Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Почему чужая жена - кажется слаще мёда

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
В давние-давние времена Бог слепил десять Адамов. Но вскоре им стало скучно в раю, и рассказали они об этом отцу своему. Господь дал им тесто и сказал: - Пусть каждый из вас слепит женщину, кому какая нравится. Но не забудьте добавить в тесто по куску сахара с этого блюдца, чтобы жизнь с женою была сладкой. Мне останется только вдохнуть жизнь в ваши творения. Когда все десять женщин были готовы, Бог посмотрел на блюдце и разгневался: - Здесь было одиннадцать кусков сахара. Но один из вас сплутовал и взял два куска. Кто это сделал? Адамы молчали. Тогда Господь забрал их жён и, вдохнув в них жизнь, раздал каждому не ту, которую он лепил, а какая попалась. С тех пор девять мужчин из десяти думают, что чужая жена слаще, потому что в ней лишний кусок сахара. И только один из Адамов знае... показать полностью...
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Чужая жена, это сленговое. Как выясняется, все они общие, свободные, должно быть личное пространство, короче вся эта галиматья ранее отлично выбивалась плетью из куриной головы, как пыль из коридорного Палласа
.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Я не знаю - мне никогда не казалась.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Да не слаще чужая жена. Чужая жена хороша для секса. Для секса без головняков. Пришла, потрахались и ушла. Всё. Никаких походов в кино, никаких ресторанов, прогулок, переписок, и разговоров ни о чём. Есть ещё кое-какие моменты которые надо учитывать.Но это иная история. Но суть я написал.
Украина, Горняк
Лук Порей
Репутация: 64
В отпуске
Иван_Чк,

Васек детектед

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Лук Порей:
Васек детектед

Капитан очевидность или Адмирал Ясенхуй?!
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Что понятие 《жена》, что понятие 《муж》, 《брак》 не имеют в наше время практического наполнения, а только юридические и моральные последствия, причем больше для мужской стороны. И как показывает практика бабы давно поняли, что 《брак》 это для них синоним 《бизнеса》, и это больше омп ищут 《нитакую》 представляя ее в своих 《матриархальных》 шаблонах. Большинство Ожп давно все отношение рассматривают через призму извлечения выгоды.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 октября 2017 в 07:36)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Это потому, что просто трах без выепонов, быта и прочей муйни, да вот только медок этот с привкусом дерьма

ЗЫ Сам по молодости васьковал, че уж там. Щас мне замужняя на куй залезть попробует, по ипалу дам и мужу расскажу
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Зед:
Почему чужая жена - кажется слаще мёда

потому что хорошо там, где нас нет. Ну и запретный плод вседа гадок, всм сладок и вонюч.
Россия, Москва
Manifesto
Репутация: 196
В отпуске
А мне кажется что от ОЖП зависит. Я себе с большим трудом представляю мужика который пускает слюни на чужую ОЖП при том, что она сама не дает повода. Ну вот пришли вы работать в офис. Там же работает замужняя ОЖП. И что? Всё!!!!! ЛЮБОФФФЬ? Да нет же. Надо смотреть как себя ведет ОЖП, как одевается. Если мужик считает такую бабу слаще меда значит определенно с её стороны был повод, а именно: флирт, откровенная или сексуальная одежда и прочее. Так что если и кажется что слаще меда так это только потому что ОЖП себя такой не просто демонстрирует но и дает право считать доступной.
Ну и конечно же надо включать мозг. А надо ли оно Вам? В одной из тем я уже описывал ситуацию с замужней бабой и что после этого я понял. Так что не рекомендую.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2017 в 11:53)

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Фигня. Только сама баба может думать, что её все хотят :)
fatHer, 53
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
Если кажется, креститься надо. А пельмени по факту все на одно лицо.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 ноября 2017 в 14:31)
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
И хоть бы один мужик создал тему что гулять женатикам тоже плохо для кармы.Но я как васек таких тем почему то не вижу и вижу только одобрения подобного .
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Зачем создан топик, я не понял?
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Бред какой-то. Похоже баба сочинила.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты