Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ирония судьбы

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
С точки зрения МПО в фильме видно как из низкой асоциальной позиции первого впечатления Лукашин постепенно переходит в "алфа" положение.
Далее он захватывает территорию, выталкивает конкурента и застолбил за собой самку.
У Ипполита не нашлось реакций это отразить. Его просто не учили ни психологии доминирования ни поведенческим реакциям потому то он просто трясет воздух эмоций без результата.
По сути и впадает он в свою депрессию из-за квинтэссенции провала в половом отборе.
Ситуативное доминирование + баборабство Лукашина взяло вверх над одним баборабством Ипполита
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Oleg M,меня всегда бесил Лукашин. Тряпка ска! Я ещё и о бабах не думал когда он плять меня бесил своей слабостью, беспомощностью. Ни рыба ни мясо.
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
Иван_Чк:
меня всегда бесил Лукашин. Тряпка ска! Я ещё и о бабах не думал когда он плять меня бесил своей слабостью, беспомощностью. Ни рыба ни мясо.
Люто плюсую. Типаж просто омерзительный.
Кстати, в "Служебном романе" его герой столь же, если не более, отвратительный. Чмошник полнейший. И при этом отец двоих сыновей.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Иван_Чк, Меня тоже бесил smile
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Мрачный:
Люто плюсую. Типаж просто омерзительный.
Такое чмо и тряпка шо пистец!!!!
Мрачный:
Кстати, в "Служебном романе" его герой столь же, если не более, отвратительный. Чмошник полнейший. И при этом отец двоих сыновей.
В реальной жизни эти дети 100% не были бы от него!

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Мрачный, Его герои доминируют не привычной нам директивностью и внешними сигналами доминанта.
Он берет демагогией, виртуозностью, словесными манипуляциями, также манипуляции жалости. Если вспомнить
Служебный роман то именно после того как он словесно "задоминировал" директрису в комнате она и начала им интересоваться как самка)
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Иван_Чк,

Мрачный,

Oleg M,

присоединяюсь. сильно раздражает.
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
а меня уже задолбал этот фильм.как новогодняя мантра.каждый нг идет
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Андрей Мягков вообще в многих фильмах сыграл роль пришибленного неудачника.
Ирония судьбы, Служебный роман, Жестокий романс... Наверное его внешний вид очень сочетается с таким типажом мужчин: робкий, интеллигентный, мухи не обидит. А во хмелю "страшен", преображается в бунтаря.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
РТТ,

во хмелю все превращаються в альфачей и бессмертных маклаудов.по себе знаю. smile2

Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
komrad:
во хмелю все превращаються в альфачей и бессмертных маклаудов.по себе знаю.

не обобщайте
РТТ:
робкий, интеллигентный, мухи не обидит. А во хмелю "страшен", преображается в бунтаря.

всем известно что алкоголь снимает тормоза, и люди под воздействием становятся именно такими, какие они есть.
герои Мягкова - забитые закомплексованные неудачники.
Встречал и другие типажи: Вроде буйный по жизни, а как выпьет - становится тихим и мирным, и в приступе душевного диалога, выясняется что добрейшей души человек, вынужденно одевший броню агрессивной неприступности.
другой вроде честный, а как выпьет так сразу на мелкое воровство из карманов его тянет.
Крайне мало людей, остающихся такими какие они и есть и под хмелем, и на трезвую голову.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
ничего святого:
алкоголь снимает тормоза, и люди под воздействием становятся именно такими, какие они есть.

А вот интересный вопрос, кстати, над которым я неоднократно задумывался: какой человек НАСТОЯЩИЙ - трезвый, или под градусом?

ничего святого:
Встречал и другие типажи: Вроде буйный по жизни, а как выпьет - становится тихим и мирным, и в приступе душевного диалога, выясняется что добрейшей души человек, вынужденно одевший броню агрессивной неприступности.

Ни разу таких не встречал. Всегда наоборот: трезвый - тихий и сдержанный, а как прибухнет, превращается в бабуина.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
РТТ:
Ни разу таких не встречал. Всегда наоборот: трезвый - тихий и сдержанный, а как прибухнет, превращается в бабуина.

вот-вот.помню впервые увидел пьяного товарища сильно перебравшего.кто сказал мяу!?сюда!убью!...помню хватал нож хорошо кто-то отобрал и выкинул.сам признавался-пить водку мне нельзя..
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
РТТ:
А вот интересный вопрос, кстати, над которым я неоднократно задумывался: какой человек НАСТОЯЩИЙ - трезвый, или под градусом?

настоящий человек наверное в экстремальных жизненых ситуациях.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
какой человек НАСТОЯЩИЙ - трезвый, или под градусом?
Трезвый. Просто под градусом вырывается всё то что трезвый в себе удерживает и не даёт вырваться наружу. Что бы не быть плохим, быть как все, не быть дикарём, не показаться некультурным и тпх.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 января 2018 в 22:35)

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк:
Просто под градусом вырывается всё то что трезвый в себе удерживает и не даёт вырваться наружу. Что бы не быть плохим, быть как все, не быть дикарём, не показаться некультурным и тпх.

Так получается, что УДЕРЖИВАЕМОЕ внутри и есть НАСТОЯЩЕЕ, выход наружу которому дается только после растормаживания (алкоголем) сдерживающих центров психики.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
РТТ:
А вот интересный вопрос, кстати, над которым я неоднократно задумывался: какой человек НАСТОЯЩИЙ - трезвый, или под градусом?

Точно. Вопрос двойственный. Когда мы настоящие? Когда люди (т.е. с не снятыми соц. надстройками), или когда животные?
Есть над чем задуматься.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
РТТ:
Наверное его внешний вид очень сочетается с таким типажом мужчин

Ну вообще-то у него были роли и настоящих мужыков.Посмотрите Дни Турбиных,например
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Иван_Чк:
Тряпка ска!

Хоть и тряпка,а бабенцию у Еболита отжал.Плюс до этого с красавицей Галей мутил
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
n0lyan:
а меня уже задолбал этот фильм.как новогодняя мантра.каждый нг идет

А мне кажется,без него и НГ не НГ.Хотя,конечно,за сорок с лишним лет успел приесться

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
а бабенцию у Еболита отжал.

Та кого он там отжал... ) Она сама от Ипполита отреклась в мыслях своих.
Вот еще один кинематографический пример про "мужей" и "васьков".
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
А мне кажется,без него и НГ не НГ.Хотя,конечно,за сорок с лишним лет успел приесться

Есть даже такой анекдот:
-Тебе сколько лет ?
- Не знаю
-А сколько раз смотрел Иронию судьбы?
-Ну раз двадцать
-Значит тебе около двадцати лет
Россия, Ростов-на-Дону
Друг
Репутация: 425
В отпуске
https://rutube.ru/video/5d0243f30a7a990765bfb862ed61d177/ с 4:18 laugh
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
РТТ,

До Иполита была содержанкой, по современному если говорить. 35 лет уже, а детей нет.
Россия, Москва
крокк74
Репутация: 323
В отпуске
Уж сколько раз твердили миру...тема обсосана и пересососана...да Лукашин конечно чмо,Ипполит еще хуже,однако пялимся в этот вонючий телек все под Новый год под оливье(а потом мордой в нем родном и засыпаем,а то,этож не праздник будет?ладно...ладно все мы трезвенники...стопэ...стопэ.камрады.не кидайте шпалы.я свой...) Фильму туча лет....тогда был культ бабы,за ними ухаживали,за них были аленьи бои,их водили в кино и прочие заведенья...им даже дорогие шубы зачем-то покупали. Это мы щас раненые бабами,с отобранным имуществом.лишенные встреч с родными малышами... Что же мы наехали на старое советское кино?Ребзя,это сказка,понимаете?это КИНО,просто кино! Не смотри его,куча каналов есть. Я вот например с детками к куму пошел,выпили домашнего "сэма"пожарили на мангале шашлычанского,пострелял... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты