Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Прибавляется ли интеллект у бабцов с возрастом?

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Наткнулся на вот такой шедевр: "Чем притягивают мужчин малолетки" Сонечке восемнадцать, она – свежа, сексуальна и не испорчена излишним умом. Проведя один вечер с ней, я поняла, почему мужчины внезапно бросают своих жен и влюбляются в малолеток. Что их так заводит, пленит, почему они маму родную готовы продать – лишь бы быть с ней? Сейчас объясню. Стоило Сонечке войти в квартиру, как её и без того большие глазки распахнулись ещё шире, соблазнительный ротик открылся и понеслась: «Ой, какая квартира красивая! Какие окна! Какие занавески! Ой, какие котики! А это что камин? Настоящий?! Вот бы мне пожить так хоть когда-нибудь!». Сонечку восхищало вообще всё – дорогое шампанское, красивые бокалы, мой крем, мой шампунь, чайник и мебель. Моё белье: «Ой, можно померить? У меня такого не б... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2017 в 19:17)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Есть мнение, что развитие женщины как личности вообще заканчивается лет в 16-17. Дальше - только линейно нарастающий опыт, сучесть и практицизм.

Т.е. девка 17 лет и тетка 40 - это ОДНАЯ И ТА ЖЕ баба, только у второй практики побольше. В духовном и умственном смысле никакого роста нет.

А вот вменяемый мужчина учится всю жизнь. Что-то перечеркивает, начинает с начала, совершает в мышлении качественные скачки и проч.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2017 в 18:57)
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Raspizdyai, Молодой легче из-за внешности - ей легче сразу "на готовое" прийти и отжать!
Стареющим приходится включать мозг чтобы молодые не отжали у них "уже отжатое" и "доотжать" у мужей последнее.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Т.е. девка 17 лет и тетка 40 - это ОДНАЯ И ТА ЖЕ баба, только у второй практики побольше. В духовном и умственном смысле никакого роста нет.

Вот и я заметил: там просто нечему расти, не заложено такой возможности от природы. Это стабильное существо. Но манипуляция в последних 2-х абзацах уж очень понравилась smile
Россия, Глазов
Технолог
Репутация: 296
В отпуске
Как ни парадоксально, все открытия, сделанные мужчинами, которые в последствии были удостоены нобелевской премии были сделаны до 30-ти. Далее учёный муж почивает на лаврах и собирает дивиденды. так что наш с вами ум с возрастом тоже сильно не прогрессирует. На мой взгляд природа не парилась и поступила следующим образом. Саммка ценна репродуктивный возраст, тоесть где-то до 45-ти. Весь этот период всё заточено под воспроизведение, о другом голова не болит. Самец же может быть съеден сразу же после зачатия. И вот тут-то нам и приходится пошевеливать извилинами, что бы выжить.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Дальше - только линейно нарастающий опыт, сучесть и практицизм.

С языка сняли, камрад! ok + Так же считаю, что интеллектом там и не пахнет. Просто с возрастом появляется опыт. Как правило паразитарный. ИМХО.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Тут все очень просто: природа не разбрасывает ресурсы просто так. Острый аналитический УМ, поиск истины, изменение окружающего мира самкам НЕ НУЖНЫ.

Их главные задачи:

- избирательность в отношении самца для спаривания и рождения потомства
- контроль над ресурсами самца в интересах самой самки и потомства
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
Интеллекта у баб нет вообще, только инстинкты и опыт. Интеллект - это мужская категория. Приведённый шедевр не выдерживает никакой критики. Raspizdyai, Только при условии, что у неё заниженная самооценка (а сейчас деффачек принцессами делают с раннего детства) и никого круче тебя она пока не встретила. А как только встретит - вмиг полетишь с олимпа. Raspizdyai, Смешно читать. Форд Фокусом она будет восхищаться до первого Мерса. А ведь есть ещё Порше, Ламборгини... Бабе всегда будет мало. И при первой же встрече более крутого самца она вас сольёт. Всегда. Raspizdyai, А я пришёл к выводу, что вообще не надо с ними ничего обсуждать. Для этого есть мужчины. А бабу надо ипать, и хватит с неё. Не зря у наших предков были отдельные половины дома: мужская и женска... показать полностью...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Черное это белое, а белое это черное. Есть желание общаться с кошарелью такой?
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Мрачный:
А я пришёл к выводу, что вообще не надо с ними ничего обсуждать. Для этого есть мужчины. А бабу надо ипать, и хватит с неё.

Ну что же, разобрали ещё одну манипуляшку. Вспоминаются 2 фильма: "О чём говорят мужчины 2" (про Pink Floyd) и упомянутый в статье "Рассказы". Там мужские косяки.

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Raspizdyai:
Вот лично я не заметил, что с бабцом в любом возрасте можно обсудить что-нибудь серьёзное

Raspizdyai,

Если бабо может хотя бы открывать рот на мои реплики и как-то поддерживать худо-бедно разговор, то это уже выдающаяся баба, а если серьезно, то нах их бредни слушать-все равно нам важнее другое)) С возрастом у баб, ИМХО интеллект не меняется и особой разницы, что в 20, что в 40-не замечал. Единственное, что последняя более прохаванная в во многих жизненных моментах и более хитрая.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Стареющую потреблядь плющит от зависти к малолетке , которая в силу своей юности и неопытности ещё не заламывает за себя непомерную цену и тем самым сбивает цены на рынке стареющих потреблядей .
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
soulhunter:
С возрастом у баб, ИМХО интеллект не меняется и особой разницы, что в 20, что в 40-не замечал. Единственное, что последняя более прохаванная в во многих жизненных моментах и более хитрая.

Интеллект, я считаю, это возможность что-то создать полезное для жизни, способность делать выводы из ошибок и соответственно развиваться. Общаюсь с бабами разного возраста - не заложена программа обучения, но хорошо развита программа отжима и манипуляшек.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
Как обычно ППКС! ok smile +

warspite:
Стареющую потреблядь плющит от зависти к малолетке , которая в силу своей юности и неопытности ещё не заламывает за себя непомерную цену и тем самым сбивает цены на рынке стареющих потреблядей .

evil2 В точку, камрад! ok +
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Мрачный:
Не зря у наших предков были отдельные половины дома: мужская и женская. Выипал и пошёл заниматься своими делами. Великая мудрость в этом есть.

Камрад просвяти, неужели так и было?

Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Как раз в тему, как говорится на ловца и зверь бежит. Так вот вспомнил сегодня, свою беседу на одном рандеву с барышней в кафе. Смотрит она на знакомых ей кокеток-малолеток и говорит- Ой сейчас бы мне было б лет 16ть -18ть, только мозгов бы как сейчас)). Я сидел и спокойно слушал наблюдая картину, "собачьей свадьбы", где в кругу молодых Аленят из штанов выпрыгивают, 2-3 будущие патаскушки(сам в таком возрасте был, и можно сказать участвовал в некоторых хороводах)). Судя по всему у таких Ожп и моей собеседницы в том числе, мозгов то отродясь и не было, как многие впрочем Камрады определили верно. А с возрастом, опираясь на опыт в управлении такими спермотоксикозниками, отточивших на них различные начальные способы СДС приемы, главным аргументом которых является кокетство, воздействующее на... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Crossbowman,

Камрад, два бокала ледяного пенного Жигулевского вам за эти слова! ok
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,
agree
Камрад cool
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Мрачный:
А я пришёл к выводу, что вообще не надо с ними ничего обсуждать. Для этого есть мужчины. А бабу надо ипать, и хватит с неё.

Когда с бабой что-то обсуждаешь, делишься мыслями, то она резко начинает тебя презирать, так как видит низкопримативного. Мы как-то с одной (с кем вложили в покупку квартиры в одну стройку) говорили часа полтора, ей было интересно, что я думаю об экономике, курсе доллара, нефти и т.д. Разумется, после этого она потеряла ко мне всякое уважение. А потом я увидел её с гопником случайно.

С другой (квартиранткой) о философии говорили на кухне долго, очень быстро она меня ограбила и смылась.

НИ О ЧЁМ с ними не следует говорить. Это примерно то же самое, что гопоте про интегралы рассказывать. Они будут сидеть и думать "вот лох".
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 октября 2017 в 23:21)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
НИ О ЧЁМ с ними не следует говорить.

Золотые слова,Юрий Венедиктович(с)
Если с бабо поделился мыслями или спросил её мнение,вероятность секса резко снижается!

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Aertus:
НИ О ЧЁМ с ними не следует говорить. Это примерно то же самое, что гопоте про интегралы рассказывать. Они будут сидеть и думать "вот лох".

(с)Борисик (АБФ) smile
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Raspizdyai:
Ну что же, разобрали ещё одну манипуляшку. Вспоминаются 2 фильма: "О чём говорят мужчины 2" (про Pink Floyd) и упомянутый в статье "Рассказы". Там мужские косяки.

У баб есть такая манипуляшка: сначала она говорит что-то типа "мне нравятся умные!" или "обожаю философию/математику/физику/технику/космос и т.д., расскажи про это" или "расскажи про свою работу" . А на самом деле, это тест на примативность. Если поведёшься и начнёшь рассказывать, резко опускаешься в её глазах. Парень НИЧЕГО про свою работу или интересы девушке не должен рассказывать. Максимум - в контексте "вот мы с друзьями...".
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 октября 2017 в 23:29)
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Raspizdyai:
Вот только рано или поздно он захочет поговорить с ней вечером. Обсудить свою работу, колонизацию Марса, трактовку образа клоуна в фильме «Оно». Она будет трепетно ловить каждое слово, кивать и соглашаться, но…
Никакая старая поношенная бабо не обсудит колонизацию Марса лучше чем друзья-мужчины. Так что здесь тоже не получается конкурировать с юной "Сонечкой". Пролет и пичалька. sad
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:

У баб есть такая манипуляшка: сначала она говорит что-то типа "мне нравятся умные!" или "обожаю философию/математику/физику/технику/космос/свою работу и т.д., расскажи про это". А на самом деле, это тест на примативность. Если поведёшься и начнёшь рассказывать, резко опускаешь её в своих глазах. Парень НИЧЕГО про свою работу или интересы девушке не должен рассказывать. Максимум - в контексте "вот мы с друзьями

Тут недавно камрад Рикки-Тикки-Тавизапиливал тему что бабам нравятся умные,по крайней мене они так говорят.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
А нахрена с бабами о серьезных вещах вообще беседы заводить?
Баба — она же для души. Для расслабления.
Почему на разных мужских попойках часто звучит: «Эх, баб не хватает»?
Потому что говорить все время об эскалации напряженности на Ближнем Востоке и нарушение Украиной минских договоренностей надоедает. Бабы разбавляют атмосферу.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты