Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Время вне семьи

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
3 попытка :-) Жахну все же здесь не то чтобы наболело, но думаю долго над этим вопросом. 7 с небольшим лет назад у меня родился ребенок. жена РСП ее ребенку было лет 9 уже. Жили с тещей, то есть жена не одна одинешенька а всегда теща на подхвате. мне за 30 жене примерно стокаже. И вот значит у ребенка диагностируется порок сердца. не требующий хирургического вмешательства. В результате жена выпадает в аут с воплями и ужасом что он скоро умрет что же делать и начинает бегать по врачам. врачи говорят жрите вот эти колеса и все будет ништяк. Ну плюс еще одна почка оказалась а не две. В эти неспокойные времена, я спокойно сообщил супруге, что собственно у меня есть свои привычки и свои потребности, поэтому я собственно желаю некоторое время проводить вне дома и семьи, за кружкой... показать полностью...
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Видимо не стоило делать на зло потом поняв безнадежность стал каждый будний день приходить около часа ночи пьяный. объяснив, что я тебе предлагал компромисс а лишь реализовывать изначально свою позицию два раза в месяц вечером в будний день.. На нытье и виноватость отвечать о недопустимости ее такого поведения "мне не нравиться.. твое поведение, твои кислые рожи. И требовать исправления на корректное человеческое.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Oleg M:
Видимо не стоило делать на зло потом поняв безнадежность стал каждый будний день приходить около часа ночи пьяный. объяснив, что я тебе предлагал компромисс а лишь реализовывать изначально свою позицию два раза в месяц вечером в будний день.. На нытье и виноватость отвечать о недопустимости ее такого поведения "мне не нравиться.. твое поведение, твои кислые рожи. И требовать исправления на корректное человеческое.

Я об этом думал правда потом много раз. Но фича в том что 2 р в месяц это был для меня нииибаццо какой компромисс.
Ну и второе я тут хоть и лузер как говорят некоторые но очень не люблю когда мне указывают. не нравится не общайтесь но указывать не надо. Вот на жену это и сработало. Вопрос самостийности к сожалению у меня первичен не работает только на работе с начальством
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
А тон она свой повышает или интонации когда высказывает претензии?
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
NenadoLelik:
как попытку ее наипать

нет. когда ты пытаешься убедить ты выступаешь в роли просящего и подчиненного. а если баба в роли того кто решает чем тебе заниматься это мягко говоря не хорошо. она лучше тебе даст 100500 поручений чем отпустит тебя по своим делам.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты