Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

В Мурманской области женщина при разводе отсудила у мужа дверь

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Жительница Североморска в Мурманской области, выезжая из квартиры экс-супруга, забрала свои вещи и входную дверь. Об этом сообщается на сайте судебных приставов. Согласно постановлению суда, после развода экс-супруги должны были разделить совместно нажитое имущество, а женщина — покинуть квартиру бывшего мужа. «Супруга должна была передать в собственность бывшему супругу часть совместно нажитой домашней утвари и в определенный срок освободить занимаемое жилое помещение от своего пребывания», — пояснили в службе приставов. К исполнению решения суда женщина подошла очень серьезно и в установленный срок передала супругу имущество и покинула квартиру, о чем и сообщила приставам. «Судебный пристав совместно с взыскателем — бывшим супругом вышли в адрес для проверки достоверности сло... показать полностью...
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Ну по крайней мере даме, есть чем голую жопу свою прикрыть evil2
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Самое главное, чтобы она не захватила ту самую, "открытую дверь".
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Где то рядом выбросит.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Crossbowman:
Ну по крайней мере даме, есть чем голую жопу свою прикрыть

Бомбануло видимо, что ничего не обломилось из "жилплощади". evil2

Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Закат:
Бомбануло видимо,

Камрад, да может и просто бобмбануть, в порыве гнева. У меня товарищ, сожительствовал периодически с одной, при чем довольно таки взрослой уже самкой, и вот во время ссоры по телефону, когда он приехал забрать свои немногочисленные вещи, эта курица ему их покромсала ножницами yeap
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Crossbowman:
когда он приехал забрать свои немногочисленные вещи, эта курица ему их покромсала ножницами

За свою жизнь доводилось слышать о подобном не раз. yeap
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Crossbowman:
когда он приехал забрать свои немногочисленные вещи, эта курица ему их покромсала ножницами


От этих кур можно ожидать чего угодно. Одна не поленилась после расставания припереться ко мне, чтобы вернуть продукты, которые я купил ей за три дня до этого. Типа, мне твоего ничего не нужно, раз я решила расстаться. То, что два года она ела, пила и гуляла за мой счет ей не мешало, а вот привезя мне купленные мной и начатые сыр, колбасу и молоко, она почувствовала себя крутой и самостоятельной женщиной, ничем мне не обязанной. Понятно, что я эти продукты при ней демонстративно выбросил в мусорку.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Papa Shango:
Одна не поленилась после расставания припереться ко мне, чтобы вернуть продукты, которые я купил ей за три дня до этого

Камрад ok Думал, что только у меня такое было evil2 У бывшей герлфренд была подруга, продавала знакомым отличную говядину в полцены рыночной.Жил у нее(у "своей" конечно, а не у той что мясо продает). Короче пошли мы с ней, дал бабло, и есно все это пер до хаты я. Причем это накануне того, как мы разбежались. Т.е, эта прошмандовка молчала как рыба об лед, что у нее новый Алень(вернее старый, проверенный, надежный с которым раньше якшалась, но он как брат))). А потом спустя неделю пишет в соцсети мне, мол приедь забери долюшку, все таки на твои куплено. Да ну на? совестливая просто ну пц)). Говорю неа, благодарствую, уже затарился, отъепись теперь. Затем пошло, как дела? как сам? Ну уже пох, на санчасе сидел в игнор ее. yeap
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2018 в 12:19)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Papa Shango:
Одна не поленилась после расставания припереться ко мне, чтобы вернуть продукты, которые я купил ей за три дня до этого.
Crossbowman:
мол приедь забери долюшку, все таки на твои куплено
""

Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Иван_Чк,

laugh yeap

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты