Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Кое-что о менталитете.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Давно собирался озвучить свои мысли на эту тему. Да всё некогда было. Но некие собия, произошедшие 7-го марта меня к этому сподвигли. Начнём по-порядку. Обратил внимание на дискуссию уважаемых мной камрадов. Первый утверждал, что с бабами можно просто отношаться, второй утверждал, что "просто" не получится, а чьё либо доминирование в этих отношениях неизбежно. Поправьте меня, упомянутые камрады, если что-то понял не так. Со своей стороны, хочу сказать, что в этом диспуте титанов, я склонился к мнению мудрого ребе, который отвечая на вопрос в споре двух прихожан: "Кто прав?", - сказал: "И ты прав, и ты таки тоже прав." И тут мы плавно подходим к вопросу об упомянутом мной в заглавии "менталитету". Думаю ни для кого не секрет, что у каждого народа этот менталитет свой. Снова отвлечёмс... показать полностью...
Редактировалось: 7 раз (Последний: 7 июля 2018 в 12:29)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Хорошо все изложили. По моему опыту кода отншаешься с бабой в одной руке кнут, в другой пряник. Причем кнутом приходится пользоваться чаще.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Закат,

Браво, камрад ok
Это лучшее, что я читал за последнее время на ресурсе.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
velomen:
По моему опыту кода отншаешься с бабой в одной руке кнут, в другой пряник. Причем кнутом приходится пользоваться чаще.

ok smile +

TheChosenOne:
Браво, камрад

agree smile Благодарю, Камрад! smile Ваши комментарии, с которыми я согласен в большинстве случаев, тоже поспособствовали написанию данной темы. smile
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат, Всё именно так и было ☺ Закат, ЧТД. И Вам и камраду Севе попадались "пополамщицы". И Вы мирно могли отношаться на взаимовыгодных условиях ☺ Это видно менталитет евреек. Закат, ППКС!!!! ☺ ☺ ☺ Закат, Она специально доводила ситуацию до такого дела. И её ехидная лыба и слова: "Ща досмотрю и пойду" и были тем моментом когда Вы её оттарабанили на кухню и там привели "наказание" в исполнение. Т.е. то чего она и хотела. Закат, Всё верно! Вы всеми своими действиями подтвердили свой высокий статус в её глазах и ОЖП счастлива. А великолепная ночь любви это прямое доказательство того. Закат, Да, они по другому не умеют. Это у них прописано на инстинктивном уровне. Закат, ППКС!!!! ☺ ☺ ☺ показать полностью...

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк,
agree Камрад, как всегда ППКС! smile ok +
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2018 в 22:02)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Закат,

Закат:
Подвожу итог и говорю о том, что мы имеем. Я говорю именно о камрадах, которые отношаются с нашим бабьём. Только доминирование, только хардкор, по старому доброму принципу "открытой двери

Шикарно! ok agree
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Все зависит не сколько от национальности бабы, сколько о том, в каком обществе она воспитывалась. Возьмем, например, двух московских евреек: мою маму и мою тетю.)) Мама жила долгое время в Европе (в Германии, потом в Польше) - дед был дипломатом, и в Русский Мир переехала окончательно только лет в 14, тетя - в 3 года. В итоге, с моей матерью, в принципе, договориться можно (кому угодно, кроме меня и брата)), а вот тетя имеет все черты баб Русского Мира: капризность, наташизм, склочность и даже зачатки ГКМ, пусть она и не совсем Г. А так, московские и прочие российские еврейки от русских ничем не отличаются. Что касается латин и африканок, с которыми я отношаюсь, в основном, то слишком доминировать их не стоит - очень эмансипированные, на самом деле (бывшие колонии, все-таки, где бабам... показать полностью...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Я почему то замечал, что еврейки сами проявляют активность если ты им понравился, легко идут на сексуальный контакт, без этих ближе-дальше. Но очень злопамятны.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Brissen:
они должны 100% считать, что, в случае чего, Вы сделаете им, при превышении болевого порога, что-то нехорошего
Это тоже доминирование другой формой угрозы

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Oleg M,
А никто не угрожает - просто рассказывается веселая история.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Умеет Закатписать, могёт smile ok
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 июня 2018 в 20:02)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Brissen, Ну это тоже самое. Рашен бабе надо по голове настучать а этой рассказать как будет больно.
Лимбическая система понимает
- действия
- угрозу действий
- интонацию голоса
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Закат:
Благодарю тех, кто осилил

Читать сие было не трудом, а наслаждением. ok
Когда выйдет второй том?
Россия, Архангельск
Альфа
Репутация: 1163
В отпуске
Это не доминирование, а жалкая пародия на него, возможная в той степени и до той поры, пока это угодно бабе. Никаких реальных механизмов воздействия на бабу в длительной перспективе у вас нет.

В условиях, когда ценность мужчины в общественном сознании находится где-то в районе плинтуса, при этом данная ситуация зафиксирована на законодательном уровне, о каком доминировании может вообще идти речь??

Типичный суровый доминатор smile2

https://coub.com/view/9ik10
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2018 в 00:17)

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Фритц:
Читать сие было не трудом, а наслаждением.

agree smile Благодарю, камрад.

Oleg M:
Если вести себя с еврейкой в посте как с рашен бабой то получиться кривое кино. И наоборот

Золотые слова! ok + Именно это я и пытался донести в своём повествовании! smile
Редактировалось: 4 раза (Последний: 18 июня 2018 в 20:05)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen:
Все зависит не сколько от национальности бабы

Камрад, безусловно среда влияет на человека. Но выскажу своё личное мнение касательно именно еврейского народа - он сильнее любой "среды". ИМХО.

Баян:
Я почему то замечал, что еврейки сами проявляют активность если ты им понравился, легко идут на сексуальный контакт, без этих ближе-дальше.

Имхо из моего личного опыта, лучшие любовницы именно еврейки.

soulhunter:
Шикарно!

agree smile Благодарю за высокую оценку, камрад! smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2018 в 01:22)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
РТТ:
за которые умный, порядочный и адекватный человек не переступит.

Однозначно, камрад! ok + Ни в чём нельзя "перегибать палку". smile
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Закат,
agree smile
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Закат,

Камрад, который раз уже перечитываю сей шедевр)
Пожалуй, добавлю себе в закладки ok

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
TheChosenOne:
Пожалуй, добавлю себе в закладки

agree smile Весьма польщён, камрад!
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Закат:
. Но клянусь бородой Моше Рабейну, когда она вышла из ванной, её лицо светилось счастьем и умиротворённостью. Я бы даже назвал её состояние некой экзальтацией - статус кво подтверждён и можно отношаться дальше.

Комрад. А сколько лет было этой вашей пассии? Хотелось бы ввзглянуть на нее! joke
Мои самки, когда проведешь профилактическую беседу, обычно дуются и отдаются молча. И у меня почемуто после этого нет желания совокупляться с бревном.
Судя по вашему опыту вас можно причислить к гуру в области регулировки бабам мозгов.
Я же после 28 лет махрового аленизма только сейчас познаю азы правильного поведения по отношению к ОЖП.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2018 в 09:02)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Закат:
Но даже просто отношаясь с российской бабой, надо твёрдо понимать, что никакого равноправия в отношениях с ней быть не может.
Согласен, все так и есть. Правда ваш случай полагаю просто проверка границ дозволенного. Обычная для теток. Пройти ее можно по-разному. Но ваш метод вполне всех устроил smile
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Flex50, Именно! ☺ ☺ + С русскими бабами всё всегда так и есть. ИМХО. velomen, Я написал в теме её "вводные". Сейчас ей 36. Начал отношаться когда ей было то ли 30, то ли 31. Отношаюсь с ней гостевым браком по принципу открытой двери. Стройная симпатичная блондинка с 3-м размером. По внешке на 8-ку. ИМХО. Замужем не была. Без детей. Занимает руководящий пост в одной из московских контор. Пыталась начинать со мной, как СДС. Пришлось выбивать из неё эту дурь. Сейчас всё всех устраивает. Нам главное "ехать", а не шашечки. ☺ Что до остального, прошу извинить камрад, но пока я с ней отношаюсь, это частная информация. Если расстанусь, обязательно скину Вам фото в личку. ☺ Я не люблю писать о личном, что бы не считали хвастуном. Озвучиваю только когда вынуждают об... показать полностью...
fatHer, 53
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
Закат, Как я понял они были незамужними, уважаемый Закат? Если обратиться к законам иудейской Галахи, то их поведение вполне объяснимо: Согласно законам галахического иудаизма Ваши отношения с еврейской женщиной несущественны и особо не важны, т.к. вы не иудей. Какие-то параллели с положением в МПО между российскими ОМП и ОЖП улавливайте? показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 18 марта 2018 в 12:53)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты