Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Bang Ukraine от Roosh V в пересказе укроблогерши (с комментариями)

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
предварительно - сам не сильно уважал этого господина, его ресурсы и аудиторию, но вот наткнувшись на [ссылка], решил прокомментировать чуть и от себя (субъективные опыт и не только): название в точку - больше тут делать нечего. во всех смыслах. ...не видел но могу сказать - в жизни украинки бывают неожиданно намного лучшие, чем на СЗ (если не брать перефотошопленный студийный эскорт-топчик, ну там сразу видно что как куда почем. короче примерно 6я-10я анкета от начала свайпинга на дейтингах) справедливо для не-столицы и если ты "вынесен из социума объекта" (чужак, "столичный" и т.д.). чем дальше вглубь - тем проще с лолями, возможно тут играет подсознательное "сбежать в столицы хоть как-то" (луч света в темном царстве) смелый пацан неожиданно - бо Харьков как был бандос... показать полностью...
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Anthony Marv:
В разговоре с нашими девушками не заставляй их думать. Они этого не любят
Я категорически хочу узнать в какой стране мира водятся самки человека которые любят когда их заставляют думать.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
hyperboreus:
Я категорически хочу узнать в какой стране мира водятся самки человека которые любят когда их заставляют думать.
в Эльфии
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Anthony Marv:
если еще и устроишь сказочноебали с криками и стуком соседей в двери - готовься услышать ятебялюблю

Бабы в любой стране любят, когда их качественно трахают. Одна моя бывшая так орала при этом, что мне утром соседи понимающе и с уважением подмигивали, встретив в подъезде. И "я тебя люблю было", и все остальное. Но бабло все равно победило зло. Когда уходила от меня в поисках аленя-обеспечителя, попробовала еще и завиноватить тем, что приучил ее к хорошему сексу, и ей, бедняжке, будет тяжело. Клиника, что тут скажешь...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Украинки как правило дают на первом свидании если им нравится мужчина. Так было раньше во всяком случае. Мне вот проще как-то с ними.

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Баян:
Украинки как правило дают на первом свидании если им нравится мужчина.
нет скорее украинки не как правило и не дают. рф рб даже казахстан а потом уже украинки
а вы походу, все таки сказочник, ай ай ай
ну, хотя бы добрый)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Anthony Marv:
нет скорее украинки не как правило и не дают. рф рб даже казахстан а потом уже украинки
а вы походу, все таки сказочник, ай ай ай
ну, хотя бы добрый)

Может я молод был и генотип у меня азиатский, но часто знакомился просто на улице в Киеве и бабы вели общение, даже если я слегонца притормаживал. А уж с тернопольскими или житомирскими девками вообще было четко. Русские и белоруски какие-то пассивные и заторможенные.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Баян, может когда-то оно было так а теперь оно эдак joke
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Papa Shango:
Одна моя бывшая так орала при этом, что мне утром соседи понимающе и с уважением подмигивали, встретив в подъезде.
этого тут почему-то все меньше и меньше - чаще алковопли и выяснялки отношений
секс уходит из киева, да
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
hyperboreus:
Я категорически хочу узнать в какой стране мира водятся самки человека которые любят когда их заставляют думать.

Не откажусь узнать про страну, где водятся самцы человека тово же самово

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Anthony Marv,

Ну вот на днях списался с 16-летней девицей, которая готова мне дать просто так. С Полтавщины.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Баян:
Ну вот на днях списался с 16-летней девицей, которая готова мне дать просто так. С Полтавщины.
скрины переписки в студию
свой фейс имена можете замазать
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Ну вот на днях списался с 16-летней девицей, которая готова мне дать просто так
Почему то даже не удивлён smile2
Осталось только засечь время по секундомеру через сколько секунд после встречи она станет раком или присосётся к МПХ red
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2019 в 19:17)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aristotel, я хочу чтобы в этой теме еще эпично отписался Аэртус, для полного фарша cool
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Anthony Marv:
скрины переписки в студию
Хрен вам а не скрины noop
Баян своих секретов соблазнения не раскрывает cool

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
KIA10:
Не откажусь узнать про страну, где водятся самцы человека тово же самово
так весь "русский мир" же (независимо считает он себя таковым или нет) cool
думать - наше всьо, этож просто загадка русской души, вот этот бессмысленный процесс церебральной мастурбации с сигналами вовне, и с гарантированным отсутствием сколь-нибудь полезного результата на выходе smile
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aristotel:
Баян своих секретов соблазнения не раскрывает
мой Гигансткий Мега-Член так огорчился от ваших слов, что опал из высоты стратосферы и убил 3х детей во дворе sad
Когда он был вверху то засек нечто безупречно-ослепительное на сверх-световой скорости - то был Баян на Охоте, покидающий Млечный Путь cool
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Anthony Marv:
Гигансткий Мега-Член так огорчился от ваших слов, что опал из высоты стратосферы и убил 3х детей во дворе
В следующий раз будьте осмотрительней.

Anthony Marv:
нечто безупречно-ослепительное на сверх-световой скорости - то был Баян на Охоте, покидающий Млечный Путь
Я вот думаю может астрономам подкинуть идейку обозначить созвездие Баяна smile
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Anthony Marv:
скрины переписки в студию
свой фейс имена можете замазать

Не умею скрины делать. Она мне даже фотку себя в душе скинула, вот она девичья непосредственность.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Баян:
Она мне даже фотку себя в душе скинула, вот она девичья непосредственность.
ok
ко мне тут Ева Грин приехала просит ребеночка сделать, попозже вернусь к диалогу. не переключайтесь joke cool

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel:
Баян своих секретов соблазнения не раскрывает

Так там секретов нет. Спросил - девственница ли она? Нет. А мне дашь? Да. Приезжай. А лучше забирай отсюда.
Недавно с русской 16-летней девственницей общался. Та тоже просила забрать ее, но что-то стухла. А так много готовых приехать, если вышлешь деньги на билет smile Но это мне кажется Зоряна пишет.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Anthony Marv:
так весь "русский мир" же (независимо считает он себя таковым или нет)
А вто в таком аксепте.
hyperboreus:
их заставляют думать.

По-моему никто не любит, если его заставляют
Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
Ой, а у меня недавно по пьяни смешно получилось. Я немного глуховат, а она мне "любий, швидше" шепотом... Потом ещё какую-то херь. Я остановился, переспросил... она повторила, я опять - "что-что???".... smile Попросил по русски :))) Хорошо хоть бухие были, проехали :)))
Почувствовал себя шовинистом и захватчиком :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2019 в 20:33)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
KIA10:
их заставляют думать.
По-моему никто не любит, если его заставляют

увы - любят
это мы с вами проводим регулярный ревью "что вокруг и зачем это мне?"
а так походу русская душа стремится к 1) мазохизму 2) покрасовацца
профит в этом когда ирл начинается гонево/писькомерка, чтобы очистить эфир - делаешь загрузку мозгово окружающих, наслаждаешься тихим скрипом извилин и условной тишиной smile
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
KIA10:
По-моему никто не любит, если его заставляют
Если смотреть в контексте, то смысл другой. Конечно не имелось в виду, что это Вализаде принуждал тёлочек обдумывать квантовые парадоксы. Подразумевались разговоры на темы более сложные чем жрать, шопить, тусить.

Вообще конечно странно, что какому-то украинскому хлопцу пришлось объяснять американскому "гуру пикапа" совершенно аксиоматичный момент.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты