Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Нас куют,а мы крепчаем!

Россия, Иваново
Барух Спиноза
Репутация: 8
В отпуске
Ну если очень коротко то так: в течении последнего года испытал на себе неадекватную агрессию женщин(психологическую).Но это цветочки.Бывшая бросила ребёнка ради сожителя.Для меня крах базового стереотипа.Для сына боюсь -душевная травма,не говоря уж о материальных и жилищных минусах.Но я не сломлен!
Модератор
Барух Спиноза:
Ну если очень коротко то так: в течении последнего года испытал на себе неадекватную агрессию женщин(психологическую).

Опишите подробнее, как именно и в чём это проявлялось.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Барух Спиноза:
Вот вопрос,как вы относитесь к философии?

Хм... вопрос... red да наверное, как и ко всему прочему, если философия, конечно, не вредная.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2018 в 19:30)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Забирай к себе сына. Не порть его у матери.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2018 в 19:41)
Россия, Москва
Earthling
А Репутация: 15319
В отпуске
Барух Спиноза:
Если честно,мне стыдно что был небольшой период в моей жизни(где-то полгода),когда я разделял ваши идеи.
Барух Спиноза:
Мне вот интересно здесь люди действительно верят во всё это,или это всего-лишь игра?
Барух Спиноза:
всё-это то,что существует дискриминация мужчин
Провокатор/шкура детектыд.

neniu, 45
Россия, Москва
neniu
Репутация: -31
В отпуске
ТС, Вы сайтом ошиблись?
Дискриминации мужчин не существует?
Я вот лично КАЖДЫЙ день вижу многочисленные примеры этой дискриминации, ВЕЗДЕ. И лично сталкиваюсь, раз за разом. А Вы точно в Иваново живёте?
Наверное, есть какое-то иное Иваново, в стране эльфов и розовых пони... Там истинное равноправие, бабы-шахтеры-шпалоукладчицы-сантехники-водители фур, и вообще нитакие, верные, честные, преданные, и судов нет баборабских с судьями РСПхами-кадаврами.
Я тоже туда хочу, купите мне билет пожалуйста, я как приеду, увижу этот рай, в тройном, нет, в десятикратном размере Вам деньги за билет верну, честно-честно! А если всё как везде, набью морду. Сломаю нос. И руку. И ногу. И яйца оторву, они у Вас лишние, если вообще есть.
А если Вы ОЖП, что очень вероятно, поимею во все места. А если страшная ОЖП, то всё равно поимею. Подручными предметами.
frozen, 39
Россия, Москва
frozen
Репутация: 25
В отпуске
Барух Спиноза,

Меня всегда и везде гнобят женщины. Мужчин считаю адекватными, а женщин не люблю. Они всегда лезут и учат жизни, умничают, тарахтят.
frozen, 39
Россия, Москва
frozen
Репутация: 25
В отпуске
Я считаю классно что неадекватная женщина ушла и вы сможете воспитать сына сам. Заберите его у родителей. Не надо ему с ними жить.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Барух Спиноза, Ну так что? Сделай экспертизу твой ли ребенок и радуйся. Расти и воспитывай своего сына. Делай из него человека.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Earthling, Ох. Да. По диагонали читал и не аметил, благодарю за бдительность smile .
Тролли блин. Зачем?

Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Hammer:
Тролли блин. Зачем?

Да просто все - ЧСВ свое почесать и раздуть, скуку разогнать. Ресурс-то стал популярен и анонимность какая-никакая есть, в СС сейчас особо не разгуляешься.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты