Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Меня пытались зафрендзонить

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Очередная сучка детектед.Тип - сильнаянезависимаяженщина обыкновенная,32 лет от роду.Познакомились месяца полтора назад на улице.На контакт шла легко,через три дня первое свидание.Общение складывалось,чувствовалась симпатия с ее стороны,но я практически сразу обратил внимание на характерную деталь - что она не смотрит в глаза и как будто всё время думает о чём то (или о ком-то)своём.По предыдущему опыту общения с бабами могу утверждать,что это - однозначный признак того,что у ОЖП есть любовник.Задал ей этот вопрос,она - нет,всё в порядке.Ну,думаю,ладно,проверим.Потом я уехал в отпуск и после возвращения пригласил её на встречу - прогулка,а потом предложил продолжить в интимной обстановке за бутылочкой хорошего алкоголя.Сначала она крепко заартачилась,пошла в однозначный отказ,но потом в ит... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 декабря 2017 в 15:39)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
был во френдзоне ☺ знакомство в клубе : с меня бутылка шампанского , подошел присел, вечер прошел на ура, проводил, дня через 2 позвал кино поглядеть, ок. Поехали, поглядели, посмеялись. К себе позвал, нет. "Пошли к тебе говорю, нет. у меня дочка, я не могу к ней всех подряд водить с кем познакомлюсь, нужен только мужчина с серьезными намерениями. Ок , Неделька переписки в смс ни о чем, да обо всем. Выходные. Зашел товарищ, пузырек раздавили. Он бабник еще тот. Начал своим каким то писать, ну и я той у кого во френдзоне был, тоже пишу. идем со мной?. Идем говорит. Заезжай ☺ , говорю не могу, сейчас такси отправлю, выходи. (а мы с кентом в такси подрабатывали периодически)Ну и заболтались блин, таксисту дали адрес куда за ней заехать, а у него заказов валом было, короче он тоже под... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2017 в 18:47)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
Она ему не подчиненная.
Ну да. Чёт не туды меня понесло nok

РТТ:
И чего это мы опять на «вы»? Шутки мои не заходят сегодня, али как? )
Ну ты там сидел задумчиво трубочкой попыхивал. И у меня образ Холмса всплыл в голове. А он вроде как на "Вы" с Ватсоном. Шутки заходят ok laugh
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,
А, вошёл в образ! laugh Ну тогда добре )
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Иван_Чк:
Хуевёртыч и не требовал от неё влюблённости. Он секса от неё хотел и всё.
Хуевёртыч и не хотел романтики, хотел впердолить и всё.
Хуевёртыч не хотел с ней долго гулять, целоваться и уж тем более совершать дурацкие подросковые поступки. Он хотел впердолить и всё.

laugh
Мы все этого хотим . И вроде бы все все давно знаем - чтобы впердолить порядочной девушке приходится совершать этот ритуал . Прогулки , разговоры поцелуи . Причём без гарантий успеха . Если и сам этого хочешь ( прогуляться , пофлиртовать , пообщаться ) - ритуал не в тягость . Если не нужна эта мишура - добро пожаловать к фее . У неё успех гарантирован , расходы оговорены .
PS . Кстати интересно у всех ли такой опыт : " порядочная женщина " не только на первом свидании обычно не даёт , но и во время первого секса обычно не сосёт . Чтобы этот цветок распустился нужно время и солнце - позитивное общение . joke

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
warspite:
PS . Кстати интересно у всех ли такой опыт : " порядочная женщина " не только на первом свидании обычно не даёт , но и во время первого секса обычно не сосёт . Чтобы этот цветок распустился нужно время и солнце - позитивное общение .
Когда-то был такой опыт. Но потом я понял что это ни хуя не порядочные женщины, а я ей нихуя не ботанический сад шоп ждать пока бутон распустится. Более "порядочные" в моей жизни не появлялись yeap
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Дежурный:
прям битва поколений, камрады за 30 против камрадов за 40

Надо взрослеть . Старпёру френдзона не страшна . laugh
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
«Выпила, захмелела»
«Взгляды плотоядные начала кидать»
«В отель пойти согласилась»

Господа, воздымем очи к сабжу, и обнаружим там эти фразы.
И после этого вы полагаете, что согласие ТС с бабским «не дави» было уместным в той ситуации?
Да она уже практически трусы с себя сняла.
Я не Кашпировский, конечно, и даже не Алан Чумак, но имхо, эта баба была не динамо, а просто Хуевёртыч накосячил (не по фен-шую сделал, спугнул).
Что-то произошло в нумере, о чем камрад не договаривает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2017 в 19:00)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Я может по своему опыту сужу, но если дивчина переступает со мной порог будуара, то она уже в моих цепких лапках.
Это я должен какой-то неимоверный косяк сотворить (испортить романтик), чтобы она отказалась в последний момент.
Так не бывает, чтобы пошла в гостишку, а потом вдруг передумала.
Это дичь. Либо у неё в голове опилки.
Динамят сразу после ресторана. Поела-попила, поблагодарила, а на намёк (или прямое предложение) продолжить вечер в интимной обстановке — вежливо отказалась под любым предлогом. Вот это классическое динамо.
Или, если он ей в номере пообещал продолжение распития спиртных напитков и продолжение ужина.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
Я не Кашпировский, конечно, и даже не Алан Чумак, но имхо, эта баба была не динамо, а просто Хуевёртыч накосячил (не по фен-шую сделал, спугнул).
Предложил ей секс в стиле Рокко Барокко? laugh

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
РТТ:
номере пообещал продолжение распития спиртных напитков и продолжение ужина.
Напитки как раз обещал, как я понял. Опять же звоночек подозрительный, "не дави на меня". А в номер пошла потому, что решила не опасен. Можно так себя вести. Настоящий ВП, зарядил бы в табло перед уходом smile
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Иван_Чк:
Хуевёртыч и не требовал от неё влюблённости. Он секса от неё хотел и всё.
Хуевёртыч и не хотел романтики, хотел впердолить и всё.
Хуевёртыч не хотел с ней долго гулять, целоваться и уж тем более совершать дурацкие подросковые поступки. Он хотел впердолить и всё.

ok
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,

Я если предположить, что бабенке хочется замуж, 32 года, детей нет. Она заинтересована в долгосрочных отношениях, раз требует сходить в кино, то есть общатся. Но она походу тестит ТС на управляемость вот этими ближе дальше. Да врет про месячные, ясно. Но ее цель замуж, а пока она видит интерес Ваш просто секс, классическая ситуация, секс потом кино, кино потом секс.
Просто она поняла, что управлять вами не сможет, а иметь очередного любовника ей не нужно. Все остальное додумали, не факт что вы ей были нужны во френдзоне.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
А надо было предложить )) Шоб её там вообще перемкнуло.
Привёл в номер. Она мол... не могу, месячные laugh Снял носки (босиком то всяко лучше. шоп лучше ножкой голову в унитазе держать). Расстегнул ширинку, вывалил хер стоячий и говоришь: "Пойдём я тебе покажу кое-что в унитазе". Ну а далее она внимательно под давлением ноги Хуевёртыча высматривает что-то в унитазе и одновременно получает в анальное отверстие.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Flex50,

Flex50:
"Она любит выпить… Этим надо воспользоваться!"

ok laugh

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч, Думаю можно модераторов просить закрыть тему. А то тут уже пошла романтика, свидания, любовь..... ни чего общего с той целью которую Вы преследовали. Моё мнение по Вашей ситуации таково. Косяк что Вы её не отшвартовали когда она сказала: "Не дави". Всё!
Модератор
Иван_Чк:
Думаю можно модераторов просить закрыть тему

Наберет ваша идея семь с половиной лайков - закроем. Сидим-то хорошо, нет разве? Насяльника?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Модератор: "Наберет ваша идея семь с половиной лайков - закроем. Сидим-то хорошо, нет разве? Насяльника"?
Да, флудим отлично! Всё строго по теме. Разве нет насяльника? laugh
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Иван_Чк:
Косяк что Вы её не отшвартовали когда она сказала: "Не дави". Всё!

Имхо , косяк в том , что давил .
Ну просто же всё . Приглашаешь бабу на первое свидание - да или нет и никакого давления , никаких повторных попыток пригласить в случае отказа . С первым общением , первым прикосновением , первым поцелуем - то же самое . Ты это делаешь и если баба морозится , то больше не лезешь к ней с губами вытянутыми трубочкой smile . Всё , тупик , приехали . Ну и с апогеем - аналогично .
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Мда... Страсти не утихают.
Похоже, без бутылки Маши не разобраться.
Со слов ТС баба как-то двояко воспринимается. Чего-то явно упущено в повествовании.
А, впрочем, не всё ли равно. Уже более 10ти страниц накатали. Из-за того, что баба не дала.
Я за закрытие темы. Да и Хуевёртыч ещё страниц несколько назад закрыть просил
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2017 в 19:49)

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
https://youtu.be/FPT7a3Me1-M
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
warspite:
Имхо , косяк в том , что давил .
Имхо что не ушёл после того как сказала: "Не дави на меня". Хуевёртыч хотел секса сейчас, а не когда ОЖП созреет.
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
Иван_Чк, Да ладно какая там работа, был у меня случай, захотела меня мадам а я её нет, ну и предложил дружить) чтобы не обижать вот так сразу, а через три года не навязчивого общения она добилась таки своего, ну блин после такой прелюдии, какую она сделала, я _уже должен был её оттрахать. Можно подумать я её три года обхаживал, да нах это надо, ещё до МД это было
Модератор
Иван_Чк:
Да, флудим отлично! Всё строго по теме. Разве нет насяльника?

Ладно. Будем считать, что дожали тему ;)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты