Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

А кто сказал, что будет легко?

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
В последнее время все чаще появляются темы о том, как тяжело знакомиться с бабами.
Ребят, а как вы хотели? Патриархата давно нет. Сейчас в России, да и вообще на Западе - дикий рынок, закон джунглей.
Да, общество вернулось к диким порядкам. А что это конкретно означает? А то, что 20 процентов мужчин будут спать с 80 процентами женщин.
С чего Вы взяли, что бабы обязаны вам давать? Вы думаете, что это ваше право по рождению? Ошибаетесь. Бабы в своей массе фригидны, но прекрасно понимают, что писечку можно продавать. Вот и продают как могут. Бесплатно дают только альфам. Всем остальным выставляют ценник.
Просто пора уже проснуться и осознать, в какой системе мы находимся. Хотите жить полноценной сексуальной жизнью? Прокачивайте ранг. Другого выхода нет.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Shakeman:
Сужу сугубо по себе. Не было бы у меня проблем с ОЖП (потрахаться). Никогда бы здесь не оказался бы.

МОлодежь. Учитывая что я вообще не красавец. и никогда не был гормонозависимым окромя 18-20 лет возраста. как и полагается ОМП собственно по биологии. то 30 бапп за жизнь это нормальный объем. ибо как только я решил покрутить счетчик меня это очень быстро стало напрягать. я люблю ощущать бабу как личность штучно, а не на поток. Но я здесь. и это при том что меня еще жена не кинула (пока)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Ernest:
А вроде раньше нормально писали... Что случилось то?

Весна идет весне дорогу
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Ernest:
Ну с РСП признакомься, лапши навешай про серьёзные отношалки

Можно и без лапши рсп особенно после 30 тоже ипаццо хотят. и до 30 тож и не только с будущим типа мужем.
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Ernest:
Вот скажи, тебе разве это не интересно?

Интересно - это безусловно. И я не отрицаю, что тут много полезной информации и о психологии женщин, и о правовом поле, и том "что и с чем есть". Но я немного о другом. Я о перетерании темы "ебал то, ебал это"...

Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
GrimReaper,

Как и в любом коллективе, будь то офис, казарма, зона. Но всех то не нужно обобщать. Вы не находите?
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Doublekey:
Можно и без лапши рсп особенно после 30 тоже ипаццо хотят. и до 30 тож и не только с будущим типа мужем.

Да нифига им не охота. В том-то и дело.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Shakeman:
Короче, я не понимаю, что тут забыли мужики у которых с бабами нет проблем.

А похвастаться?
Единственная цель некоторых камрадов - похвалиться своей успешностью у ОЖП.
Остальное для прикрытия. ИМХО
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Shakeman,

Посмотрите на недавнюю простынь kamatael.
Человек сидел целый год (!) на сз, терпел унижения, а все ради чего? Ради куска песды и епли в жопу на 20 минут.

Это же полный идиотизм.

Shakeman:
Чтобы благодаря информации невозможное сделать возможным.

Если Вы все же хотите поменять отношение ОЖП к Вам, то уже 10 раз этот вопрос обсужден со всех сторон: работа над собой по повышению уровня доминантности и отношением к бабе. И все, ничего сверх сложного нет.

GrimReaper:
Знаете, но изучив многие многостраничные топики на форуме, а также некоторые статьи можно предположить, что Shakeman все-таки прав. А особенно, если в обсуждении всплывает ОЖП - то "треш, угар и содомия" гарантирована. Sad but true.

Есть такое. Отчасти тут присутствует истина.
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Doublekey:
Можно и без лапши рсп особенно после 30 тоже ипаццо хотят. и до 30 тож и не только с будущим типа мужем.

Как я понял Шейкман иногда баб на сз находит (как и многие из нас), так там РСП ищут в первую очередь будущих мужей-снабженцев для вскармливания личинуса. Вот и надо от этого плясать joke

Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Что-то зафлудил я тему окончательно. Пора прекращать. joke
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Ernest,

Да, только так и поступаю. Выхлоп ничтожный. И кстати, РСП была только одна. И та приезжая, потому ч ней все просто и получилось.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Ernest,
# 135 - ok
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Shakeman, Нуу так это доля есть в любом обществе Shakeman, У Вас в Серпухове особые бабы. хотя есть маза что они просто хотят вырваться из вашего города, поэтому ипаццо с местным особенно тем кто помоложе вообще не надо Ernest, Сколько я этих РСП перетр... и до свадьбы и после. Но видимо это Питер и мой широкий вкус на женщин. Shakeman, Делятся инфой, у кого то не то что нет проблем а УЖЕ нет проблем. Пишут как решили. Shakeman, А может у вас желаний много. одна тут на форуме другом типа муж меня не трахает я кисну мало секса. а потом оказалось что ее имеют 3 раза в неделю а ей надо семь. Может Вам это в Москву в Москву? показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Shakeman:
За несколько лет проживания тут создалось впечатление, что секс им нафиг не сдался вообще от слова совсем, как тут говорят.

Один нюанс: секс именно с Вами joke

Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Doublekey:
А может у вас желаний много. одна тут на форуме другом типа муж меня не трахает я кисну мало секса. а потом оказалось что ее имеют 3 раза в неделю а ей надо семь. Может Вам это в Москву в Москву?

Давайте я не буду здесь прилюдно рассказывать какие у меня желания, и сколько я без секса. У Вас бы в моем положении яйца взорвались даже в вВаши 40 лет.

Aristotel:
Один нюанс: секс именно с Вами

Я не стал это подписывать. Разумеется. кто-то то их трахает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2018 в 11:34)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Doublekey:
. Может Вам это в Москву в Москву?

Это не поможет.
Кому не дают,тому нигде не дают. sad
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Shakeman:
У Вас бы яйца взорвались.
Я с ноября 2016 года. и шо? Но сейчас это осознанное желание а в Вашем возрасте рекорд был 10 месяцев и полтора года. вот тогда оно надо не очень осознанное было smile

Мои желания всегда были скромны раза три в неделю мне хватало.

И вот смотрите кто то их трахает. А Серпухов ведь не город моделей мачо и миллионеров. так кто ж их трахает? три мажора и пять папиков на весь город?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2018 в 11:38)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Aristotel:
Кому не дают,тому нигде не дают.

Это да. Масштабы недаютства критичны я на одном психфоруме вообще видел их там толпы и походу это далеко не только из за бапп. Но когда я сужу о ситуации я иногда таки вспоминаю что мне 41 почти и что моя сверх активность была лет 5 назад последний раз. а года три назад нашел себе любовницу на 10 лет моложе со своей хатой и захожу к ней периодически когда надо бывает. Правда сейчас уже и увы не особо и надо
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Doublekey,
+ smile (#139)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2018 в 11:43)

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Doublekey:
три назад нашел себе любовницу на 10 лет моложе со своей хатой и захожу к ней периодически когда надо бывает. Правда сейчас уже и увы не особо и надо

А как сей факт сопоставить с тем что Вы не совокуплялись с ноября 2016г? shock
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Aristotel:
А как сей факт сопоставить с тем что Вы не совокуплялись с ноября 2016г?

Во-во. Вот и началось то о чем я и говорил...
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Ernest:
Как и в любом коллективе, будь то офис, казарма, зона. Но всех то не нужно обобщать. Вы не находите?

Применять принцип "в массе", конечно, не следует. Но вот темы по "звиздостроданиям" очень бросаются в глаза, да и отличная мишень для тех же "вуменсрух".
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Doublekey:
Сколько я этих РСП перетр... и до свадьбы и после. Но видимо это Питер и мой широкий вкус на женщин.

Вы же не знали их истинных целей, когда они с Вами спали? На словах одно, на уме уже и как муженька Вас присматривали возможно (даже замужнего). У РСП-х отличается психология в отношениях с мужиками, на любую хитрость и гадость пойдут, чтобы аленя окольцевать. Собственно поэтому и никогда с РСП-ха не встречался, не знаю - зашквар мне с б/у мутить, ИМХО. Вспоминаю как года 4-5 назад мой бывший начальник всё хотел под меня 2-х РСП-х подложить, коллег по работе. Всё нахваливал их и они глазки мне строили. Я ему тактично сказал, что б/у не буду юзать, других баб свободных вал. Видать передал им - сразу отношения испортелись, кули не "настоящий мужчина". smile
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Aristotel:
А как сей факт сопоставить с тем что Вы не совокуплялись с ноября 2016г?

Так он же просто ходит к ней. Не трахает)
Ну так: чаек погонять, булочки покушать)
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Doublekey:
И вот смотрите кто то их трахает. А Серпухов ведь не город моделей мачо и миллионеров. так кто ж их трахает? три мажора и пять папиков на весь город?

А вот хрен кго знает кто. Я живу по сути в пригороде. Тут по-всюду кирпичные дома. Особняки попадаются. Это такой парадокс, который я понять не в состоянии.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты