Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Почему все бабы такие тупые и ограниченные?

Россия, Москва
АртурКестлер
Репутация: 4
В отпуске
Сейчас не буду рассказывать весь опыт своей жизни, но хочу вкратце. Общался кое с каким человеком женского пола ( я сам являюсь мужчиной) и в итоге после кое какой нестыковки, а точнее то что она меня просто удалила из друзей и начала игнорировать, не знаю почему, был я сам вежлив. В итоге я подумал, может я не устроил ее чем, решил отстать, раз человек не хочет со мной иметь какую то связь. Через месяца три познакомился с другой девушкой, вначале нормально общались, хорошо переписывались, короче все отлично, нравимся друг другу. Но в один день, эта мадам, мне говорит: что я отвалил, и вообще не писал, под предлогом: это от той которая была знакома со мной три месяца назад (кажись они являются знакомыми или подругами). Просто так без суда и следствия, человек всячески решил со мной про... показать полностью...
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
АртурКестлер:
ПРошу ответить мне, почему все женщины такие тупые? они так родились? или у них такое воспитание? что не так с ними? они не способны: на уважение, на сострадание, на адекватную критику, и объективный взгляд.

ответ на этот вопрос найдёшь сам в разделе топ-100
АртурКестлер:
ЧТо делать?!
Саморазвиваться и надеятся на то что повезёт и попадётся "условно нетакая". joke
Главное не прекращать поиски и общение с противоположным полом.
АртурКестлер:
Пишу с дикой страстью от гнева, от гнева то что в мире где я нахожусь, будучи мужчиной не найти нормальную женщину,

А вот гнев лучше убрать подальше и успокоиться.... Этим сущность ОЖП не изменить, читай топ-100 ok
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
АртурКестлер,

АртурКестлер:
ПРошу ответить мне, почему все женщины такие тупые? они так родились? или у них такое воспитание? что не так с ними? они не способны: на уважение, на сострадание, на адекватную критику, и объективный взгляд. ЧТо делать?!

Они просто такие-прими это спокойно) Да, неуважительные, не способные на адекватную критику и объективный взгляд. Просто смирись и не пытайся их понимать-кукушка поедет. Как можно пытаться понять существо, которое живет на гормонах и эмоциях? Никак. Логика тут тоже не поможет. Смотри просто на фактическое отношение к тебе с их стороны , делай выводы и не пытайся как-то понять логику их поступков и поведения. С годами и опытом перестанешь задаваться такими вопросами, а в случае какого-либо неадеквата в общении, будешь просто посылать бабо в пешее эротическое.
Россия, Москва
АртурКестлер
Репутация: 4
В отпуске
soulhunter,

возможно я являюсь человеком сентиментальным, отношусь ко всем людям уважительно вне зависимости от их гендера, нации и прочего. но когда ты относишься человеку положительно, без задних мыслей, пытаешься понять и как то мыслить. они просто посылают, или просто несут какую то чушь. это очень обидно как никак.
значит по вашему лучше им относиться ? как каким то увлечением ?
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
Выпей пустырника, можно и водки,
И не кляни мир лукавой манды,
Все преходяще, но гневные нотки
Могут тебя довести до беды..
Свет не сошелся на девочке клином,
Этих паскуд очень много вокруг,
Не фокусируй свой взгляд на едином,
Шире взгляни, и удач тебе, друг..

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Две не значит все даже 100 не значит все. Я исповедую - Видеть Вас одно удовольствие Не видеть другое.
Если какая то баба решил а свалить - пусть валит. ПРосто не надо на нее изначально ставить. Баба это секс и дети.

Среди баб очень много вещизма, надо перебирать и предохраняться smile Устал перебирать - MGTOW ну или просто дрочить. Пельмешек знанья тверд smile
Россия, Москва
АртурКестлер
Репутация: 4
В отпуске
Doublekey,

в том то дело, у меня был богатый (лично для меня опыт) со многими девушками, и у всех один и тот же сценарий, их ограниченность мышление, тупость. а эти истории сверху лишь как пример взяты
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
АртурКестлер:
но когда ты относишься человеку положительно, без задних мыслей, пытаешься понять и как то мыслить.
Ищи дроугое направление мыслей. Не каждая баба к которой ты по доброму будет по доброму к тебе. иногда даже чаще наоборот. Чем меньше женщину мы люббим те легче нравимся мы ей. и т.д.

Не надо пытаться бапп анализировать особенно будучи романтиком надо перебирать. Послала? пошел - нашел другую.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
АртурКестлер:
в том то дело, у меня был богатый (лично для меня опыт) со многими девушками, и у всех один и тот же сценарий, их ограниченность мышление, тупость. а эти истории сверху лишь как пример взяты

Артур а Вам действительно 19?
Россия, Москва
АртурКестлер
Репутация: 4
В отпуске
Doublekey,

умоляю не зацикливайтесь на мелочах, да мне 19. и мне незачем обманывать

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
АртурКестлер, Да я не зацикливаюсь просто есть любители тогда все понятно, Вам слишком мало лет, я в Ваши года был тоже белым и пушистым, и много даже местных активистов тоже были такими. И я вот удивлялся а чо кругом все суки то такие. я к ним по доброму а они меня в жопу причем в переносном смысле. а потом я перестал выстилаться и пытаться быть таким няшечкой, потом поймал фичу что их надо слушать поддакивать, обличать бывшего, а потом аккуратненько так подводить к койке. а потом ну ушла и ушла. Надо понимать что баба не первая и не последняя это очень важно понимать пока молодой. И понимать что тебя могут послать не за что то а просто так левая нога захотела ниудилял или еще что то на это тоже надо забивать. провести только небольшой анализ типа не надо было ее бить сап... показать полностью...
Lewis, 46
Россия, Москва
Lewis
Репутация: 210
В отпуске
АртурКестлер:
ПРошу ответить мне, почему все женщины такие тупые?

Автор, а где вы с ними знакомитесь?)
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
АртурКестлер:
Сейчас не буду рассказывать весь опыт своей жизни
19 лет.
Если кратко - у вас нет никакого опыта.
Рекомендую читать, смотреть и слушать.

А тема эта - "ниочом", так, детские страшилки. Вы еще не знаете, что такое "баба кинула" и хорошо, что не знаете, и надеюсь не узнаете.
А теперь, читать, читать, читать!
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
АртурКестлер, А бабы-это и есть просто не серьезное увлечение и способ провести время с пользой для здоровья. Просто у тебя нет возрастного цинизма пока еще и ты их воспринимаешь уж слишком серьезно и как ровню себе. Относись к ним ровно и спокойно, с легкой снисходительностью как к менее разумным и более слабым существам.АртурКестлер, Это правильно, но будь начеку-наипать могут легко) АртурКестлер, Этого не надо-уже говорил...обезьянок в зоопарке тоже пытаешься понимать? Вот и баб не пытайся) Я их очень давно не стремлюсь понимать, а просто строю взаимовыгодное общение)АртурКестлер, Обычное явление) АртурКестлер, Стесняюсь спросить про богатый опыт в 19 лет?)) В мои 19, большинство френдов яро дрочило в эти годы....может сейчас др... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
АртурКестлер,
Вы относите себя к какой-либо религиозной конфессии? smile

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
АртурКестлер, Пардоньте за вопрос. А что говорит отец? АртурКестлер, Они по другому не умеют. Природа не заложила. Вот Вы можете как блоха прыгнуть на коллосальную высоту? Нет. В Вас не заложила Природа. Так и с ОЖП. АртурКестлер, Есть, но не у всех. АртурКестлер, Да. Они такими родились. У них иная функция в этом мире. Союз адекватной женщины с таким же мужчиной дополняют друг друга и идут вместе, опираясь друг на друга. АртурКестлер, Оно тоже оказывает влияние на них. АртурКестлер, Они другие. Найдите корень в этом слове и Вы поймёте кем нормальные и адекватные женщины приходятся таким же мужчинам ☺ АртурКестлер, Тут полно материалов для изучения и практики общения с ОЖП. Изучайте, практикуйте и да пребудет с Вами сил... показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
Они просто такие-прими это спокойно)
ППКС!!! ok agree yeap
soulhunter:
С годами и опытом перестанешь задаваться такими вопросами, а в случае какого-либо неадеквата в общении, будешь просто посылать бабо в пешее эротическое.
И опять ППКС!!! ok agree yeap
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
АртурКестлер:
она меня просто удалила из друзей и начала игнорировать, не знаю почему, был я сам вежлив.

Вспомнил свои универские времена. ОЖП с которой тогда ощались решила "выепнуться" и удалить меня из друзей за какую-то мелочь. После я стал игнорить ее в реале и закончил отношения. Так она потом неск. месяцев многократно просилась обратно "в друзья", извинялась, писала мессаги "ну нам же было так хорошо вместе" laugh
Если прочтете ТОП-100, ее реакция легко объяснима. Надо ли говорить, что все было бы по-другому, начни я умолять ее не злиться, извиняться, аленить, задаваться вопросами "нупачимуонаменянелюбит??!" и т.п.

АртурКестлер,вам просто должно быть пофиг на большинство баб, от слова совсем. Легко пообщались, посмеялись - и всё, забыли. Возможно вы были слишком назойливы (как показалось бабе), возможно имеете репутацию нуждающегося аленя в соотв. бабских кругах.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
АртурКестлер:
ПРошу ответить мне, почему все женщины такие тупые? они так родились? или у них такое воспитание? что не так с ними? они не способны: на уважение, на сострадание, на адекватную критику, и объективный взгляд. ЧТо делать?!

Единственная и главная природная задача бабы - родить и вырастить здоровое потомство. Для этого не требуется ни воспитание, ни уважение, ни аналитический ум.
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
АртурКестлер:
ЧТо делать?!

АртурКестлер,А́ртур Кёстлер (англ. Arthur Koestler, 1905—1983) — британский писатель и журналист, уроженец Венгрии, еврейского происхождения.
Без обид комрад... но у меня сильное подозрение что ты "ботаник". А это многое объясняет.
Если не можешь общаться с "мартышками" на их языке, то ищи себе подругу в своей окружающей среде.(ботаничку)
Поправь меня если я не прав.

Россия, Москва
brokensoul
Репутация: 686
В отпуске
АртурКестлер:
ЧТо делать?!

Не отчаиваться и самосовершенствоваться. Не обращайте внимание на их тупость, сами не становитесь тупым.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
АртурКестлер:
ПРошу ответить мне, почему все женщины такие тупые? они так родились? или у них такое воспитание? что не так с ними? они не способны: на уважение, на сострадание, на адекватную критику, и объективный взгляд. ЧТо делать?!

smile2
Особенно порадовала фраза:" Что с ними не так?"

Началось прозрение, что несомненно радует)
Судя по теме топика, Вы не знакомы с трудами классиков, поэтому прочитайте. Там есть ответы на все вопросы.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
АртурКестлер:
ПРошу ответить мне, почему все женщины такие тупые? они так родились? или у них такое воспитание? что не так с ними? они не способны: на уважение, на сострадание, на адекватную критику, и объективный взгляд. ЧТо делать?!

Себя менять. Свое мировоззрение. Ты же не обижаешься на кошку, что она мяукает и шипит. Вот и бабой так же. cool
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Sea Fighter:
Себя менять. Свое мировоззрение. Ты же не обижаешься на кошку, что она мяукает и шипит. Вот и бабой так же.
Ох как хорошо написано! Отлично! ППКС!!! ok agree yeap
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
brokensoul:
Не отчаиваться
Ему не заходит таблетка. Она ему рвёт шаблон который в него уложила мать. Головой он понимает что таблетка правильная, нутро его противится. Голова толкает таблетку внутрь, нутро которое якобы знает "как правильно" не принимает новое мировоззрение. Надо дать новичку время. Может он усвоит таблетку.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты