Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Прибавляется ли интеллект у бабцов с возрастом?

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Наткнулся на вот такой шедевр: "Чем притягивают мужчин малолетки" Сонечке восемнадцать, она – свежа, сексуальна и не испорчена излишним умом. Проведя один вечер с ней, я поняла, почему мужчины внезапно бросают своих жен и влюбляются в малолеток. Что их так заводит, пленит, почему они маму родную готовы продать – лишь бы быть с ней? Сейчас объясню. Стоило Сонечке войти в квартиру, как её и без того большие глазки распахнулись ещё шире, соблазнительный ротик открылся и понеслась: «Ой, какая квартира красивая! Какие окна! Какие занавески! Ой, какие котики! А это что камин? Настоящий?! Вот бы мне пожить так хоть когда-нибудь!». Сонечку восхищало вообще всё – дорогое шампанское, красивые бокалы, мой крем, мой шампунь, чайник и мебель. Моё белье: «Ой, можно померить? У меня такого не б... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2017 в 19:17)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Быдло всякое, интеллигентные бабы от них шарахаются.

Что такое "интеллигентные бабы"? Такого понятия не существует. Из "интеллигентной семьи"? Отличницы-краснодипломницы? Обе эти категории вешаются на гопоту, только дай.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Aertus:
Ога-ога спиздят кошелёк с мобильником и отдадут любимому, чтобы с моего счёта списал к себе.

Так Вы с Перельманом скорешитесь, станете главным на районе smile .
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Не все так черно-бело, уважаемые камрады.
У меня лично есть много примеров, когда живут себе долгие годы муж и жена — у которых заработки примерно равные.
Да хотя бы вот на работе некоторые коллеги. Спрашиваю: а как познакомились, чем будущий супруг зацепил? Отвечает — умом и юмором.

+1 с бж так и было., с последними как то грустнее стало joke
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

agree
Я в процессе жизни пришёл к таким же выводам что и Аэртус,респект ему и уважуха evil2

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Отвечает — умом и юмором.

Обычный стандартный ответ, который она ещё от бабушки слышала. Причины, по которой живут вместе могут быть многие: удобство, воспитание, замуж хотела и т.д. Причём, ты абсолютно не знаешь, верная ли она мужу, любит ли его и т.д.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Aertus,

Ну да, из интеллигентной семьи, можно так сказать.
Не алкашеской, во всяком случае.

Дежурный,
agree жму руку, камрад.

Aristotel,
И вам тоже жму руку, хоть вы со мной и не соглашаетесь )) agree
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Ну да, из интеллигентной семьи, можно так сказать.

Там родители оказывают сильное воспитательное давление на дочку. Ей может муж не нравиться, но она знает, что так надо и не хочет портить отношения с родителями. Да, из-за воспитания или религии тёлки могут долго верно жить с нелюбимым, так как воспитание и религия подавляют инстинкты.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Aertus,

Вот это я и называю зашоренностью мышления )
Без обид. Я тоже во многих вещах бываю упёрто убеждён, пока вопрос не предстанет перед тобой с другого ракурса.
Да и на убеждения во многом влияет личный опыт и окружающая среда.
Вы сами рассказывали, что в вашем районе ценят силу. Кругом одна гопота и бабы-марухи.
А у меня много знакомых семей совсем с другой социальной прослойки общества.
У них совсем другая жизнь, другие ценности.
Не будем ломать копья в спорах )
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Ума не прибавляется, шишек набивают и опыт загонять очередного аленя появляется но не ум... Бабы вообще живут по южно-русской поговорке "усруся не покорюся".... Вон сестра моя что называется прыгнула в "уходящий поезд", охомутала аленя и родила ребёнка так она ведёт себя с ним как будто хочет прогнать и при этом боится что он сбежит а когда я говорю ей что надо бы "сдать назад и чуть прогнуться под мужика" выкатывает глаза как креветка и хрипит от ярости...
Баба в 18 свежа, пригодна для деторождения то есть это инкубатор на тонких ножках а в 30 это расчётливая рсп-ха с опытом, то есть изношенное влагалище на кривых и целюлитных ножках... Автор поднимает тему будущих проблем когда для поднятия рождаемости придётся брюхатить молодых но общение с ними не доставит эстетического удовольствия, то есть проблема "пустой головы" встанет в полный рост...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 октября 2017 в 00:30)

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
С родителями последний раз немного повздорил из-за сестры родной. Она с прицепом (мужик узнал что беременная, и пропал, вахтовик сцука, ну, а систер бабадура). Несколько месяцев встречается с пареньком, моложе немного, нормальный , с серьезными намерениями, мелкую ее уже любит, как так х.з. smile Мое отношение к РСП, да и вообще в теме МПО за последние 3 послеразводных года они хорошо знают, внучку теперь считай не видят из за переезда жены в свои края (хотя нянчили , помогали во всем с самого рождения). Ну и подняли как то тему поболтать, про замужество и бюджет семейный, а в этой теме , я конечно на стороне паренька, поэтому сестре стараюсь объяснять моменты, в которых ожп обычно прогибают мужчин, и сами того не понимая в дальнейшем опускают значимость до нуля. Вообщем чуть было не разру... показать полностью...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, Ну хорошо, вот вам другой пример. Моя троюродная сестра. Из хорошей, интеллигентной семьи. Два поколения до неё прожили в браке всю жизнь без развода. Через родителей познакомили с мужем. Муж вложился в недвижку (хотя доход у него был небольшой). Живут до сих пор, уже две взрослые дочки. Но нравился ли он ей? Я совершенно точно могу сказать, что не нравился. Потому что это мне точно известно от мамы. Что муж ей "не нравится". "Молчаливый", "мало зарабатывает" и т.д. Все родственники с моей стороны это знают, даже я, будучи очень дальним родственником. Вскоре после того, как они поженились, я был у них в гостях (мужа не было) и я ей рассказывал, что был на балу в институте. Она мне говорит "а почему меня не позвал?". Обращаю внимание, что я с ней до... показать полностью...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Дежурный,

Я смотрю у многих сёстры "отжигают" как говорится... Больше всего боюсь что алень сбежит и я от неё вообще не избавлюсь.... sad sad sad
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Саня Хантер,
моя систер практически без какого либо опыта отношений с ОМП, так что, по интеллекту сложно говорить joke поживем увидим,
звиняйте за оффтоп
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Aertus,

Кстати неоднократно слышал жалобы жён моих друзей детства из хороших семей (как правило военные роды из СССР) с высшим образованием и недвижимостью, не богатые но и не нуждаются... Так жёны-"не развлекает меня, молчаливый, с ребёнком не играет, не любит танцы-шманцы, не кричит на свадьбах горько!, с мамой моей не любезен"... То есть бабам нужен не муж а жыголо-клоун-тамада какой то....

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Дежурный,

Дай бог нормально всё будет!
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Саня Хантер:
Так жёны-"не развлекает меня, молчаливый, с ребёнком не играет, не любит танцы-шманцы, не кричит на свадьбах горько!, с мамой моей не любезен"... То есть бабам нужен не муж а жыголо-клоун-тамада какой то....

та же х*ня у 30 летних. Однако.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Саня Хантер,
Это просто то, что им хочется, а не то, что им нужно. Когда я жил с бабой, мы договорились, что она мне платит деньги "за съём" (так как она сама предложила у меня снимать). Но, конечно, она потом золото отжала, но в целом, получилось поровну. Так вот, она после меня стала жить с другим. Он ей даёт деньги ежемесячно. Говорит мне "он мне не нравится". Я говорю "почему?". Она: "Он... мало зарабатывает".
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Aertus,

В принципе сейчас любой среднестатический мужик "мало зарабатывает"... Я тут общался с приезжими с Украины на заработки, обычные мужики-ишачат как папы карло потому что дома разруха, работы нет а жёны им при мне звонят и мозги парят что-"маме надо к доктору платному, папе зубы вставить да и ты ребёнку ноутбук обещал привезти" то есть понимания что надо пояса затянуть и фитилёк прикрутить нет вообще....
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Саня Хантер:
В принципе сейчас любой среднестатический мужик "мало зарабатывает"...

Нет. Только те, кого бабы воспринимают как снабженца. Снабженец по определению "мало зарабатывает", даже ели он олигарх. Это бабское инститктивное средство заставить мужика ишачить больше.

Но куча и тех мужиков, кому баба сама готова давать деньги, это те, кого баба воспринимает как осеменителя.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Саня Хантер,

Да это не мужики мало зарабатывают, а у бабья берега разумности хотелок потеряны.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Саня Хантер:
жёны им при мне звонят и мозги парят что-"маме надо к доктору платному, папе зубы вставить да и ты ребёнку ноутбук обещал привезти" то есть понимания что надо пояса затянуть и фитилёк прикрутить нет вообще....

А потом едут в Египет и дают хабибу на лечение больной мамы.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Саня Хантер, где они такие, эти приезжие, може северов бояться) , сижу поговорку вспоминаю "Не буди лихо , пока тихо"
Нет вокруг "таких", дал бы я им на машинке покататься, и ноутом попользоваться smile
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
От них же никто не ждёт и не требует любить алкашей-оборванцев-тунеядцев.
Полным-полно мужчин, которые работают и зарабатывают, и зарабатывают прилично, поверьте, чтобы семья не нуждалась в самом необходимом. Но нет, все не такие, «нищеброды», «пополамщики».
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Aertus,

Честно говоря не встречал чтоб бабы деньги давали, только берут... sad sad sad
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Саня Хантер:
Честно говоря не встречал чтоб бабы деньги давали, только берут... sad sad sad

А я кучу слышал и видел, как бабы жили с каким-нибудь чеченом или дагом, и он не работал и жил за её счёт. А про зэков, которым деньги отправляют и говорить нечего. Другой пример - хабибы всякие в египтах.

Да что, деньги? Я видел, тёлки реально на преступления идут, ради любимого гопаря.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты