Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как же я устал от баб...

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Только что выпроводил одну бабу после успешного слива баллонов. Очередную бабу. Как это все достало. Их примитивное мышление, их шаблонные фразы. Их дебильная логика. Вроде бы стараешься свидания проводить с разнообразием. Посещаешь интересные места, гуляешь. Иногда легкий экстрим. Затем секс. Но все равно меня это уже конкретно задолбало. Хотелось бы уже одну единственную нитакую, но понимаю, что их не существует. И от этого становится грустно. Я уже давно выжал максимум из общения с бабами. Меня они перестали удивлять, восхищать, радовать. Все их действия и слова я просчитываю наперед с 90% вероятностью попадания в яблочко. Я устал, я ухожу. Хочется уже реально пару лет просто тупо изолироваться от взаимодействия с этими животными. Но понимаю, что скорее всего сексуальное влечение и... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
ничего святого,
отдача - мизерна.

Именно так.
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,
Я понимаю вашу позицию) я тоже сторонник того, чтобы бабы начинали проявлять инициативу и со своей стороны. Пока что вижу куриц неумех, которые боятся и ничего не умеют в плане заинтересовать мужчину. Только глазами стреляют и отпускают дежурные фразы из бабского арсенала. Другой инициативы ни ни, не дай бог, еще неправильно поймут. Большинство же держит морду кирпичом. Да и что обычная баба может предложить, кроме писечки и готовности к ее развлечению?
А так два года один, реально очень мало вариантов знакомств, если не подкатывать. Одиночество же реально грозит в более пожилом возрасте, и даже с законной женой))) такие случаи не редкость, и основы этого закладываются уже сейчас, в возрасте за 40. Тем более, если детей нет или увезли фиг знает куда. Нужно не забывать, цениьь тех немногих настоящих и бескорыстных друзей, которые остались...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Кот Сильвестр,

Все вы правильно пишите, я и сам понимаю что вы правы ) Везде в е одинаково, что в России, что в Украине. Пока сам не начнёшь шевелиться, никто на тебя внимания не обратит. Да, на горизонте брезжит одиночество.
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,
Но я за разумную инициативу. Без залипаний, френдзон, утраты чувства собственного достоинства. Редко, но подкатываю, в большинстве неудачно. В моем возрасте знакомство на улице уже будет превратно истолковано, да исам был свидетелем, насколько комично и по дебильному это выглядит в исполнении молодых аленей. Те времена уже прошли, когда можно было встретить и заговориь с симпатичной девушкой и начать отношалки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2017 в 19:02)

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Кот Сильвестр,
ok именно так, удивительное совпадение мыслей.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
А мне пох вааще. Только секс мне от бабы больше не нужен, не, очень приятная штука, конечно, но так или иначе, за него расплачиваешься, до или после и как и чем именно, не суть важно. Не стОит это того. А то, что мне нужно, 99% баб предложить не могут, ну как можно дать кому-то то, чего у тебя нет? Бегать за сотней баб в надежде, что одна из них та самая? Да незамужняя, да свободная, да без детей? Нах надо, и так жить недолго осталось. Так что жду удара молнии, ну или как там вышна знак подаст, и не парюсь

Я обнимаю батарею,
Хочу любви, хочу тепла,
Хочу, чтоб эта батарея,
Меня, как баба обняла.

Батарея, батарея,
Батарея полюби меня скорее!

Я так устал, я так измучен,
В моей душе десяток ран,
Я плачу как мудак последний,
Целуя батареи кран.

Батарея, батарея,
Батарея полюби меня скорее!
Редактировалось: 3 раза (Последний: 14 октября 2017 в 22:50)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
laugh душевный стих, тёплый такой )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2017 в 23:02)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Виктор_38:
Только секс мне от бабы больше не нужен
Ээээ, как-то двояко звучит, правильнее так:
Один только секс мне от бабы больше не нужен


Вот опять уходит телка от меня от меня
Потому, что нету денег ни рубля ни рубля
Потому, что нет квартиры и машины нет
Потому, что не умею я варить обед

Когда нет денег - нет любви
Такая сука эта сэ ля ви

Вот опять уходит телка от меня от меня
Потому, что нету денег ни рубля ни рубля
И среди моих друзей людей приличных нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет

Когда нет денег - нет любви
Такая сука эта сэ ля ви

Ленинград - Когда нет денег
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,
Енто песня
Ленинград - Батарея

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38,

Ааа... не слышал
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Песня про турник
видео турник
любите свои турники... а они полюбят вас...
подтягивайтесь... занимайтесь спортом...

Жил был один паренек,
у него был лишь один турник,
Они были как небо и земля,
они были как огонь и вода
Разлучить их было никак нельзя,
это были словно два близнеца

Но вот случилась одна большая беда,
он полюбил одну девушку, йоу, да
Он не замечал никого кроме нее,
она была так божественна и так мила

он подошел к ней и сказал "привет, милая, как дела?"
Они встречаться начали, начали мутить
и потеряв голову он забыл про турник,
а турник все ждал его одного,
а другой гулял со своею родной
ему было не до этого,
ему нужна была она,
красивая девушка для спортивного пацана

*ПРИПЕВ*
турник мой турник, турник турник турник,
я тебя никому никогда не отдам
ведь ты в моем сердце и я хулиган
(турник, я никогда тебя не брошу,ты пойми это)
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Виктор_38:
А мне пох вааще. Только секс мне от бабы больше не нужен, не, очень приятная штука, конечно, но так или иначе, за него расплачиваешься, до или после и как и чем именно, не суть важно. Не стОит это того. А то, что мне нужно, 99% баб предложить не могут, ну как можно дать кому-то то, чего у тебя нет? Бегать за сотней баб в надежде, что одна из них та самая? Да незамужняя, да свободная, да без детей? Нах надо, и так жить недолго осталось. Так что жду удара молнии, ну или как там вышна знак подаст, и не парюсь

шото пессимистично дуже.на меня недавно высоковольтный провод упал-значит мы еще нужны Всевышнему joke
Украина, Киев
No_bitches
Репутация: 3
В отпуске
У большинства баб только и разговоров что о правах и материальных выгодах, но совсем не слышно требований "хотим равных обязанностей!"
Worker, 42
Россия, Москва
Worker
Репутация: 361
В отпуске
Кот Сильвестр:
Вредная установка - не пооявлять инициатииву в отношениях с бабами.

Наоборот очень полезная. Как говорят - как начнешь так и поедешь. Мужчина вначале проявив инициативу уже становится в роли того, кому надо и кто "делает". А баба в роли для кого делают и под кого подстраиваются. Вот он пожизни и будет в такой роли. У бабы временно может включиться демка, а потом после чего паразит войдет в свой привычный режим.

Вот с этой инициативой бабы мужчин отдаивают повсеместно!

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Пока сам не начнёшь шевелиться, никто на тебя внимания не обратит. Да, на горизонте брезжит одиночество.

Из всех баб, что у меня были, самые лучшие, здоровые, бескорыстные и приятные для души и тела отношения были с теми, кто проявил инициативу и написал мне на СЗ. Другое дело, что вероятность такого знакомства всегда 1:100 не в пользу мужчины. Но хотя бы раз в год у меня это происходит (учитывая, что анкета без фото и специально построена как вызов и провокация- антибабский контент и стеб). Сами приходят. Так и живу- одна подруга постоянная, а эти- дополнительное развлечение.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Worker,

Полностью согласен и не раз убеждался в правоте этих выводов на собственном опыте.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Papa Shango,

И с вами солидарен, коллега. Повальный бич современных баб - полная апатия и нежелание делать хоть что-то для зарождения и поддержания отношений. Их позиция всегда пассивно-выжидательная. Хочешь меня? - Заслужи, добейся, заинтересуй, а я рассмотрю твои старания и быть может соглашусь их принять. И как правильно выше камрад Worker написал, такая позиция изначально ставит бабу в роль стороны принимающей, а мужчину - просящего и отдающего.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Для меня вообще все эти активные поиски и проявления инициатив первому в последнее время стали чем-то сродни аленизму в зачаточной стадии. Кому интересно, поищите мою тему «Под лежачий камень вода не течёт?». В ней я подробно и на примерах постарался обосновать справедливость такого суждения.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Вздорный старикашка,

Предлагаю создать в МД фракцию(назовём её условно"девственники",т.е. те кому бабы не дают) joke
Три человека уже есть: Вы,я и Аэртус.
Фракция будет оппозиционировать условным "мегаёбырям",коих в МД немало.
Ибо в некоторых вопросах мы находимся на полярных точках зрения

komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Aristotel,

ну тоди хлопци мэнэ тэж бирить в козаки joke
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
komrad,

Велком agree
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Aristotel,

ортодоксальное меньшинство против патриархов? sad
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
komrad,

Нет,девственники против ёбырей smile2
Megakit, 43
Россия, Санкт-Петербург
Megakit
Репутация: 47
В отпуске
Слушайте, камрады.... неужели баб с иммунитетом от паразитизма не осталось...

Не, я понимаю.... 37 лет стажа баборабства, маморабства... потом прозрение....

Но где-то в подкорке, в глубинах генной памяти сидит знание....о бабах которые строят с тобой гнездо.... которые подают патроны.... не болит... вместе как одно целое.... каждый старший в своем и.... ляяя....

Как же ж так... по Стругацким все получается "Идеальный эгоист - захапает все до чего сможет дотянуться, закуклится и остановит время" - это про бабу..
Str, 42
Россия, Москва
Str
Репутация: 113
В отпуске
Всем, привет!
Глубокоуважемые незнакомцы,обратился так не спроста дабы сразу не закидали помидорами. Мне,как и многим, хотелось бы понять почему же всё-таки женщины,бабы,девушки так сильно хотят высосать именно финансовый ресурс из мужчины? Очередной раз дал отставку,вроде бы нормальной женщине, по причине неадекватных запросов и попыток удовлетворить их моими средствами, притом что только сьездили отдохнуть и платили оба, но постоянное желание съэкономить(скрысить)преследовало мою спутницу. После отставки закидывает жалостливыми сообщениями и попытками комбэка,притом что предупреждал о резкости моих решений.
Со многим в предыдущих высказываниях не согласен.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты