Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Равноправие М и Ж. Бабская подмена понятий.

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Сейчас, да и вообще уже с давних пор, у женщин модно говорить о так называемом равноправии. Дескать, живем мы в светском обществе с равными правами у мужчин и женщин, а значит мужчина обязан смотреть на девушку как на равноправного партнера, договариваться с ней, идти на компромиссы и т.д. Куриный мозг самки не понимает или не хочет понимать, что под равноправием в обществе подразумевается то, что и женщина и мужчина равны с точки зрения закона. Тоесть и мужчина и женщина имеют право создавать бизнес, путешествовать, жениться, разводиться, получать образование, устраиваться на работу, и еще много чего другого. Нет половых ограничений, которые были при патриархате. Но значит ли это, что мужчина и женщина равны и что мужчина всегда должен считаться с мнением бабы, на том основании, что... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2017 в 00:12)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
какая интересная тут дискуссия

Честно, если форумчанам не жалко времени на стёб-то пусть. Но мне кажется их переписочки с жирным трололо это потеря времени и подкидывание лишней ненужной работы модераторам "МД".
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
mashas:
Проект позволяет)))))). И на форумах посидеть и на квартиры заработать)))))). Ну и не могу я такое инетесное общение пропустить из-за какой то работы))))

Проект "Алименты"??? Ну-ну... smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
mashas:
ээээххх. не умеете вы читать, уважаемый . У отца нет квартиры. Ну а я ему ж ее покупать не буду. Детям - да. Когда по 18 стукнет. Ему - за какие такие радости?

Ну конечно. Квартиры у него нет. Поэтому ее нужно ему подарить. Чтобы ему было, где с детьми жить. Тыжемать, должна эти элементарные вещи сразу понимать. cool
mashas, 45
Беларусь, Минск
mashas
Репутация: 5
В отпуске
Sea Fighter,

Не. С индусами проект))))

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
mashas:
Sea Fighter,

Не. С индусами проект))))

Плохой проект. У индусов зарплаты небольшие, алименты будут кот наплакал. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
mashas:
Sea Fighter:
Ну конечно. Квартиры у него нет. Поэтому ее нужно ему подарить. Чтобы ему было, где с детьми жить. Тыжемать, должна эти элементарные вещи сразу понимать.

неа. не должна)))))

Хорошо. Мы тебе популярно объяснили, что надо сделать. Подари квартиру отцу, отдай ему детей и иди гуляй куда хошь со своими индусами на новом проекте по алиментам.... smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
mashas:
Ну это у них ЗП небольшие. А у нас очень даже)))). Продаем индусов в рабство. Оптом и недорого. Не надо кстати пару пачек индусов? Свежие пришли...

И сколько заплатишь за то, чтобы я их взял? cool
mashas, 45
Беларусь, Минск
mashas
Репутация: 5
В отпуске
Sea Fighter:
И сколько заплатишь за то, чтобы я их взял? cool

))))))))))))))))))))))))))))))). А вы знаете толк в индусах))))). ВОпрос правильно ставите)))))). СУдя по всему имеете опыт работы или общения с ними))))))
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк:
Спасибо! Сделали мой день!

agree smile

Модератор
mashas:
ну я свободная и независимая. Гуляю где хочу))))))

Гуляйте на "вуменсру". Трольчиха забанена.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
По теме:

ТС верно подметил, что равноправие должно быть в юридическом смысле и причем не только на бумаге.
Но природный закон гласит, что равноправия в МПО нет и быть не может. Фактически лидер один. И это должен быть мужчина, иначе семья обречена.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
TheChosenOne:
Фактически лидер один. И это должен быть мужчина, иначе семья обречена.

ППКС! ok +
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2017 в 14:01)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Наконец-то! Забанили жиропу! ok
pstv1, 44
Украина, Киев
pstv1
Репутация: 14
В отпуске
Иван_Чк, ну ей Б... выглядит, как: "МарьВанна, Машка обзывается обидными словами.... *хныкхнык*". TheChosenOne, извини, ты кем работаешь? ты счастливый человек, я не могу себе позволить такого пренебрежения...)) TheChosenOne, Не все решения в семье мужчина должен принимать единолично. Никто, что ли, в АУПе не работал?) Стратегически - да, единолично, а в мелочах надо стараться делегировать как можно больше полномочий, иначе е*нешься мозгами. Вот накой хрен мне принимать решение кого пригласить на ДР дочки и где она его будет праздновать??? Или какими средствами для кожи должна пользоваться моя супруга? и.т.п. Обозначил рамки бюджета и вперед, полная свобода. И положа руку на сердце, быть хорошей домохозяйкой - это пздц, а не работа, я бы вообще не смог). По... показать полностью...

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
pstv1:
ну ей Б... выглядит, как: "МарьВанна, Машка обзывается обидными словами.... *хныкхнык*".

На форуме не должно быть троллей.

pstv1:
И положа руку на сердце, быть хорошей домохозяйкой - это пздц, а не работа, я бы вообще не смог)

Да? Домашняя работа это ад?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
pstv1:
извини, ты кем работаешь? ты счастливый человек, я не могу себе позволить такого пренебрежения...))

Я сейчас не про работу, а в принципе по жизни.
Хотя в работе это тоже помогает. Бабы вообще не фильтруют рабочие отношения и неформальные.
Я не к пренебрежению призываю. А к общению с позиции "сверху". Им это лучше заходит.

pstv1:
Не все решения в семье мужчина должен принимать единолично. Никто, что ли, в АУПе не работал?) Стратегически - да, единолично, а в мелочах надо стараться делегировать как можно больше полномочий, иначе е*нешься мозгами

Не стоит впадать в крайности. Естественно не нужно приказывать бабе, где какая тряпка должна лежать. Я имел в виду как раз стратегические решения.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
TheChosenOne:
Это говорит о том, что маскулист делает своё дело.
Раз бабье сюда повально лезет, значит алени начали массово прозревать.

В личку получил вот такое послание:

Дмитрий, здравствуйте! А этот сайт исключительно для мужчин? Мне его очень рекомендовали, но мне не попалось на глаза еще ни одной женщины? Просто интересно куда я попала то? Понравилась ваша статья , вот и решила написать
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
pstv1:
Вот накой хрен мне принимать решение кого пригласить на ДР дочки и где она его будет праздновать??? Или какими средствами для кожи должна пользоваться моя супруга? и.т.п. Обозначил рамки бюджета и вперед, полная свобода.

Совершенно верно. Нужно ДЕЛЕГИРОВАТЬ полномочия, но спрашивать по конечному результату.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
mashas:
ну как бы блядство это секс с другим пока вы в паре. КОгда пара распадается - это не блядтво. Если вы вашей девушке скажете что между вами все кончено и пойдетте встречаться с другой - то вы по сути не изменяете. Вы начали новые отношения. Или я что-то путаю?
Трольчиха забанена, и ответ не ей, а читателям.
Эти объяснения - обыкновенное впихивание куколдинга в термины существующих формальных правил в МПО, где (пока еще?) куколдинг широко не принят. Баба может и сама не осознавать, что бессознательно занимается она именно куколдингом. В предельном случае можно сказать, что на ночь траха с альфачом пара распадается, а с утра опять соединяется. И так может происходить сколько угодно раз. Измены нет, но есть открытый куколдинг, в котором участвует сам куколд. Нравится ему это или нет - другой вопрос, но он вынужденно или нет в нем участвует.

США, Los Angeles
Mikhail75
Репутация: 71
В отпуске
Доброго времени суток. Эти женщины, которые с начала создают семьи, рожают детей, а потом решают пожить для себя , любимой, в открытую "васьковать" ломают и коверкают психику не только своих мужей ( бывших мужей) , но и своих детей. Это ЗЛО.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
mashas:
Мне никогда отношения как таковые были не нужны. Это ограничение моей свободы. С мужчинами надо дружить или просто спать. Вернее сексом заниматься.
Вот и получается, что с одними надо дружить, с другими просто сексом заниматься. Совместить одно с другим невозможно - это ограничение свободы бабы. Отсюда неизбежность куколдинга.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Я ж говорю, разрастается. Это видно невооруженным глазом.
Бабы интересуются, что происходит. Аленей все меньше и меньше.
Главное - не останавливаться.
Всем знакомым аленям советую этот ресурс.
Ещё очень радует, что мои ровесники тоже сюда приходят. Прозревать стали раньше.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
smartguy:
Баба может и сама не осознавать, что бессознательно занимается она именно куколдингом.

Всё она сознательно делает! Статей на тему: "Как сделать мужа куколдом" пруд пруди.

smartguy:
В предельном случае можно сказать, что на ночь траха с альфачом пара распадается, а с утра опять соединяется. И так может происходить сколько угодно раз. Измены нет, но есть открытый куколдинг, в котором участвует сам куколд.

Это как измены нет? Мужу откровенно рога наставляют, при нём же. А измены нет?

smartguy:
Нравится ему это или нет - другой вопрос, но он вынужденно или нет в нем участвует.

Нравится ему или нет? А кто его спрашивает? Оно же бабораб, @лень и плюс к тому же из него сделали куколда.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Иван_Чк:
Всё она сознательно делает!
Скорее всего. Я просто выражался в общем виде. Бывает и бессознательно.
Иван_Чк:
Это как измены нет? Мужу откровенно рога наставляют, при нём же. А измены нет?
Я исхожу из западного определения измены (cheating - обман, или, как сейчас говорят, читерство). А куколдинг просиходит не за спиной куколда, а при полной постановке его в известность заранее. Поэтому обмана здесь формально нет.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
smartguy:
Скорее всего. Я просто выражался в общем виде. Бывает и бессознательно.

Даже не знаю как это ОЖП бессознательно скажет мужу что сегодня её другой будет ипать. Но он должен на этот посмотреть и порадоваться за жену.

smartguy:
Я исхожу из западного определения измены (cheating - обман, или, как сейчас говорят, читерство). А куколдинг просиходит не за спиной куколда, а при полной постановке его в известность заранее. Поэтому обмана здесь формально нет.

Не будем жонглировать понятиями. Куколдинг та же сама измена, но на фоне сексуальной девиации мужа.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты