливой и унизительной форме прошелся бы по ее блядской натуре. Тем более, что рычагов на тебя у нее нет... зато хорошая месть меня лично всегда успокаивала.
Alastar, 37
Россия, Москва
Alastar
Репутация: 46
В отпуске
Каркун,
Нет о себе не напоминает так как у нее так лябоффь да и у меня она везде в ЧС и о ее прошлом не от подруг узнал а скорее от очевидцев и участников вот,но это уже пер разводом все вскрылось.Думаю с ее стороны пингов не будет так как обозначил ее соцстатус в разговоре а точнее назвал ее лядью и послал на мпх и забанил везде может подействует и не будет ни пингов ни камбэков.Сам не жду ее не ищу встреч и слава вселенной что уберегла хотя лучше бы и не начинал.Бж все так же летает в облаках и прыгает с васька на васька
Alastar, 37
Россия, Москва
Alastar
Репутация: 46
В отпуске
Каркун,

Рычаги на нее есть это ее сообщения аудио в вк где она же своим голосом подруге описывает свои же похождения и она так боится огласки ведь у нее работа с людьми а ее репутацию портить не хочет города маленький и бабы к ней на маникюр ходят хотя сами большинство такие же)Да и ее родители уже знают в деталях какая у них дочь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2018 в 16:13)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Alastar:
Это полный треш я в шоке на ком я был женат

Теперь вспомни, как и почему ты ее взял в жены. И больше так не делай.

А в целом у тебя ситуация лайт - неизлечимых ЗППП не подхватил, детей не завел, имущество не потерял. Просто избавился от шлюхи в своей жизни.


Живи да радуйся. cool ok

Alastar, 37
Россия, Москва
Alastar
Репутация: 46
В отпуске
Sea Fighter,

Интересно насколько вероятны пинги или камбэки с ее стороны.Еще перед разводом говорила что мол хотела бы прям вот сейчас забеременеть от меня что бы семью спасти(бредни)то есть ребенок спас бы ее от лядства ...ну ну
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2018 в 17:13)
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Alastar:
Интересно такие вообще как живут и меняются ли ?

Пляди не меняются, они могут затаиться, притвориться, временно приспособиться, но всеравно их прорвет. Ну а бабы сидевшие одновременно на 2-х куканах (любительницы групповух) вообще конченный вариант и являются отборнейшим шлаком.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Alastar:
Еще перед разводом говорила что мол хотела бы прям вот сейчас забеременеть от меня что бы семью спасти(бредни)то есть ребенок спас бы ее от лядства ...ну ну

Ничего не обычного, мне за месяц до подачи на развод мною, БЖ начала разговоры о надобности 2-го ребенка завести. И это после того как факт ее плядской натуры был установлен и доказан. Благо мозги уже стали на место и вот 1,5 года разведен. Ну этих плядей нафиг с их желаниями. Что-то за 1,5 после развода так и не реализовала себе еще младенца, видать долпайопов под этим подписываться нет. smile
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Str1:
видать долпайопов под этим подписываться нет

и это хорошо!
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Str1:
Пляди не меняются, они могут затаиться, притвориться, временно приспособиться, но всеравно их прорвет.

Золотые слова! evil2 ok +
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
видать ушел читать матчасть)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты