Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Разговор с отцом.

Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
На могилу отца я в родительский день Приходил, подводили итоги.. - Что, сынок, а детишек родить было лень? Ты садись, не томи свои ноги.. - Да старался я, батя, но первенький мой В девяностые годы лихие Пока в армии я, был извергнут "женой", Обещаний надежды плохие.. После - Бог не давал, иль хранилась она, Да не та, ну конечно ж, другая, За семь лет никого - и меж нами стена, Разменяла меня "дорогая"... Ей полковник милей, от него понесла, У меня ж нелады были в службе, А измена в семье, как потеря весла, Плыть нельзя, и нет речи о дружбе.. После - долгий загул, одиночества путь, С беспорядочной сменой подружек, Мне в глаза тебе, батя, и стыдно взглянуть, Сколько с этими выпил я кружек.. - Ну, одумался хоть, приструнил ты себя? В жизни, сын, не такое бывает.. Можешь ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2018 в 06:27)
Беларусь, Минск
ButterBrot777
Репутация: 407
В отпуске
Ну прям Высоцким потянуло) и слог и мотив ok

Владимир Высоцкий - Мы вращаем Землю
Беларусь, Минск
ButterBrot777
Репутация: 407
В отпуске
Хотя вот, эта лучше подходит, если на музыку положить текст)

Очи чёрные
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Я так понял, что у главное героя детей тоже не было, зато было много гемора. Выбор получается между "нет детей, но есть гемор" и "нет ни детей, ни гемора". Выбор, кажется, очевиден...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
reem,

От социальных установок вбитых с детства,типа "мужчина должен вырастить сына,построить дом..." и т.п.,не так просто избавиться.
Самое интересное что главные "избавители" на сайте эти установки сами выполнили.

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Лучше быть здоровым и богатым чем бедным и больным.

Но менять аватар и юзернейм - это хамелеонство :)
Россия, Москва
КоБа
Репутация: 437
В отпуске
.
Aristotel:
Самое интересное что главные "избавители" на сайте эти установки сами выполнили.

Михаил Н в каком то касте рассказывал ,что его настигла паническая атака, неизвестно из-за чего. Моё личное мнение .что именно из-за нарушения вбитых "социальных установок"
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
КоБа, Он стал отцом? smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты