Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Оленьий город

Россия, Москва
Newvezer
Репутация: 41
В отпуске
Речь пойдет о городе Краснодаре. Такого количества оленей, баболизов и проституток не видел нигде. Тут они на каждом шагу. Поиск секса по симпатии не работает вообще. Местные вороны привыкли пресекать любые попытки поиска безвозмездной любви. Сбиваются в кучки и начинается плач " что ты можешь дать женщине"… " а что больше предложить нечего"… "днищеброд". Доходит до того, что при знакомстве торговки первый вопрос задают такой-какая у тебя зарплата. В группах знакомств сидят одни олени-с большими ветвистыми рогами. "Спонсор"… "с меня 3000"… "20 тысяч за ночь"… "квартира, машина. Не хватает тебя". Предложений как из рога изобилия. Секса по симпатии или отношений никто не ищет. Не принято тут. Одна прошивка у всех стоит. Хотя много приезжих. Девушки пишут только напакостить- поднять чсв, нена... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2017 в 14:24)
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Newvezer, Несколько не согласен с данным автором монолога. Ибо сам посредством сети Инстограм зацепил женщину 30 годков и именно с Краснодара, денег не предлогал, спонсором не прикидывался. Женщина супер ебабительна, имеется дочь, 6 годков. Материально - среднее положение. Имеются самцы ее епущие по очередке. Ждёт меня под Новый год. Обещает яростный миниет с аналом- оралом) За все время диалога, а длится он с три недели никаких вопросов от неё по поводу моего мат. полож. На что взял спросите? Да банально обосрал ее фото в сети, с этого и пошло. Потом небольшие ее возмущённые отклики, а дальше уже перечисление мною поз в которых я ее жестко бу епать) Вылезли ее проблемы ее сексуальной неудовлетворенности, запев ее по жизни, как результат стал ее душевным «психотерапевтом». Вообщем ... показать полностью...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Assyrian,

33 года и без детей? Может включить демоверсию. Тут уже солидный возраст, в эти годы сыграть "нитакую" может любая ОЖП.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Вообще как то хотел заехать посмотреть Краснодар по пути в Крым и начал писать на мамбе краснодаркам. Молодые не отвечали. Сексом с одной договорился 35 или 36 летней. Звоню ей типа договариваюсь куда ехать и тут она спрашивает а что в подарок привезешь? Я говорю договаривались же бесплатно. До свидания! Она мне потом смс прислала что ее деньги не интересуют, интересует внимание и прочий бред. Еще одну вспомнил молодую, хотела ко мне в Москву жить приехать и выслать денег на самолет. Я ей сказал ехать на свои, отказалась) Прошлой весной с одной краснодаркой познакомился на шашлыках в Москве, точнее она из Кореновска была родом. Девка показалась мне хорошей, мы с ней ехали почти час на метро, даже думал взять у нее телефон, но не взял сдуру, там я еще с одной познакомился посимпатичнее, но ... показать полностью...
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Баян:
33 года и без детей? Может включить демоверсию. Тут уже солидный возраст, в эти годы сыграть "нитакую" может любая ОЖП.

все может быть , все может статься . Но пока 33 и без детей и не дура . Приятный бонус .
Да конечно и платит сама .

Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
В 35 если не миллионер,тебе должно быть стыдно,что вообще на свете живёшь

Мне стало стыдно, камрад..... я был миллионером уже в 15. joke
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Kiriss:
Мне стало стыдно, камрад..... я был миллионером уже в 15.

Я думаю,Вы скорее исключение,чем правило
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Я думаю,Вы скорее исключение,чем правило

На украине в 1995 году все были миллионерами, так же как и в беларуси. Это сарказм, камрад!
Блок сигарет стоил миллион. (импортных контрабандных хороших Trussardi стоил ДВА ляма).
Ну а по реалу - стану я миллионером долларовым в 40 - на хрен мне шкура из краснодара?
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Баян:
Самые испорченные бабы, вернее не испорченные, а с большими запросами, там где есть деньги. Например, приморские и большие города. В селах и мелких городках получается, что бабы получше, пока их не перевезешь туда, где у бабы мигом ценностная шкала изменится. В кубанских станицах и белгородских селах бабы с большими запросами потому, что туда приезжает много денежного народу с Северов. Естественно они равняются на самых богатых. Бабы в целом везде одинаковы если не воспитаны в патриархальных обществах. В СССР 95% людей жили одинаково, поэтому бабы и казались более менее вменяемыми

Вот это, хоть и многабукафф, целиком В ГРАНИТ
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Kiriss:
На украине в 1995 году все были миллионерами, так же как и в беларуси. Это сарказм, камрад!

А мну в 95-ом жестко обломали с миллионом. Я школу заканчивал, шёл на серебряную медаль. Но директриса сказала, что я много прогуливал, и хоть все, кроме неё, были за, пролёт-пролётыч. И медаль, с которой давали мильён рубликов за труды праведные, ушла деффачке, у которой оценки были похуже, зато она не прогуливала. А когда я все экзамены сдал на 5, а сочинение после победы на районном конкурсе пошло выше, было поздно переигрывать, и всё, что мне досталось, это первоклашку таскать на последнем звонке и фотка в местной газетке. А деффачка на экзаменах жидко обкакалась, да. Вот ещё тогда в меня понимание дискриминации мужчин по зёрнышку закладывали laugh
Редактировалось: 3 раза (Последний: 5 декабря 2017 в 07:02)

Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Виктор_38:
Я школу заканчивал, шёл на серебряную медаль.

это оффтоп - но школа - школе рознь, камрад. Я никогда не понимал как можно давать медаль выпускнику школы какого-то задрищенска ( и не самой лучшей его школы) и не дать выпускнику скажем из москвы или питера.
Я никогда на медаль не шел, но знания мои были на порядок лучше чем у 95% медалистов моего города. 5 % я оставил двум своим одноклассникам. Те заслужили точно.
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Баян:
Про Тьмутаракань слышали

"Тэмтэрэкъей ухъу"... слышал. Это адыгская пословица, означает пожелание врагу, означающее да постигнет тебя участь Тмутаракани.
Во время осады между местным князем и витязем состоялся бой, в котором князь использовал нечестный способ и убил витязя. В ответ вместо обычного выкупа, который брали и уходили, город и население закатали, подобно Карфагену... Княжество было уничтожено.

P/S: Однако камрад, данный форум не место для исторических и прочих дискуссий. Нам делить нечего, Кубань это казачий регион, а казаки- воинское сословие, которое специально сажали на завоеванных территориях, причем казаками становились и представители других наций, особенно часто и густо тюрки.
Права на эту землю переходили из рук в руки и земля пропитана кровью, но в итоге ее получит тот, кто строит правильно семью, уважает своих предков!
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Kiriss, Епстественно. Но зависит это совсем не от Kiriss, или Kiriss, А вот это Kiriss, вообще от школы не зависит, школьная программа тогда, в целом по палате, была одинаковая, как и учебники. Только доп.занятия, уровень которых зависел ТОЛЬКО от уровня учителя, кружки, секции (а тогда даже шахматные кружки были, и секции тоже), ну и самообразование всегда и везде рулит. Ну и ещё моменты есть, прежде всего, финансирование. Я работал в школе пару лет, так что изнутри всю эту кухню видел. Ну, как один из нюанцов: эта школа напрямую подкармливалась градообразующим предприятием, и средней московской школе с сопоставимым количеством учеников о таком и мечтать не приходилось. Отсюда оборудование школьных кабинетов и высококлассные учителя, заманиваем... показать полностью...
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Искать менее испорченных баб по регионам и весям, уважаемые камрады надо с учетом изучения менталитета.

Юг. Ресурсоемкость. Здесь от мужчины потребуют активности, примативности, чтобы дом был лучше чем у соседа.105500 пунктов матобеспечения.

Москва. Понты, ориентация на "дольче вита", то есть жизнь без каких-либо напряг и обязательств для бабы, очень сильно бабец смотрит на "перспективность". Именно москвички любят штамп "Ты не развиваешься"...

Север. Культ пацана, мужественности в понимании криминального авторитета, силы. Бабы млеют от того, кто может защитить, чтобы "была как за каменной стеной".

Самые непритязательных баб находил в центральных областях России, но это действительно депрессивные регионы. НО... непритязательные часто и густо борзеют. Поэтому вопрос отращивания яиц никто не отменял.
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Виктор_38:
школьная программа тогда, в целом по палате, была одинаковая, как и учебники.

Я заканчивал в 1997 году, в независимом государстве. Учебники каждый год переписывались. Школьная программа предусматривала минимум - научить читать - писать.
Моя школа не дотировалась из киева. Просто в эту школу было сложно попасть в физмат, нужно было сдать экзамен. И в школе был также трудовой класс для всяческих дебилов. и гуманитарный для прочих. Я учился в физмате не по школьным учебникам. Нам читали лекции и мы писали конспекты. мы поступили на первый курс в 14 лет. Поэтому 99 % моих одноклассников поступили в вузы. но медалистов было только 2.
А НЕ верю в медалистов в задрищенске. Разве он победитель всероссийских олимпиад. ВСЕРОССИЙСКИХ олимпиад! Тогда медаль конечно.

Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Kiriss:
А НЕ верю в медалистов в задрищенске.

Да и не только в задрищенске. У всех медалистОК , которых я знал, мамы работали учительницами.
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Немец:
что ты можешь мне дать? Весьма актуален

и что отвечаете курам? я обычно просто смотрю как на говно и говорю о том что отношения построенные на материальных ценностях это отношения клиента и шлюхи. потом свожу к тому что передо мной стоит обычная шлюха и озвучиваю ценник. смешно наблюдать рвущийся пердак, я нитакая, была пару раз попытка пощечин. смешно но правда им неудобна. smile
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
brokensoul:
Почему только о Краснодаре? Я предполагаю по всей России такое.

В западной Сибири еще туда-сюда. Юг России - это аленья клоака.
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
РТТ:
Сейчас коренных москвичей в столице может от силы процентов 20-30 наберется.

ok
Знаком с некоторыми коренными москвичами. Милейшие люди(без иронии). А все эти недовольные и зажравшиеся мрази, они из лимиты и переселенцев 90-х годов.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
NenadoLelik,
Истинно, камрад agree

Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
stinger,

Самые лучшие на Кавказе если у тебя крепкий иман и нервы как титан))))))
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
ZealotMR,

Камрад, а если не секрет, вы откуда родом?
Россия, Москва
Бобик
Репутация: -449
В отпуске
stinger,

Вы видимо историю по художественно-историческим книгам изучаете:? Никогда Сочи не была территорией адыгов. Не выдумываете Это колхидское царство, т.е Грузия. Абхазия, Сочи - это все территория грузии и издревле жили там грузины. Вот здесь доходчиво и топографически все разложено. На досуге изучите: https://pluto9999.livejournal.com/34229.html Так же есть доступные энциклопедические данные.
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
причем казаками становились и представители других наций, особенно часто и густо тюрки. Ну это совсем интересно уже))). Наверно и оружие с одежкой у казаков перенимали))) и слова их в обиход свой вводили)))
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Newvezer:
"20 тысяч за ночь"

Минуточку! Я не поверю, что в Краснодаре такие цены на проституток. Посмотрел: 2 часа 3 т р. Ну и покупайте иногда.
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Shakeman:
У всех медалистОК , которых я знал, мамы работали учительницами.

А я знал такого медалиста из прошлого класса.
Что характерно - в моем уже физмате - были дети учителей. НО они не стали медалистами, так сяк тройки - четверки.
Это видно всем - когда ребенка "тянут" на медаль.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты