Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Девушки бойцы. Как к ним вы относитесь?

Россия, Москва
kamatael
Репутация: 109
В отпуске
Решил запилить еще одну тему. После этого месяц не буду создавать тем на форуме. Дам отдохнуть уставшим от меня, моего нытья . Заодно и сам проветрюсь . Сейчас много девушек стали заниматься боевыми искусствами- бокс, ММА. Сам как то ходил на кик боксинг, там занималась девушка. Как то она мне приглянулась. На ее подебки я просто взял и повалил ее на маты, немного поваляв. Возбудился жутко. Хотел номер взять, на следующую треню она не пришла. Но вот есть девушки бойцы, кто зарабатывает деньги этим на топ уровне- Валентина Шевченко, пиарят Казахстанку боксершу Фирузу Шарипову, и мужчины делятся на два лагеря- одни одобряют женский спорт, бои, другие считают это не гуманным. Лично я не одобряю, но безусловно, уважаю девушек. Такая может сказать "Я добилась это своим трудом" без всяких приста... показать полностью...
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
kamatael,

а были ли подобные ожп скажем лет 100 назад?
Россия, Москва
kamatael
Репутация: 109
В отпуске
Кети Холм, экс чемпионка Мира по боксу и Валентина Шевченко, чемпиока Мира по Муай тай



""
Посмотреть изображение в оригинале...




Но бывают и хуже примеры. Крис Сайборг. Слева. Часто сравнивают с мужчиной..из за предпологаемых стероидов.



""
Посмотреть изображение в оригинале...




Дочка Мухаммеда Али, Лейла. Непобежденная чемпионка Мира по боксу



""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
kamatael,
Лично я никак. Хотят бить дружка дружке табло - на здоровье. evil2 Это их выбор.
Россия, Москва
kamatael
Репутация: 109
В отпуске
komrad,

Наверное, были..на войне. Или в Японии. Самураи какие нибудь..Зена Королева воинов)

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Люблю смотреть женский UFC.

Но себе такую не хочу. И не потому что она вырубить сможет) А потому что женщина-боец не женственна.
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Есть у нас в залах много таких самок)), как правило они с очень тяжелыми психологическими травмами,буки короче)) Многие из них уже стали мужеподобны, кто-то даже тест колит)),ну там уже вообще существа не баба уже но и не мужик)!! Вообще это дебилизм я считаю! Мне лично как спортсмену,они вообще не нравятся! Девушка должна быть женственной и с большими сочными формами)
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
TheChosenOne:
А потому что женщина-боец не женственна.

Ну вон Джина Карано, завершившая карьеру, вроде стала более женственной) К женщинам-бойцам я как-то холоден, реслерши (кетч-реслинг) бывает нравятся...)
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Supersturm:
Мне лично как спортсмену,они вообще не нравятся! Девушка должна быть женственной и с большими сочными формами)

Пожалуй соглашусь... Эх, вспоминаю 1 волейболистку smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2018 в 01:54)
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Santoro:
Эх, вспоминаю 1 волейболистку

да)...эти кобылы те ещё самки...волейболистки кстати очень мясистые)

komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
kamatael,

а что будете делать если вас побьет такая?
Россия, Архангельск
Альфа
Репутация: 1163
В отпуске
Я бы себе такую завел исключительно в роли телохранительницы.

А вот как и главное зачем это еб*ть - решительно непонятно cool

Кстати, слышал интересное мнение, что вопреки расхожему стереотипу бабы подобного типа не бьют своих мужчин, а напротив, частенько бывают поколачиваемы ими. Так что силен не тот, у кого мышцы, а тот, у кого яйца cool
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
ОЖП-профессиональный боец такой же нонсенс как медведь-виолончелист. В спарринге "по чесноку" они могут противостоять только своим же товаркам, да и то на ринге. В реальной драке (фейс-ту-фейс) даже с неподготовленным и бухим (не в сопли) ОМП у них шансов нет. Была у нас история когда "кикбоксерша" со спортивными титулами решила прокачать свое ЧСВ на бухом гопнике. Как результат - "боевая" ОЖП отбыла в морг на труповозке, а гопник загремел по этапу. Ну не ожидала она того, что тот применит вначале "розочку" от пивной бутылки, затем заточку (это, кстати, касается и бойцов-ОМП) вкупе с тайным стилем "ярость гопника".
ОЖП эффективнее используют режим "удар из-за угла пыльным мешком", применяя подручные средства (столовые приборы, ножницы, спицы, сковороды, даже кастрюли с кипящим варевом) и юзая эффект неожиданности, когда атакуемый ОМП находится в расслабленном состоянии и недооценивает такого "противника".
Ниндзя, блин, как он есть laugh .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2018 в 11:56)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
У нас в ИСБ была такая в команде: удар у нее никакой, зато сама удары держит очень хорошо, и как звездюлесборник отлично функционировала.
К сожалению, сейчас травмирована, причем спина, - также, как и у меня.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
GrimReaper,

на меня лицом к лицу с ножичком кидалась одна..

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
kamatael:
Или в Японии. Самураи какие нибудь..

Женщины-самураи были, но в боевых действиях не участвовали - только защита дома. Плюс, мечи им таскать нельзя было - только нагинаты (хотя, я бы сам выбрал именно нагинату, или масакари, чтобы показать, что я особенный)).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2018 в 12:40)
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
komrad:
на меня лицом к лицу с ножичком кидалась одна..

Дык никто не исключает и такой сценарий. В своем посте я не смог объять все ситуации.
Каков исход был? Ну окромя того, что Вы живы и отписываетесь.
Сам от одной ушибленной чуть в глаз вилкой не получил, но повезло.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2018 в 12:35)
Россия, Москва
kamatael
Репутация: 109
В отпуске
GrimReaper, Драки- вообще вещь условная. На памяти, трое кикбоксеров возвращались домой после клуба. Ой..после трени. Зашли в клуб. Там конфликт и кавказцы их насмерть порезали, вроде троих..Так же известный тренер Иван Кирпа. Был топовым легковесом боксером. На улице повздорил, баба натянула ему что то на голову, а ее ебырь порезал его тоже вроде розочкой. Да и как себя вспомню..стыдно вспоминать. В зале спаринговал с кмс по борьбе и чемпионом области по рукопашному бою. Выхватывал люлей, но и сам мог нормально вмазать. Иду домой, какая то баба не пришла на встречу. Сзади здоровый пьяный алкаш наступил мне на ногу и стал выебываться. Я от него отмахнулся, надо было бить сразу. А он "Я те щас вмажу", взял меня за руки. Я ему обьясняю, что он не прав, а он берет и кидает меня на... показать полностью...
Россия, Москва
kamatael
Репутация: 109
В отпуске
GrimReaper,

Кстати сколько лет кик боксерше было, я так понял она а том свете уже.
Россия, Москва
kamatael
Репутация: 109
В отпуске
Вспомнил еще случай. Была известная каратистка какая то, богатая. В Москве или Питере, не помню. Короче кто то у нее стал машину дорогую угонять. Она попыталась ему помешать..один удар, и баба умерла. Черный пояс по карате...так что херня вся эта само оборона. Дело случая. Спарринги к улице плохо готовят, не всем дано быть бойцами. Тем более действовать быстро, по ситуации

Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
kamatael:
Кстати сколько лет кик боксерше было, я так понял она а том свете уже.

Двадцать и отнюдь не субтильного телосложения. Больше на мужика походила. Когда ее паковали для отправки в морг - думали, что ОМП (короткая прическа, сисек почти нет, рожа была изрезана). Гопник на голову ниже ее был и дрыщ, но жилистый. Да и когда его принимали под синькой и кайфом был (трава), даже одежду не успел сменить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2018 в 13:02)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
kamatael:
зади здоровый пьяный алкаш наступил мне на ногу и стал выебываться. Я от него отмахнулся, надо было бить сразу. А он "Я те щас вмажу", взял меня за руки. Я ему обьясняю, что он не прав, а он берет и кидает меня на землю и начинает херачить . Короче пришел домой с фингалом)))

В таких ситуациях, имхо, варианта 2:
а) Не обращать внимания и идти куда шел
б) Сразу, без слов, переходить к невербальному воздействию.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
kamatael:
на попыталась ему помешать..один удар, и баба умерла.

Там дядька захлопнул дверь, когда она его вытащить пыталась, зажал дверью ее одежду и протащил ее по асфальту.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
kamatael:
Вспомнил еще случай. Была известная каратистка какая то, богатая. В Москве или Питере, не помню. Короче кто то у нее стал машину дорогую угонять. Она попыталась ему помешать..один удар, и баба умерла. Черный пояс по карате...так что херня вся эта само оборона. Дело случая. Спарринги к улице плохо готовят, не всем дано быть бойцами. Тем более действовать быстро, по ситуации

Вроде об Анне Логиновой история. В первый раз при попытке угона ее мафынки она смогла дать отпор преступнику, во второй раз ее ждал фейл - сама вцепилась в дверь и бандюки на полной скорости протащили ее тушку по асфальту, а затем был удар черепком об тот же асфальт: ссцылко на Вики
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2018 в 13:02)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
kamatael:
А вот девушки бойцы с полной чистой совестью могут сказать, не покраснев, что добились чего-то сами.
Вся эта суета с девушками бойцами - часть современной фем пропаганды. Задумайтесь, почему соревнования в боксе не проходят между мужчинами и женщинами? Весовые категории никто не отменял. Просто тетки значительно уступают. И чтобы это опровергнуть снимают Зену королеву воинов и устраивают соревнования по женскому боксу. Это просто миф, удобный для матриархальной матрицы. Конечно стероиды сильно изменяют человека, поэтому профессиональные спортсменки не совсем уже тетки sad
GrimReaper:
эффективнее используют режим "удар из-за угла пыльным мешком", применяя подручные средства
Основная опасность в полной отмороженности некоторых теток. Поэтому при расставании спиной лучше не поворачиваться smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты