Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как омеге женщину приручить

spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Процитирую с просторов здешнего форума:

"Женщина будет слушаться хозяина только в двух случаях: когда её за это хорошо вознаграждают или когда ей захотелось это самой.""

Вывод: альфачам баба и без денег подчиняется, а омегам надо много денег для вознаграждения. и чем страшнее омега, тем больше денег.
Модератор
Gudleifr:
Или сесть лет на десять -- она подросток лет 13-ти

Тьфу. Я надеюсь определять возраст уже научился. А то у меня наши глаши постоянно всяку муть спрашивают. А сколько вашей девочке? 18 есть уже??? 37!! shock shock shock
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
tiburon,

Ну я если буду клеять вьетнамок, то красоток с обслуживающего персонала, парикмахеров и т.п., там только совершеннолетние )
Россия, Москва
Yasnopolsky
Репутация: 67
В отпуске
Омеге женщина вообще не нужна. Это простая биология. Ведь статус получен не случайно. Проблема только в том, что омега не хочет признать свое поражение, и стремится к тому, что ему совсем не нужно.
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
tiburon,

Сегодня за 7 часов до вылета произошел самый быстрый подкат в моей жизни) В магазине Лего подходит вьетнамка:
- Хэллоухаваю че делаешь?
- Лего по скидке смотрю. А ты?
- Бизнесом занимаюсь, пошли кофе пить!
- Не могу, затариваюсь едой, и на пляж, сегодня улетают.
Догоняет.
- Добавь в друзья фб!
Вот риали, я для этих бизнес-герл на альфонса похож? Уже третяя за все время

Модератор
Gudleifr:
Сегодня за 7 часов до вылета произошел самый быстрый подкат в моей жизни

Расслабься камрад. Это не подкат. Мне богиня одна в городе Винь, с ресепшена, тож самое вещала. Мыж для них все одиннаковые. Нафуя говорю? Оказывается - инглиш её дерьмовый тренеровать!!! Ну не петрит няща, что для этого подойдёт кто угодно с белой кожей кроме СНГ. Доебись до Австралопитека или бритоса.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2019 в 09:57)
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
tiburon,

У меня такое только с двумя малолетками в Китае было. С остальными - полет нормальный, 2:0 в пользу нашей сборной
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
tiburon,

Правда, обе хотели замуж smile2
Модератор
Gudleifr:
Правда, обе хотели замуж

Ой не, нафиг нафиг. В Китайском взамуже делать точно так же нех как и в Россейском.
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
tiburon,

Абсолютли эгри! Читаете мысли, мой брат из Азиатского Клуба Маскулистов laugh

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
tiburon:
В Китайском взамуже делать точно так же нех как и в Россейском.

В Китае 84 "страны" и более сотни официальных национальных языков))) Поэтому и называется империя. Те же любимые Жабом хмонги, очень интересны исследователю в половой подростковой практике). Есть китайцы-евреи, есть православные, есть буддисты, есть католики, есть синтоисты и пр.
Муслимы есть, но если ты муслим - то муслимь себе втихаря, никаких муэдзинов, бород, и молитв с перекрытием улиц. Молодцы.
Но материковые китайцы (main) - конешно трэш. И поскольку их очень много, то искать отдельные народности - неблагодарная работа.

Про хмонгов
https://www.youtube.com/watch?v=MyLm3Do4QWk&feature=youtu.be&fbclid=IwAR03lcbLm399hBJpZX6AtvmPTld_rdkZ8hy6etxrWq_ik2fn4oXDST4OWqA
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2019 в 11:21)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Gudleifr:
Вот риали, я для этих бизнес-герл на альфонса похож? Уже третяя за все время

Почему альфонс? В КамбоДже девицы из богатых семей устраиваются работать в стафф, в места, где часто бывают
белые. Их цель знакомство, замуж и европа. Есть целки, есть уже тренированные.
В отличие от китайцев в ЮВА пока есть интерес к белым, а в нетуристических местах дадут за символический подарок.
Я в Пномпене стаффочке с ресепшена впердоливал, пока весь отель спал)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2019 в 11:33)
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
KIA10,

*нарисовал крестик на карте с Камбоджой* red
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Gudleifr:
*нарисовал крестик на карте с Камбоджой*

Тогда уж Лаос
У нас камрад по трахательным домикам уже много лет кочует. Звал меня, но "Я уже слишком стар для этого дерьма"

http://thailandcer.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=4&fbclid=IwAR25CZi5a1U1QmGmv10OxEcdIR-6k346PNiVilqZe3fjToxbJOZw4OUvt1k

http://thailandcer.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=13&fbclid=IwAR1Rh-uXh6FwS_9YEZUAApeRaY7-TJC2Jq0ZJA4hGRAh1s-5xfOP7QLsx2Q
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
KIA10,

Кататься- не перекататтся shock
Пока у русского туриста есть Филиппины и Лаос, сосите мпх, феминонаци, дрожи от страха потреблядь evil2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты