Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Большинство женщин стали похожи на экстрасенсов

Россия, Москва
kamatael
Репутация: 119
В отпуске
Сразу объясню, от чего в голову пришло это сравнение. На Ютуб канале идет разоблачение "Битвы экстрасенсов" от скептика Михаила Лидина- [ссылка] . В одном из выпусков он прямо спрашивает шарлатана, "Вы можете показать свои сверхспособности, как указано на вашем сайте?". Он отвечает "Нет, не могу". В чем суть..итак. Экстрасенсы дурят людей, часто- людей, у которых проблемы в жизни, создают лживые ток-шоу на ТВ 3, с выкачкой денег. Я даже приведу пример из собственной жизни- в 14 лет я попросил маму обратиться к гадалке, потому что не клеилось с бабами. Тогда я не знал, что им нужны были от меня деньги (даже в таком возрасте), я думал, что причина- во мне, внешности, скромности или чем то еще. Гадалка , конечно, стала говорить, что на мне порча и нужны сеансы, что бы от порчи избавиться. Е... показать полностью...
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
может на ведьм они похожи?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
kamatael:
А если вас тянет к экстрасенсам пойти, узнать, почему что-то не клеится, порчу снять- ущипните себя и откройте Библию. Толку будет больше.

ok
Foks, 44
Россия, Архангельск
Foks
Репутация: 387
В отпуске
kamatael:
Люди, кто отвернулся от Бога, дают часто огромные суммы денег этим мошенникам и впускают в свою жизнь бесов.
Тут нечего добавить - это правда. Бесовщина вещь незаметная .
kamatael:
Женщины стали похожи на экстрасенсов, потому что они тоже могут вешать только лапшу на уши "Люблю", " Я тебя люблю", а как кончается финансовый интерес, с легкостью выкидывают мужчину в прямом смысле слова на помойку.
Аферистки .Мошенницы.Воровки в законе.
Россия, Москва
kamatael
Репутация: 119
В отпуске
Foks,
Я сам родился в Архангельске. Прожил там до 12 лет. Раньше думал, что Северные девушки самые лучшие, верные и надежные. Потом батя порассказывал на примере своих бывших друзей, как Архангелогородки их предавали, после 50 наверное только 1 из 20-30 остался жить с женой. Остальные бабы сами ушли или предали в наглую мужей. Одна бегала мужу баню спалила. Город криминальный, холодный и говорят люди спиваются там сильно. Долго жалел, что уехал, скучал по школьным друзьям. А сейчас, если подумать, то наверное ничего и не потерял.

Foks, 44
Россия, Архангельск
Foks
Репутация: 387
В отпуске
kamatael:
Город криминальный, холодный и говорят люди спиваются там сильно. Долго жалел, что уехал, скучал по школьным друзьям. А сейчас, если подумать, то наверное ничего и не потерял.

Кто где и сколько пьёт - измерить сложно .
Бабы сейчас везде шкуры продажные.
Уезжают многие ,всё таки Север не всем понятен ) Я останусь )) hi
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
kamatael:
после 50 наверное только 1 из 20-30 остался жить с женой. Остальные бабы сами ушли или предали в наглую мужей.
реальная статистика разводов
а не те 60 % в которые веруют отдельные верующие в нитаких smile2
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Почитав топик, вспомнились слова из песни кинофильма "Приключения Братины".

"Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврёшь -
И делай с ним, что хошь!"
https://www.youtube.com/watch?v=WSZzt-4_b_Q

Тут больше нечего сказать. joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты