Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Наблюдения и вопрос

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Итак, в середине сентября к нам заехала "партия" иностранных студентов, как бывает каждый год. В РУДН, в Институт русского языка (там, как правило, первый год русский учат все, - и технари, и гуманитарии), ну и в окрестностях их, естественно, можно стало часто увидеть.
Так вот, русских баб со студентами-мужчинами (всех рас: черными, белыми, азиатами) я там вижу регулярно, а наоборот, - русского мужчину с иностранной студенткой, пока не видел вообще. От слова "совсем". В чем причина? Заниженная самооценка наших мужчин? Промывка мозгов? Реально, загадка.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
NenadoLelik:
Лет до 20-ти симпотные, потом метаморфозы с внешкой начинаются.

Я полагаю они просто перестают за собой следить и обабливаются.
У них не принято ходить по салонам и фитнесам.
Семья, дети, дом.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
N4W4LT-hunt3r,

В общем то да, да и уходить ей некуда да и у мужика нет проблемы что приедет тёща и выжрет весь холодильник...
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Brissen,

Очень хотелось спать!)
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Brissen:
не даром прон межрасовый популярен
Любой популярен, включая самые лютые фетиши. С научной точки зрения статистически мужчины чаще всего предпочитают женщин своих этнических групп.

В чем причина? Заниженная самооценка наших мужчин? Промывка мозгов? Реально, загадка.
Что надеется получить русская баба от иностранца - ясно. А вот что иностранке может быть надо от русского? smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 октября 2017 в 12:57)

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Hammer:
А вот что иностранке может быть надо от русского?

То же, что русской от русского.)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Hammer,

От Русского-брак, прописка-регистрация и возможность перетащить сюда родню... Я в Москве уже несколько лет вижу гламурно одетых азиаток, причём не вьетнамок в явно таджичек и узбечек с маникюром-педикюром и в хороших шмотках, явно не штукатурщицами работают на стройках.... Значит кто то им и присовывает...
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Саня Хантер, Азиаток чаще всего вижу парами с азиатами.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Hammer,

Одни тоже ходят я сам не посещаю клубы и танцульки но уже слышал что там они уже появляются...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Я редко вообще негритянок
soulhunter:

Никакой загадки тут нет. Просто боязнь того, что если ты будешь светиться с экзотической бабой, то сразу начнешь привлекать к себе очень пристальное внимание, возможно, даже с агрессией, так как наш славянский менталитет не готов принять возможность существования такой пары. Одним словом есть риск не просто быть осмеянным, а еще и битым. Конечно, ИМХО.

Да. Один раз ехал в метро с негритянкой, приебался какой-то тип, в драку лез, мы от него убегали из вагона в вагон.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
У чеченок прошивка патриархальная, так что парню все же повезло.

В тюрьме общался с чеченами. Поломали много моих стереотипов.

1. На разведёнках женятся ещё как. Никакого позора, что женщина развелась нет.

2. Дотронуться до жены нельзя, при любом конфликте предъявы от её родни.

Вот и патриархат...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aertus,
Вам, судя по всему, надо затевать с Джиной Карано или с другой этой, которая "Киборг". Правда, не исключено, что звездюлей вы, в случае чего, получите уже от них.
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
Brissen, Заниженная самооценка 100%. Думаю, любой, кто был студентом, особенно сразу после школы, помнит, что в технаре/вузе продолжается то же, что имело место в школе: девушки развиваются быстрее юношей. Привлекательных с выпирающими формами, пахнущих свежим мясом, а потому - сразу с повышенной самооценкой - среди них дофига. Чего не скажешь о юношах, которые в основном (не все, но очень многие) в этом возрасте ещё не так физически развиты, да и имеют кучу комплексов, в т.ч. по собственной внешке. Бабы как молоко: свежее - вкусное, желанное, потом быстро киснет и чаще всего уже не востребовано. Мужчины как вино: молодое - так себе, а чем больше выдержка - тем ценнее. Поэтому налицо перекос, когда в юности у баб с МПО всё куда радужнее и проще (опять же - говорю не про всех... показать полностью...
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Мрачный:
Бабы как молоко: свежее - вкусное, желанное, потом быстро киснет и чаще всего уже не востребовано.
Мужчины как вино: молодое - так себе, а чем больше выдержка - тем ценнее.
Эта мысль не нова и наглядно демонстрируется графиком.
""
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
Tweedle:
Эта мысль не нова и наглядно демонстрируется графиком.
А в чём измеряется Access на этом графике?

Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
9 дней назад
Brissen,я ещё думаю, что чтобы замутить с этими иностранными студентками тоже нужен материальный аспект, а денег у студентов нема...
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Мрачный:
А в чём измеряется Access на этом графике?
В условных единицах от 0 до 10

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты