Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Говняная тема . Из цикла - Хачу быть в тренде .

Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Болит душа . Скорбит . Не всё-таки не душа . Рвёт мозг и мои понятие о элементарной логике . Не всё-таки и логика ни при чём . Просто жизненный факт . Всё дерьмо в отношениях почему-то приходилось хлебать от "своих" баб . У кого -то не так ?Тогда почему вы до сих пор не в отношениях ? Не , не . Не в тех , что сейчас . В тех что сейчас до этого конечно , ну конечно же не дойдёт ☺ . Почему не в самых первых , не во вторых , не в третьих своих отношениях . Значит было в них дерьмецо , не сразу , но появлялось ? И не нравилось . Но хлебать-то приходилось . Поначалу - ложка дерьма на бочку мёда , постепенно концентрация первого увеличивалась . Но пока не превышала критическую - дерьма хлебнуть приходилось . В самом деле - не будешь же сливать условно годную бабу если она всего навсего де... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2019 в 22:33)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
warspite:
Болит душа . Скорбит .
Не всё-таки не душа . Рвёт мозг и мои понятие о элементарной логике .
Не всё-таки и логика ни при чём . Просто жизненный факт .
Всё дерьмо в отношениях почему-то приходилось хлебать от "своих" баб . У кого -то не так

У всех не так.
Вы путаете круглое с розовым.
Отношения с семьей.

Цель семьи - дети. Поэтому выбираешь им маму.
Цель отношений - потрахаться... Поэтому выбираешь себе вагину на ножках.
Ферштеен?
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
DmiDon:
Цель семьи - дети. Поэтому выбираешь им маму.

Именно от мамы своего ребёнка и нахлебался больше всего . За 16 то лет . И именно потому , что
DmiDon:
Цель семьи - дети

Дорожил .
DmiDon:
У всех не так.

Вы до сих пор живёте со своей первой женщиной ? Ну раз у Вас не так .
Блин , оказывается только у меня такая фигня . sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2019 в 22:44)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
https://vk.com/video466712566_456239388?=

Будни Васька. Одни фиалки и никакого дерьма.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
warspite:
Вы до сих пор живёте со своей первой женщиной ? Ну раз у Вас не так .
Блин , оказывается только у меня такая фигня .

Испортилась, как и большинство. От того и умерла. А дети - со мной. МОя семья осталась моей семьей. Ходим на могилку. Цветы приносим.

А для "отношалок" после только "жен" было 3 шт...

Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Ну вот , что это такое ? Не взлетают темы мои , даже и про говно . sad
Вообсе нисего не буду говорить (c) .
И ещё раз - напрягитесь , забудьте про мораль , потом обсудим - и просто поверьте факту . От "своих" баб дерьмо неизбежно появлялось . От "чужих" - нет . А главное , главное - его не было необходимости хавать . Чтобы что-то там сохранить . Просто так было
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2019 в 23:01)
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
DmiDon:
Испортилась, как и большинство.

warspite:
Значит было в них дерьмецо , не сразу , но появлялось ?

Ответил заранее , кмк .
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
warspite:
Поначалу - ложка дерьма на бочку мёда

Уже бочка дерьма joke .
Мое IMHO.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
warspite, Это как с детьми. Чужие - такие милые. С ними прикольно поиграться....минут несколько... А свои - да...жрут, срут, орут... но лет до 5-ти - это головняк ихней мамы... а потом уже - чисто отцовские радости... А со "своими" ОЖП - похожая хня... приходится их к "горшку" приучать. Учить, что когда у нее фекалии из ануса прут - это на унитаз... и так тихонечко-тихонечко... чтоб никому из домашних этим процессом не мешать. А когда у нее фекалии из башки лезут (ну бывает у них такое) - так это дело тоже нужно тихонечко в унитаз сливать, а не на голову своему мужу. А вообще мне эти разборки про "преимущества" Васькования напоминают крылатую фразу от Протопопова. Он описывает, что у морских котиков гаремы. И к процессу размножения там допускаются 6% самцов. Ос... показать полностью...
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
GrimReaper:
Уже бочка дерьма .
Мое IMHO.

Не совсем так . Я неправильно сформулировал , пожалуй . Ложка дерьма отдельно . Мёд -отдельно . И его поначалу ещё намного больше . Есть чем закусить . smile

Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
DmiDon:
Свою бабу завести не получается (удержать ее в берегах)

Да не получается .
warspite:
Тогда почему вы до сих пор не в отношениях ? Не , не . Не в тех , что сейчас . В тех что сейчас до этого конечно , ну конечно же не дойдёт . Почему не в самых первых , не во вторых , не в третьих своих отношениях . Значит было в них дерьмецо , не сразу , но появлялось ? И не нравилось .

И не у меня одного .
DmiDon:
Испортилась, как и большинство.

DmiDon:
А для "отношалок" после только "жен" было 3 шт...

DmiDon:
А вообще мне это напоминает копание бомжей в мусорнике под гипермаркетом.

Мне нет .
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
DmiDon:
(удержать ее в берегах)

И кстати . Необходимость держать кого-то в берегах тоже дерьмо , извините . На мой вкус .
DmiDon:
приходится одну блядь делить еще с кем то ( ее мужем).

Нет . Никакая часть этой бляди не принадлежит ни мужу , ни Ваську . Всё её и всё при ней .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2019 в 23:49)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
warspite:
Нет . Никакая часть этой бляди не принадлежит ни мужу , ни Ваську . Всё её и всё при ней .

Я Вам видео скинул. Там у мужика другое мнение. А в приличных обществах неверных жен камнями забрасывают.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
DmiDon:
Там у мужика другое мнение. А в приличных обществах неверных жен камнями забрасывают.

У нас вконтакте заблокирован .
DmiDon:
неверных жен камнями забрасывают.

Это садисты . В приличных обществах даже фашистских палачей не истязали - просто вешали .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2019 в 00:05)
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
DmiDon:
Свою бабу завести не получается (удержать ее в берегах) - приходится делать вид, что не очень то и хотелось. В смысле - приходится одну блядь делить еще с кем то ( ее мужем).
А вообще мне это напоминает копание бомжей в мусорнике под гипермаркетом.

ok ok ok

warspite:
Не взлетают темы мои , даже и про говно

Может, оно и к лучшему! joke

Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
simpleman:
Может, оно и к лучшему!

Мир ничего не потеряет . Я тоже . smile
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Там на видео мужик застает у койке свою бабу с каким то ...х.з....азиатом? И с ножом за ними насайется по хате... этого голого ВАська пинают, потом в таком виде на коридор выталкивают из хаты... романтика, епть.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
warspite:
У нас вконтакте заблокирован .

А...ну да...Вы ж под оккупантами пока....
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Наверное не буду я больше вступать в споры , в которых не слышу других аргументов кроме говно и помойка .
Не играй на чужом поле . smile
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
DmiDon:
И с ножом за ними насайется по хате.

Я тоже так делал . Лет так 20 с лишним назад . Так там только флирт был , за праздничным столом . Да , был идиотом .
Зы . Но таки угадал . БЖ с ним сошлась через год после развода . smile Вот так .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2019 в 00:24)

Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
DmiDon:
.Вы ж под оккупантами пока....

Не надо этого . Нас бог миловал .
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
warspite:
Я тоже так делал . Лет так 20 с лишним назад . Так там только флирт был , за праздничным столом . Да , был идиотом .
Зы . Но таки угадал . БЖ с ним сошлась через год после развода . Вот так .

А зарезал бы - уже отсидел бы.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
warspite:
Не надо этого . Нас бог миловал .

Ну как же....нацики Вам ВК отключили...))) joke
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
DmiDon:
А зарезал бы - уже отсидел бы.

Зачем ? Он БЖ в хате ремонты делал . В её лечение вкладывался по полной , а когда БЖ умерла дочка его ещё пару лет в квартире терпела , а потом таки выставила . Теперь я там с внуком нянчусь иногда . smile
ЗЫ . И вот мне кажется очевидным - лучше бы для него было оставаться Васьком . smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2019 в 00:38)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
warspite:
Зачем ?

А для наведения чистоты в этом мире. Ибонехуй за чужой бабо флиртовать.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты