Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Секс мошенницы. Как это работает

Россия, Москва
kamatael
Репутация: 109
В отпуске
Наткнулся на интересное видео на ютубе https://www.youtube.com/watch?v=fPLnjYUfNkE . В передаче освящается проблема для сказочных Аленей, которые верят любому слову пилотки. Я их не осуждаю- некоторые уже старые, другие- инвалиды, НО...какое то чувство безопастности и жизненный опыт должен быть. Откуда такая наивность? А потом сопли- у меня квартиру отжали, деньги со счета украли, кнафелин подсыпали. Так же рассказывается про Краснодарскую банду мошенников, которые под видом женщины заманивали мужчин на сьемную квартиру, избивали и забирали деньги. Поэтому по чужим квартирам не ходок. Сам один раз чуть не попался на подобных людей-спасло предчувствие. Не поехал . Встречи только у себя, так безопаснее. Но риск все равно есть. Доверяй, но проверяй! 90% женщин- хищницы, они только имитируют любовь, а сами ветрены, как ветер. Ради денег маму родную готовы убить. В общем кому интересно, посмотрите видео.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
РТТ,

Аки Сократ)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2018 в 22:47)
Россия, Москва
kamatael
Репутация: 109
В отпуске
Бриссен, то что что человек будет жить счастливо, исполняя заповеди- НЕТ. Для 99% людей это будет тяжелая жизнь- не блудить, воровать, осуждать, не прощать и тд. Поэтому один проповедник видел такое видение- На дороге стоял человек, одетый в дорогую одежду, с золотыми кольцами и цепями. Он кричал и зазывал людей "Идите ко мне! Идите ко мне!" и люди шли. Это был Сатана. На другой стороне стоял человек, одетый очень бедно, и тоже звал людей- но никто не хотел быть бедным, никто не хотел служить Богу- все хотели прожить жизнь богато, во грехе. без Бога. Этот человек был Иисус Христос. Если вы думаете, что я слепо верю Библии- нет. У меня есть личный духовный опыт, как положительный, так и отрицательный. Именно по этому я и выбрал Христианство после многолетних поисков, потому что истина тольк... показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
kamatael:
Каждый после смерти отвечает перед Богом. Создатель показывает тебе всю твою жизнь и спрашивает тебя, "Почему ты не покаялся в грехах своих? Почему не искал защиты Господа? Почему Богохульствовал и был против веры Христианской? Почему не исполнял заповеди? Почему не помогал другим людям? Почему воровал? " и тд. Стоять перед создателем, это самое страшное для человека, потому что большинство идет в Ад. Но некоторым говорится, что "Вера твоя спасла тебя".
Позвольте у Вас спросить! Инфа соточка? Сами были или кто из вернувшихся Вам поведал о сией процедуре?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
kamatael,на пришпиндоренной картинке кажется что толпа людей выходит из ворот за которым горел лес, но парочке долбоёпов показалось мало и они идут по зелёной тропинке где происходит ядерный взрыв или там так близко Солнце, что оно заживо сжигает всех кто на него идёт.

Россия, Москва
kamatael
Репутация: 109
В отпуске
Иван_Чк,

Информация противоречивая, потому что много лгунов и шизоидов, которые захотели славы или денег. Но если собрать цельное в картину, то после смерти идет "мини суд" и определяется, куда пойдет душа человека. В Раю чем ближе к Богу, тем больше света. Солнца там нет, святость Бога все освящает.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
kamatael:
Информация противоречивая, потому что много лгунов и шизоидов, которые захотели славы или денег. Но если собрать цельное в картину, то после смерти идет "мини суд" и определяется, куда пойдет душа человека. В Раю чем ближе к Богу, тем больше света. Солнца там нет, святость Бога все освящает.

""
""
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
kamatael:
Эта девушка вполне могла оказаться "злым" агентом темных сил. Щас меня вообще на смех поднимут. Но есть и такие, опытные Христиане знают о таких и я лично сталкивался. Тоже по блуду, когда меня в клубе чуть не убили, блудница черной магией занималась и мою майку до этого сперла для обряда Сатанинского. И тут кровь на всю мою кровать...не нравится мне это, походу атака идет на меня жесточайшая, убить хотят и в Ад отправить. Я уже сто раз пожалел, что ввязался в это, но я слабый человек всего лишь, грешный..Прости их Госпади и меня прости.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
kamatael:
а дороге стоял человек, одетый в дорогую одежду, с золотыми кольцами и цепями

kamatael:
На другой стороне стоял человек, одетый очень бедно, и тоже звал людей- но никто не хотел быть бедным

Похоже на манипуляшку.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты