Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Кое-что о менталитете.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Давно собирался озвучить свои мысли на эту тему. Да всё некогда было. Но некие собия, произошедшие 7-го марта меня к этому сподвигли. Начнём по-порядку. Обратил внимание на дискуссию уважаемых мной камрадов. Первый утверждал, что с бабами можно просто отношаться, второй утверждал, что "просто" не получится, а чьё либо доминирование в этих отношениях неизбежно. Поправьте меня, упомянутые камрады, если что-то понял не так. Со своей стороны, хочу сказать, что в этом диспуте титанов, я склонился к мнению мудрого ребе, который отвечая на вопрос в споре двух прихожан: "Кто прав?", - сказал: "И ты прав, и ты таки тоже прав." И тут мы плавно подходим к вопросу об упомянутом мной в заглавии "менталитету". Думаю ни для кого не секрет, что у каждого народа этот менталитет свой. Снова отвлечёмс... показать полностью...
Редактировалось: 7 раз (Последний: 7 июля 2018 в 12:29)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Закат:
Пыталась начинать со мной, как СДС

Вот как правило все они начинают как СДС, или потом проявляют себя в качестве таковых. Если баба сразу показывает свой стервозный характер то я посылаю ее в пешее эротическое. Так как укращать ее нет желания. А таковые были и причем эти СДСки по внешке как раз тянули от 8 баллов и выше если по 10 бальной шкале.. Пэтому я и полюбопытствовал о ее внешке.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Закат:
Я говорю именно о камрадах, которые отношаются с нашим бабьём. Только доминирование, только хардкор, по старому доброму принципу "открытой двери".
мотор долго выдержит
такой темп сосуществования с быдлобабами?
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
velomen:
По моему опыту кода отншаешься с бабой в одной руке кнут, в другой пряник.
что за кнут?
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Oleg M:
Рашен бабе надо по голове настучать а этой рассказать как будет больно.
Лимбическая система понимает
- действия
- угрозу действий
- интонацию голоса
ей зачем это терпеть
если вокруг полно мужчин
которые готовы меньше требовать и больше платить
такое будет только неликвидная баба терпеть

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Закат:
С этой бабой я отношаюсь на таких условиях уже пять лет. Все пять лет она выполняет мои хотелки и мне безразлична её мотивация.
или она неликвид
или вы ей выгодны экономически
диявол всегда в деталях
ПС сегодня бабе выгодно под Вас прогнуться
а завтра она всадит нож в спину
вот и вся дрессура крокодилов
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Закат:
Сейчас ей 36. Начал отношаться когда ей было то ли 30, то ли 31. Отношаюсь с ней гостевым браком по принципу открытой двери. Стройная симпатичная блондинка с 3-м размером. По внешке на 8-ку. ИМХО. Замужем не была. Без детей. Занимает руководящий пост в одной из московских контор. Пыталась начинать со мной, как СДС. Пришлось выбивать из неё эту дурь. Сейчас всё всех устраивает.
живет с Вами?
Чья жилплощадь?
Что ей даете материального?
почему она будучи столь востребованной
до сей поры не замужем и без детей?
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Она пробует, вы ставите ее на место. И все счастливы.
пока ей выгодно
или пока постановщик рамок
уверен, что рамки удерживают
но зачастую
имеют место ньансы
про которые постановщик рамок, узнает в самую последнюю очередь
ПС и таки да, я не верю в безвозмездность отношений с бабой, с такой колоссальной разницей в возрасте
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 июля 2018 в 00:34)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Realbst:
ПС и таки да, я не верю в безвозмездность отношений с бабой, с такой колоссальной разницей в возрасте

Сударь. А что вас смущает разницав возрасте?
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
velomen:
А что вас смущает разницав возрасте?
ничего
просто я выразил резонные сомнения, насчет безвозмездности
а так это вполне себе логично
пися в обмен на продовольствие
ради этого баба и подстраиваться будет
если честная торговля

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Realbst:
просто я выразил резонные сомнения, насчет безвозмездности

Мой опыт общения со шкурами всех возрастов и с "онинетакими" тоже подсказывает, что баба не будет жить с мужчиной безвозмездно. Даже если по началу будет "спектакль" под названием любовная страсть! По окончании демки баба затребует плату за свои "услуги". Главное что бы весь процесс отношения с бабами держать под контролью.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
velomen:
что баба не будет жить с мужчиной безвозмездно.
тем более с разницей в возрасте 15 лет
у меня тож так
я изнутри знаю проблему
конечно они будут плести - мои одногодки еще дети и пацаны
взрослые мужчины это супер
но по факту причина одна БАБЛО
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
velomen:
Так как укращать ее нет желания.

Да я её особо и не укрощал. Просто трахал и всё. Начала борзеть - двинул. Удивилась, но борзеть перестала. Вот и всё. smile

Realbst:
живет с Вами?
Чья жилплощадь?
Что ей даете материального?
почему она будучи столь востребованной
до сей поры не замужем и без детей?

Вкратце. Отношаемся на её территории. 2 раза в неделю приезжаю на перепихон. Трат на неё не делаю. Разве что могу починить комп, или люстру. smile По характеру достаточна амбициозна и стервозна. Думаю предыдущих ОМП "запиливала", они сбегали. А мы люди простые, в случае наезда фейсом об тейбл и всех делов. smile Она это поняла и ведёт себя правильно. А почему она сейчас прогибается под меня, мне пох. Перестанет прогибаться, пойдёт нах. evil2 Она для меня просто три дырки, которые я пользую. Не будет этих дырок, будут другие и всех делов. Как-то так. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2018 в 00:35)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Realbst:
ПС и таки да, я не верю в безвозмездность отношений с бабой, с такой колоссальной разницей в возрасте

Сам удивляюсь. evil2 Хотя какая же это "колоссальная"? Если бы ей было 26, вот это была бы "колоссальная". evil2 А так, баловство одно.

velomen:
Главное что бы весь процесс отношения с бабами держать под контролью.

Главное, камрад, это сразу съ...бнуть, как только начнется требование платы! ИМХО. smile

Realbst:
мотор долго выдержит
такой темп сосуществования с быдлобабами?

А зачем с ними "сосуществовать"? Лично я их не воспринимаю, как людей вообще. Поэтому и не рву сердце. Просто говорящие манекены для справления моих половых нужд. Присунул и по домам. Взбрыкнула - нах и снял другую. ИМХО.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2018 в 18:54)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
fatHer:
Согласно законам галахического иудаизма Ваши отношения с еврейской женщиной несущественны и особо не важны, т.к. вы не иудей.

Ну, камрад, я так глубоко не копал. noop Я просто хочу обратить внимание всех Камрадов отписавшихся в теме, что лично я просто следую основной заповеди Отцов основателей - баба должна улучшать мою жизнь и вносить в неё комфорт. И мне безразлично, чем она мотивируется, пока она это делает - я с ней. Как только она отказывается это выполнять, я тут же расстаюсь с ней и снимаю другую. Как видите ничего особенного и сверхъестественного в этом нет. Абсолютно. ИМХО. smile

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Realbst,
Закат,
Комрады. Случаи разные бывают в жизни.
Продаю я спортивное питание. К прилавку подходит одна женщина возраста 40+. Очень прилично одетая, ухоженная и по виду еще довольно ебабельная. Взяла у меня кое что для фитнеса. Я ее спросил - а муж занимается в зале? Она ответила, что он давно умер. Мы разговорились. Она поведала, что вышла замуж в 17 лет за мужчину которому на тот момент было 53 года. Прожили они 25 лет. Она родила дочку. И когда он умер, то больше замуж выходить не стала. Что такого хорошего человека она больше ни где не найдет и до сих пор его любит. А был он, когда она за него выходила замуж не каким то папиком с деньгами, а простым рабочим регулировиком аппаратуры на одном их наших заводов.
Чем он ее реально привлек!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2018 в 19:12)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Закат,
Камрад, статьёй надо было оформить сабж smile
Получился бы весьма годный, обсуждаемый материал.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
velomen:
Комрады. Случаи разные бывают в жизни.

smile ok + Сколько угодно и именно разных.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
РТТ:
Получился бы весьма годный, обсуждаемый материал.

Камрад, да я не против. Просто посчитал, что для статьи слабовато. Если Администрация решит оформить статьёй, буду только "за". smile
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
velomen:
А был он, когда она за него выходила замуж не каким то папиком с деньгами, а простым рабочим регулировиком аппаратуры на одном их наших заводов.
Чем он ее реально привлек!

Думаю что тот был Альфой,но с мозгами.
Альфа самцы совсем не обязательно криминальные личности,хотя таковых подавляющее большинство.
Вот поэтому она после него не может найти ОМП для длительных отношений - одни альфачи,но быдланы,другие положительные,но не альфачи. Пичалька sad

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Aristotel:
Вот поэтому она после него не может найти ОМП для длительных отношений

Я пподобных случаем еще несколько знаю. Где просто нет логики, но пары живут очень долго. И как утверждают счастливо. Да и мужчин аленями не назовешь.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
velomen:
Где просто нет логики, но пары живут очень долго.

Логика есть,только не видна на поверхности.
Присмотритесь кто в таких семьях главный и от этого танцуйте joke
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Закат, Несерьезный вывод. Это же фильтрованная статистика, или "ошибка выжившего". Фильтром были вы сами. Просто и вы сами бессознательно на большом расстоянии обходили другой тип женщин, поэтому они вам не попались, и вы об этом даже не догадываетесь, и сами эти женщины вас обходили на большом расстоянии. Совершенно нет никаких основаних распространять эту статистику по изначально фильтрованным бабам на всех баб. Статистика просто подтвердила характеристики фильтра, то есть ваши предпочтения в славянских женщинах, чего и следовало ожидать. Начиная, хотя бы, уже с этого: Закат, Вам может казаться, что это исчерпывающее описание вашего предпочтения, но это, естественно, не так. Хотя даже только это уже предпочтение, и это уже фильтр, даже такой примитив. Но даже если предпо... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 марта 2018 в 19:47)
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Закат:
Теперь скажу о славянках в целом. Ни разу, ни одна славянская баба не следовала озвученным ею же самою договорённостям.
У вас нет никаких оснований говорить о славянках в целом. Есть только основания говорить о славянках, попавших на ваш МПХ. Я же могу рассказать о двух славянках (точнее, одна из них наполовину финка), ни разу не нарушивших ни одной (ни одной, Карл!) договоренности со мной, причем это далеко не чисто деловые отношения. Но, так как секса у меня с ними не было (а некоторые считают, что нет секса - нет отношений), то можно вычеркивать. Могу рассказать и о других славянских ОЖП, выполнявших свои договоренности, хотя и не всегда (что уже не соответствует нарушениям всех подряд договоренностей, как вы заявляете)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
smartguy:
У вас нет никаких оснований говорить о славянках в целом.

Ещё как есть. Я имел их больше сотни и в разных регионах СНГ. Куда там ВЦИОМу. laugh

smartguy:
Но, так как секса у меня с ними не было

Значит и говорить не о чем. Вот когда будет, тогда и приходите. evil2
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Закат:
Я имел их больше сотни и в разных регионах СНГ.

Ну и что? Статистика-то biased (сдвинутая, фильтрованная). Толку от нее как с козла молока. Она просто четко рисует характеристику фильтра. Белый шум прогнали через фильтр - получили шум со спектральной плотностью мощности, соответствущей частотной характеристике фильтра - окрашенный шум.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 марта 2018 в 20:30)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты