Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мой опыт со сватовством

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Когда я только пришел в Мужское движение, в 2013-м году, по-моему, сторонников института сватовства, то есть, когда жену мужчине, или мужа бабе, выбирают родители, а не они сами, было немало, это при том, что тут – один из тех случаев, когда, чтобы все это стабильно работало, нельзя отнять права у одного пола и оставить их у другого, по крайней мере, я не знаю, как это сделать. Сейчас их стало гораздо меньше, но, все-таки, еще встречаются, причем, сами они об этом институте сватовства толком не знают ничего, что это такое – не представляют, во времена, когда это нормой было, не жили, как и не жили среди народов, где это до сих пор практикуется, знают о нем только из обрывистых рассказов и опыта такого у них нет. А вот у меня такой опыт есть, так как мой отец, в свое время, решил поиграт... показать полностью...
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Brissen, И их детей впоследствии. Brissen, У меня тоже. В карман лазить не позволял к себе - но толк то какой с их этих работ? Щас мужики то непойми чем заняты, большинство, а про баб я вообще молчу. Если бы не энергоносители - экономика бы давно схлопнулась при таких "худо-бедно". Страна Россия на данный момент несамодостаточна в экономическом и технологическом плане. Brissen, Я выписался из патриархалов и православных, скоро такими темпами выпишусь еще и из русских. Brissen, Возможно вы правы. Вообще, патриархальность она в своей сути несет какой-то оттенок стагнации. То есть семейством (кланом) может руководить и охреневший и выживший из ума старик и беспредельщик. И повалить его нельзя - ибо традиция. Здесь суть есть минус. Но, ск... показать полностью...
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Brissen:
Традиционные ценности - это когда по пальцам линейкой бьют всех, кто не хочет играть на пианино.

Или тех кто играет неправильно. НЛО-то определенно красное. Ведь зеленое - не из нашей галактики.
Вообще, есть разумный предел всему. Я уже довольно давно определил, что, в сущности, неинтересного в жизни не так уж и много. У меня к неинтересным вещам относится, например, профессиональный спорт. Хотя кому-то выгодно и нравится, в общем и целом - тупое, бездарное провождение времени. Хотя погонять мячик можно, попрыгать с мячиком можно. Еще можно попрыгать на мячике или полежать под мячиком. Лол жи, еба...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
El Gato, Я же говорю, мировоззрение бабогосударственных - вид сбоку. El Gato, Такой, что сами себя обеспечивают. El Gato, Да. El Gato, А что мешает апеллировать и без всей этой хрени. El Gato, Вам в 18 лет (мне, правда, больше было, хвала богам - в 18, быть может, и не отбился бы) впаривают левую бабу (возможно, собаку страшную, с учетом реалий русского мира - скорее всего), вы обязаны ее содержать и нести за нее ответственность, отказаться не можете. Трахать вы ее тоже обязаны, ага. "Запер в доме и побежал к блядям" - не прокатит. Да и вообще, нахрена такая жена, с которой еще и к блядям бегать надо? показать полностью...
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Brissen, Это мой девиз. Всегда говорю эту фразу своим женатикам. Никогда не могу понять - что с ними не так? Нахрена устраивали женилки и детей стругали, чтобы потом по баням да по гаражам от своих благоверных прятаться? Это из собственной то квартиры куда то идти тыркаться-мыркаться? Whats wrong with you!? Whats wrong with this fucking country!? Idiots! Fuck! - Варварская страна! (Бьет по умывальнику). - Ты че на нашу страну наезжаешь, Ворон? - You live in a barbarian fucking country, okey? The toilet doesn't flush, the shit coming over there, its smells like a hell, i cant take a fucking piss and cant wash my fucking hands, there is no gym, not imaging the fact that the fucking police over this that is fucking corrupt, beats a shit out of me, I cant understand you guys, y... показать полностью...

DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
El Gato:
При чем тут мужское воспитание и самодурство?

А это две стороны медали.
Самодурство - есть следствие ОТСУТСТВИЯ мужской модели поведения.

В описываемом примере топикстартером, отец, не имея должных навыков, которые ДОЛЖЕН был получить от отца, ведет себя как бабо, т.е. СИЛОВЫМИ МЕТОДАМИ.
Вместо чтобы:
- Сынок, вот из всех твоих бап, что ты ты нам показывал, как кандидатур на должность матери твоих детей, наиболее подходит Маша, т.к. она из правильной семьи, правильно воспитана и т.д.

А вместо чтобы в отца баллончиком брызгать, надо пыло ему посоветовать, что сам будет трахать это уЁпище и сам будет отпрысков содержать.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
El Gato:
Случись у меня еще в этой жизни сыновья и буде я к ним относиться и воспитывать их так, как воспитывали меня и относились ко мне... что ж. Их неуважение и нежелание общаться в таком случае я пойму.

В любом случае у Вас есть ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ опыт от совместного проживания со своим непутевым папашей.
Вы теперь знаете, КАК НЕЛЬЗЯ относиться к своим детям.
И будете насчупывать ДРУГОЙ ПУТЬ.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
DmiDon,
Как я писал выше - дискуссия, в основном, о словах. Кто что вкладывает в понятия. При мне мой дед все-таки был вполне себе патриархом, ибо все было в его руках и никем особо не оспаривалось. В воспитательном процессе силовые методы не использовались.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 августа 2019 в 10:20)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
El Gato:
Осторожнейше прошу прощения... это две разные позы или описание одной?

Баян!!!
Далее - ШЕПОТОМ!
ПОдсказка.
Пиши, что поза - одна!
Тсссс.... smile2
Будут дико завидовать длине Вашего МПХ!!! ok
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
DmiDon,
Ну вдруг у него - два??? И один из них - сбоку! Откуда же мне знать, уточнять такие вещи надо)

Два грузина встречаются, один другому говорит:
-Гоги. Я пасчэтал. У нас с тобой на дваих - чэтырэ!
- Гиви, а у тэбя што? Адно?

DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
El Gato:
Это особенно хорошо можно наблюдать по количеству детей Бриссена.

Бриссен проживал с отцом.
Его же сыновьи - с бабо! Т.е. изначально запрограммированные бесхребетные алени. Которые не размножатся, но кормят ЧУЖИХ отпрысков.
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
El Gato:
выпишусь еще и из русских.

бро, так давно уже нет т.н. русских, есть россияне. графу с национальностью выпилили давно. так что выпилиться ты можешь только из статуса "дорогого россиянина" а русским или татарином ты быть не перестанешь.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
El Gato:
Большинство из нас, дядьки и живут то никому не нужными. Вспоминают только когда налог должен заплатить или ее что-то и кому-то должен. А долгов на нас навесили мама не горюй. Бурлаки, мать его так, на Волге.

ОПять за свое!
Не нойте.
"Мужик" - в переводе с бапского означает "должник"!
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
reiter,
Не выписаться мне из дарагих россиян =( Увы - нас нигде не ждут.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
DmiDon,
Не ноем, давно уж. Отплакали свое smile Но по существу все есть так как есть.

reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
El Gato:
Увы - нас нигде не ждут

ну я думаю что всем по сути пофиг откуда ты пока ты ведешь себя адекватно, быдло да нигде не ждут.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
El Gato:
Согласен полностью... в 19 лет уже сам организовал свое первое доходное дело, освоил профессию с нуля, позже в жизни пришлось еще пару раз такое проворачивать. Лиха беда-начало. Дост Бог сил - еще раз попробую, надеюсь, что в последний.

Не надейтесь, что в последний. Не обрекайте себя на разочарования.
Силен не тот, кто не падает. А кт оупав - подимается, делает выводы, и двигается далее.
Единственный совет - в этом вечном движении постарайтесь увидеть СМЫСЛ.

1)Т.е. цель - не в конце , цель - движение.
2) После осознания п. 1) призодит понимание, что это "движение вперед" нужно обставить как можно комфортнее, раз это и есть ЖИЗНЬ: не надрывайтесь, высыпайтесь, делайте перерывы на сочный и насыщенный отдых!
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
reiter,
agree
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
DmiDon:
Не надейтесь, что в последний. Не обрекайте себя на разочарования.

Ну ладно ладно, в планах-надеждах 2 новые профессии =))) Признаю.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
El Gato, Подтверждаю. Так и есть. Самая большая гадость, которую я делаю магазину, где мне нахомили - отношу свои деньги в другой магазин. Самая большая гадость, которую я делаю "вафелу", потервшему связь с реальностью - моему контр-агенту - перестаю с ним взаимодествовать. И это для них наибольшая потеря. Потеря надежного партнера. Такой пример. Как то бизнесу звонок из России, еще до войны. ТАк мол и сяк, заметил Ваши труды на профильных форумах, вот хочу заехать, случайно мимо проездом, хочу воочию ознакомиться с Вашей технолгией. Я ему, простите, уважаемый, но у меня НЕТ ВЫСТАВОЧНОГО центра с витриной. Все, что нужно - выложено в виде фото и видео на моем сайте. В реальности есть складик, где НЕТ оборудования. А то, что есть и реально работает на объектах - РАБОЧИЕ ... показать полностью...

DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
DmiDon::

- Я - вообще против пианино! На законодательном уровне. Пианино надо запретить, как вредное! - А в чем его вред? - Да когда меня родители заставляли на нем играть, то били меня по пальцам линейкой


Brissen:
Традиционные ценности - это когда по пальцам линейкой бьют всех, кто не хочет играть на пианино.

Выпиливась из дискусии в связи бесперспективностью. ТАм не всех бьют по рукам. Некотрых - по голове, более увесистыми предметами и с более тяжелыми последствиями. Дискуссиями на форумах это не лечится.
ДОктор сказал - в морг.

Единственная польза от данного диалога - показать читателям, что они имеют дело не с заблуждением, но с диагнозом. sad
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Brissen:
Сказки про "мудрых и справедливых патриархов" - такое же фентези, как и про "нитаких баб".

Здравстуй жопа Новый Год!
А как же я?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
DmiDon:
А как же я?

Хорошо, если так.

DmiDon:
ТАм не всех бьют по рукам. Некотрых - по голове, более увесистыми предметами и с более тяжелыми последствиями

Вот. Грязька-фунька, короче.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
El Gato:
Скорее благо, жаль, только, что мастеров создавать такие блага своим детям я живых не видел ни одного.

Могу телефнчик скинуть. В Мовкве пересечемся. Поговрите с моим сыном. Он постарше Вас. Расскажет, подтвердит. Будете потом хвастаться, что таки ДА! ВИдел и лично знаком и пиво вместе пили. beer laugh
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
El Gato:
При мне мой дед все-таки был вполне себе патриархом, ибо все было в его руках и никем особо не оспаривалось. В воспитательном процессе силовые методы не использовались.

Вот потому Вы и такой.
У топикстартера такого деда не было.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
El Gato:
Не выписаться мне из дарагих россиян =( Увы - нас нигде не ждут.

А зачем из них выписываться? Просто национальными вопросами не заморачиваться, и все. В принципе, здоровые люди и так не заморачиваются.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты