Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Почему русские мужчины не нравятся женщинам

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Всем привет,камрады! Возвращаюсь на сайт после некоторого отсутствия,и сразу решил запилить тему.Читая новости на Рамблере,наткнулся на статью о том,какие,оказывается,русские мужчины плохие с точки зрения русских женщин.Собственно,никаких откровений тут нет,но всё же:

https://woman.rambler.ru/love/39313436-pochemu-russkie-muzhchiny-ne-nravyatsya-zhenschinam/
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Я всё понимаю. Все хотят лучшего. Бабы хотят богатых красавцев. Я вот хочу шпилить Скарлетт Йоханссон, и мне тоже не нравятся местные русские Мани, курящие, не следящие за собой, не слышавшие про спорт, не умеющие ни краситься, ни красиво одеваться, но при этом уверенные, что им все кругом обязаны, а также в том, что мужик их должен быть с манерами и внешностью как минимум английского лорда. Честно говоря, мне эти бабские претензии уже надоели. Да, действительно, у нас много неухоженных мужиков, и много мужиков, не имеющих понятий о том, как надо правильно "отношаться" с женщинами. Но дело-то не в том, что мужики такие все плохие, а в том, что мы живем в России в крайне агрессивной, стрессовой среде, где люди, по сути, выживают, а не хорошо живут как те же европейцы или американцы. Если в ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 марта 2018 в 06:18)
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Серый Волк, Вот именно бля!!!! Серый Волк, Не решить этот вопрос. На всех форумах и сайтах знакомств в дневниках бабы просто стонут о том что на них невъебенная ответственность и сваливают её на мужчин, за все, за свои проблемы и свое же плохое настроение. Вот в этом дневнике бабы активно косящие под православноверующих ищут аленей на которых можно все спихнуть. Доказывают свою "правоту" очень агрессивно. [ссылка] показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Золотой человек:
Вот в этом дневнике бабы активно косящие под православноверующих ищут аленей на которых можно все спихнуть.
Доказывают свою "правоту" очень агрессивно.

Пойти что ли потроллить лицемерок, показать, как на самом деле написано в Священном Писании по поводу блудниц и прелюбодеек и брака с ними.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Серый Волк,

ok

Именно это меня поразило, когда я в середине 90-х уехал из России. Не то, что здесь чисто, другой уровень бытовухи и т. д. Мысль о том, что мы- забитый и тёмный народ, была самой отчётливой. Совершенно другой уровень в человеческих отношениях, здесь просто не может быть того, что творится на российских дорогах. Хамы попадаются и здесь, но они в подавляющем меньшенстве.
И здесь есть унылое, разжиревшее бабьё, но очень немного. Остальные, даже самые неказистые, следят за собой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2018 в 11:25)

Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске

Уже в первом абзаце :"Если ты считаешь себя настоящим мужчиной и главой семьи, как ты мог..." ....спасибо, это мы уже слышали. Досвидос!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne:
Пойти что ли потроллить лицемерок, показать, как на самом деле написано в Священном Писании по поводу блудниц и прелюбодеек и брака с ними.
laugh
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Фритц:
И здесь есть унылое, разжиревшее бабьё, но очень немного. Остальные, даже самые неказистые, следят за собой.
Пока немки молодые (до 30-ти) есть норм, после 30-ти среди не видел ни одной шикарной ОЖП. (Наблюдение проводил среди туристок) То же самое касается и англичанок.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Серый Волк:
которых я вижу по дороге на работу, на работе, в общественных местах, на улицах - не вызывают у меня вообще никакого сексуального желания

Аналогично: в Москве вообще на улицах не вижу симпатичных (не говоря о красивых) баб практически. В Гаване за 15 минут с общаги до офиса попадется 3-4 симпатичных на улице, в Буэнос-Аиресе - тоже, в Гуаякиле - 2-3, а в Москве вижу даже просто симпатичных очень редко, - примерно одна симпатичная баба в полтора часа.))
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Brissen,ни разу не видел красивой эквадорианки.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Иван_Чк,
""
Посмотреть изображение в оригинале...


Вот, например. Это, причем, средненькая.
В Москве потом по улице идешь и думаешь, что в Мордор попал.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Иван_Чк:
Пока немки молодые (до 30-ти) есть норм, после 30-ти среди не видел ни одной шикарной ОЖП. (Наблюдение проводил среди туристок) То же самое касается и англичанок.

Тут дело вкуса. Мне всегда нравились те, где толком не поймёшь- она красивая или страшная? evil2 Так что, похоже, у меня просто выбор больше.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Я вообще больше на женственность, чем на внешность ведусь.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Фритц:
она красивая или страшная?

Как Двуликий из "Бэтмена"?)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Brissen:
Вот, например. Это, причем, средненькая.
В Москве потом по улице идешь и думаешь, что в Мордор попал.
Бля, чётенькая самочка ok agree Я один раз венесуэлку блондинку видел. Аж прозрел smile2

Фритц:
Мне всегда нравились те, где толком не поймёшь- она красивая или страшная?
Аааааа, понимаю про что Вы, понимаю ok cool

Фритц:
Я вообще больше на женственность, чем на внешность ведусь.
Потому что она идёт изнутри ОЖП. И она чувствуется. Её не просимулировать, не нанести как макияж.

Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Brissen:
Как Двуликий из "Бэтмена"?)

smile2

Слишком симпатичные....какие-то все одинаковые. По ходу я думаю, что где-нибудь в океяне есть таинственный остров Морро, где их шлёпают партиями и рассылают по всему свету.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
О деньгах думают.
Некоторео время назад общался по делам с огромной бабищей - рослая, толстая, за 30. Кому такая нужна затак - не знаю. В разговоре зашел разговор - мол мужики с зарплатой в 50К - вообще ниочем.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Hammer:
В разговоре зашел разговор - мол мужики с зарплатой в 50К - вообще ниочем

О) школа альфа-самки smile2
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Hammer:
В разговоре зашел разговор - мол мужики с зарплатой в 50К - вообще ниочем.
Это она такое сказала? shock
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Hammer:
рослая, толстая, за 30. Кому такая нужна затак - не знаю.

Следующие лет 10-20 её быстро просветят по поводу завышенной самооценки.

Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Brissen,

Фотка ничего так. И кожа у неё, наверное, какими-нибудь экзотическими специями попахивает. red
Надо в Южную Америку в следующем январе-феврале мотануть, а то я дальше Тринидада/Тобаго не выбирался.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Серый Волк:
научить своего мужчину, как правильно вести себя, не знаю, в ресторане, как правильно отношаться, как правильно давить на точку Джи, как ухаживать за внешностью, и так далее.
Это может сделать только та ОЖП которая любит своего мужчину, УЖЕ ВСЁ УМЕЕТ (выше перечисленное) и ОМП готов меняться и проводить работу над собой.
Серый Волк:
что большинство женщин, которых я вижу по дороге на работу, на работе, в общественных местах, на улицах - не вызывают у меня вообще никакого сексуального желания. Полным-полно жирных, не следящих за собой, прыщавых, пьющих-курящих, откровенно некрасивых, жрущих эти вонючие бургеры в грязных макдаках
Увы да, большинство ОЖП у нас не фонтан. И такие сами себя ничему не научат. Разве они могут научить кого-то другого?!
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Фритц:
в следующем январе-феврале

Загляните ко мне в Гавану.))
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Brissen:
Загляните ко мне в Гавану.))

буду иметь в виду ok
Куба всегда привлекала. Там тоже не любят, если кто-то на английском?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Фритц:
Там тоже не любят, если кто-то на английском?

К иностранцам они сами с английским пристают, даже к испаноговорящим.)
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Brissen,

Аааааа. Я частенько с неприязнью сталкивался, кто-то сказал, что они не любят пиндосов, поэтому. А испанский у меня....никакой.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты