Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Равноправие М и Ж. Бабская подмена понятий.

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Сейчас, да и вообще уже с давних пор, у женщин модно говорить о так называемом равноправии. Дескать, живем мы в светском обществе с равными правами у мужчин и женщин, а значит мужчина обязан смотреть на девушку как на равноправного партнера, договариваться с ней, идти на компромиссы и т.д. Куриный мозг самки не понимает или не хочет понимать, что под равноправием в обществе подразумевается то, что и женщина и мужчина равны с точки зрения закона. Тоесть и мужчина и женщина имеют право создавать бизнес, путешествовать, жениться, разводиться, получать образование, устраиваться на работу, и еще много чего другого. Нет половых ограничений, которые были при патриархате. Но значит ли это, что мужчина и женщина равны и что мужчина всегда должен считаться с мнением бабы, на том основании, что... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2017 в 00:12)
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Иван_Чк:
Даже не знаю как это ОЖП бессознательно скажет мужу что сегодня её другой будет ипать.

Просто. Она скажет, что отношения прекращены и теперь она вольна искать других. И сознательно будет думать, что хочет сменить мужа на другого. Хотя бессознательно она сменить мужа насовсем, если повезет, тоже может хотеть, но и простой трах тоже хорошо, а после траха она вернется. Она чувствует, что легко вернется (муж ведь бабораб), поэтому и не боится трахаться налево. Но сознательно баба может и не понимать такой мотивации.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
smartguy:
Просто. Она скажет, что отношения прекращены и теперь она вольна искать других

Хай пистует на все 4-е стороны! Вообще, чего мы обсуждаем куколдинг? И что может подумать ОЖП сознательно или бессонательно? И какое нам дело до бабораба с сексуальной девиацией и его личной жизни?
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Иван_Чк:
Вообще, чего мы обсуждаем куколдинг?

Для читающих нас аленей. Которые могут бить себя пяткой в грудь, что из него ни одна баба куколда никогда не сделает, а потом как раз те, кто сильнее всех бил себя в грудь, куколдами и оказываются.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
smartguy:
Для читающих нас аленей. Которые могут бить себя пяткой в грудь, что из него ни одна баба куколда никогда не сделает, а потом как раз те, кто сильнее всех бил себя в грудь, куколдами и оказываются.

Ну не знаю. Мне кажется быть куколдом это круче чем быть просто @ленем. Тут надо к врачу. Книги не помогут и форум тем более.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Иван_Чк:
Даже не знаю как это ОЖП бессознательно скажет мужу что сегодня её другой будет ипать. Но он должен на этот посмотреть и порадоваться за жену.

И ЗА СЕБЯ, что 1) его жена популярна и эпапельна 2) что ему, возможно, позволят за процессом наблюдать и СЛИЗНУТЬ СПЕРМУ другого самца из пельменя "жены"
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
И ЗА СЕБЯ, что 1) его жена популярна и эпапельна 2) что ему, возможно, позволят за процессом наблюдать и СЛИЗНУТЬ СПЕРМУ другого самца из пельменя "жены"

Ну что это может быть кроме как сексуальное отклонение?
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
TheChosenOne,
Взаимно agree
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Забанили тетю? Замечательно. Из одной ямы навреное вылазиють змеи yeap
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
снимаю
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2017 в 19:10)

Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Просто встретиться, думаю будет интересно. Настроенные реально и решительно (а не так вот как здесь), - стучите в личку, попробуем собрать коллектив.

приеду. меня записывай.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2017 в 19:26)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
ничего святого,

Записую. Желающих пока мало.
И это... в личку.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
снимаю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2017 в 21:05)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Лишь бы омывайку, антифриз и масло не в один бачок
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Читая опусы этих маромоек сильных и независимых, не по себе от того, сколько же биомусора вокруг нас ходит.
А всё из детства.
Слабые мужчины, сильные женщины. Всё оттуда. И сила их - та же слабость, только в профиль.
Но мне ничего не хочется менять.
Не хочу никакого патриархата, матриархата и др. "архатов".
Хочется покоя.

Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
ничего святого:
Читая опусы этих маромоек сильных и независимых

Зачем вы тратите на это свое время?

ничего святого:
не по себе от того, сколько же биомусора вокруг нас ходит.

Как будто в первый раз узнали что ли?
pstv1, 44
Украина, Киев
pstv1
Репутация: 14
В отпуске
Иван_Чк:
Да? Домашняя работа это ад?

Еще какой... Никогда не оставался с ребенком один на один на пару недель?) И самое плохое в ней рутинность и бесконечность, одно и тоже изо дня в день, это отупляет и истощает морально.

TheChosenOne:
Я сейчас не про работу, а в принципе по жизни.
Хотя в работе это тоже помогает. Бабы вообще не фильтруют рабочие отношения и неформальные.
Я не к пренебрежению призываю. А к общению с позиции "сверху". Им это лучше заходит

Взять за горло, намотать волосы на кулак, поставить на колени и засадить, а перед этим еще и отшлепать - это идеальный вариант, согласен), но... Опыт показывает что бабы в должностях, особенно госслужащие, от которых нужна одна сраная подпись, любят лесть, уверенный, но все же просящий тон, опущенную голову(с моими 189 это выглядит не сильно естественно, но все же)))) и капельку желания в глазах). Ну и ладно). Это игра, с позиции вин вин, результат максимально быстрый и хороший.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Ооо, боевую трольчиху забанили... Вражеский десант ликвидирован, ущерб - целых несколько страниц воды в теме
Россия, Москва
Strannyk
Репутация: 111
В отпуске
Слово "равноправие" видимо очень нравится бабам, они его очень часто пытаются приплести не по делу.
В основном о равноправии вспоминается когда ж хочет оспорить главенство м, причем главенство естественно сложившееся.
У всех равные изначально права, но в обществе выстраивается определенная иерархия. В армии солдат не может сказать генералу в ответ на при каз- "иди на х..й, у нас равноправие". И солдат не решает признавать главенство генерала или нет.
Равенство прав ни в коем случае не отменяет главенство мужчины над женщиной при определенной схеме взаимодействия.
Другое дело что классическая схема взаимодействия, где женщина естественным образом попадает под власть мужчины разрушена.
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Здравствуйте, Дмитрий! Пока меня не было этот месяц на сайте (улалилась по своей глупости!), я думала над Вашими словами и неожиданно для себя поняла ,что я ,оказывается, уже знаю такого человека. Что я могла бы ему дать? Да много чего хотела бы дать, но реально могу дать только свою симпатию, признательность, дружбу и поддержку. Он женат. smile

Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Sea Fighter,

А я разве баботроль? sad
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Оля могла бы дать: "Да много чего хотела бы дать" laugh laugh laugh
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Trisector,
Ничего. Я снова тут. smile
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
ШАХ,

Да нет .По преждему Оля. Быть Олегом меня не прикалывает.
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Оля:
Да нет .По преждему Оля. Быть Олегом меня не прикалывает.

Какие люди, и без охраны.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
ШАХ:
Какие люди, и без охраны.

laugh laugh laugh

Рискованная форумчанка

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты