Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Моя жизнь вкратце

Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
Мне 36. Имею профессию, живу отдельно. До 30 жил с родителями. С личной жизнью были значительные трудности. Временные встречи, все как в страшном сне или фильме "Город грехов". Сейчас есть женщина, свободные отношения (по сути проводим вместе время, отдых пополам оплачиваем или я чуть больше). До этого было несколько временных, одна разведенка, которая качала деньги. Вырос в неполной семье. Мать рассталась с отцом, когда мне было 6. Отец платил алименты, жил в другом отдаленном городе (более 2000 км). Нас не проведывал. Все женщины ставили ему в упрек "почему не приезжал?" Мать сказала ему, что может к детям приезжать, но не к ней. Сама поехала отдохнуть от него и ей подсобили какого-то алкаша, с которым она радостно стала жить и родила ему. Про папу слышал всякое, вроде "твой папашка"... показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 15 сентября 2018 в 08:30)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Filya,

Сейчас подавляющее большинство людей дошли до такой жизни .Да, хочется иметь тёплый уютный семейный очаг, детей верную, жену , и никогда не думать о верности, как о проблеме .Она, верность, должна была бы быть с рождения по умолчанию . Увы, мораль сдала позиции , как быть ? Не знаю , но здоровье беречь надо .Скорее всего эгоистом в некоторой степени , как большинство современных баб , у которых это чувство на первом месте .
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Поражаюсь этим новорегам. В место того что бы покурить форум. Поучаствовать в некоторых дискуссиях. Пишут всякие инфантильные истории. Чую что женщина писала. Психологиня.
Особенно меня приколола эта фраза:

Filya:
Иногда приходит мысль, а не является ли мужское движение ответом на другие движения, и появляются сомнения, не становлюсь ли я фанатом какой-то группы, которая живет в своем замкнутом мире и видит то, что хочет видеть.

Дамочка решила поизучать истории комрадов через вызванную дискуссию на выдуманную историю. joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 сентября 2018 в 09:10)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Filya,
Завидую вам,мне даже препихнуться не с кем,поскольку низкопримтивный с непривлекательной внешкой. Так что у вас всё ОК,по сравнению со мной.
Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
velomen,
Я это и делал. А именно читал Новоселова, Слушал Михаила Н. на ютубе. Как Вы знаете, Новоселов сторонник патриархальной семьи, Михаил Н. - нет. Читать буду. Но послушать мнение других мужчин интересно. Ничего не выдумано, да и зачем это кому-то делать?

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Filya:
Вопрос: мне развиваться и не рыпаться в направлении семьи?

Какой, простите, семьи? Ягеля пожевать захотелось в стойле у Погонщицы? Или пахать на благо бабы? Чтобы тебе в ответ на голову срали? laugh
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Хорошая история оживит любой форум. Особливо по весне да по осени
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Автор,живите для себя,занимайтесь собой.Поставьте это дело на автопилот.Пусть жизнь идет размеренно и своим чередом,а там видно будет.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Doktorgde:
Особливо по весне да по осени

Когда обострение у некоторых индивидуумов. joke
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Aristotel:
Завидую вам,мне даже препихнуться не с кем,поскольку низкопримтивный с непривлекательной внешкой. Так что у вас всё ОК,по сравнению со мной.

Комрад. Перепихнуться всегда есть с кем. Было бы желание. Другое дело на сколько это у вас остро стоит данная проблема. И воще, это вам надо?
И не обращайте внимание на всякие там ранги и внешку. Развивайтесь сами. Найдите интерес который бы вам давал удовлетворение в жизни. И будет вам счастье.
)))

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
velomen, Спасибо за советы конечно....но я не намного младше Вас и жизненный опыт имеется,поэтому в них не нуждаюсь.
Советы нужны юношам,ну или молодым людям годов так до 30ти.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Aristotel:
.но я не намного младше Вас и жизненный опыт имеется,поэтому в них не нуждаюсь.

Значит всё у вас в порядке. Искренне рад за вас. agree
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
velomen:
Filya:
Иногда приходит мысль, а не является ли мужское движение ответом на другие движения, и появляются сомнения, не становлюсь ли я фанатом какой-то группы, которая живет в своем замкнутом мире и видит то, что хочет видеть.

Дамочка решила поизучать истории комрадов через вызванную дискуссию на выдуманную истор

Почему же дамочка? Он только начал курить форум. Меня по-первой тоже такие мысли посещали .Я , думаю, это от того, что некоторые комрады- радикалы.
Clooney, 30
Россия, Москва
Clooney
Репутация: 392
В отпуске
Filya:
мне развиваться и не рыпаться в направлении семьи?
да
Filya:
я не плачу алименты, у меня пока не отсудили имущество.
Варианты жить в свое удовольствие. Заводить краткосрочные отношения без семьи
отлично!
Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
Моя жизнь вкратце.До 50-ти лет страдал всякой фигнёй: зарабатывал деньги, строил дом, сходился и расходился с бабами, дружил с разными людьми.В 50 какой-то голос внутри спросил :"А не дурак ли ты, что тратишь жизнь на всякую хрень, ведь другой не будет?"И меня осенило-а ведь прав голос, таки я дурак.Пересмотрел свою жизнь.Теперь остался один хороший знакомый, с которым изредка встречаемся для поболтать.Работаю по-минимуму за небольшие деньги.На жизнь хватает, зато масса свободного времени, которое трачу на себя: велосипед, прогулки, спортзал, английский, здоровье.Счастлив.Ничего никому не должен.Я никому не нужен и мне никто.Всё.P.S.Теперь верю в то , что умнеешь только к 50-ти.

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Adenazin,

Аналогично комрад. Теперь у меня только так.Живу и наслаждаюсь. ok
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Filya,

Нужно разложить все составляющие вашего счастья, и распараллелить их с разными людьми,
независимыми друг от друга:

- секс - одна баба
- уютный дом - вторая баба
- рождение ребенка - третья баба
- поддержка в старости - четвертая баба (лучше такой же друг мужского пола)
- и т.д что вам там еще нужно
это теория.

На практике это может выглядеть так:
- живите один;
- приглашайте бабу пожить с вами каждые выходные;
- трахайте баб без обязательств;
- ребенка делайте от суррогатного материнства;
- взаимопомощь (в старости) - найдите 1-2 верных друзей с похожими взглядами на жизнь как у вас;
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 сентября 2018 в 15:32)
Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
Rogeras,

Спасибо! А почему по отдельности лучше?
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Filya,

Независимость баб друг от друга = минимизация ваших рисков в случае чего.

Не нужно класть все яйца в одну корзину = одна корзина упадет и ВСЕ ваши яйца разобьются.

например, в случае с суррогатным материнством = риски вообще нулевые.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 сентября 2018 в 15:35)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Примерно как бабы диверсифицируют свои риски:
http://masculist.ru/forum/thread11241.html
берите пример с баб)) бабы прохаваннее и гораздо умнее в личных отношених))

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
velomen:
Дамочка решила поизучать истории комрадов через вызванную дискуссию на выдуманную историю.
Очень похоже, что вы правы. История напоминает аккуратную выдумку. Но возможно я и не прав.
Filya:
Мне 36. Имею профессию, живу отдельно.
А что за профессия, если не секрет? Как получилось, что живете отдельно?
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Filya, Счастливчик ☺ Filya, Так у многих было. У меня в том числе, кроме РСП - уберёг от этого инстинкт самосохранения, да и брезгую как-то... Filya, Счастливчик - прототип старший ☺ Вернее наоборот, это он убёг, теряя тапки, судя по дальнейшему рассказу, аля Filya, Filya, Это ОЧЕНЬ ХОРОШО! Теперь, ближе к 40 нет этой грёбаной суеты, дней рождений, тупого забухалова и бесполезных и бессмысленных вакханалий "а давайте снова соберёмся у Костика". Нет этого дерьмища, в стиле "отдолжи денег", "дай погонять тачку", "сломался комп, почини, ты же программист", "помоги продать майонез", "купи слона", "пошли пропьём все твои деньги", "я тут крышу череплю, тебе ж делать нехуй - подсобишь?", "помоги найти работу", "помоги вытереть сопли - уш... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 16 сентября 2018 в 01:20)
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Блеать, нипанимаю! Чего людям не сидится! Вроде всё есть у них, для того, чтобы до конца дней быть счастливыми - а всё пилотка на уши сползает cool

Срань Господня cool
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Adenazin,

Жжёте laugh
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Полегче, камрады, я не успеваю записывать ваши комментарии в книгу "Золотой фонд цитат МД" smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты