Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Василий под прицелом!

Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Заранее приношу извинение за создание третьей темы за последний год, но появился очень уж большой вопрос на уже остывшую голову, как следует относиться к Василиям? Все, что ранее проскальзывало в форумах касаемо их было как бы вскользь и не по полочкам разложено..поэтому с вашего разрешения решил конкретно поинтересоваться степенью участия Васи в развале семьи. Виноват он или все- таки нет? Заслуживает пузырь коньяка или или кувалдой в нос? С чего такая тема в голову пришла? Просто подумал что отдельной темы и анализа понятия «васьковства» тут вообще нет!
Россия, Москва
John Smith
Репутация: 1479
В отпуске
У каждого своё отношение.

Я лично считаю, что у мужчины права собственности на женщину вообще нет.
Кто-то считает, что права собственности именно сейчас нет — в силу законов.
Кто-то готов убивать за это. Лично я бы в тюрьме провести около 10 лет не захотел по такому случаю. Однако я и с замужними принципиально не связываюсь. Хотя, не исключаю такого.
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Artur1976:
как бы вскользь и не по полочкам разложено..

Да обсосали тут уже давно и забыли. Посмотрите архивы.
ИМХО - если бы не в штатах жил - смотрел бы по обстановке.
А присесть тут на пару - тройку лет за разбитый васе нос как то не хочется. А тут присесть за такое - дело одного звонка в полицию. Ну или спустить тыщ 20 на адвокатов, и васе еще выплатить столько же. Дорогая месть.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Artur1976, Бодаться рогами с ними не стоит в любом случае. Боевые алени только льстят бабьему эго и пользы самим правообладателям не несут.
Исключение разумеется если нужно приложить вектор к его лицу по совсем другому поводу, который это требует- например при самозащите. Васек может быть виноват частично - для танго нужны двое. А может просто дурак наивный и думает, што спаситель бахини от домашнего сотоны, а может даже и не знать же.

Самому васьковать тоже не надо. Потворствовать бабьим прихотям и делать вклад в текущую гнилую систему как-бы убивает половину того, о чем мы тут рассуждаем.
icloud, 52
Россия, Самара
icloud
Репутация: 272
В отпуске
Artur1976,
В уравнении где рогоносец = сука не захочет, кобель не вскочит,
василий и бля..на находятся в одной части. Толи одна не должна хотеть, то ли вася должен в штанах держать, вот рогоносцу какая от этого выгода?)

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Artur1976:
поэтому с вашего разрешения решил конкретно поинтересоваться степенью участия Васи в развале семьи.

Нельзя развалить то, чего не было. Т.н. "васек" - это СЛЕДСТВИЕ общественного характера современной бабы, "жены". Обязательства хранить верность современные бабы НЕ ДАЮТ, и верность эта ничем не обеспечивается и не поддерживается.

Так что "васьки" существуют только в головах инфантилов, которые до сих пор так себе и не уяснили суть современных МПО.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
При чем вообще он? На его месте может оказаться любой.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Баба само собой виновата, но отмазывать васька тоже не надо.
Если мужик знает, что баба занята, пусть и конченным баборабом, нехер лезть.
Сам не васькую и не могу понять, как могут васьковать другие.
Единственное исключение - если васек реально не в курсе был, что он не один такой красавец у нее. Тогда баба виновна вдвойне.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
TheChosenOne:
Баба само собой виновата, но отмазывать васька тоже не надо.

Нет. Виноват АЛЕНЬ, который ВООБРАЗИЛ, что бабо должна ему хранить верность. Кто, когда и где ему обещал верность?

А за свои придумки отвечает сам придумщик.


Инвестиции “мужа” в ту женщину, что значится в его паспорте “женой” не дают ему ни малейшей преференции по сравнению с другими соискателями вагины.

Иными словами, сейчас все женщины (безо всякой разницы есть ли штамп в паспорте или нет) не принадлежат НИКОМУ и всем одновременно.

Каждая современная российская женщина принадлежит тому “поклоннику”, кому посчитает нужным принадлежать и лишь в той степени, в которой ЕЙ это нужно и столько, сколько ей это ВЫГОДНО. Разумеется, если мужчина согласен: ПОКА его спрашивают.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Время от времени даже среди наших сторонников вспыхивают споры на тему “надо ли бить васька?”, “хорошо ли трахать чужих жен” и т.п.

Сама постановка вопроса указывает на инфантилизм вопрошающего, который не хочет понимать (или принимать) того простого факта, что изменилась сама парадигма брака и межполовых отношений. Деление мужчин на “мужей” и “васьков” - это попытка сохранить иллюзию, что до сих пор существует патриархальный брак, а, значит, существуют и измены.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
TheChosenOne:
Если мужик знает, что баба занята

А как он может это знать, если занята или нет - решает ТОЛЬКО сама баба.

Все эти ПАТРИАРХАЛЬНЫЕ представления о занятости бабы или ее принадлежности кому-то пора бы прекратить использовать: мы живем при МАТРИАРХАТЕ и диком сексуальном рынке.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2017 в 22:03)
Raptor, 31
Россия, Томск
Raptor
А Репутация: 1378
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
изменилась сама парадигма брака и межполовых отношений. Деление мужчин на “мужей” и “васьков” - это попытка сохранить иллюзию, что до сих пор существует патриархальный брак, а, значит, существуют и измены.

К сожалению, соглашусь. Хотя и блевать тянет от правды.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Kiriss:
ИМХО - если бы не в штатах жил - смотрел бы по обстановке.
Да глобально, как разница где? США, Россия, Украина, Китай или Индонезия? Васёк насиловал чью-то жену? Нет. Сучка не захочет кобель не вскочет. Хуле Васька бить? Ну если конечно он не быкует.
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Что вы сделаете, если ваша дама начнёт крутить с каким нибудь ОМП ("васьком")? Надо ли вообще контролировать баб в таком случае?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
ElNik:
Что вы сделаете, если ваша дама начнёт крутить с каким нибудь ОМП ("васьком")?

А что я могу сказать? Если она начнет это делать, то она АВТОМАТИЧЕСКИ перестанет быть "моей дамой". Кроме ОТТОРЖЕНИЯ бабы НИЧЕГО сделать нельзя.

Поймите: решение принимает БАБА и только она. Разумеется, если мужчина при этом согласен быть "ее".

Нет НИ ОДНОГО морального, материального, законодательного основания для мужчины считать какую-либо бабу "своей". Мне это дико не нравится, но правда именно такая.

ElNik:
Надо ли вообще контролировать баб в таком случае?

Ну, наверное надо понимать тот момент, когда баба идет налево. По понятным причинам. И точно нельзя ВКЛАДЫВАТЬ в бабу. Это касается не только денег, но энергозатрат вообще.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Вам понравилось дерево в вашем дворе. Вы начали ухаживать за ним: удобрять, обрезать сухие ветки, опрыскивать ствол и крону от вредителей. Вы покрасили ствол известкой и соорудили ограду. Вы стали считать его своим, вы полюбили его.

И вот, в один из солнечных дней во двор пришел человек из службы озеленения и спилил несколько больших веток. Вы возмущены, вы протестуете. Ведь вы привыкли считать это дерево своим: инвестировали в него свое время, силы, финансы.
Вы бросаетесь бить ему рожу, за что впоследствии вас тащат в полицию и привлекают к ответственности по статье УК.

==========

Вот именно так выглядит "васькоборец" при матриархате: КРЕТИНОМ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2017 в 22:27)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
По понятным причинам. И точно нельзя ВКЛАДЫВАТЬ в бабу. Это касается не только денег, но энергозатрат вообще.

С практической точки зрения, найти такую бабу для сколь-нибудь длительных (более чем 2-3 встречи) нереально.
КАЖДАЯ ждет (требует) к себе внимания и еще чего-то побольше. А это энергозатраты.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
РТТ:
С практической точки зрения, найти такую бабу для сколь-нибудь длительных (более чем 2-3 встречи) нереально.
КАЖДАЯ ждет (требует) к себе внимания и еще чего-то побольше. А это энергозатраты.

Потому-то российскому бабству и важно поддерживать ИЛЛЮЗИЮ принадлежности бабы к мужчине. До момента истины, разумеется. Дабы АЛЕНИ вкладывали.

"Васькоборчество" - это проявление АЛЕНЯ, человека, который не понимает, в каком мире он живет. Ему, инфантилу, очень неуютно в таком мире (что понять можно) и он ПРИДУМЫВАЕТ, что баба "его".
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
РТТ:
С практической точки зрения, найти такую бабу для сколь-нибудь длительных (более чем 2-3 встречи) нереально.

Не знаю, я лично больше принципиально не встречаюсь с нищебродками на постоянной основе. Мне 45 лет, ребенок есть, от бабы должна быть понятная ФИНАНСОВАЯ выгода.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Я морального вклада не могу избежать, как ни крути. Но это мои проблемы, натура такая.
А вот от финансовых вложений ушел. Правда и бабы следом от меня ушли ))

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А как он может это знать, если занята или нет - решает ТОЛЬКО сама баба.
Обручалка на пальце есть? Занята.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Иван_Чк:
Да глобально, как разница где? США, Россия, Украина, Китай или Индонезия? Васёк насиловал чью-то жену? Нет. Сучка не захочет кобель не вскочет. Хуле Васька бить? Ну если конечно он не быкует.

ok
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк:
Обручалка на пальце есть? Занята.

А кого это сейчас остановит? А обучалку она может и снять, если захочет хвостом покрутить.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
А кого это сейчас остановит? А обучалку она может и снять, если захочет хвостом покрутить.
Тогда это уже не проблема "васька". Я уже не связываюсь с замужними. Хватило последних длительных отношений. Нах. Больше не хочу.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Иван_Чк:
Обручалка на пальце есть? Занята.

Нет. Обручалка НИЧЕГО не значит вообще. Равно как и печать в паспорте.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты