Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Религиозные девушки. Плюс или минус

Россия, Москва
Imperator
Репутация: 18
В отпуске
Я считаю себя верующим человеком, несмотря на мою грешность. Как настоящий верующий человек, захотелось мне залоганиться на православном СЗ. На нескольких. Посмотреть, есть ли вообще какое то отличие от обычных СЗ, Например, может быть, девушки не ставят во главу деньги, не предадут тебя в трудный момент, пусть они будут не идеальны, но чуточку лучше, чем обычные девушки. Так вот, разницы я абсолютно не ощутил. Большинство ищут мужей спонсоров побогаче и так же общаются с большим одолжением. Я не знаю, может быть я идеализирую слишком сильно любовь, но в моем понимании настоящая любовь не замешана на деньгах. Мне например не важно, если девушка будет получать 10-15 тысяч, мне главное, будет ли она мне нравится и любить взаимно, и если будут какие то тяжелые ситуации (Не дай Бог заболею, ст... показать полностью...
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Знал я парня, он был православным, встретил деву в храме православную на 10 лет моложе. ЕЕ отец тоже был православный читал там при храме. Вот она была примерно то что вы пишите.
Выходит что мало религиозности девушки или её матери, важна при этом религиозность отца.
Мужчина носитель веры и духовности, тогда она сильная и преданная.
При таком отце и дочь православно не бракованная, большая вероятность.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Дикая " Тема " ..... Можно что угодно объяснить , понять , простить , " втереть себе розовые очки " .... Но когда вспоминаешь количество икон , соответствующее количеству непотребств , которые приходилось видеть ... Даже выражение придумал ." Сегодня - яички на Пасху красим , завтра - семьи разваливаем . " . Нет , я хоть и в стороне от этих дел , но помалкиваю , ибо не моё это . Собственно , сам , пока ещё , встречаюсь с дагестанкой .... Дикость , самый отборнейший цинизм у тех ОЖП , кто это всё выпячивает ..... Просто колотит от этого всегда , несмотря на железобетонную броню на всё остальное .
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Знаю несколько мужчин, которые сами не особо верующие, но ОЧЕНЬ УМЕЛО с помощью религии и своего языка
манипулируют сознанием своих ОЖП, и эти ОЖП слушаются их, и эти ОЖП смотрят на них снизу вверх.

Таким образом, религия - нужна для манипулирования бабами.

Я например, таким даром манипулирования бабами с помощью религии не обладаю, а жаль.
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Zet-371:
а теперь внимание! - среда обитания (отец/мать, дед/бабка, дядя/тётя и т.д,...) формирует, то как женщина будет вести себя по отношению к ОМП

Не всегда. Может баба быть взращена в достаточно патриархальной семье, где отец рулил, но если муж попался подкаблучник-задрот - начнёт над ним доминировать.

Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
Ernest, В начале ОЖП будет вести себя - согласно тому, что получено из семьи отца, а что происходит позже - последствия матриархатной матрицы. Тут и к гадалке ходить не надобно.
Россия, Москва
Imperator
Репутация: 18
В отпуске
У всех разные характеры. + общество само предоставляет много "соблазнов". Зачем работать за копейки и хранить верность парню или мужу, когда можно найти богатого и устроить жизнь, или на крайний случай пойти на секс конвейер . У меня как то девушка в разводе минеты строчила в своей машине. Муж ее бросил, подозреваю, из за гулянок. Ходила в церковь регулярно, даже чувство совести было. Но как поманил рублем, "Щас приеду". Все зыбко. Но многие парни не лучше, наверное. Хотя если бы я завел себе постоянную девушку, то наверное не стал бы на стороне других искать. Если бы был регулярный секс и я реально был влюблен. А вообще блуд это плохо, но как победить зовы природы я еще не разобрался
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Imperator:
и я реально был влюблен
Чем разбаловал бы любую даже самую "стойкую".
maxrime, 31
Россия, Старый Оскол
maxrime
Репутация: 122
В отпуске
Нитакая-православная хуже чем просто "нитакая". Да и как уже было подмечено, что многие из них рассматривают это как взятку высшей силе, или же попытку искоренить грехи своего лядства. До сих пор помню как моя БТ верещала, что все мы под Богом ходим, к гадалке ездила, все она мне про тебя рассказала. Одно другому не помеха
maxrime, 31
Россия, Старый Оскол
maxrime
Репутация: 122
В отпуске
Imperator:
Если бы был регулярный секс

Поняв, что вам необходимо это в отношениях, она бы сразу сделала это благородной почвой для манипуляций

Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Zet-371:
последствия матриархатной матрицы

Кароч всегда куеть начинает, независимо от воспитания, если мужик попадётся с аленей прошивкой.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Есть у меня знакомая РС2П. Двое сыновей от разных мужей. Вся до мозга костей набожная такая. Решил с ней немного по отношаться, да не получилось. Она ярый адепт РПЦ. А меня в РПЦ "черти" не пускают. Ни где она не работает, только при церкви служит. Кормит там бомжей и нищих. Похоже я в её избранный контингент не вписался. smile
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
velomen, Эта РС2П с детства набожная или приблудшая позже когда жизнь припекла? Ибо это разные категории
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Oleg M:
Эта РС2П с детства набожная или приблудшая позже когда жизнь припекла? Ибо это разные категории

Приблудившаяся. Только те кто её знал говорили что раньше она то одной, то другой оккультной наукой увлекалась.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
velomen:
Есть у меня знакомая РС2П. Двое сыновей от разных мужей. Вся до мозга костей набожная такая.
Cтала после того как перешла в раздел "некондиция"?! smile2
velomen:
Решил с ней немного по отношаться, да не получилось.
А Вы я гляжу смелый и бесстрашный evil2
velomen:
Похоже я в её избранный контингент не вписался.
Фух, отвело ok

Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
Ernest,


Мэна перепрошить (20-30% случаев) ещё можно, а вот ОЖП никак. Как только "прога" Скромность у ОЖП стерта - всё устройство перестает функционировать… сплошные сбои и зависания - живой труп.
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Hammer:
Для большинства баб это еще одна разновидность магии через ритуальные взятки высшим силам.

ok ok ok В гранит!
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Cliff:
По уровню литературности она получилась корявенькой, т.к. была дебютной
Да не фига она не корявенькая, я считаю. ok
Это был первый материал, который я прочитал на тему ПГМ-нутых женщин и он стал для меня откровением.
Все Ваши статьи прочитал с удовольствием, считаю Вас одним из лучших авторов на "Маскулисте".
Жаль, что основные проблемы уже расписаны и актуальных тем почти не осталось.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
МолотоФФ:
Все Ваши статьи прочитал с удовольствием, считаю Вас одним из лучших авторов на "Маскулисте".
Жаль, что основные проблемы уже расписаны и актуальных тем почти не осталось.
Плюсану ok
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Ernest:
Но в отличие от Ваших знакомых, у этих никаких порывов к богу нет, просто образ такой.

Фальш конечно,эти шалавы такое творили в своё время,что капец!

Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Imperator:
Так вот, я думал, что праовславные верующие девушки будут хоть не много не такими меркантильными, более уважающие мужчин, но я ошибся.
Они думают, что пойдут грехи замолят и опять можно во все тяжкие.
Была такая одна - "немного" на теме церкви помешанная..
На ночь библию читала и т.д.
А внутри, как была меркантильной стервой и потреблябью так и осталась.
Иногда, казалось, что она от того, что сильно завистливый человек - читает церковные книги.
Типа чтоб мысли в порядок привести..
И от греха зависти избавиться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2018 в 19:21)
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Фальшивка,ширма и маски там сплошь и рядом.Ипанутые на всю голову особи! Моя БЖ могла молитву читать и одновременно со мной ругаться)))))))) Цирк с конями и лилипутами.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты