Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Плюсы и минусы службы в РА

РТТ, 39
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18015
В отпуске
Делимся опытом, мнениями, фехтуем.
Ernest, 30
Россия, Москва
Ernest
В отпуске
Realbst:
шакалы обычно перекладывают эту функцию на дедов
и особо себя не утруждают

Вы же у нас с Ваших слов сами офицер запаса? Что же Вы так с негативом о них высказываетесь? Уволили по плохой статейке? joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2018 в 20:04)
Realbst, 47
Россия, Москва
Realbst
В отпуске
Ernest:
Вы уже у нас с Ваших слов сами офицер запаса? Что же Вы так с негативом о них высказываетесь? Уволили по плохой статейке?
уволили по ликвидации ВСЕЙ структуры
высказываю ПРАВДУ
ибо знаю ситуацию изнутри
Ernest, 30
Россия, Москва
Ernest
В отпуске
Realbst:
высказываю ПРАВДУ
ибо знаю ситуацию изнутри

По России-матушке ездили и соц. опрос проводили в частях? Да и вообще не войсковик Вы, раз из ФСО (которое вроде как и не ликвидировали). Кстати, дайте угодаю - наверное тыловичёк были с окончанием рабочего дня в 18.30? Ну такие часто на службу жалуются - то ли дело офицеры на командных должностях.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2018 в 20:06)
Realbst, 47
Россия, Москва
Realbst
В отпуске
Ernest:
По России-матушке ездили и соц. опрос проводили в частях?
проводил
куча знакомых и друзей
вполне репрезентативно
унд информация из СМИ
мне для аналитики и вынесения суждения достаточно
Ernest:
Кстати, дайте угодаю
не угадали
Ernest:
раз из ФСО
я после ФСО служил в не менее крутой структуре
Ernest:
то ли дело офицеры на командных должностях
те еще настоящиемужики
мне особенно нравилось слушать
как их бабы с яйцами с батальона Сердюкова публично опускали
а те в ответ пили горькую и плакались друг дружке smile2

Brissen, 31
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 21930
2 часа назад
Плюсы и минусы того, чтобы потратить год жизни на непонятно что. Делимся опытом.
Ernest, 30
Россия, Москва
Ernest
В отпуске
Realbst:
унд информация из СМИ

Вся правда только там - не от старушек на лавочках получали оперативную информацию? joke

Realbst:
я после ФСО служил в не менее крутой структуре

Ну да, и во всяких МЧС-ах тыловички "служат" smile

Realbst:
мне особенно нравилось слушать
как их бабы с яйцами с батальона Сердюкова публично опускали

От всё тех же бабулек инфа? joke Ну хз, а мне вот известно, как Табуреткину два раза генералы еблет били в стенах Геш Штаба. Ну опять таки это инфа на подобие Вашей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2018 в 20:36)
Ernest, 30
Россия, Москва
Ernest
В отпуске
Realbst:
СМИ еще ретушируют истинный масштаб того кошмара, что твориться в рабоармии

ПАМАГИТИ, хочу к маме smile
Realbst:
опять не угадали

Ну с должностью я то уж точно угадал - гражданский с погонами офицера, коих и сейчас много у всяких приставов-фельдегерей joke Ну а про службу Вашу тяжелую в кремлевском полку - не все старослужащие содомиты, Вам просто не повезло joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2018 в 20:43)
Realbst, 47
Россия, Москва
Realbst
В отпуске
Ernest:
это больная тема
извините, что затронул столь щекотливый для Вас вопрос
Ernest:
меньше нытья было аля "меня зачмырили на работе, памагите"
на работе, если это конечно нормальная работа
а не рабоармия
ценят специалистов
и отношения исключительно РАБОЧИЕ
а вот там, где "чмырят", выстраивают ранги и пр. из уголовного лексикона
скорее всего именно рабоармия, зона или дурдом
нормальному специалисту там точно делать нечего
ни за какие деньги
свое здоровье
унд душевный комфорт дороже
Brissen, 31
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 21930
2 часа назад
Ernest,
Почему все защитники армии - такое хамло? Предупреждение.

Realbst, 47
Россия, Москва
Realbst
В отпуске
Ernest:
начали передёргивать
ну так не передергивайте
Вас ведь никто не заставляет
Ernest:
нужно поставить себя на тот уровень, чтобы вызывать уважение
кому нужно?
перед кем нужно?
Ernest:
а в некоторых случаях и страх
норма для рабоармии, зоны и дурдома
о чем Александр Лео и пишет
Ernest:
отношалки с бабой) нужно поставить себя на тот уровень
отношения это хоботня бабы
хочет? будут отношения/сношения
не хочет? идет в сад
жизнь слишком коротка, что бы ради писи, брать на себя обязанности бабы
лично мне мой комфорт дороже
Ernest:
в том числе способствуют и занятия единоборствами
угу, а еще они способствуют ЧМТ и ранней смертности
Ernest:
Мне к примеру легче какого-нибудь пьяного гопа нокаутировать боковым
и присесть по 105 или 111
не сидел не мужик (С)
Россия, Партизанск
Otshelnik
6 часов назад
Что такой как Ernest вообще делает здесь? Принудительная служба в армии соответствует тем же признакам "мужик должен" с коими вроде как здесь боремся. И в его комментариях четко прослеживается нить "не служил не настоящий мужик, не служил маменькин сынок". Его оопонент Realbst полностью прав, к тому же он захватил девяностые, кто не видел, тем не понять. Повторю его слова, нормальным, интеллигентным, культурным парням, особенно в те времена, в армии делать было нечего, отморозкам и представителям определенных народов умеющим объединяться в стаи, было комфортно. P.S. Я не служил, это были 95 - 00 гг, брат который гораздо жестче меня и на шесть лет старше, отслужил. Его слова не дай бог туда попадать, 23 февраля долго ненавидел. Кто не понимает, сходите в коровник или свинарник если найдете, получите представление о стандартном армейском туалете в учебке в те времена. А он что то про фэйри на кухне там несет.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 10 марта 2018 в 15:22)
Ernest, 30
Россия, Москва
Ernest
В отпуске
Brissen,

Общаюсь как считаю нужным с теми, которые сами на спор лезут и пишут чушь. Второе - как мои сообщения из другой темы здесь оказались? Вы же вроде в ред. коллегии Маскулиста состоите - не подскажите часом как они (собщения) могли оказаться здесь?
Модератор
Ernest:
как они (собщения) могли оказаться здесь?

Не только ваши.

Перенесены из темы, в которой они являлись флудом.
Тут можно полемизировать на грани фола.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 28707
4 дня назад
Ernest:
тыловичёк были с окончанием рабочего дня в 18.30?

Настоящий мужиг должен круглосуточно вкалывать?

Ernest, 30
Россия, Москва
Ernest
В отпуске
Otshelnik, Тебя должен был спросить? Срач решил устроить - не выйдет ☺ Про Фейри ныл здесь удалившийся тролль - вчитывайся в текст внимательнее. А так если по теме ветки - для меня армия дала опыт руководства коллективом, морально закалила нехила, повысила стрессоустойчивость и работоспособность (по 12-15 часов на службе дают свои плоды). Знаю, что сейчас начнутся гневные сообщения тех, кто в армии разбираются, как кухарка в двигателе от ГАЗ-66, либо задроченных по срочке - в спор принципиально вступать не буду, нехер цирк устраивать. Теперь к минусам - человеку слабому физически и главное не имеющего внутреннего стержня и не желающего в дальнейшем работать в силовых структурах (как мы знаем туда берут только с наличием армейки) - там делать нечего, но если закосить не смог и... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2018 в 16:34)
РТТ, 39
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18015
В отпуске
Я считаю, что армия в некотором роде является олицетворением всего нашего общества в целом.
Производное от него.
Как в обществе, коллективе, так и в армии работает простой принцип: "Каков поп - такой и приход".
Как в гражданском обществе, так и там, есть и нормальные, порядочные люди, но есть и выродки.
Ernest, 30
Россия, Москва
Ernest
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Настоящий мужиг должен круглосуточно вкалывать

А кто это такой "настоящий мужик"? Моё сообщение было в другом контексте - человек мнит себя военным офицером (Реалбст), но служил в совершенно другой структуре и как я понял на тыловой должности, но при этом поливает грязью тех же военных офицеров, работающих с личным составом (солдатами). Если по срочке нарвался на беспредел некоторых старослужащих, которые, якобы, дырявили молодых, то это не значит что офицеры там Содом и Гомору в части создали.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11355
В отпуске
""
""
Ernest, 30
Россия, Москва
Ernest
В отпуске
РТТ:
Как в обществе, коллективе, так и в армии работает простой принцип: "Каков поп - такой и приход".
Как в гражданском обществе, так и там, есть и нормальные, порядочные люди, но есть и выродки

Согласен, бардака хватает и многое от командира части зависит. И всякие уроды попадаются, в частности о которых писал Реалбст.
Россия, Партизанск
Otshelnik
6 часов назад
Ernest,

Человек, я тебе еще одну интересную историю расскажу, была у меня компания, все свои в доску, все в армии служили и так же как ты пяткой в грудь били, армия это весчь. Сидели мы как то раз пили, разговор про это вели и один потихоньку как бы про себя говорит "Делать там конечно нехрен". Ну ты понял, не люблю я лицемерных людей. А про стрессоустойчивость, работоспособность и опыт руководства можешь мне не рассказывать, свой бизнес их не хуже воспитывает. Только делаю это я не по принуждению
Россия, Партизанск
Otshelnik
6 часов назад
Мне вот тоже интересно как и Бриссену, почему все защитники призывной армии такие агрессивные?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2018 в 16:34)
Россия, Москва
brokensoul
12 часов назад
Плюсы и минусы службы в РА

Плюсы: 1)Сбежать от кредиторов; 2) путь в цивилизацию для парней из самых глубинные глубиней России; 3)старт в военной карьере.
Минусы: 1) дедовщина; 2) бесправие; 3) вечное подчинение кому то и т.д.
Ernest, 30
Россия, Москва
Ernest
В отпуске
Otshelnik:
Мне вот тоже интересно, почему все защитники призывной армии такие агрессивные?

Не более агрессивные, чем диванные Рэмбы joke И я не защитник призывной армии - опять ты плохо читаешь комменты. Что же ты так sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2018 в 16:38)
sergeys, 54
Россия, Оленино
sergeys
5 дней назад
Армия, это суровая необходимость для защиты самого государства, и для почти каждого индивида мужеского пола в этом гос-ве. Каждому она дает свое: сильному - прибавляет силу, умному - ума, хитрому - хитрости, подлому - подлости и т.д. Только вот, тому в ком нет гибкости мысли и психической деятельности, может не поздоровиться в армии.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты