Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Жизнь женщины будет официально ценнее жизни мужчины: Зюганов предложил ввести смертную казнь для убийц женщин и детей

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
https://ria.ru/20191011/1559684596.html?in=t
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Гмм... Ну, как-то так получается, что БОЛЬШИНСТВО убийц детей - яжематери
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Опустошённый:
Ну, как-то так получается, что БОЛЬШИНСТВО убийц детей - яжематери

К яжематерям вышка не применяется - только к мужчинам
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
До вступления в брак россиянки в среднем имеют одного-двух сексуальных партнеров. Об этом рассказал главный специалист Минздрава по репродуктивному здоровью Олег Аполихин, сообщает РИА Новости.

Он отметил, что у мужчин в России до брака бывает примерно шесть-восемь партнерш. Эксперт не уточнил, почему наблюдается такой разрыв в цифрах, и откуда эти данные.

Аполихин добавил, что между первым сексом и вступлением в брак у россиян обычно проходит более 10 лет.

Ранее треть российских мужчин (33 процента) призналась, что, по их мнению, женщина не должна заниматься сексом до брака. На Северном Кавказе такой позиции придерживаются 60 процентов опрошенных агентством «Михайлов и Партнеры. Аналитика». Жители Уральского федерального округа оказались самыми терпимыми в стране (20 процентов). При этом семь из 10 опрошенных женщин заявили, что имеют право на добрачные сексуальные отношения.
Лента.ру
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Около трети российских мужчин (33 процента) считают, что женщина не должна начинать половую жизнь до брака. К таким выводам пришли исследователи агентства «Михайлов и Партнеры. Аналитика» (результаты есть в распоряжении «Ленты.ру»). По данным опроса, больше всего право женщин на добрачные отношения отрицается в Северо-Кавказском федеральном округе (64 процента). Наиболее лояльно к этому отнеслись жители Уральского федерального округа (20 процентов — против, 77 процентов — за). «Это, конечно, элемент патриархального сознания, но он довольно быстро меняется», — пояснила «Ленте.ру» результаты опроса гендерный эксперт международного агентства «ООН-Женщины» Елена Мезенцева. Отмечается, что сами женщины в подавляющем большинстве поддерживают свое право на добрачные отношения (70 процентов)... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2019 в 21:06)

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Средний возраст начала половой жизни россиян — 16-17 лет — признали опасным для репродуктивной системы. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на главного внештатного специалиста по репродуктивному здоровью Минздрава России Олега Аполихина.

На круглом столе «Актуальные вопросы сохранения здоровья мужского населения» в Совете Федерации Аполихин заявил, что возможность рожать здоровых детей во многом зависит от репродуктивного здоровья и репродуктивного поведения человека. По его мнению, на способность к деторождению влияет возраст лишения девственности.

Женщины вступают в брак в среднем в 24-25 лет, мужчины — в 26-29 лет. При этом, отмечает эксперт, «сексуальный дебют» у обоих полов происходит в 16-17 лет. По его мнению, с момента начала половой жизни до момента «репродуктивно направленного поведения» россияне успевают получить такие диагнозы, как хламидиоз, уреаплазмоз, гарднереллез. Эти заболевания могут повлиять на функцию деторождения.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Так всегда и было с ценностью жизни... Даже если проанализировать смерти детей в ДТП когда сбивают ребёнка,протесты и общественные прения гораздо сильнее если гибнет девочка а мальчик это типу ну так получилось... С обвиняемыми в преступлениях то же самое, недавно произошло убийство девочки,народ чуть не линчевал убийцу, будь на её месте женщина совсем другая шумиха была бы... Несколько лет назад в Подмосковном Долгопрудном баба выбросила с балкона двоих сыновей и.........уехала в психушку,линчевать её ни кто не требовал,даже были высеры фемок в её защиту... Будь на её месте мужик-весь город на ушах стоял бы и срок бы был реальный.... А так и муж с ней развестись не может и она не теряет права на жилплощадь когда её выпустят....

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты