Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ну...ЗА Уважение!

Россия, Москва
крокк74
Репутация: 323
В отпуске
И снова здравствуйте,дорогие камрады,не удержался я и опять тащу сюда всякое..г..но Но такая ситуация была точь в точь и у меня когда-то...Вот докажи свою любовь и все тут.И естественно это игра в свои ворота,путь под плинтус.Прямой. Теперь я стар и мудр.Эх,"Маскулист" бы мне в ту пору,да не было тогда интернета. Алени были,мы стадами просто хороводились))). Ну собственно вот, вся прошивка бабская во всей красе.Примитив как он есть.Добавить нечего.Читаем,свирепеем))) 20 декабря 2017, 9:46Запись входит в топ 200 рейтинга Про уважение[ссылка] "Оля вчера в гости заходила на пару глоточков чая. Рассказала, что встречалась с Максом и тот говорит ей, что страдает, не понимает, что происходит, хочет залезть в мою голову и узнать, что я думаю на самом деле. Ну конечно что-то странное п... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 декабря 2017 в 13:24)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Обычно у такой бабы негативный образ отца в голове с детства или юности, он и формирует отношение уже к другим мужчинам по жизни.В таком варианте общение происходит не со взрослой рациональной позицией, которую изначально воспринимает подсознание слушателя и начинает с ней дискутировать. А диалог идет с ущемленной травмированной девочкой, во взрослом теле. Люди начинают втягиваться в диалоги реале или инете воспринимаю это как иную рациональную позицию. Но это грубая ошибка.
Если и говорить серьезно с такой бабой, то о том почему она не любит мужчин, что было в её детстве, что было с отцом.
Говорить о её жизни а не о трансляции этой травмированной девочки своих установок.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
крокк74:
только трахать мое тело

Значит до тела таки ухажёр допущен был? Ну,значит не всё так плохо.Хотя зачем бегать,не понимаю
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Потреблядь, подвид обыкновенная. Ничего нового.
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
"Лангольера"...колхозница-феминистка, мля. Существительное мужского рода.
И по делу - чувак типичный звездострадалец и жертва бабьих прошивок, когда слово "нет" это красная тряпка для уязвленного самолюбия дурачков эгоистичных.
Я так баб сношаю - с помощью "нет", мороза и тотально хамского поведения. Все это херь полная про любовь-романтику и тыды, бабьи сказки и их установки.
В реальности разница между М и Ж в том, что первого когда пнули, он развернулся и ушел, возможно, пнув в ответ, а вторая готова унижаться и стелиться, лишь бы еще раз повторилось, т.к. ей такое отношение нравится и апеллирует к их животным инстинктам.
Надеюсь, чувак прозреет и пошлет кАрАлевну, а не бросится ей алмазы-авто покупать. Хотя тупость аленей безгранична.

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Фикусс:
В реальности разница между М и Ж в том, что первого когда пнули, он развернулся и ушел, возможно, пнув в ответ, а вторая готова унижаться и стелиться, лишь бы еще раз повторилось, т.к. ей такое отношение нравится и апеллирует к их животным инстинктам.

В золотую рамку! Самая главная ошибка мужчин - относиться к бабе, как к себе. Раньше диву давался, как они позволяют с собой так обходиться. Теперь понимаю, чем больше бабу ни во что ставишь, тем больше она тебя любит.
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
алень - просто алень , все такими были .
Потом проходит .
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
TheChosenOne:
Самая главная ошибка мужчин - относиться к бабе, как к себе.

Еще добавил бы "и видеть в ней нечто человеческое".
Все прочувствовал сполна за 10 лет ипаной семейной жизни. Ну ево нах smile Развелся и чувствую себя заипись, как будто камень с плеч упал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2017 в 15:55)
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
TheChosenOne:
Теперь понимаю, чем больше бабу ни во что ставишь, тем больше она тебя любит

берега видеть надо конечно ( не хамски же ) - но в целом верно , относишься как к котятам и все ОК .
Мнение котят кого интересует ??
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2017 в 16:00)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Assyrian:
берега видеть надо конечно ( не хамски же )

Спорный вопрос. Бабье очень любит, когда с ними по-хамски. У меня был такой эксперимент. Может, конечно, мне мазохистка попалась, но было классно.

Я понял это так: грубость должна идти не от зависимости (злость из ревности), а просто как фишка сама по себе (я такой, родная, и меня не епет).

Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
TheChosenOne,

Главное, без рукоприкладства.
И подсыпаешь регулярно "комплименты" формата "все говорят, что женщинам надо худеть, а ты мне и такой нравишься, особенно в этом платьишке" или "это пузико такое миленькое, как его нельзя не любить".
Или моя любимая нетленка - "я мог бы пойти ночевать к любой бабе, но пришел ведь к тебе")
Вроде и похвалил, а по факту - самооценку в плинтус вкатал.
Без сбивания короны с ними каши не сваришь, да и на контрасте круто выезжаешь.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Фикусс:
подсыпаешь регулярно "комплименты" формата "все говорят, что женщинам надо худеть, а ты мне и такой нравишься, особенно в этом платьишке" или "это пузико такое миленькое, как его нельзя не любить".
Или моя любимая нетленка - "я мог бы пойти ночевать к любой бабе, но пришел ведь к тебе")

Супер, надо пробовать) я обычно просто стебу, без комплиментов)

Фикусс:
Без сбивания короны с ними каши не сваришь,

Это да.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
По поводу эмоционального голода, есть мысли что с бабой проживая под одной крышей нужно быть эмоционально доступным и реально "любить" маньячно только во время секса и минут 30 - 1 час после него. В течении же дня быть сдержанным, не отмахиваться от нее но и соблюдать границы. На практике пробовал, вроде работает.
Россия, Ростов-на-Дону
Друг
Репутация: 425
В отпуске
Фикусс,

ok взаимность - наше все) лично я с бабами использую зеркалку. Если она со мной по хорошему, нормально идет на контакт без мороза и выебонов, то и я к ней отношусь соответственно, а уж если начинает свой стервозный характер показывать, морозиться и игнорить, то я активирую режим тролля, сволочи и игнорщика)
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Стандартная ситуация. Можно сравнить поведение ОЖП с тактикой биржевого брокера, который вкладывает во фьючерсы. Баба, рисуя у себя в голове планы на дивиденты от отношений с мужчиной, временно впадает в состоянии влюбленности, дезориентируя этим мужчину, который просто бескорыстно любит ее. Через некоторое время баба начинает просматривать "биржевые сводки", т.е. подсчитывать собственные дивиденты от отношений и дивиденты других брокеров подружек. Если она обнаруживает, что прогадала, любовь улетучивается, и от убыточных акций мужчины безжастно избавляются. А он не понимает, что сделал не так.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 21 декабря 2017 в 10:07)

Модератор
DonaldLut,

Зачем здесь это нужно?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Danis20,
Это спамбот, не обращайте внимания.
Dimich, 49
Россия, Новосибирск
Dimich
Репутация: 141
В отпуске
Читаю и прямо я. Соплежуй, верный песик, му да хрю.
А в реале просто потерявший в состоянии влюбленности всяческое к себе уважение алеша. Воспитанный и приготовленный соответствующим образом.
Хорошо что мне, как и многим жизнь дала хороший урок.
Уважение к себе терять нельзя.
------
Самодостаточность
Надменность (не продавать себя)
Самоуверенность
Самостоятельность
Самодовольство
В Себе
В Семье
В Мире
и еще Власть над Страстью!
-------
Papa Shango:
Баба, рисуя у себя в голове планы на дивиденты от отношений с мужчиной, временно впадает в состоянии влюбленности
Очень точно. ok
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 декабря 2017 в 07:13)
Модератор
TheChosenOne:
Бабье очень любит, когда с ними по-хамски.

Далеко не всё, могут обратку включить или какие-нибудь подлянки мутить по-тихому. Это, если касается долгосрочных отношений, а не просто прикол на момент.
Россия, Москва
Geraldlielf
Репутация: 0
В отпуске
[ссылка] Concentrate on the positive things in your own life once your ringing in the ears is at its worse. It might at times turn out to be discouraging, and even depressing, to attempt to handle continuous buzzing and buzzing with your ears. Do not get rid of sight of all good things you can imagine that happen to be worth residing for. [ссылка] Consider performing some volunteer operate in your required field. This sort of knowledge-searching for is normally ignored, nevertheless it can equally cause you to feel good and enable you to acquire crucial sector expertise initially-hand. Furthermore, it gives you an excellent chance to network with many other professionals. Prospective businesses usually look positively upon volunteer work listed in your curriculum vitae... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты