Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

На Мамбе девушки ищут только богатых

Понравился эксперимент?
да (21)
нет (3)
Всего голосов: 24
Дата окончания опроса: 23 мая 2045
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Россия, Москва
kamatael
Репутация: 119
В отпуске
Не зря сайт носит название Мамбы- Змеи. Змея- символ Сатанизма и чего то холодного, коварного и темного. Решил продолжить свои эксперименты с сайтом и получил то же самое, что и всегда. На мои объявления про то, что я простой парень и ищу девушку, за 15 дней написало только две девушки. Естественно, прикальнуться или наслать на мое фото порчу. Только не смейтесь. Недавно узнал из религиозных источников, что на подобных сайтах есть специальные колдуньи. Они по разным причинам (обида, служба темным силам, злоба) просят фото людей. Когда ты отсылаешь ей фото, она наводит на него порчу и пропадает. На сообщения не отвечает, ведь фото уже получено. Таких людей много на любых сайтах или досках, а особенно на мамбе. Так вот, эти два сообщения были такими: 1- Привет. ты не мог бы прислать фото?... показать полностью...
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
neniu:
Я чего-то в недоумении. Вашей бывшей 44? А Вам 28???

а это здесь причем.это же не педофелия.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 12 января 2018 в 10:37)
neniu, 45
Россия, Москва
neniu
Репутация: -31
В отпуске
n0lyan:
это же не педофелия

Ну да, с Вашей стороны, не педофилия. Геронтофилия. С уклоном в некрофилию. Куда только свои концы не суют, это просто пи@дец
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
neniu:
Ну да, с Вашей стороны, не педофилия. Геронтофилия. С уклоном в некрофилию. Куда только свои концы не суют, это просто пи@дец
Причём тут геронтофилия? Мне когда было то ли 24-н то ли 26-ть я трахал женщину 52-х лет. Она выглядела отменно!
neniu, 45
Россия, Москва
neniu
Репутация: -31
В отпуске
Иван_Чк:
Она выглядела отменно!

В морге помыли/подкрасили/принарядили?

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
neniu:
В морге помыли/подкрасили/принарядили?
При чём тут некрофилия?
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
neniu,
Тут всё индивидуально. Есть ОЖП сильно сдающие к 35. Есть впечатляющие в 45. Редкость, но бывает. Я как-то видел женщину в реальные 48 в состоянии "полный отпад". joke
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
neniu:
Ну да, с Вашей стороны, не педофилия. Геронтофилия. С уклоном в некрофилию. Куда только свои концы не суют, это просто пи@дец

проблема вся в том что за молодую есть статья укрф и понятия определенные
а за тетушку не спросит ни кто
за малолетку не грех вье**ть мужику
neniu:
просто пи@дец
пи@дец это быть педофилом. это самый худший пи@дец

раунд
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2018 в 16:29)
neniu, 45
Россия, Москва
neniu
Репутация: -31
В отпуске
n0lyan:
а за тетушку не спросит ни кто

Это позиция опущенца. Самому с себя спрашивать надо прежде всего, а не из-за боязни попасть на спрос что-то делать или не делать.

n0lyan:
пи@дец это быть педофилом. это самый худший пи@дец

Да, согласен, а второй самый худший пи@дец быть пи@ором, а геронтофилом быть, это так, просто пи@здец
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
neniu:
Самому с себя спрашивать надо прежде всего, а не из-за боязни попасть на спрос что-то делать или не делать.

ну да
пзц двойные стандарты
Трахать ваших жен Васькизм когда сами женатики трахают свободных баб годами и это в почете считается.
Трахать тетку -геронтофил, но лучше быть педофилом. nok
Трахаете таких молодых потоскух лет 15 потом удивляетесь а че бабы поголовно шлюхи стали =_=

серьезно я незнаю что должно быть в голове у мужика лет за 30 который дерет ребенка....
на месте родителей вломил бы за свою дочь если бы таковая была
у меня все.

neniu, 45
Россия, Москва
neniu
Репутация: -31
В отпуске
n0lyan:
Трахать ваших жен Васькизм когда сами женатики трахают свободных баб годами и это в почете считается

У кого в почёте? У кобелей и прочих животных?

n0lyan:
Трахать тетку -геронтофил, но лучше быть педофилом.

Это Вы сами придумали? Оригинально.

n0lyan:
Трахаете таких молодых потоскух лет 15

Кто трахает?

n0lyan:
я незнаю что должно быть в голове у мужика лет за 30 который дерет ребенка

Я знаю: говно вместо мозгов

n0lyan:
на месте родителей вломил бы за свою дочь если бы таковая была

А если не родитель и не дочь, то ладно, пусть ебут?

n0lyan:
у меня все.

А что это вообще было?
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
neniu:
А что это вообще было?

типа я закончил ))))
neniu, 45
Россия, Москва
neniu
Репутация: -31
В отпуске
n0lyan:
типа я закончил

Это хорошо. Я ведь только отметил, что трахать бабу, чуть ли не в матери годящуюся, это извращение. По-медицински называемое геронтофилия. А с моей точки зрения, ещё и самоопускание. У меня всё )))
Россия, Москва
kamatael
Репутация: 119
В отпуске
neniu,

Я вот для эксперимента хотел найти тетку за 40, ни разу не получилось. Наверное, к счастью. Максиму вроде лет 39 было, но отменная. Мне было 20, встретились всего на раз. Но норм, я бы повторил, круче, чем с молодыми. Но иногда приходил и видео жирных 45 летних РСП, что блевать хотелось. Один раз убежал как увидел. В целом считаю надо искать по своему возрасту. +_ 5 лет. Но если баба устраивает и дает просто так, то можно и постарше делать.
neniu, 45
Россия, Москва
neniu
Репутация: -31
В отпуске
kamatael:
Но если баба устраивает и дает просто так, то можно и постарше делать.

Да я сам не без греха, трахал баб старше, лет на 10 максимум, в молодости, гормоны, что поделать. Но я тут закусился не поэтому. n0lyan явно подразумевает не трах милфы симпотной , а АТнашения с бабой на 16 лет старше, называет её "моя бывшая", ещё и на СЗ её разглядывает. Это однозначно пи@дец. На месте родных я бы беспокоился за психическое здоровье камрада. Хорошо, что я не на их месте.

Россия, Москва
kamatael
Репутация: 119
В отпуске
neniu,

Есть и более клинические случай, поверь. Некоторые таких страшилищ ебут, еще и деньги им платят за секс. Или педофилы, или голубые, друг другу жопы лижут, короче ситуация не самая страшная, я бы даже сказал почти в пределах нормы. Если у парня нет опыта и он молод, то ясен пень согласится почти на любое уг. Я тож столько страхуил переебал, некоторым даже денег давал по тупости, потом блевал в душе, думал "Накуя я ее выебал, идиот!!!". Как вспомню.
neniu, 45
Россия, Москва
neniu
Репутация: -31
В отпуске
kamatael:
"Накуя я ее выебал, идиот!!!"

Это вообще очень частые мысли после траха. Подавляющее большинство баб ничего не умеют в постели. Зато претензии... До траха если ничего не хотят/не требуют (ну, просто если ДО уже начинали мозг сношать, то у меня до траха и не доходило, сразу слал), то после даже никудышнего секса ЛЮБАЯ начинает строить идиотские планы и хотелки рожать из ничего, как же, она же ДАЛА, имеет ПРАВО какое-то на чего-то там, @лядь.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты