Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Содержание ребенка после развода

Россия, Москва
крокк74
Репутация: 323
В отпуске
Доброго времени суток,уважаемые камрады! Вот ,куря форум,я часто натыкаюсь на такие советы бывалых в жерновах развода и распила имущества новеньким бедолагам(прошу не обижаться,я сам такой):Вот например-"Снижайте размер алиментов любым способом,а ребенку помогайте сами,чуть ли не из рук в руки,покупайте вещи,оплачивайте другие немаловажные потребности,а БЖ тварь пусть на собственной шкуре прочувствует потерю ништяков,которые давал ей оф.брак с Вами,нех бляди жировать на отеческие деньги". Это конечно не дословно,но типа того... Вот вы работаете(еще находясь в упряж...пардон,в браке)БЖ знает ваш доход.Тут значит развод.Суд.Присуждаются алименты.1/4 на одного,1/3 на двоих... Допустим, у мужика зп очень ничего себе(а такое бывает и часто),и тут ,значит, надо отстегнуть приличный кусок оху... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 16 ноября 2017 в 12:51)
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Sea Fighter,

имелась ввиду сумма. больше средней зп по МСК?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ничего святого:
имелась ввиду сумма. больше средней зп по МСК?

У меня БЖ не в Москве живет. Для их региона сумма аликов - несколько их местных зарплат. cool

Поскольку у БЖ ума не хватит об этом молчать, а наоборот, будет везде хвастаться, как она на алики БМ выставила - то что она получит??? Народ-то вокруг за гроши горбатится, а тут каралевишна нихрена не делает и деньги просто так получает. Да еще ими светит и хвастается. Атмосферу можно себе представить cool

Ну а я в этот сироп еще пару фитилей вставил уже - из-за действий БЖ кое-кто уже выговоры получил и взыскания по должностной линии. Зарплаты нищенские, с них еще и штрафы взяли - а тут идет КАРАЛЕВА....

Должно бабахнуть smile2
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
5-й год в разводе,поначалу тоже уменьшал алики,но потом мне надоела эта беготня каждый месяц по бухгалтериям.И я забил,мне просто лень....Нашел 2-ю работу,отбиваю.Да времени поменьше стало,но движуха меня бодрит))Как бж тратит алики,пофиг.Главное мой ребенок одет,обут.Если вижу что надо что то купить ,звоню бж и наезжаю.Тоном не терпящим возражений предлагаю собраться и ехать в магазин ,я везу она все оплачивает.Выбираем вместе.Иногда мне самому хочется что то купить дочери (новый телефон,новые очки)На своего ребенка не жалко.Именно на ребенка которого любишь и которого хотел.Встречаюсь с разведеной,пыталась брать на пузо.Как то сидел размышлял если б она родила,были бы у меня чувства как к первой дочери?И понял что нет.На 2-го и именно от нее мне было бы пофигу.Забил бы о чем ей и сказал.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
крокк74:
Мой сосед работает токарем,зп оф. минималка по Москве,тогда была тыщ 8 что-ли,По факту он мегаспец ичуть ли не 100 тыр иной раз, а то и более получает вчерную,я молчу уже о внерабочих халтурах.
офтоп.
извини но это не мегаспец по москве.
у нас столько нормальный станочник может заработать.

Россия, Москва
крокк74
Репутация: 323
В отпуске
_Andrew_,

Сорри за офтоп.
Я написал "получает"а надо было "получал на тот момент"это было лет 8 назад,когда деревья были большими,и доллар по 30,он нормально греб,а его же коллеги по станку раз в 5 меньше,я ж знаю о чем говорю,знаком лично с людьми там.Он реально высококлассный спец.Все самые вкусные заказы ему шли,народ конечно возмущался,ктото увольнялся,а Коля трудился себе,и сверхурочно часто.Вот и весь секрет.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 ноября 2017 в 11:39)
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
крокк74,. Пипец просто. Что я щас тока прочитал? Ахинею!!! Как человек недалекий от закона, скажу следующее- сука стервозная взяла на понт директора))) да и хуй дожить на трудовую инспекцию дирику!! Моя контора хочу и плачу 6 тысяч, он хочет блять и работает за 6 Тысяч !!! Пошёл нах товарисч проверяющий!!! Раньше да сотню получал, откуда получал? А куй его знает !!! Может шабашил подлец!!! А щас все по честноку, вот бумажки, накладные!!! И пашел нах тованищ проверяющий. А сука своего добилась, улучшила мат базу. Двух мужиков на измену посадила своей истерикой. Надо было уходить с работы и додавить гниду этими двумя тыщами)) эх чувак, чувак))
a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
Разумеется алики надо снижать. Тут даже обсуждать нечего ибо ни одно доброе дело не останется безнаказанным. Моя БЖ1 с нормальных аликов, которые я ей платил на 2 детей, наняла адвокатов, затеяла суд по разделу имущества. Пришлось радикально пересмотреть взаимоотношения в этом вопросе до наступления вразумления.
Снижать алики надо с умом: делать себе оф. ЗП равную средней по региону и с нее платить. И никто не доебется. Ну а если бездумно жадничать и делать оф. ЗП 10 тыс. или на которую явно не прожить, тут можно поиметь неприятностей, как в указанном ТС случае.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты