Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Руслан Дягилев прокомментировал ООН

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Руслан Дягилев возразил в своём новом ролике любителям "кланостроительства": https://www.youtube.com/watch?v=s92iJC0XWSA Считаю ролик заслуживает внимания. smile
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Axel:
Мужчины живут на 16 лет меньше, разница с женщинами как между странами первого мира и африкой - а у вас все в одном обществе живут.
так это и есть причина для разбирательств - живем в одном обществе, а такая разница!
или вас не смущает такая разница?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2019 в 01:45)
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Axel, в разных группах вконтакте на мои мысли кидают лайкосы и мужчины, и женщины.
и некоторые недовольные женщины серут кирпичами тоже. В одном же обществе живем))
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Axel, тут, кстати, более закостенелая атмосфера, чем в психологических пабликах. шаг влево, шаг вправо - репрессии smile
видел только пару ярых активистов в вк, которые пришли с форумов МД. Про шлюх один что-то доказывал, что форумчанка есть шлюха). Но он был как-то не убедителен. Другой - не помню уже.
Atli, 33
Россия, Белгород
Atli
Репутация: 56
В отпуске
D_Roman, Дышу здесь чистым воздухом. Уж кого что гнетет сразу видно)
Психология оказалась бесполезной пургой, знатоки лохами, знания хламом, и под конец психологи - шарлатанами. Прозрение авторство вообще других специалистов.
Жалею о каждой секунде что тратил на психологическую, философскую и духовную чушь)

D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Axel, это вы тут это "узнали"?)) Axel, смотря что читать. а жалею только о том, что не читал раньше. но - как есть. видимо не дозрел тогда до этого еще. Михаил Н. в этом видео [ссылка] упомянул некоего Бернса. Что, если бы мужчины познакомились с его творчеством, то у них было бы меньше проблем. Тут на сайте этот человек [ссылка] благодарил за книгу "Хорошее самочувствие: Новая терапия настроений" некоего своего товарища, и книга ему понравилась. А книгу эту написал Дэвид Бернс. А кто такой Бернс? Тадааааам! Психолог, психиатр, психотерапевт. Автор "Я-концепции", когнитивной психотерапии. А посоветовал Михаилу ее, скорее всего, тот самый психиатр, с которым велся диалог. Мужское сообщество движется к психотерапии. Есть запрос у населения. Но не верят они, что это ... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen:
Но, есть одно но: при данной "утопии" права и свободы мужчин не будут притеснены.

Лично я думаю, что будут "притеснены" при всякой. Никто мужчин "не отпустит", при любом раскладе. Государству это не выгодно. ИМХО.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2019 в 02:12)
Atli, 33
Россия, Белгород
Atli
Репутация: 56
В отпуске
D_Roman, Ахаха, реклама помоев.
Я уже проверил. Своим временем, и деньгами.
И впрямь не могу уже слушать традиционалистов, уже такой абсурд.
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Закат:
Лично я думаю, что будут "притеснены" при всякой. Никто мужчин "не отпустит", при любом раскладе. Государству это не выгодно. ИМХО.
ok
всех притеснят. и баб в стойло в итоге заведут
Axel:
реклама помоев
эта "реклама" - единственное спасение! smile
а вы спасаться не хотите? или хотите?
что можно сделать по-вашему? достаточно ли поменять одно законодательство? или ратуете еще за какие-то меры?
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Axel:
Я уже проверил. Своим временем, и деньгами
специально обученного человека посещали или как это происходило?
я к человеку не ходил, но легче стало. Кардинально. Именно взгляды поменялись на разные вещи в первую очередь. На себя людей, на обстоятельства. Но не в формате "не мне как всем, а всем как мне" smile

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Закат:
Никто мужчин "не отпустит", при любом раскладе. Государству это не выгодно. ИМХО.

Отчасти это верно, потому, имхо, роль государства надо максимально ограничивать, пусть без него, скорее всего, и не обойтись.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Brissen:
роль государства надо максимально ограничивать,

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
KIA10,
А ведь тут противоречие: хочешь социальное государство - будь добр, содержи армию чиновников.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Brissen:
А ведь тут противоречие:

Ну почему противоречие? Просто надо понимать, что чиновники - прислуга, наемная сила для физического решения задач.
А не государствообразующая структура.
У нас с пониманием этого совсем плохо.
Как М.Тэтчер говорила: Нет никаких государственных денег - есть деньги народа"
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
KIA10,
Если мы хотим бесплатные медицину/ образование и т.д., то на нас ложится дополнительное налоговое бремя, плюс, все это дело обрастает чиновничьим аппаратом.

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Brissen:
Если мы хотим бесплатные медицину/ образование и т.д., то на нас ложится дополнительное налоговое бремя, плюс, все это дело обрастает чиновничьим аппаратом.

Это правильно. Чиновники - это просто техническая структура. Я к тому, что чиновники - обслуга для наиболее рационального распределения денег по подведомственным им структурам.
Но они себя считают распорядителями всех денег, мозгом страны и двигателем прогресса. И источником обязательных для всех законов. Эти функции им не делегированы. Но они этот факт игнорируют.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2019 в 12:49)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen:
роль государства надо максимально ограничивать

Как либертарианец, ППКС! yeap ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты