Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Тебе 40? Обернись простыней и ползи на кладбище!

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Тебе сорокет? У тебя ничего и никого нет, или ты все проипал? Обернись простынкой и ползи на кладбище! Как ни странно, такое мнение имеет место быть и у камрадов здесь, чему я весьма удивлен. Ну вот у меня, да и не у меня одного, так вот сложилось, ни кола, ни двора, ни ребенка, ни котенка. И что теперь? Все пропало, поздняк метаться? Жизнь прошла, ничего хорошего уже не ждет, все просрал и вообще зря жил, лучше бы не рождался, чтоб не мучиться? А ВОТ СТО КУЕВ И ЯКОРЬ В ЖОПУ! Теперь конкретно обо мне, как я до жизни такой докатился. Что-то как у многих, что-то нет. Если нечто розовое и скользкое, или, упаси вышна, волосатая вонючая шапка померещатся, то перекреститесь и пропустите текст, отмеченный звездочками. *********************************************************** Три года... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 сентября 2017 в 10:29)
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Иван_Чк:
А также запить этот "напиток Богов" таким же "напитком Богов" под названием "Юпи".

Plague Doctor:
И "Инвайт - просто добавь воды",

Эх, народ, вы меня на ностальгию пробили. Мне больше всего нравился Zuko. В самых больших пакетиках он был. Наведешь так этого Zuko в 1,5-литровой бутылке из-под Herschi или Hero ("Лучшие форварды мира любят прохладное Hero" в исполнении троечника Сидорова), на закуску возьмешь банку с собачьими сосисками и в сопки. А там где-нибудь эти собачьи сосиски пожарить на костре. Романтика. smile И этого хватало для полного счастья.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2017 в 11:29)
Россия, Смоленск
Plague Doctor
Репутация: 368
В отпуске
smartguy,
Zuko был, вроде, как на литр. На 1,5 концентрация терялась. И да этот напиток был лучшим. Помню чилийский "Фаворит" - жуткая гадость, еще хуже Yupi.
А те сосиски в банках вроде из военных пайков были, если не ошибаюсь.
Однажды под закуску попались консервированные лягушачьи лапки. Это сейчас данное блюдо - деликатес. А тогда народ по очереди обнимал фаянсового ихтиандра, когда этикетку с французского перевели. Но стоили данные консервы очень даже дешево. Да и на вкус были неплохи, напоминали курятину.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Plague Doctor:
Когда у Вас вес под 170 кг Вы можете спокойно участвовать в алко-забегах.

Я честно думал что у Вас камрада кил 130-140 и роста под 2 метра. А оно вот так, 170 кг. laugh Ну хоть с ростом то я угадал?
Россия, Смоленск
Plague Doctor
Репутация: 368
В отпуске
Иван_Чк:
Ну хоть с ростом то я угадал?

Почти. 1 м. 80 см.
Классический жиробас - это обо мне.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Plague Doctor:
Почти. 1 м. 80 см.
Классический жиробас - это обо мне.

Но ипать, какая же ширина кости у тебя? У тебя наверно ладонь как у Цыпленкова.
Россия, Смоленск
Plague Doctor
Репутация: 368
В отпуске
Иван_Чк,
Нет, ладонь вполне стандартная, зато туша с жировым передником - еще то зрелище. Позвоночник как и кости деформированы. Даже если похудею (фантастика) - смогу сниматься в фильмах ужасов без грима cool . Хотя чиновничья стезя тоже не плохо.
Разжирел еще в детстве, после перенесенного гепатита "А". Постоянно валялся в больницах (ежегодно), кололи кучу лекарств. Точной причины не установили. Ныне сошлись во мнении - слишком много жрал.
Хотя на детской медкарте стояли интересные обозначения, что участвовал в испытании лекарств (педиатр, уходя на пенсию, дала инфу). Но мне уже на это плевать - дела минувших дней. Да и скептик по жизни.
P.S.: погуглил по Цыпленкову и изменил пост. Признаю ошибку о диспропорции.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2017 в 15:05)
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Тут в теме уважаемые камрады высказались, что надо таки найти нитакую и создать ячейку.
Любая нитакая станет такой- мужчина лишь средство.
Система не ограничивает, а поощеряет бабу в ее инстинктах.
Возможно камрады испытывают страх из-за отсутствия великих целей и достижений.
Есть "Книга Еклесиаста".
Канонический труд по философии мужественности. Рекомендую, совсем небольшой и читается легко.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Всякому делу есть время и место под небесами, есть время разбрасывать черные камни, и есть время собирать черные камни
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
еще про детей толково расписано и женщин.
... и нашел я, что горче смерти женщина, потому что она--сеть, и сердце ее--силки, руки ее--оковы; добрый пред Богом спасется от нее, а грешник уловлен будет ею.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2017 в 20:10)

Miguel, 55
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
Алкоголь страшнейший депрессант. Когда это понял , то более 20 грамм вкусного спиртного себе не позволяю в неделю/месяц уже более 15 лет Для поддержки ТС, расскажу свою небольшую хронологию событий. 2013- 45 лет -переезд в СпБ, открытие еще одной небольшой компании 2013 - похороны мамы 2014- поставили ошибочный диагноз -рак (переоценка жизни) 2014- второй развод 2015- дележ имущества, попытка оставить меня без ничего 2015- пошел на учебу - яхтенный рулевой и первый раз вышел в море на парусной яхте на трое суток 2016 - жесткий 9-ти бальный шторм в Атлантике на 12 метровой яхте ( еще одна переоценка ценностей) 2016 - закрытие компании в Питере в связи с экономической депрессией в стране 2016- раздел квартиры - денег хватило только на студию 2017- переход на яхте Атлантики - 1 ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2017 в 22:21)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Miguel,
С синькой борьба идет успешно, враг отступает по всем фронтам, на баб вообще пох, им просто нечего мне предложить.
А там как вышна даст

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты