Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как найти золотую середину или шли они все лесом.

CCCP79, 44
Россия, Москва
CCCP79
Репутация: 3
В отпуске
Здравствуйте. Родился я в СССР в обычной нормальной семье. В семье нас детей было 3. Учился на 5. 4. 3. . В 7 классе начал активно знакомится с ОЖП, которые сташе старше. По возрасту выглядел старше, потому что играл в спорт за взрослую команду. Первый минет мне девчонка сделала лет в 14 - 15 ))), помню еще кончить не мог, магнитофон 2 кассетник играл и кассету туда сюда переворачивал. Первый настоящий секс был в 17 лет в спорт лагере. Потом встретил другую девочку 14 лет, девственица. Долго дружил с ней, где то 3 года , пока ее мама не застукала нас. И выгнала та мать дочь и я взял ее к себе и стали жить вместе. Жили год вместе , итого 4 года вместе. Было у меня 3 лучших друзей ОМП. И 1 из друзей сказал , что целовался с моей девушкой ( праздник был НГ). Выяснил все с ним и с ней . Д... показать полностью...
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
CCCP79:
Еще хотелось написать тем ОМП, которые сходятся с разведенными ОЖП с детьми.
Тогда вы не на тот форум зарегистрировались :)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
РУКОВОДСТВО:
Не вижу проблемы в съеме ОЖП. Сам после развода трахал на каждой дискотеке новую ОЖП.

Толсто nok
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
РУКОВОДСТВО:
трахал на каждой дискотеке

Это не Вы тот полицай, который прямо на танцполе жахался?
Россия, Ростов-на-Дону
Tуpисto-Mopali
Репутация: 71
В отпуске
Brissen:
Это не Вы тот полицай, который прямо на танцполе жахался?[/quote
Brissen:
Это не Вы тот полицай, который прямо на танцполе жахался?

Вспоминая, те годы я вообще проблем с ОЖП не видел. Внешностью наградила мать природа спортом очень увлечен.

Россия, Ростов-на-Дону
Tуpисto-Mopali
Репутация: 71
В отпуске
Oleg M:
Почему жена должна была быть такой же как и 10 лет? Время идет меняются условия, приоритеты.

Потому что в жены берут верную спутницу жизни, которая не предаст и не изменит.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты