Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

У (современной) женщины нет стратегии

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Один из самых распространенных в МД мифов это то, что современная самка - это коварное, расчетливое существо, которое точно знает, чего хочет, и имеет чуть ли не идеальную врожденную способность к вырыванию ресурсов у мужчин в частности, и мира в целом. Неизвестно, откуда взялся этот миф, потому что по факту вокруг видна другая картина: армия нищебродок, не способных решить хотя бы одну мало мальски серьезную стратегическую задачу. Простой пример: в украинской гостинице, в которой я ночевал несколько дней, к администраторше приходит молодая подружка-студентка. С виду симпатичная, не глупая. В ходе короткого разговора с ней я узнаю, что она учится на бухгалтера на 3ем курсе и что рабочего стажа у нее нет. Поскольку я в тот момент был заинтересован в аутсорсинге части работы, которую делал... показать полностью...
Россия, Москва
КоБа
Репутация: 437
В отпуске
Пожалуй соглашусь с автором темы. Яркий пример моя БЖ, променяла стабильную семью на гопаря. Сейчас вся в долгах. Даже то , что бабы отжимают после развода они бездарно про@ бывают.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
КоБа:
променяла стабильную семью на гопаря

Мозг мартышки заточен под жизнь в дикой среде. Комфортная жизнь бабе нафиг не сдалась.
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Danis20:
хохлушками вообще лучше не связываться, самая опасная и непредсказуемая категория баб. Опаснее даже, чем РСП (моё ИМХО). Периодически сталкивался с ними, как по работе, так и в личных отношениях, впечатление осталось самое негативное.

ok Полностью поддерживаю! Пол-Таганрога хохлушки.
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Или у баб все идет через призму МПО?

А вот это похоже на правду.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Один из самых распространенных в МД мифов это то, что современная самка - это коварное, расчетливое существо, которое точно знает

Скорее, не "знает", а ЧУВСТВУЕТ. И обладает очень мощными самочными инстинктами, проявление которых в сфере МПО, мужчины воспринимают как коварство, подлость, расчетливость.

ОСОЗНАННОЙ стратегии действительно чаще всего нет. Есть некие установки, паттерны, инстинктивные программы, которые выработаны и проверены веками.

Меня всегда изумляла эта странная способность даже совершенно тупых баб так определять ситуацию, что ПРИ ЛЮБОМ дальнейшем раскладе она, тупая баба, остается в выигрыше или как минимум ничего не теряет.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Меня всегда изумляла эта странная способность даже совершенно тупых баб так определять ситуацию, что ПРИ ЛЮБОМ дальнейшем раскладе она, тупая баба, остается в выигрыше или как минимум ничего не теряет.

Повторюсь, основная масса баб это лузерши. Даже не смотря на то, что закон на их стороне. Даже со всеми распилами, аликами и прочими финансовыми траншами они все равно находятся в полной жопе и просто с фантастическим талантом упускают хорошие возможности, которые подбрасывает им жизнь.
Повторюсь, исключения есть. Но 90 процентов баб это тупорылая масса с самомнением и апломбом до небес, но вот только вся эта уверенность редко конвертируется в реальный успех.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
реальный успех

Что такое "реальный успех"? Кому он нужен сейчас, в наше пластиковое время?
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Успех это когда благосостояние человека растет. Когда ты достигаешь пик в 40-50 лет, а не в 25. У современной бабы даже когда и есть какое то подобие стратегии, то как правило она основана на раскручивании аленей в фертильном возрасте(пока позволяет внешка). Мало кто из молодых баб понимает, что путей к успеху у них по сути только два - успешный брак и дальнейшее построение крепкой семьи либо на худой конец карьера. Ни то ни другое современная баба не делает. Она тратит свои лучшие годы на раскручивание аленей, вместо того, чтобы строить фундамент для дальнейшей жизни. Ведь жизнь не заканчивается в 30 лет. Она продолжается. И длится весьма долго. Баба не понимает, что если она рушит семью ради сиюминутной хотелки или из за своего дерьмового характера, то она с... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2018 в 21:45)
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
smartguy:
А у меня вот тоже эти понятия уживаются прекрасно. Наоборот, я не понимаю, зачем сильному мужчине безответственная лузерша - тряпичная кукла, каких описал автор. Такая лузерша просто висела бы балластом на шее такого мужчины. А вот сильная и независимая, ответственная, имеющая стратегию, свои интересы, умеющая их отстаивать и т.д. - это вполне достойная партнерша для него. С ней можно взаимовыгодно объединять усилия и капиталы (в широком смысле) в совместных проектах.
Значит я неверно выразился.
Современная баба хочет, чтоб мужчина нес ответственность, не обладая при этом полномочиями. Другими словами, чтоб полностью обеспечивал, а она делала, что сама считает нужным.
И в этом плане сильному мужчине "независимая" от него женщина не нужна.

Россия, Томск
Кадочников Иван
Репутация: 403
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Меня всегда изумляла эта странная способность даже совершенно тупых баб так определять ситуацию, что ПРИ ЛЮБОМ дальнейшем раскладе она, тупая баба, остается в выигрыше или как минимум ничего не теряет.

Виной этому в подавляющем большинстве случаев является отсутствие у самого мужчины стратегических целей и стратегических расчётов. Он с бабой взаимодействует только инстинктивно, а они (инстинкты) не на стороне мужчины.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Когда ты достигаешь пик в 40-50 лет, а не в 25.
А почему не 25-ть? Есть что-то негативное в этом?
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Иван_Чк:
А почему не 25-ть? Есть что-то негативное в этом?

На мой взгляд да. Не тот это возраст, чтобы выходить на пик.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
На мой взгляд да. Не тот это возраст, чтобы выходить на пик.
Можно обоснование?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Кадочников Иван:
Виной этому в подавляющем большинстве случаев является отсутствие у самого мужчины стратегических целей и стратегических расчётов. Он с бабой взаимодействует только инстинктивно, а они (инстинкты) не на стороне мужчины.

Да не, я говорил о локальных, бытовых моментах.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты